Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 415

1

Здесь коты греются на солнышке и вылизывают друг друга.

+1

2

------------->Река
Окунеглазка прошла на поляну, держа в зубах серебристую рыбку.Я еще не ужинала, так что с удовольствием съем эту рыбу сама. К тому же я целительница и не обязана охотится. Черная кошка с жадностью набросилась на еду и покончив со своим ужином в несколько укусов, начала умываться.Вкусная была рыбка!-подумала целительница и посмотрела на темнеющее небо, которое готовилось к заходу солнца, спускавшегося все ниже и ниже.Спать пора...пойду к себе в палатку. Посидев немного Окунеглазка направилась в свою пещеру.
------------>Пещера целителя

0

3

Лунаая медленно бродила по поляне.Она как буд-то находилась в другом мире и уже давно запуталась в своих мыслях.У меня была сестра?Была и даже сейчас есть сестра?Она сказала, что мамы больше нет...Но где тогда мой отец, ведь у нас с Тенью разные папы....Этот вопрос давно беспокоил лохматую кошечку и уже множество ночей не спала она, сидя у палатки, смотря в звездное небо и думая о своих родителя и детстве, о котором почти ничего не помнила.Кто я вообще такая?И почему моя мама в Грозовом, а я в Речном племени?Так много вопросов, и не одного ответа!Лунная встряхнулась и уселась на пожелтевшую траву, пытаясь разобраться в своих спутанных мыслях.Молча кошка следила взглядом за мелким жучком.Долго следила, а потом быстро схватив его лапкой прошептала:
-Я все выясню...Обещаю.

0

4

Лунная настолько задумалась, что даже не заметила что рядом с ней окуратно присела Нирвана- Главная Воительница племени.Она посмотрела на небо и спросила у Луны:
-Привет, чего грустишь?-Кошечка на секунду опустила мордочку и задумчиво вздохнула.Если бы ты знала...Если бы я могла кому-то рассказать о том, что тревожит и беспокоит меня...Он этом непонятном Ветреном, о появившейся сестре...Да обо всем!-Лунная приподняла лапу и стала её рассматривать.Последнии остатки хорошего настроения улетали куда-то в даль, словно прошлогодние листья...Кошка не любила осень.В это время она родилась, в это же время она узнала, что умерла её мать...Я ведь её так и не увидела...Скорее всего Луна просто бы сошла с ума от горя, но к её радости осталась одна надежда, та что у неё жив отец.Но как его найти без чужой помощи миниатюрная кошечка просто не могла себе представить.Да и ещё обьявился этот кот-Ветренный, который ей совершенно не нужен...Ну вот что с этим делать...И так настроение ужасное.Кошка ещё раз грустно вздохнула и наконец вспомнила, что рядом с ней сидит Нирвана.Эта кошка пристально смотрела на Лунную, слегка прищурив глаза.Ну вот...Я уже не помню, что она спросила...С грустью подумала кошка и решила хоть что-то сказать:
-Здравствуй.Ты хотела что-то спросить?Прости, но я задумалась...-Луна, как бы извеняясь, опустила свои светло-рыжие ушки.От неприятной рассеянности, кошка даже не заметила, что жучек с черными точками на спине выбрался у нее из под лапы.Лунная усмехнулась, наблюдая за его бесполезными попытками скрыться в вялой траве.Маленький, а туда же...жить ему хочется...Кошка тихонько колыхнула травинку, и жук полетел на холодную землю.Лунная прошептала, отводя глаза:
-Где же Весточка?Я должна показать ей нашу территорию...А вообще, пойду прогуляюсь.-Делиться проблемами ей не хотелось.

0

5

Камнепад вышел из палатки воинов и оглядел поляну.Жизнь шла своим чередом.Все было спокойно.В животе у воителя заурчало,он с надеждой посмотрел на кучу дичи и заметил в ней маленькую серебристую рыбёшку.Лучше чем ничего.-подумал кот и побежал.Пробегая мимо палатки оруженосцев он заметил свою ученицу.Лика сидела смотря в небо.Надо сегодня с Ликой  отправиться к реке и потренероваться в ловле!-весело подумал Камнепад.Серый воин подошел к белой кошечке.
-Привет!Как дела?Надеюсь ты не занята,потому что сегодня мы идем охотиться к реке!-сказал воитель не сводя с неё своих янтарных глаз.

