Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Кошка зашла в лагерь неся в зубах толстого воробья, она собиралась бросить его в кучу, как вдруг перед её глазами представилась странная картина, настолько, что воительница выронила мёртвую птицу на землю. Она была так ошеломлена, что округлила и так большие глаза до не узнаваемости. Перед ней стоял их предводитель Звездолап, который пропал, несколько дней назад. Рядам с ним собрались почти все коты Речного племени, особенно много было оруженосцев. Постояв некоторое время с таким выражениям лица, кошка всё-таки решила спросить, что здесь произошло. Она была безумно рада, что Звездолап вернулся. Внимательно осмотрев поляну, она заметила, что Вечера нигде нет.
- Приветствуя тебя Звездолап - сказала кошка, каким-то запинающимся голосам и всё ещё смотрела на предводителя, как на мираж - Прошу прощения, я только, что вернулась с охоты и не совсем в курсах... -опомнившись, что она перед предводителем, воительница поменяла предложение. Она его уважала, просто сейчас была немного в шоке - То есть не совем понимаю, что здесь случилось.

Отредактировано Ночница (24.07.2013 11:14:02)

0

182

Ночь открыла глаза, она немного задремала на солнышке предостовляя Росе самой повозиться с оруженосцыми. Звездолап был на поляне и Ночь сонно сказала:
-Привет Звездолап, скоро ли мы отправляемся на совет.-грациозно встав она лизнула лапку и вытерла глазик. Сонно она потянулась и зевнула, она так крепко уснула что не поняла что происходит. Где же Мятный? Пойдем ли мы вместе на Совет?
-Привет Ночница. Добрая охота!-промурлыкала она и снова зевнула. На нос ей упала капля росы и та громко чихнула. Здезное племя благослови эту ночь совета.

Отредактировано Изумрудная ночь (24.07.2013 18:12:12)

0

183

На поляну выходили коты и обступали меня со всех сторон, удивлённо смотря и пытаясь выяснить, что тут всё-таки происходит.
Я внимательно выслушал краткий пересказ Снегирька о плане нападения на Грозовое племя. Нагретые камни... Пожалуй, неплохая идея. Я собрался было подумать об этом, но коричнево-белый оруженосец упомянул в своем рассказе о Совете всех племен и добавил, что решение надо объявить уже сегодня, перед всеми котами на поляне Четырех деревьев. Я взглянул на темное небо. Полная луна! Как я раньше не заметил? Все так не вовремя...
Подходящие коты все здоровались, но я лишь сдержанно кивал, так как на длинные и радушные приветствия времени не было. Я пропустил все вопросы мимо ушей, особенно мне не хотелось отвечать на вопрос про Вечера, и быстро направился к Скале.
->Cкала

0

184

Ночница терпеливо ждала ответа предводителя, хотя за то время она уже сама всё поняла, успев обдумать произошедшее событие. Было видно, что она глубоко задумалась. Хотите знать о чём? Что ж скажу, Ночница думала о предстоящем Совете, думала о том, кто станет глашатаем и как они объявят Грозовым о войне за Нагретые камни.
- Привет Ночница. Добрая охота!-промурлыкал чей-то голос.
От неожиданости воительница опомнилась и посмотрела на кошку, которая ей это сказала. Как позже поняла чёрная - ею оказалась Изумрудная Ночь.
- Привет Изумрудная, как ты думаешь, что сегодня будет на Совете? - спросила воительница, - Если честно, мне не терпится туда попасть, что очень странно. Ведь пару минут назад я и шагу не хотела ступить за территорию Речного племени.
Тут раздался клич предводителя, и кошка грациозна побежал за племенем.

