Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Тренировки l Темнолапа (Темнокрылая)


Тренировки l Темнолапа (Темнокрылая)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия: Территория Речного племени
2. Время действия: примерно 33 луны назад
3. Участники:Темнолапа (Темнокрылая) и неизвестная кошка

P.S. Темнолапа-имя Темнокрылой будучи оруженосцем.

Отредактировано Тёмнокрылая (12.06.2014 18:34:01)

0

2

Темнолапка сидела напротив кошки, смотря ей прямо в глаза, сегодня ее первая тренировка наравне с другим оруженосцем. Кошка приготовилась, скоро ей предстоит сделать решающий прыжок. Она четко рассчитала расстояние, присела и сделала его. Оказавшись прямо перед ней, Темнолапка втянула свои острые, как бритва когти и резко ударила кошке по голове, та замешкалась, она была оглушена, чего и хотела добиться Темнолапка Ну что же, весьма неплохо, кажется, я вполне отработала удар с этими словами она отошла чуть назад, время заняться другим. Дыхание кошки было заглушено от волнения, вот это чувство быть воительницей!

0

3

-Спустя пару минут-

Темнолапка продолжала упорные тренировки, в этот раз она была настроена на более сильные удары, нежели в прошлый раз. Кошки приготовились, было время начать. Сердце резко застучала, а когти невольно выпустились. Они напряженно смотрели друг на друга. Вдруг на Темнолапку прыгнул другой оруженосец, но она не растерялась. Она присела к самой земле и проскочила прямо под кошку. Втянув когти, боясь поранить соплеменницу, она полоснула ее по животу несколько раз. Сомнений не было, Темнолапка снова победила! Она села обвив своим хвостом лапы. Перед следующей тренировкой она должна восстановиться.

0

4

-Спустя несколько дней-

Ну вот еще несколько дней прошло, и я вновь встретилась со своей противницей, что бы отработать приемы во имя племени. Кошке это нравилось, ведь она чувствовала себя настоящей воительницей. С временем, она научилась подбирать удары по ситуации, что казалось раньше невозможным. Оруженосцы приготовились перед началом, втянули когти. В этот раз снова прыгнула первой кошка, а Темнолапка решила повторить недавний маневр, она пригнулась и хотела снова полоснуть ее когтями по животу, но решила сделать другое. Кошка проехалась по земле, и через мгновения оказалась за спиной противницы. Она сильным ударом задний лап толкнуло ее. Очередной удар был отработан.

0

5

Вновь настал день тренировок, Темнолапка любила их, ведь могла показать свои способности наставнице, ведь она будущая защитница племени,а остальное ничто. Кошка села, обвив лапы хвостом перед поединком, она хотела полностью сосредоточиться и уйти в себя. Наставница дала команду и кошки начали. Они сели друг перед другом, яростно смотря. Удачи-сказала кошка. И тут на оруженосца запрыгнули, но та сумела увернуться от лап противницы, тогда та не стала медлить и снова бросилась. В этот раз Темнолапке досталась, но вдруг она резко напрягла лапы и прыгнула прямо на ее спину, тем самым повалив. Сомнений не было, она победила!

0

6

Сегодня Темнолапка волновалась, она встретится в схватке, но тут уже она должна показать все что может, ведь на нее смотрит сам глашатай. Кошка стояла на небольшой полянке, смотря на рыжего оруженосца, с которым ей предстояло сразиться. Кот был крупен, и одолеть его было сложно, но кошка отличалась своей проворностью среди соплеменников. И тут все началось, кот прыгнул на нее, и чуть не пришиб своими огромными лапами, но та удачно отскочила назад. Не став медлить она резко отскочила еще раз в сторону и была этим права, ведь через секунду кот оказался там, где стояла Темнолпка. Пока кот пытался понять, где ученица, она резко ударила его лапой по голове. Кот был оглушен и повержен, а Темнолапка прошла испытание!

0

7

Конец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Тренировки l Темнолапа (Темнокрылая)