0

6

Камнепад смотрел на ученицу и внезапно ему стало немного жалко беленькую кошечку,ведь воин видел и знал,что Лике грустно без всяких приключений и битв.Он встал и пошел к выходу,тут в животе у него снова заурчало и воитель вспомнил как направлялся к кучи дичи,чтобы поесть.Ладно.Поем на охоте.-подумал серый кот.
-Пошли!-быстро и весело сказал Камнепад и вышел из лагеря.
                                                       -----Река-----

Отредактировано Камнепад (03.04.2012 07:15:41)

0

7

Рыбка, робко оглядываясь вышла на поляну. Сзади дунул слабенький ветерок, и от неожиданности, а еще и от страха кого-нибудь встретить малышка бросилась ко входу в детскую. Осмотревшись, и наконец поняв, что ей ничто не угрожает, Рыбка улыбнулась сама себе. Это же только ветер глупышка! малышка продолжила путь. Она осмотрелась-поляна пустовала. Ну вот и хорошо! Осмотрю тут все, а потом похвастаюсь Камешку! Рыбка, маленькими шажками приближалась к палатке воителей. Она украдкой заглянула туда, и у неё аж дух перехватило. У нас в племени столько воителей!!! рыжие, серые, белые и черные воители безмятежно, развалившись на всю подстилку, а кто-то сжавшись в клубочек спали. Воители-это хорошо, но меня еще ждет палатка целителя! она вышла и принюхалась. Рыбка не чувствовала запаха трав, поэтому шла наугад. Вскоре, ей в нос ударил тягучий, сладковатый и с ноткой горчины запах трав. Так вот где палатка целителей! она так обрадовалась, что еле удержалась чтобы не запрыгать от радости. Какой у меня хороший нюх! Я все расскажу Камешку! Вот он мне обзавидуется!!! весело, она пружинистым шагом направилась к палатке. Вот бы мне стать целительницей! Хотя... у Серогрудки есть ученик... ну и ладно! Буду самой лучшей, самой ловкой и самой красивой воитель... нет! Предводительницей! Интересно, если я стану предводительницей, то какое у меня будет имя? Созвездие Рыб? Рыбная Комета? Рыбозвездка?Рыбозвезда? Рыбка тихонько засмеялась своим тоненьким голосочком. Нет, наверное я буду... Рыбной Звездой! Ну.. это еще будет не скоро... а теперь посмотрим, как выглядит палатка целителей! она глянула в палатку. И ей стало трудно дышать. Сколько же тра-а-ав... у малышки закружилась голова и она вылезла на свежий воздух и вдохнула побольше кислорода в легкие. Нет, теперь я точно не хочу быть целительницей! Как только Кедровник с Серогрудкой там справляются?.. вспомнив ученика целителя её сердечко бешено забилось. Эх, Кедровник... Рыбка не понимала, что с ней творилось. Просто Кедровник был таким хорошим, добрым и красивым... эх. Ну-ка Рыбка! Ты еще маленькая, да и Кедровник ЦЕЛИТЕЛЬ! Да и вообще мадам, она выпятила грудку и сделала аристократическое лицо Вы будущая предводительница! Негоже вам думать о таком!-она вновь повеселела и хихикнула. Интересно, а что же в палатке предводителя? Если я хочу стать предводительницей, то мне заранее нужно знать, как там все устроено! А то буду там ПУТАТЬСЯ! малышка упала на землю и засмеялась. Вот же Камешек удивится! она поднялась и мелкими, но быстрыми шажками отправилась к палатке предводителя.

0

8

-Что..что ты здесь делаешь?-стараясь оставаться спокойным, спросил кот. Он же маме расскажет! Ой что будет... сначала испугалась Рыбка, но потом нашла что ответить Яролику.
-А ты что здесь делаешь?-невозмутимо, с ноткой победы спросила малышка-Патрули же еще не вернулись, да и на охоту ты вроде не ходил...-Рыбка прищурила глаза-Ну-ка расскажи, где ты был, и откуда у тебя этот еле заметный незнакомый мне запах?-малышка ахнула и принялась носится вокруг Яролика.-Ты видел одиночку!-она опять ахнула. На этот раз от счастья-А ты мне его покажешь? Я никогда не видела одиночку! Ты весь такой приглаженный, а значит с ним не дрался, а это значит что он не ушел! Покажешь?-малышка запрыгала на одном месте-Покажешь?