0

185

-Мятка!- Весни бросилась к сестре.
Воители стали ругать малышку и Веснушка решила вступить на её защиту:
-Мятка тут не причём виновата я!
Но ситуация уже сама разрулилась. Постепенно небо потемнело и выполза холодная луна. Коты стали собираться на поляне.
Ночь совета! Как же я забыла! Кошечка увидела своего друга - Ломаку. Он уже кинулся за остальными. Веснушка побежала следом. Как ни как она ученица целителя и она обязана присутствовать на Совете!
От волнения у неё закололо в лапах.  Пчела уже ушёл в начала отряда , а Веснушка шла в конце.
-Извините.- пробормотала она, протискиваясь вперёд.
---> куда там все пошли :D

0

186

Веснушка | Паутинка, Совет уже кончился

0

187

Серошёрсточка написал(а):

Веснушка | Паутинка, Совет уже кончился

знаю, я опоздала комп сломался

0

188

-------> Поляна Четырёх Деревьев.
Вишенка зашла в лагерь и сразу направилась к куче с добычей. Она вытянула оттуда своего любимого голубя и присела неподалёку от палатки оруженосцев. Ученица расчистила птицу от перьев и откусила кусочек.
"Тёплая. Дичь. Ням-ням!" - Вишенка облизнулась и осмотрела поляну. - "Пусто. А жаль, я бы не отказалась с кем нибудь поговорить о Совете." Вишенка горестно вздохнула и легла. Она откусила ещё кусочек от голубя. Тёплая кровь пролилась по горлу ученицы, и та заурчала.
"Вот бы ко мне сейчас подошёл Снегирёк или Серошёрсточка... Или ещё кто нибудь из оруженосцев! А может я сейчас доем голубя и пойду спать? Что для меня подготовило Звёздное племя?" - Вишенка проглотила последний кусочек дичи и облизнулась. Затем она решила хорошенько вылизаться пере сном, или перед общением с друзьями... Короче просто решила вылизаться!

0

189

---Начало игры---
Сегодня ночью мне как-то не спалось. Ночь совета! Жаль, что меня не взяли, но ничего, я найду кого-нибудь и всё узнаю. Так как мне всё равно не спалось, я осторожно вышел из палатки учеников, стараясь ни на кого не наступить и не разбудить. На главной поляне царила почти полная тишина, тут была лишь маленькая белая  кошечка, оруженосец, если не ошибаюсь, её зовут Вишенка. Я отправился к Куче с дичью, я не ел ничего со вчерашнего дня. Взяв мышь, я отправился к белоснежной кошечке и прилёг рядом, намереваясь ненавязчиво выведать что-нибудь про совет, она вроде бы была там. Шёрстка Вишенки была чиста и приглажена, видимо она недавно почистила свою шёрстку. Я на фоне ухоженной кошечки выглядел странно, взлохмаченный после сна, с комочками мха в шерсти, в общем, красота. Положив мышку. Перед собой я посмотрел на кошечку.
- Привет, - голос мой звучал несколько неуверенно, - Доброй ночи, не против, если я составлю тебе компанию? – осторожно спросил я, раньше я с ней никогда особо близко не общался. Я осторожно начал есть свою мышку иногда искоса бросая взгляды на Вишенку.

0

190

- Привет, - услышала Вишенка неуверенный голос, - Доброй ночи, не против, если я составлю тебе компанию? - ученица обернулась и увидела Камышника, который уже лежал рядом с ней. Кошка вся засияла и радостно кивнула.
- Кто это?
- Камышник вроде...
- Почему вроде?
- Взлохмаченный какой то, не такой как Камышиник.
- Ну, так он же только что проснулся!

Вишенка облегчённо вздохнула и в знак приветствия, лизнула кота в щёку.
- Привет. Конечно, можешь составить, я как раз собиралась кого нибудь позвать, а то мне скучно. Представляешь, что сегодня на Совете было? Звездолап объявил войну за Нагретые Камни! - тараторила Вишенка. Вдруг, она замолкла и прижала ушки. - Мне кажется, что это неправильно! - осторожно произнесла Вишенка. - Зачем воевать за то, что нам не принадлежит? У нас этих камней завались! Достал несколько из ручья, положил и оставил на весь день, а вечером пришёл - и вот тебе твои Нагретые Камни! - фыркнула Вишенка и искоса взглянула на оруженосца. - А ты что об этом думаешь? - спросила она и положила подбородок на лапы. Вишенка никогда не общалась с Камышником, но смотря на него, ей становилось немного грустно, хотя и легко...

0

191

Надо же! Война! Звздолап объявил войну Грозе. Интересно, а оруженосцы будут принимать участие в сражении? Впрочем, неважно, я всё равно буду! Это же такой шанс проявить себя, доказать, что то, что я невысокий никогда не помешает мне быть прекрасным воителем. Я продолжал есть мышь, но хвост мой метался из стороны в сторону, от тех сцен сражений, которые возникали в моей голове. Думаю, что мои глаза могли бы сейчас в прямом смысле светиться. Да после такой новости я не усну, с рассветом разбужу наставника, и пойдём тренироваться, на этот раз он не отвертится. Я и не заметил что кошечка замолчала, а потому вздрогнул, выныривая из своих мыслей, когда вновь услышал её голос:
- Мне кажется, что это неправильно! - осторожно произнесла Вишенка. Я удивлённо посмотрел на неё, но тут же перевёл взгляд на свою мышь (от которой мало что осталось), чтобы скрыть удивление. Ну как не нужно? Это ведь были наши территории! Значит, они должны быть нашими. Далее кошка объяснила причину своего такого мнения, но на меня это впечатления не произвело. - А ты что об этом думаешь? - спросила она и положила подбородок на лапы.
Я уже собирался возразить ей, даже открыл рот, но сам не ожидая от себя, сказал совсем не то, что собирался:
- Да, я тоже так думаю, - голос мой звучал ровно, но по взгляду, по тому как я перебираю передними лапами теребя трупик мыши, можно было бы понять, что я вру. Что ж, может она не слишком внимательна.
Не знаю, зачем я вру, просто мне показалось, что если я скажу то, что думаю на самом деле, это может её обидеть, а я обижать её не хочу… почему-то. Я взглянул на белую небольшую кошечку. Захотелось улыбнуться, что я и сделал, и почему я раньше с ней не общался?

0

192

----------> Поляна Четырёх Деревьев
Веснушка устало вошла в лагерь. Ей так хотелось спать, но она знала что не уснёт. Война с Грозовым племенем, происшествие с Мяткой... Все эти мысли не дадут ей уснуть. Слишком много событий для одного дня.
Еле передвигая лапы, ученица целителя подошла к куче дичи и выбрала себе толстую полёвку.
Кошка заметила Вишенку и Камышника и приветливо махнула им хвостом.
Внезапно острый шип одиночества пронзил её сердце. Конечно у неё много друзей,/ но она никогда не сможет завести семью... к тому же когда не станет Пчелы, на неё ляжет вся забота о племени. И все коты, которых она не сможет спасти, будут на её совести...
"Что то я слишком загрустила! Сама же избрала путь целителя!"- кошка тряхнула головой и пошла к палатке целителей.
Сев возле входа в палатку, миниатюрная пёстренькая кошечка принялась за еду. Сейчас надо думать о том что сейчас, а будущее и прошлое... нет, об этом лучше не беспокоится. Будущее настанет, прошлое пройдёт. Надо волноваться за настоящее..

0

193

- Да, я тоже так думаю, - ответил Камышник. Вишенка обрадовалась тому, что их мнения совпадают, значит им вместе будет хорошо, легко!
- Вместе?
- Признайся, ты же любишь его!
- Может и нет...
- Да это видно, как только посмотришь. Ты ведь из шкуры вон лезешь чтобы удобрить его!

Вишенка вздохнула. Мда... Вот что такое любовь!
- Не знаю почему, но мне кажется что и нам с тобой придётся сражаться, не смотря на то что мы не хотим. - Вишенка глубоко вздохнула и прижалась к Камышнику. Подул холодный ветер и Вишенка невольно поёжилась. Она заметила Веснушку, которая приветливо махнула хвостом ученице и взяв из кучи с добычей полёвку, присела около палатки целителей. Вишенка посмотрела на подругу и махнула ей хвостом.
- Иди к нам, Веснушка! - крикнула Вишенка и улыбнулась. Нечего не может быть лучше чем компания подруги и... любимого. Вишенка посмотрела на Камышника.
- Что он ко мне чувствует?
- Ты красавица, наверняка он влюблён!
- Он не может быть в меня влюблён!

Вишенка фыркнула уткнулась носом в лапы. Скучно. Очень...

0

194

После слов Вишенки я едва сдержался, чтобы радостно не улыбнуться и не начать бегать кругами от нетерпения, у меня почти в буквальном смысле чесались лапы. Мысли о возможном сражении затмевали все остальные, даже мысли об этой прекрасной кошечке. Хвост мой метался туда-сюда. Но мне надо успокоиться. Я несколько раз вдохнул-выдохнул и посмотрел на кошечку:
- Может и придётся, - тихо сказал я. Раз я так вру, то значит, она мне симпатична больше, чем я думал.
- Иди к нам, Веснушка! – услышал я и посмотрел в туже сторону, куда смотрела Вишенка, там я увидел Веснушку, трёхцветную кошечку, по-видимому, они подруги.
Я не слишком хотел чтобы к нам присоединялся кто-то ещё. Ладно, может, мы с ней тоже подружимся, я вообще обнаруживаю, что мало с кем общаюсь из оруженосцев, в основном с наставником на тренировках, но за то я стану прекрасным воином, не смотря ни на что.

0

195

- Может и придётся, -  тихо произнёс Камышник. Вишенка подозрительно посмотрела на оруженосца.
- Мне кажется, ты врёшь мне! - нагло заявила Вишенка и посмотрела в глаза Камышника. - Пожалуйста, говори мне правду, не ври мне! - взмолилась ученица и лизнула друга в ушко.
- Врёт или не врёт?
- В глаза посмотри.
- Я не могу по глазам читать!
- Смотри. Если зрачки расширятся, значит врёт.

Вишенка легла напротив Камышника и впилась в него глазами.
- Я никогда тебе не вру. Я могу сказать того, чего ты от меня даже не ждёшь! - шикнула Вишенка. Что же, если Камышник спросит ЧТО она ему может сказать, придётся признаться ему в любви... Она не любила врать, и не любила когда ей врут...

0

196

- Мне кажется, ты врёшь мне! - заявила Вишенка. Моя душа буквально ушла в пятки. Ну не хочу говорить я правду, она ведь расстроится! - Пожалуйста, говори мне правду, не ври мне! - взмолилась ученица и лизнула меня в ушко. Я уставился в землю, в некоторой задумчивости.
- Ну, раз так…, - задумчиво протянул я, размышляя, как бы проще было бы сказать правду. – В общем, я рад этой войне это ведь такая возможность проявить себя, поучаствовать в битве! – воодушевлённо сказал я, смотря горящими глазами на кошку. Вдруг кошечка вскочила и легла напротив меня, смотря прямо в глаза. Взгляд отводить я не стал, это не имеет смысла.
- Я никогда тебе не вру, - странно, мы ведь общаемся-то всего ничего, впрочем она действительно не врёт, - Я могу сказать того, чего ты от меня даже не ждёшь! – запальчиво сказала кошка. Я посмотрел на кошечку, иногда она кажется мне немного странноватой, впрочем, это ничуть не делает её хуже.
- Ты это о чём? – спросил я склонив мордочку чуть на бок.

0

197

- Ну, раз так…, - задумчиво протянул Камышник, – В общем, я рад этой войне это ведь такая возможность проявить себя, поучаствовать в битве! - оруженосец смотрел на Вишенку горящими глазами и она невольно поёжилась.
- Проявить себя? - Вишенка опустила глаза. - А я об этом не подумала... - озабоченно пробормотала Вишенка. - В какой то степени ты прав, но я просто не терплю пустые драки! - ученица замялась, - Честно говоря, я боюсь за тебя... Вдруг тебя убьют? Борьба за Нагретые камни идёт уже много-много лун. Вспомни, сколько котов потеряли Речное и Грозовое племена! - Камышник смотрел прямо на Вишенку не отводя глаза, и это радовало!
-  Ты это о чём? - спросил кот. Вишенка поняла, о чём он говорит... "Я могу сказать того, чего ты от меня даже не ждёшь!" - пронеслось в голове у ученицы.
- Всё. Считай пропало! Теперь он будет считать меня легкомысленной!
- Ты сама завела этот разговор!

Вишенка вздохнула. Ох, зря всё это! Ну, делать нечего, если уж начала, то заканчивай!
- Я люблю тебя. - выдавила из себя ученица. Ей показалось что её щёки загорели красными языками пламени...

0

198

Она боится, что меня убьют? Как ни странно меня это радовало, пусть умирать я не собираюсь, впрочем, об этом я не думал, я радовался лишь тому что у меня будет возможность проявить себя, и доказать этим наглым грозовым котам, что у нас не отнять наших территорий! И всё же, мне ужасно льстило, что она беспокоится за меня, но я и сам бы не хотел, чтобы это красивая белоснежная кошечка погибла. В общем, и не надо ей в битвах участвовать, этим должны заниматься коты, а она…, тут в моих выводах явно была некоторая прореха, ведь согласно воинскому закону воевать за своё племя должен каждый кот.
- Я люблю тебя, - смущённо и тихо выдавила из себя кошечка.
Я удивлённо взглянул на неё, выныривая из своих размышлений, на мою морду сама собой выползла улыбка. Я был рад, очень рад, но вот что мне ей ответить? Она мне очень симпатична, нравится, но я не знаю, люблю ли я её.
- Ты мне тоже симпатична, - так же скромно и тихо сказал я. Надеюсь, что она не ждала от меня ответного признания? Или хотя бы не обидится на то что я этого не сделал.

0

199

Наконец появилось солнце. Все по-тихоньку начали просыпаться и вываливаться из своих палаток. Вчера был долгий и мучительный совет, ну по крайне мере для Рыжинки. Она зевнула и потянувшись, начала облизывать свою пушистую грудку. ночью, она не могла уснуть и воротилась на подстилке, так, что сегодня пришлось не подстилку менять, а саму Рыжинку.) Наконец она закончила умываться и выглянула из палатки. Небо затянуто облаками. "Похоже, что днем опять будет дождь",-подумала Рыжинка. Как ей не хотелось выходить с ее уютной постельки, но она уже не котенок и у нее нет времени для безделья. Она встала и поплелась на поляну. Рыжинка опалила взлядом пустую поляну и остановилась на черненькой, пушистой кошечке, это кошка была ее наставницей. Рыжинка ее очень любила, хотя ей это не позволял ее характер. Она выпрямила спинку, подняла повыше голову и направилась к Чернике.

0

200

Черника лежала и ела рыбку. Она была вкусной и кошка ела медленно.И вот она доела вкусную рыбку. Черника села и стала умываться.Чуть позже она оглянулась и увидела как из палатки оруженосцев выходит Рыжинка . Её оруженосец. Черника встала и пошла ей на встречу. И вот они встретились.
-Сегодня мы пойдём на реку ловить рыбу.Сказала Черника Рыжинке.-Пошли?Или вначале пойдёшь что-нибудь съешь?-спросила воительница и села ожидая ответа.Надеюсь всё пройдёт нормально.-надеялась Черника.-И надеюсь что вырастит она хорошей воительницей.

Отредактировано Черника (14.08.2013 21:17:19)

0

201

-Сегодня мы пойдём на реку ловить рыбу.-сказала Черника Рыжинке. -Пошли? Или вначале пойдёшь что-нибудь съешь?-спросила воительница и села ожидая ответа. Немного поразмыслив Рыжинка взглянула на кучу с дичиэ, лежавшую посередине поляны, она еле-еле была видна, так что сливалась с землей. Рыжинка подумала: "Ага! Еще не все оруженосцы поели, ну и войны даже не прикосались к еде, а ее уже нет."
-Нет!-смело выкрикнула Рыжинка. -Я в отличии от некоторых, буду заботиться о племени, чем лежать на боку и есть принесную кем-то еду,-сказала она и посмотрела на кучку оруженосцев, которые жадно поедали свою еду. -Вы просто ленивые комки шерсти!-насмехалась Рыжинка.

0

202

Черника сидела возле своего оруженосца, Рыжинки. Воительница ждала ответа на счёт того что будет начале делать Рыжинка, поест или пойдёт учится.Вдруг она повернула голову. Черника проследила за её взглядом, она смотрела на маленькую кучу добычи.
--Нет!-смело выкрикнула в ответ кошка. - -Я в отличии от некоторых, буду заботиться о племени, чем лежать на боку и есть принесенную кем-то еду,
-Ладно, тогда пойдём ловит рыбу.-сказала Черника.
-Вы просто ленивые комки шерсти!-усмехнулась Рыжинка .
-да ладно тебе!Они просто решили поесть в начале.-защищала Черника оруженосцев.

Отредактировано Черника (17.08.2013 11:22:07)

0

203

-Вы просто ленивые комки шерсти! - усмехнулась Рыжинка .
-Да ладно тебе! Они просто решили поесть в начале, - защищала Черника оруженосцев. Но Рыжинку было уже не остановить.
-Ты чего Черника, они же мышеголовые, поэтому ничего не поймут - закричала на них грубым тоном Рыжинка. Вот сейчас поохочусь, и буду есть, как настоящая воительница. А вам, даже мышиного хвостика не оставлю, таким лентяям, - она повернулась в наставнице и взглянув ей в глаза, своим проницательным и сердитым взглядом, грубо сказала:
-Черника! Ну, когда мы уже пойдем? Скоро потемнеет, а мы даже еще не вышли.

P.S.

Давай, сейчас ты разозлишься на меня, за то что я на тебе наорала. И скажешь, что если я так буду продолжать, меня накажут на одну луну.

Отредактировано Радуга | Рыжинка (16.08.2013 08:01:35)

0

204

- Ты мне тоже симпатична, - скромно, тихо, как и сама Вишенка ответил Камышник. Вишенка прижалась к оруженосцу и лизнула его в щёку. Ей было хорошо, она была счастлива от того, что их чувства взаимны, но ей не хотелось кричать от счастья на весь лес, ей хотелось просто лежать, прижавшись к тёплому боку Камышника.
- Вы просто ленивые комки шерсти! - услышала Вишенка чей то наглый, пронзительный крик. Ученица повернула голову и заметила Рыжинку. Рядом с ней стояла Черника.
- Ты это кому? - тихо произнесла Вишенка. Надо же, а хотелось громче! Вишенка отстранилась от Камышник и села, обвив лапки хвостом.
- Да ладно тебе! Они просто решили поесть в начале, - встала на защиту оруженосцев Черника.
- Ты чего Черника, они же мышеголовые, поэтому ничего не поймут - закричала на них грубым тоном Рыжинка. - Вот сейчас поохочусь, и буду есть, как настоящая воительница. А вам, даже мышиного хвостика не оставлю, таким лентяям, - Рыжинка повернулась к наставнице и что то ей сказала.
"Да она вообще стыд потеряла!" - Вишенка возмущённо взмахнула хвостом и сердито уставилась на Рыжинку. Потом она перевела взгляд на Чернику. И что же она скажет?

0

205

Вишенка лизнула меня в щёку, я зажмурился, да это было приятно, я улыбнулся. Неподалёку я заметил Чернику и Рыжинку.
- Вы просто ленивые комки шерсти!  - усмехнулась Рыжинка. Ох не нравится она мне, уж слишком злобная, я спорить не хотел, не люблю я этого, но просто промолчать я тоже не мог. Поэтому я, не поворачиваясь к кошке и говоря это скорее Вишенке и себе, чем этому язвительному комку шерсти совсем негромко проговорил:
- Прокормить себя кто угодно сможет, а воевать только настоящие коты, - да для меня это действительно так, я не считаю охоту чем-то важным и больше времени посвящаю разучиванию боевых приёмов, тренировки. Если война с грозой, то, что это выскочка сделает? Мышами дохлыми Грозовых котов закидает? – А с таким характером и помереть в одиночестве не долго, - сказав это, я успокоился, да и полегчало. Конечно, гадости говорить за спиной легко, но если она этого не услышит, то это её проблемы, а если услышит… то мне-то какое дело.

0

206

-Ты чего Черника, они же мышеголовые, поэтому ничего не поймут .Вот сейчас поохочусь, и буду есть, как настоящая воительница. А вам, даже мышиного хвостика не оставлю, таким лентяям,
-Полегче,полегче.Они имеют права взять из кучи что нибудь и поесть .-Опять стала защищать оруженосцев Черника.
-Черника! Ну, когда мы уже пойдем? Скоро потемнеет, а мы даже еще не вышли.
знаешь что? Если ты так будешь продолжать тебя накажут!-разозлилась Кошка.
Вот получит у меня!

Отредактировано Черника (17.08.2013 11:22:53)

0

207

-Знаешь что? Если ты так будешь продолжать тебя накажут на одну луну!-разозлилась Черника. Но Рыжинка, уже не слушала ее, потому что она прислушивалась тихому голосу Вишинки.
- Ты это кому?Вишенка отстранилась от Камышника и села, обвив лапки хвостом. Она возмущённо взмахнула хвостом и сердито уставилась на Рыжинку. Потом она перевела взгляд на Чернику, - было видно, что у нее так и вертелось на языке вопрос: И что же Черника скажет своему оруженосцу? А Камышник, сердито шипел себе под нос:
- Прокормить себя кто угодно сможет, а воевать только настоящие коты. Рыжинка повернулась к ним и оскалив свой еще не выросшие клыки, прошипела.
-Падаль! - плюнула в их сторону смелая Рыжинка. Это я не умею драться?-крикнула она на Камышника. Это вы, деретесь как домашние киски! - воскликнула Рыжинка и обернулась к Вишинке. Я отлично дерусь, как и охочусь.  В отличие от вас.
-Пошли! - грубым голосом сказала Черника. Рыжинка повернулась к своей наставнице, и повиновалась ее слову, но сначала высказала все Камышннику и Вишенке.

Отредактировано Радуга | Рыжинка (16.08.2013 14:56:34)

0

208

Важно

Черника, напиши просто, тебя накажут. Просто так не звучит, с луной. Давай пока никуда не уходим сейчас Вишенка отпишется, потом пойдем. Ок?
Вишенка и Камышник, отпишитесь срочно. И еще, если что, у Рыжинки такой характер скверный, я е просто обыгрываю.

Отредактировано Радуга | Рыжинка (16.08.2013 14:57:00)

0

209

- Прокормить себя кто угодно сможет, а воевать только настоящие коты,  а с таким характером и помереть в одиночестве не долго - негромко проговорил Камышник. Вишенка одобрительно заурчала и с вызовом посмотрела на Рыжинку.
-Падаль! - плюнула в их сторону смелая Рыжинка. - Это я не умею драться? - крикнула она Камышнику. - Это вы, деретесь как домашние киски! - воскликнула ученица и обернулась к Вишенке. - Я отлично дерусь, как и охочусь.  В отличие от вас. - Вишенка угрожающе зашипела, а Рыжинка оскалила клыки.
- Да как ты смеешь? - прошипела Вишенка.
- Пошли! - велела Черника Рыжинке. Вишенка вздыбила загривок и медленно подошла к Рыжинке.
- Почему ты себя так ведёшь? - спросила Вишенка, не обращая внимания на Чернику. - Ты ещё совсем недавно выползла из детской, а уже возомнила в себе предводительницу! - в запале кричала Вишенка. Она сплюнула, будто бы съела кусок падали, и оскалив клыки, посмотрела на Рыжинку. - Давай, проверим твою силу? - гневно сверкнул глазами предложила Вишенка и не дождавшись ответа ученицы, набросилась на неё. Она укусила Рыжинку в лапу и располосовала ей живот.
"Будешь знать!" - хотелось выкрикнуть Вишенке, но это было только начало. Может она выиграет битву, но не войну... А война будет жестокой!

0

210

- Почему ты себя так ведёшь? - спросила Вишенка, не обращая внимания на Чернику.
- Как хочу, так и веду себя! Ты мне не указ, поняла. - огрызнула Рыжинка.
- Ты ещё совсем недавно выползла из детской, а уже возомнила в себе предводительницу! - в запале кричала Вишенка. Она сплюнула, будто бы съела кусок падали, и оскалив клыки, посмотрела на Рыжинку. - Давай, проверим твою силу? - гневно сверкнул глазами предложила Вишенка и не дождавшись ответа ученицы, набросилась на неё. Вишенка укусила Рыжинку в лапу и располосовала ей живот. Она в ярости зашипела от боли. Но не стала сдаваться."Сейчас я покажу ей на что я способна"-подумала она и опрокинула Вишенку на землю. Теперь Рыжинка располосовала ей живот. Она еще сильнее прижала ее к земле и оскалила свои маленькие клыки, готовая в любой момент укусить Вишенку в шею. Но вдруг она услышала грозный крик Черники.

офф

Как вы думаете, мы сейчас с Вишенкой пойдем к целителям или нет?Мы же друг другу живот разорвали. Можно с ними договориться.

Отредактировано Радуга | Рыжинка (19.08.2013 06:47:16)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна