Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 61 страница 90 из 415

61

Тучка прикрасно спарвлялась, но тут-то Янтарь и решил оставить ее с Ликой. Он повернулся и начал:
-Ты не могла бы поиграть немного с Тучкой. Мне еще идти на тренировку с Серолапкой.-сказал Янтарь и испытывающе посмотрел на Лику. Белая кошка неотрываясь смотрела на котенка и Янтарь начал подозревать, что она его не слушает. Он тяжело вздохнул и направился к куче с дичью. Она была наполовину пуста. Речной воитель взял полевку для Изумрудной и котят и направился к детской.
---------детская--------

0

62

Тучка помахала вслед Янтарю и уставилась на Лику.Ты мне покажешь какой-нибудь боевой прием?-спросила кошечка.Ей очень понравилась эта ученица.А как это-быть оруженосцем?-спросила малышка.Ей было очень интересно,чем занимаются оруженосцы,или лучше ей насладиться хорошими деньками в детской вместе с другими котятами.

0

63

Этот день у Ласточки выдолся очень трудным. Она охотилась, была в патруле и даже успела побывать на совете и поэтому легла в палатку очень рана. На следующее утро, она проснулась от лучей яркого солнца"Этот день обещает быть жарким"-подумала она и выскочила из палатки."Может поохотится"-сново подумала она, увидев что предводитель выбирает охотников.
-Нее! Я вчера наохотилась!Лучше погуляю по лесу. Она огляделась вокруг, убедилась что ее никто не видет и тайком выбралась из лагеря.
------лес------

Отредактировано Полет Смерти (26.10.2012 07:58:53)

0

64

Ласточка выбежав из лагеря, побежала в лес. Сами лапы несли куда-то в чащу леса. Она незнала, что Камышовка следит за ней и без всякой осторожности побежала дальше.Вдруг она резко остановилась, потом принюхалась и огляделась. Вокруг пахло дичью. -Куда я прибежала?-думает Ласточка. Вокруг было много деревьев и кустов.-Может я у высоких сосен?-предположила она. Но тут же сомнение изчезли, котами здесь непахло.Ласточка хотела повернуть назад, чтобы вернуться в лагерь и увидела Камышовку.
-Что ты тут делаешь?спросила она.Ты следила за мной?!-зашипела Ласточка. А Камышовка встревожано овечает.
-----разговор-----

Отредактировано Полет Смерти (26.10.2012 09:44:58)

0

65

-Незнаю!-ответала Ласточка. Это не я бежала, а лапы! У меня такое часто. А зачем ты следила за мной?-вопросом на вопрос ответила Ласточка
К кому ты обращаешься?
Пост меньше 3 строк т.т

0

66

Малина доковыляла до поляны и рухнула около входа. Лапу пронзала жестокая боль. " - Неужели я теперь не смогу быть воительницей?" - с ужасом подумала кошка и попыталась встать. Эта попытка была не успешна и Малина рухнула на землю. Орешек бегал вокруг матери с большими, как грецкие орехи глазами. " - Малина! Держись! У тебя есть дети и Чайка, о чем тебе еще надо встать. Забудь про боль и иди!" - кошка зажмурилась. Нет, боль была невыносима и воительница уже было сдалась, как вдруг она стала, сама того не заметив. Коты начали собираться на поляне. И рыжая закрыла глаза. Отовсюду слышались голоса" "Что случилось? Где вы были?" и так далее. малина ничего не говорила и тихо стояла не шевелясь. Котята и оруженосцы бегали по поляне с воплями: "У Малины, что - то с лапкой! Помогите ей!" - кошка уже было улыбнулась от того что её все любят и ценят. На поляну выбежал ученик целителя и кошка подняла взгляд, посмотрев в глаза коту по имени Мурашка. Малина знала, что сейчас, когда ученик целителя будет осматривать лапу кошки, все будут ахать и охать, представляя, как сейчас больно Малине. Кошка посмотрела в глаза ученику и кивнула. Она легла на песок смешанный с землей и вытянула лапу. Да, кошке было больно, но она знала, что только так целитель осмотрит хорошо её лапу и сможет излечить Малину.

0

67

-Сегодня прохладно!-думает Туманная. Выйдя из палатки старейшин, она направляется искать Ласточку-свою подругу. -Ну где-же она ходит?-снова думает Туманная.Она долго искала ее, ей надоело ходить и она села возле палатки воителей. Ну на случий чтобы непропустить Ласточку из вида, изаодно погреться хоть немного на солнышке.Туманная ждала, ждала но недождолась и ушла в лес к нагретым камням.

Отредактировано Туманная (27.10.2012 17:57:17)

0

68

Как только ушла Туманная, зашла Ласточка со свежей добычей. Все что она поймала, она положила в кучу с дичью, а одну рыбку взяла в зубы и понесла Туманной. Зайдя в палатку старейшин, Ласточка ненаходит свою подругу и выбегает из палатки с бешено колотящимся сердцем. -Где же она? Что с ней? Может ее уже давно убили?-думает с тревожностью Ласточка. И подбегает к другим старешинам, она спрашивает невидели ли Туманную, но они только качали головой. Ласточка пытается найти след Туманной. Прошло меньше секунды, как Ласточка распознает след, который ведет к реке и бежит к подруге.
----река-----

0

69

Утро началось как всегда. Котячья жизнь до одури скучна и однообразна. С этим не поспоришь. Кошечка вылезла из детской и поспешила к центру поляны. 
    Солнце светило ярко. Достаточно холодный ветерок дул на деревья,заставляя их листья танцевать. От таких танцев листья падали и красивым ковром ложились у подножий своих прежних хозяев. Эта картина очень нравилась серой кошечке .Вот почему я люблю сезон Листопада.-подумала кошечка
    Жизнь в лагере уже  вовсю кипела. Около яслей котята затеяли игру. Они весело прыгали друг через друга Неподалеку лежали королевы и важно поглядывали на свое подрастающее потомство. Около пещеры старейшин тоже было шумно. Ученик, избавляющий стариков от блох,случайно налил одному из них в ухо мышиной желчи. Похоже ему крупно не повезло. Некоторые коты, проходившие мимо Сер, постоянно чихали и кашляли. Ну, теперь у целителей прибавится работы . Типичное время года.

0

70

По серой спинке легонько побежали электрические заряды. Так происходило, если кто-то начинал в упор смотреть на кошку. В ноздри ударил родной запах. Громкий вздох раздался рядом. Серолисточка поняла, что сзади стоит не кто иной, как старший брат- Мурашка. В глазах кошечки заплясали чертенята.
      Резко развернувшись, она как обычно прыгнула на своего пушистого целителя, вцепилась в его ухо и начала шутливо рвать его. Попаался, несносный нарушитель границы!- весело верещала она. Братский запах мягко щекотал носик, заставляя сердце биться чаще.

0

71

Кошечка веселилась, глядя на опешившего брата. Он, видимо, не ожидал, что его застигнут врасплох, как маленького котенка. -Хох, как ты меня учуяла? - малышка улыбнулась. От тебя унаследовала, братишка. Ты, надеюсь, не против?- она потерлась мордочкой о его плечо, чего никогда раньше не делала.
    - Сегодня твой первый поход со мной.- не дождавшись конца высказывания, она серым мячиком запрыгала по поляне с криками: УРРА. Но одно единственное обстоятельство заставило ее остановиться. Ну-ка скажи названия племён.- включил учителя брат. Правда том его был не похож на тот, каким говорят наставники. Он был, скорее, заботливым. Кошечка укоризненно посмотрела на брата. Мураашка, ну я же не совсем мышеголовая. Это каждый котенок знает. Она замялась. Нуу..Грозовое, наше, Ветренное и Теневое..а, еще Небесное. Воот.

0

72

Малышка знала, что не удивит кота своими знаниями, полагая, что это знают даже маленькие котята. Сменив веселый взгляд на ласковый, она начала рассматривать братца. Рыжий, коренастый, похож на лохматый клубок шерсти. С детства знакомый взгляд голубых и, (брат с этим не согласился бы) наивных глаз греет своей нежностью и добротой. Когда он, еще будучи котенком, выбрал путь целительства, многие округляли глаза и говорили, что это ему не нужно. Однако Сер всегда поддерживала брата в его решениях и даже в то время всей душой радовалась за своего целеустремленного Мурашку.
     -Мы должны начать поход. Пойдём.- Сер кивнула и проурчала: Веди. Ууухх, наконец-то моя мечта сбылась.
------------->Выход из лагеря

0

73

Куда же ты хочешь пойти, Серолисточка?- произнес брат, видимо, увидев, что кошечке не очень хочется идти на границу. Малышка ласково погладила его хвостиком и проурчала: С тобой куда угодно, братишка. Может, к какому-нибудь водоему? А то...- котенок поморщился- пить хочется. Жарко ведь.- жалобно произнесла она.
   С братом- хоть на край света, главное- вместе. Очень здорово, что он у меня есть. Пусть даже и будущий целитель, но он сможет научить меня даже большему, чем наставник. И это хорошо. - подумала кошечка, уткнувшись носом в рыжую шубку Мурашки.

0

74

Почувствовав прикосновение старшего братишки, кошечка перестала ныть. Жажда потихоньку отступала. Но Мурашка все же принял ее просьбу во внимание иии...согласился пойти к ручью. Ну что, ты готова идти?- поинтересовался Мурашка, гладя свою Серолисточку по голове. Приятное такое чувство. Так и хочется уррчать. Брат сказал, что она будет делать большие успехи. Кошечка смутилась и смущенно зашаркала ножкой.
     Не имея слов для ответа, кошка очень обрадовалась тому, что сказал Мурашка Ладно, хватит болтать, давай ещё о чём-нибудь поговорим, только уже по пути.
    Идем же скорее, а то вдруг до вечера не управимся. Мне, конечно, с тобой не страшно, а вот наставник тебя не потеряет?
--------------------->Река

Отредактировано Серолисточка (30.10.2012 15:34:29)

0

75

Мурашка пренебрежительно так отзвался о Кедровнике. Зная о их непростых отношениях, кошечка решила ничего не говорить, а то братик мог расстроиться при упоминании его имени. Серолисточка решила проследовать за братом, однако, он повернулся и с радостным блеском в глазах закинул ее на шею. Словно пушинку закинул. Малышке ничего не оставалось делать, как ехать на шее у Мурашки, иногда придерживаясь когтями за загривок, надеясь, что ему не очень больно и тяжело.
     Глаза маленькой кошки были округлены до предела, так ей нравилось ехать на спине у самого дорогого ей кота.
Она думала о том, что ей очень с ним повезло. Ах, как будет здорово, если они и дальше будут так дружить. Как сейчас. ведь это так прекрасно. Ни одна кошка не сможет похвастать своим братом, потому, что у нее нет Мурашки. Не удержавшись, она лизнула его в шею и громко заурчала.
---------------------> Речка

0

76

В лагерь вошёл возвратившийся дневной патруль. Серошёрсточка с завистью посмотрела в сторону прибывшего патруля. Она уже давно не была в патрулировании. Когда же Чайка наконец отправит меня в патруль?! Я только и делаю, что охочусь! Нет бы просто обойти территорию... Из задумчивости её вывел голос Листопадницы. Тоже хочешь в патрулирование? Как ты догадалась? Спросила Серошёрсточка, удивлённо глядя на мать.Уж кто кто, а я про тебя всё знаю. Улыбнулась Листопадница. Не волнуйся, отправят тебя ещё в патрулирование. Возможно... Пойду к себе в палатку, может там есть кто то из оруженосцев. Сказала Серошёрсточка и отправилась в палатку оруженосцев.
---Главная поляна --->Палатка оруженосцев--

Отредактировано Серошёрсточка (07.12.2012 22:54:11)

0

77

Маргаритка медленно вышла из палатки воителей, что было для нее совсем нетипично. Ожидание котят накладывает отпечаток и на подвижность( Маргошка заметила, что ей все тяжелее двигаться) и на настроение( резкие перепады). Кошка сейчас могла без причины сорваться на своих друзей и на любимого. Звездные предки, как они это терпят. Кому нравится общаться с вечно-бурчащим комком рыжей шерсти. Но Маргаритка надеялась, что с рождением котяток это пройдет и кошка сможет стать для них самой ласковой мамой на свете. Рыжая зевнула и отправилась к куче с дичью. Аппетит то появлялся, то исчезал. Сейчас случился наплыв голода и Маргоша поспешила его устранить.
    Перекусив мышкой, она села на холодную землю и умылась. Конечно, беременность беременностью, а запускать себя нельзя. Нужно держать себя в чистоте и порядке. Она смахнула со шкурки снежинки и вылизала шерстку. Доделав задуманное, она прилегла на землю и потрогала лапой живот. Такое чувство, что он стал больше. Ну ничего, скоро все состоится и она родит малышей. Все закончится. Придет счастье и к влюбленной парочке. Интересно, сколько же их будет? Спарвится ли Маргошка с котятами... Скоро все станет ясно. Марго лениво прикрыла глаза. Знакомых на поляне не было, не с кем даже словечком перемолвиться. Место предводителя тоже пустовало- Звездолап отсутствовал. Почувствовав скуку, кошка еще раз зевнула и задремала, насытившаяся и уставшая.

0

78

Перед глазами мелькали яркие картинки воспоминаний. Первая охота. Маргоша отлично помнила, как расстроилась, узнав, что именно Ромашка станет ее наставницей. Отношения у них никогда не клеились. Они тогда сильно-сильно поругались с ней... Что дальше? Первый патруль. Опять же с Ромашкой. Опять ругань. Ох, как же она радовалась, когда нелюбимая наставница пропала, не вернулась с охоты. Теперь у нее новый наставник, с которым она быстро подружилась. Жаль, что им тренироваться недолго пришлось. Рыжецветка стала воительницей. С наступлением самостоятельной жизни, многое изменилось...
     Рядом раздался шорох шагов. Почудился знакомый до боли запах. Марго подняла голову и увидела сестру- Острогривую, которая стояла рядом и с нескрываемым ужасом смотрела на нее. - Милая ты что лежишь на холодной земле?! Звездные предки. Сестра сейчас убъет ее. Острогривая иногда заменяла Маргоше мать. Между ними существовала особая духовная связь. Маргошик чувствовала перепады настроения сестры. Поэтому они и грустили и переживали всегда вместе. Рыжая кошка беспомощно подняла голову и произнесла: Мне плохо, родная. Мне кажется, что я скоро рожу. Котята родятся и не будет больше такой боли. Ох. Сильный толчок в живот. Просятся на волю. Маленькие.

0

79

Маргоше было немного не по себе из-за того, что ей пришлось заставить сестру переживать. Но по другому никак. Роды уже близко. Котята рвутся на волю. Острогривая начала суетиться. Это естественно. Но кто, кроме сестры может помочь будущей королеве. Целитель и его ученик. Но где же они? Сестра звала их, но они так и не пришли еще. ГДЕ ЗВЕЗДОЛАП??? закричала тем временем Острогривая. На сердце у кошечки стало немного легче. Если бы любимый был рядом, может быть было бы не так больно. Но ему не нужно видеть ее в таком состоянии. Это слишком невыносимо. От воспоминаний о красивых глазах предводителя, о его нежном голосе кошке становилось легче, но не на много. Схватки продолжались уже несколько часов. Сначала была небольшая боль, но с каждым часом она все больше и больше усиливалась. Маргаритка с болью закрыла свои зеленые глаза и легонько вздохнула. Интересно, если я умру- найдет ли Звездолап себе другую подругу? Надеюсь, он не оставит наших деток. Мне, наверно, лучше пойти в детскую. Поможешь?

0

80

Изумрудная ночь открыла глаза, прошло уже много лун с того дня как её сынок умер. Её дочка уже стала оруженосцем и делала успехи. Янтарь заботился о Ночи как о старейшине. Кошка редко выходила на охоту, во основном она ходила в патрулирование, лишь только когда ей хотелось побыть с одиночестве она уходила на охоту. Став и потянувшись кошка принялась вылизывать шерстку.

0

81

Детская===>>>
Котёнок, выйдя из детской, сощурил глаза - яркий свет, усиленный ещё и снегом, был неприятен ему после постоянной полутьмы в яслях, даже глазам больно стало. Но, вскоре привыкнув, он пошёл дальше. Здесь в снегу были протоптаны тропинки, и всё же за ночь намело небольшой слой, впрочем, для Карасёнка казавшийся просто глубочайшим - он проваливался по самое пузо. Лапки тут же промокли, но в детской было слишком скучно, чтобы возвращаться туда, так что он продолжил свой путь. "Ужасная белая гадость. Противная, холодная..." Ему говорили, что он родился в сезоне Листопада, когда снега ещё не было. Он не помнил. Он помнил только этот дурацкий снег. Как же ему хотелось, чтобы он исчез. Но, увы, едва ли эта его мечта сбудется раньше, чем через две луны. Хотя кто знает, что выдаст природа...
Наконец, он докарабкался до того места, где и он мог ходить нормально, не проваливаясь каждый раз. Надо заметить, что выглядел он весьма забавно - промокшая пушистая шёрстка топорщится во всё стороны, хвост, у которого не промок лишь самый кончик, мотался из стороны в сторону (он недовольства его хозяина, естественно), а вся мордашка выражает возмущение. Малыш сел, холод пробрал его с головы до пят, таки непривычно на снегу сидеть. После этого он огляделся. На поляне оказалось не так уж и много котов, а знакомых среди них почти что не было. Только глашатая, которую он видел только один раз - при показе "достопримечательностей" лагеря, типа целителя, предводителя и прочих важных и уважаемых котов. Необсодимо было воспользоваться случаем и спросить что-нибудь у глашатой. Нет, про луну можно и у мамы спросить, ему был интересен другой вопрос, который у него возник, когда он слушал очередную историю про былые времена. Почему он не задал его тогда, он не знал, может, тогда вопрос ещё не оформился, а может, просто постеснялся. Это неважно.
- А почему целителям нельзя иметь детей? - вот так вот, без каких-либо приветствий, предисловий и прочих вещей, которые не несут в себе никакого смысла, а лишь тратящих время, но почему то считаемых многими котами обязательными. Серый их таковыми не считал.

0

82

Когда он задал свой вопрос, кошка ещё умывалась, а, если быть точными, то чистила когти. Впрочем, услышав котёнка, она быстро покончила с этим и тут же выдвинула ему обвинение, общий смысл которого можно было свести к "А что это ты не здороваешься?". Она стала в упор смотреть на него, он ответил ей тем же. Уже привычка. Через некоторое время, видимо, оценив состояние внешнего вида своего собеседника, она попросила его привести себя в порядок. Он буркнул что-то невразумительное и несколькими движениями языка пригладил шерсть в тех местах, где она особо сильно топорщилась. "Сойдёт." Он вновь стал смотреть в глаза кошке, набрался в грудь побольше воздуха и, пытаясь не тараторить слишком быстро и непонятно, проговорил:
- Но всякие приветствия - это лишь лишняя трата времени, не более. А я хочу задать вопрос, который не является лишней тратой времени, ведь, если ты ответишь мне на него, я пойму, почему именно так. А сейчас мне это непонятно. И это же ведь не вопрос, почему ветер дует, хотя даже на такой почему-то мне не могут ответить. \А этот вопрос касается нашей жизни. Мне не ясно, отчего целителям нельзя иметь детей. - кажется, получилось всё-таки несколько торопливо, но, вроде бы, понять можно. Он продолжил смотреть на речную. "А всё-таки глаза, какого бы цвета они не были, всегда красивые..."

0

83

Кошка ответила ему, в её голосе ему почудилось некоторое пренебрежение. Он вздыбил шёрстку. Казалось бы, мог бы и согласить или же просто промолчать, а он же ответил, всё так же пристально глядя на неё:
- Как бы мало времени не было бы потрачено, оно всё равно потрачено. Если я оторву кусочек от мышки, это же ведь будет уже не полная мышка, хоть сколько маленьким не был бы этот кусок. А замечания и объяснения уж точно не трата времени! Замечание - это то, что помогает коту узнать его ошибки, а объяснения помогают узнавать ему новое. Это не потраченное впустую время. Или же новые знания теперь не нужны никому? "Когда я стал такой язвой? Впрочем, я же ведь прав." Следующий овтет также не удовлетворил его.
- А на что у целителя ученик? Да и воины тоже не могут выполнять свои обязанности, когда у них котята. Да и время они бы мели, лишь бы помощник был. Целитель мог бы позаботиться об этом, кошка бы хотел завести котят. - он уже завёлся, вошёл в азарт, спор завязался, и, чтобы остудить пыл Карасёнка, потребовалось бы приложить немалые усилия. Хвостик мотался из стороны в сторону с удвоенной силой, но в этот раз уже не от недовольства, а от возбуждения.

0

84

*у меня был плохой интернет, я долго не заходила и забыла на чем остановилась о.о так что...*
Кошка сонно вышла из палатки и отряхнулась.  Малина лениво потянулась и огляделась. Солнце освещало поляну на которой белым и толстым ковром лежал холодный слой снега. Заметив, что рядом никого нет, воительница с головой ушла в воспоминания о детстве. Малина высунула свой длинный язык ловя им большие и красивые снежинки. Она очень скучала по своему родному брату, но что поделаешь? Былые времена не вернуть... Малину вывел из воспоминаний шорох за спиной. Это какой то воитель так же как и Малина решил прогуляться по лагерю или же лесу. Кошка привстала и подошла к куче с дичью, вытянув оттуда тощего воробья. " - Да уж... Надо сходить на охоту. Сезон Голых Деревьев все таки," - пронеслось в мыслях рыжей воительницы и та направилось прямиком к выходу позабыв про воробья. Ладно, съест другой. Малина вышла из душного лагеря, вдохнув свежие ароматы зимнего леса. Мило улыбнувшись кошка побежала по лесу и надежде, что найдет хоть маленькую мышку, но принесет пользу племени.
- - - > Лес

0

85

Лес ----------> -Лагерь--
Серошёрсточка вошла в лагерь с тощей мышкой в зубах, это было всё, что ей удалось поймать. Положив мышку в кучу, она увидела рядом с ней воробья. Этот воробей был тоже тощий, но всё-таки более менее нормальный. Съев воробья, она решила пойти в обход границы, задно ещё раз поохотиться, может, в этот раз повезёт. - Медленно подкрадываешься к добыче. Важно, чтобы она тебя не учуяла, поэтому следи, с какой стороны дует ветер. Хвост поднимать нельзя, мышь может заметить. Ни в коем случае нельзя касаться животом земли - мышка услышит тебя. Идти надо очень тихо, едва передвигая лапами. Когда добыча близко, или она уже забеспокоилась, нужно быстро рассчитать прыжок и прыгнуть. - Непонятно зачем повторяла она правила охоты на мышей. - Эти мыши мне уже скоро сниться будут, если я не поймаю сегодня хотябы ещё одну! - сказала она себе и направилась обратно в лес.

0

86

Некоторое время он всё ещё сидел на месте в ожидании ответа. Но, как и любой котёнок, особенно его возраста, он был ужасно непоседлив. Да и он был совершенно непривычен к холоду, пусть и родился в Сезон Голых Деревьев - он едва ли не всё время сидел в детской, где было тепло, да и мама, если что, могла его согреть. Он уже успел понять, что зиму ненавидит, пусть и о других Сезонах слышал лишь по рассказам. Этот белый противный снег, который аж режет глаза, особенно когда выглядывает солнце, на который, стоит только ступить, как немеют подушечки на лапах... А ждать до того момента, как снег сойдёт, ещё не меньше луны. Луна! Это же ведь так долго! Так долго... Что бы там взрослые не говорили. Может, для них это действительно недолго, но явно не для него.  Шёрстка промокла, из-за чего любое, даже самый слабое движение воздуха было ощутимым. И, когда у него создалось ощущение, что хвост вместе со всем местом, называемом некоторыми (видимо, по неведению) мягким, отмёрзнут насовсем, он не вытерпел и, пропищав что-то на прощание, вскочил, после чего двинулся к себе, в ясли. В место, ставшее для него родным домом, если так можно выразиться.
Обратный путь оказался не менее простым по отношению к пути сюда. Не сильно помогло то, что он уже прошёлся тут - "тропинку" уже успело замести, оставались лишь небольшин вмятинки. Счастье, что детская совсем рядом...
=====>>>Детская

0

87

Снегирек вбежал в лагерь. Он был явно испуган чем то, потому что его шерсть стояла дыбом. Он стал искать глазами Звездолапа  думая поверит ли он мне или нет?. Оруженосец оглянулся, он явно чего то ждал.  Надеюсь , Малина подтвердит о том, что я видел! Постепенно у котенка шерсть стала постепенно нормальной. Интересно Серошерсточка тогда умела плавать или нет? может она утонула из - за того, что её поглотила волна и она захлебнулась... размышлял он ожидая Малину. Он посмотрел на поляну, на ней никого не было, было пусто. Наверно все пошли в патруль или на охоту?

0

88

Кошка пулей влетела в лагерь следом за Снигерьком. Все было тихо и только из детской слышался тоненький писк, а из палатки старейшин тихое ворчание. Воительница переступила с лапы на лапу. " - Звездолап, где же ты? Где ты пропадаешь когда нам так нужен?" - в глазах рыжей кошки читался страх. Она до сих пор никак не могла успокоится после увиденного. Перед её глазами сразу всплывало мертвое тело матери. Молодую королеву поглотила река и та захлебнувшись утонула, так как не могла плыть из - за беременности. Позже, тело матери Малины нашли на берегу. Но кошка уже не дышала, сердце её не билось, а шерсть похолодела и потеряла свой цвет. Сейчас река могла поглотить любого и уже забрала в свои "объятия" двух котов. Туманная уже была мертва. Именно тело этой кошки напомнило Малине мать. Боль туго сжала её сердце. Этого не должно было быть! Звездное племя, зачем ты забрало Туманную? Река так же забрала с собой юную ученицу Серошерсточку. Рыжая воительница искренне надеялась, что та осталась жива и сейчас спокойно лежит на берегу, осматриваясь вокруг. Или же уже бежит со всех лап домой, что бы принести радостную весть о том, что она жива. Малина очнулась от мыслей и втянула в себя воздух. В нем витал слабый запах Звездолапа. Кошка подошла к своему ученику.
- Как думаешь, где наш предводитель? - пролепетала Малина.

0

89

Я поглощал хилую рыбешку неподалеку от своей пещеры, спрятавшись под кустом и думая о проблемах племени. Более хорошей дичи я просто не мог себе разрешить. Совесть не позволяла, ведь голодает все племя. Почему река так бушует? Она никогда не разливалась до таких размеров! Вода чуть ли не у самого лагеря... надеюсь, не подойдет ещё ближе. Уж не кара ли это Звездного племени? Лишь бы все обошлось, сейчас нам меньше всего нужны жертвы. Но мне не удалось найти решение проблемы, так как я увидел вбегающего в лагерь Снегирька. Молодой оруженосец явно был чем-то озабочен, ибо шерсть его была взъерошена, а он сам нервно оглядывался и бегал в разные стороны. Сразу за ним на поляну вылетела Малина. От обоих исходили волны паники и страха. Они не могли меня видеть, скорей всего из-за этого паниковали ещё сильнее. Я поспешно встал и направился к ним.
- Великие Звездные предки... что случилось? Чем вы так обеспокоены?

0

90

Я прибежал на реку и увидел мертвое тело Туманной а вдалеке реки была Серошерсточка я  повернулся к Туманной, а потом опять к реке, но там уже не было Серошорсточки! быстро рассказал оруженосец. Он смотрел на предводителя. Надеюсь, он не подумает, что это я утопил Туманную и Серошерсточку! подумал он. Но все же как могла утонуть Туманная? ведь она наверника умела плавать! думал Снегирек.  Но потом он уже отвлекся от своих мыслей и стал смотреть на Звездолапа. Что он будет делать с Туманной? А что с Серошерсточкой! Мы ведь точно не знаем утонула ли она или нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Реки » Главная поляна