Отредактировано Рыбка (12.06.2012 16:20:34)

+1

9

Воитель напустил на себя строгий вид и грозно нахмурился.
-С чего ты взяла,что это одиночка? И с чего ты взяла, что он не ушел? Я прогнал его с нашей территории и точка. А ты!-Яролик с высока глянул на малышку.-Ты должна быть в детской, и если ты кому-нибудь скажешь об этом, у тебя будут большие неприятности!-Рыбка испустила смешок.
-У тебя ведь тоже будут неприятности. Мне мама говорила, что одиночки они СТРАШНО умные и хитрые! -она пожала плечами.-Я думаю что тебя он тоже обхитрил и бродит где-то на территории... слушай, а давай ты не будешь говорить Остроухой обо мне, а я никому не расскажу о тебе.

0

10

Остроухая вылетела из детской и тут же увидела на поляне Рыбку.В палате воителей судя по запаху только-только скрылся Яролик.Значит он видел Рыбку и не загнал её в детскую!-на неё нахлынули гнев и ярость,так что королева вся распушилась и стала казаться в два раза крупнее.
-Рыбка!Яролик!-позвала она кота и маленькую кошечку.-Что тут происходит?!-королева была вне себя.

0

11

Постойка!-кошка принюхалась и почувствовала свежий запах реки,пахло зарослями,Рыбкой и...Одиночкой!Значит Яролик совсем недавно выходил из лагеря и встречал на Речной территории чужака!
-Ты выходил из лагеря ночью?-спросила кошка.-И видел на нашей территории одиночку?!А когда зашёл в лагерь увидел Рыбку на поляне и не загнал её в детскую?!-с грозным видом поинтересовалась Остроухая.

Отредактировано Остроухая (13.06.2012 11:28:08)

0

12

Рыбка заметила Остроухую и оцепенела. Надо что-то делать! Сейчас она будет ругать Яролика, а он же ни в чем не виноват... НАДО ЕГО СПАСАТЬ! она повернулась к маме и вся сжалась.
-Мама! Не ругай его! Он ходил на грязное место и встретил одиночку рядом с лагерем, а мне было интересно, как выглядит наш лагрь и я выла из детской, а потом...-протараторила малышка и вдохнула побольше воздуха-а потом Яролик ХРАБРО прогнал одиночку с нашей территории, я сама видела! А потом он встретил меня и я спросила у него, почему от него пахнет одиночками, а он не хотел мне рассказывать, он хотел отправить меня в детскую, а я все равно просила, и он мне все рассказал! Так что... это наверное я виновата...-Рыбка жалостливо посмотрела на Остроухую Великое Звездное племя! Пускай это сработает... пожалуйста!!!

0

13

Прости меня.-извинилась кошка.-Просто я испугалась за Рыбку.Ну ладно иди на охоту.-сказала Остроухая и глянула на котят.
-Здравствуй,Осинушка!-поздоровалась с рыженькой кошечкой королева и перевела взгляд на Рыбку.Сейчас ей попадёт!-подумала кошка.
-Как ты посмела выйти на поляну одна и без спросу?!Ты понимаешь,что я сейчас Яролику чуть кишки не выпустила!Могла бы подождать когда я и Камешек проснёмся!Я бы показала тебе и Камешку лагерь и может даже познакомила вас с вишим отцом...-Остроухой в ноздри ударил запах рыбы и Камнепада!Значит её любимый ходил охотиться,а сейчас входит в лагерь.И тут у входа появился силует кота.
Камнепад!-королева подбежала к своему избраннику и уткнулась носом в его серую шерсть.

+1

14

--Детская---
Хоть крохе и хотелось показаться в свете прилежно и гордо, все получилось совсем иначе. Вместо будущего оруженосца, на поляну выкатился странный, непонятный комочек меха, такой пятнистый, пушистый. Когда Мятничка, наконец остановилась сильным ударом о небольшой камень, кошечка взвизгнула от резкого укола боли. Не только физической- она вновь показывает себя глупым, беспомощным котенком. Скажу по секрету- она и в возрасте воительницы останется вечным ребенком- с этим уже ничего нельзя было сделать. Так решило Звездное племя.
Фыркнув, и постыдно прикрыв большими ушами глаза, малышка отвернулась от котов. Ну как же так?!.. Хотя...В принципе, многие малыши вообще зануды, и выходят, словно слизняки-медленно и склизко. Мятничка звонко захихикала про себя. Да, она еще сможет выйти достойно! А когда вырастет, станет предводительницей, никто не посмеет над неё смеяться. По крайней мере, на то надеялась сама кроха. Вновь повернувшись своим веселым личиком к племени, кроха прищурила глаза, ища "жертву" на сегодняшний день, которую она будет донимать

0

15

Дождь притаился в кустах. Его пока никто не замечал. Ну что ж. Это вовсе не удивительно. Всю жизнь он обучался не так как обучаются воители. Его учили охотиться ночью, в кромешной тьме...А днём с закрытыми глазами, прислушиваясь только ко всем своим чувствам...перед тем как выйти на охоту, он всегда маскировал свой запах...И сейчас он пах сочной травой и ягодами. Поэтому засечь его можно было только по шуму.
Он начал осматривать поляну, ища в неё хоть что-то подходящее для него. Тут приятно пахло рыбой. Хоть Рейн и не был одним из этих речных котов, он любил рыбу, не меньше любой другой еды. Присмотревшись, он увидел крохотный комок шерсти. Присмотревшись, он понял, что эта кошечка очень пушистая и разноцветная.
Ну и  котята пошли в это время.  - улыбнулся он. Сам кот был полностью чёрный. Без единой крапинки на шкурки. Глаза кота были голубые, как небеса. Маленький котёнок озирался по сторонам, явно что-то ища. Какая-то назойлива муха закрутилась у Рейна него перед носом, и тот неаккуратно отмахнулся и шагнул назад. Хрустнула какая-то ветка под его ногой. Ой...

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 17:19:59)

0

16

Мятничка опустила уши и недовольно фыркнула. ну как так? почему все коты такие занудные..И потискать никого нельзя, и подоставать..плохие времена пошли. Однако, грусть крохи сразу прервал, казалось бы, оглушительный хруст со спины. Да, именно оглушительный: по сравнению с слащавой тишиной всего лагеря речного племени. Будущая ученица резко обернулась и припала к земле! Отлично! Это будет её жертвой- первой добычей за все 3, 5 луны! Ухмыльнувшись, и обножив в лукавой улыбке маленькие, но острые, словно иглы, зубки, малышка начала весело хлестать себя хвостом по бокам. Так она сгоняла со своей яркой шерстки пыль, которая так не хорошо скрывала её прекрасные, яркие цвета
Сдавайся, Сумрачный воитель!
Звонко взвизгнула, даже не подозревая, что в кустах действительно чужак. Однако, ей было плевать, кто там- будь то их собственный предводитель, будь то настоящая птичка. Даже, если это будет действительно Сумрачный воин- за попытку, причем очень не плохую её только похвалят! Напружинив крепенькие лапки, Мятничка с визгом прыгнула в кусты. коротенькие, но пушистые веточки сделали её координацию еще не ловче и нелепее. Однако, это не помешало её запрыгнуть прямо на хвост незнакомцу. Почувствовав под мягенькими подушечками лап шерстку, малышка вскинула голову и принюхалась. Кот был ей не знаком, и от него явно не пахло Речным племенем. Котенок на секунду ужаснулся
Кто ты?!
Моментально собравшись, сквозь рычание прошипела Мятничка

0

17

Тут на хвост коту что-то сильно вцепилось. Он чуть не завезжал и с силой потрепал хвостом, пока это что-то не свалилось на землю. Обернувшись, он увидел ту самую кошечку, котрая так ему понравилась.
-Кто ты?!
Моментально собравшись, сквозь рычание прошипела кошечка.
О! Значит так? - улыбнулся он про себя и дружелюбно вильнул ей хвостом. Присев напротив котёнка, он озадачено посмотрел на неё.
- Такая миленька, а так разговаривает, - посмеялся он - Я не собираюсь нападать на вас во первых. А во вторых - я не Сумрачный кот, - Рейн заглянул в её миленькие глазёнки и ширако улыбнулся. Его всегда умиляли котята.
- Тебя как зовут красавица?
В глазах котёнка сразу засветилось любопытство и удивление, из-за его дружелюбия.

0

18

Пока кот ждал ответа, кустики зажуршали, и из-за них показалась мордочка ещё одной миленькой кошечки.
- Что вы тут делаете? - негромко и с опаской спросила она у кота.
Кот перевёл взгляд на только что, появившуюся кошечку. Если меня ещё кто-нибудь обнаружит, мне придётся уходить... Котик резко притянул к себе кошечку, что бы никто ничего не заметил. Та даже не успела ничего сделать, только слабо пискнула.
- Я просто пришёл поговрить с вами, дааааамы. - шутливо сказал он.
Ещё один миленький котёнок, окончательно умилил его. Они обе были такие милые и замечательные. Жаль что не его детки. Увы. Он был обречон. Всю жизнь все постароннии боялись и не связывались с ним. Считали его странным, из-за его некоторых способностей. 
- Так как вас звать, принцессы?  - сново спросил он.

офф: конечно нет)

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 20:48:55)

0

19

- Я Осинушка... - на автомате, не подумав, сказала рыженькая.
Котик погладил хвостом котёнка. Может это и есть мой шанс. НА новую жизнь. Подумаешь. я вижу с закрытыми глазами, но это не способность, дарованная мне предками...Это я сам. Мой добрый дед Корень. ОН ростил кота в скалах. Без света. И глаза у котёнка всегда были закрыты, пока они не выбрались из этого тунэля в горах. Выйдя на свет, Рейн был ооочень рад, и начал со своим опекуном заниматься на деревьях, в лесу и на пустоши...Так у него и появился этот дар. Хоть он и с необычайной красотой и идеальным телосложением, его всё равно считали психом, в его местах. Он вдруг вернулся в реальность. 
- Как мило. А тебя милашка? - он повернулся к самой первой крохе и устрамил на неё ласковый взгляд, пытаясь найти в её глазах того, что было у тег злобных котов, считавших его сумасшедшим. Он с облегчением вздохнул. Нет. Ничго такого пока не было. Пока...

офф: до встречи

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (14.06.2012 20:59:39)

0

20

Мятничка точно не поняла, что происходит- то ли её так "катали", то ли кот-бризгляк принял её за наглую мышь. В принципе, это было на то похоже. Но не важно. Малышка плюхнулась на земь, и все старания, с которыми она выбивала из себя пыль канули в бездну- её шерстка вновь пропиталась пылью. Но долго валяться она не стала, наоборот, кошечка быстро вскочила на лапы, готовая к атаке. Вместо этого незнакомец начал добродушно мурлыкать. Мятничка выпучила глаза от удивления. Казалось, они вот-вот выпадут из орбит. Кошечка выпрямила спинку и важно распушила грудку, сев ровно, и не ерзая на попе, как полагается
Я....
Начала звонким голосом отвечать кроха, как её прервали. Это была Осинушка- наша героиня успела достать всех, и точно знала каждого жильца детской. Поэтому, знакомый голос однокашницы Мятничка узнала сразу. Не удержавшись, малышка натянула не большую, но при этом умилительную улыбочку. Теперь этот кот точно не посмеет ничего с ними сделать..Хотя, он и не собирался..
Меня зовут Мятничка
Протараторила кошечка сразу после соплеменницы, прикрыв глаза для гордости
Офф: до скорой встречи:3

0

21

-Меня зовут Мятничка
Протараторила кошечка сразу после соплеменницы, прикрыв глаза для гордости.
Кот посмотрел на милашку.
- Какие же вы чудесные.  - он улыбнулся и посмотрел на котят во все глаза. - Вы ведь котята? Хотите научу охоте? 
Он очень надеялся, что хотя бы одна из их не забоится и пойдёт с ним. Ему так хотелось обучать маленьких, как его обучал Корень. Рейн хотел научить их простой охоте на мышей. И чтобы сегодня же, они вернулись в лагерь, гордые собой, и набитыми добычей пастями.

0

22

- Я хочу! - с восторгом сказала Оська. Малышке этот кот был совсем не страшен. - Куда мы пойдем?
Рейн счастливо улыбаясь, наклонился к кошечке и пробурлыкал.
- Ммм. Какая ты бесстрашная!
Отойдя от них на шаг, он махнул хвостом в левую сторону.
- Думаю не далеко отсюда.Вам ведь нельзя далеко убегать от лагеря.  - кот принюхался - давайте вот за этим деревцем, поближе к поганому месту. И если что, вы можете сказать, что ходили именно туда, а по пути вы наткнулись на мышей, и решили поймать их.
Кот прошагал в сторону, маня котят за собой.
- Пойдёмте. Вам понравится! Я обещаю. - весело крикнул он и нырнул под куст.
----------->Поганое место

Отредактировано Рейн Тайсон Люцифер Блек (15.06.2012 17:41:30)

0

23

Камнепад с нежностью посмотрел на Остроухую,когда та потёрлась щекой о его щёку.Он посмотрел и сразу заметил её усталость.Наверное после родов она сильно устала.-подумал серый кот.Глашатай взглянул на поляну и увидел маленькую кошечку.
-Привет!Ты Рыбка?-поинтересовался кот,не сомневаясь,что эта малышка приходится ему дочерью.-Меня зовут Камнепад.

+1

24

Малина вышла из палатки воителей и осмотрела поляну. Коты Речного племени потихоньку просыпались и выползали из своих палаток. " - Кого бы позвать?" - сама у себя спросила воительница.
- Воднолап, ты не... - не успела кошка закончить, как соплеменник отвернулся и пошел к куче с добычей. " - Пфф, как всегда завтракать," - нахмурилась Малина. " - А наловить дичи не судьба?" - хмурая воительница направилась к выходу. - Ну хорошо, пойду сама, может даже больше смогу поймать, - пролепетала себе под нос кошка. "Почему последнее время все стали такими ленивыми?" - сама у себя спрашивала рыжая. " - Помню, как все отрядами ходили на охоту, а сейчас по одному или вдвоем. Ну правильно, в лесу Сезон Зеленых Листьев, жара, всем не хочется выходить из лагеря, я что, одна хочу принести пользу племени?" - кошка вновь нахмурилась и сунула мордочку в дырку, которая являлась выходом из лагеря. " - В лесу гораздо свежей чем в лагере," - кошка вышла из лагеря и направилась к реке. " - Может у меня получиться поймать немного рыбы?"

Река - - - >

0

25

Малина!Малина!Подожди меня!Научи меня ловить рыбу,пожааааааааалуйста!Я хочу быть самой лучшей охотницей и воительницей племени,поэтому я решила,что надо готовиться до посвящения в оруженосцы!Ну хотя бы тут пожааааааааалуйста!И я хочу чтобы ты была моей наставницей!-провопила Тучка Малине.

Отредактировано Тучка (25.07.2012 09:07:22)

0

26

Тут Тучка учуяла запах Осинушки и Мятнички.Куда это они пошли?Наверное играют в новую игру без меня!-подумала кошечка.
-----Поганое место------

0

27

Тучка выкатилась из детской.Она начала искать глазами лужу.Ага!Вот она!-подумала кошечка увидев большую кляксу воды.Она начала лакать.Вода была свежая и чистая.Когда Тучка напилась она решила исследовать лагерь.Всё равно кроме детской,поляны и палатки оруженосцев я ничего не знаю!-гордо подумала она и направилась в палатку воителей.
---------Палатка воителей------

0

28

Палатка воителей--------------Главная поляна
Тучка опять вышла на поляну.Куда же мне ещё пойти?-размышляла кошечка,озирая поляну.Тут она увидела небольшую пещерку.Вот что я ещё не исследовала!-обрадовалась она и пошла в пещерку.
Главная поляна-------------Пещера целителя

0

29

Детская------->Главная поляна
Тучка бодро вышла из детской.Она окинула глазами поляну.Никого не было кроме неё и Лучистой,да и та уже бежала к выходу.Кошечка растянулась на земле,подставив свою шерсту солнцу.Недолго полежав,она встала с земли и потянулась.Вот бы сезон Юных Листьев продолжался бесконечно...-мечтательно подумала Тучка.Малышка побродила по поляне,надеясь увидеть кого-нибудь,с кем можно поговорить.Она была бы даже рада увидеть самого сварливого и сердитого воителя.По крайней мере,мне осталось не так долго ждать до посвящения в оруженосцы.-пыталась развеселить себя кошечка.Может быть мы будем заниматься вместе с Папоротником или Лучистым,а кто знает,может даже с Инеем!-мечтала она.Тучка опять побрела в детскую.
Главная поляна----->Детская

0

30

>>>Палатка Воителей>>>----->>>Главная поляна>>>
Древесина, не спеша направилась к выходу из лагеря. Проходя мимо кучи с дичью, она задумалась:
- Надо бы на охоту сходить...- проговорила кошка в мыслях.
В конце концов, окончательно расставшись с идеей пойти в рассветный патруль, речная воительница пошла на охоту. Ей не особо хотелось составлять кому-либо компанию, поэтому она пошла одна.
>>>Река>>>

Отредактировано Древесина (04.08.2012 20:42:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна