Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Подарки или награды?


Подарки или награды?

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Подарки или награды?
Оставить подарки

40% - 15
Сделать награды

59% - 22
Голосов: 37

1

Подведение итогов 1 июля.

Q: В чем отличие между подарками и наградами?
А: Подарки вы дарите друг другу.
Награды вам дарит форум за разного рода достижения.

Q: В чем преимущество наград перед подарками?
А: Чтобы получить подарок, нужно либо просить какого-нибудь пользователя подарить его вам, либо ждать, пока тот сам не захочет этого сделать.
К сожалению, некоторые пользователи почти не общаются друг с другом вне игры и, как следствие, имеют мало подарков, в то время как другие пользователи пестрят цветными картинками в профилях, делая тем самым профили слишком уж загруженными.
Введение наград позволит несколько компенсировать это "расслоение", ведь награды будут выдаваться за реальные заслуги, а не по дружбе.
К тому же, из-за того, что все подарки уникальны, их список слишком велик (на данный момент их уже 145) и занимает много места, ведь каждую картинку нужно загрузить на форум перед тем, как поставить её пользователю в профиль. Гораздо удобнее, когда количество наград фиксированное.

Q: Какого рода награды имеются в виду?
А: За принятую анкету, за законченный флешбек, за участие в квестах, конкурсах, за активную рекламу и флудерство, за качественную игру и так далее.

Q: А нельзя сделать и подарки, и награды?
А:
Нет. Тогда профили будут чересчур нагруженные.

Q: Если убрать подарки, куда тратить заработанные бонусы?
А: На себя любимых. Помимо существующих разрешений добавим и другие плюшки (можно предлагать в комментариях, если есть идеи)
Конечно же, в случае добавления наград способы получения бонусов несколько изменятся, но это уже другая история.

Q: Но я подарил/получил так много подарков! Жалко будет это все терять!
А:
Все это будет обязательно учитываться и компенсироваться, чтобы не было так обидно.
Как - не придумал ещё х)

0

2

Неплохая идея, ведь может быть хотя так мой профиль засверкает)
Однозначно за награды.

0

3

Пока длится этот опрос, можно предлагать свои идеи для наград и способов применения заработанных бонусов. Все мнения будут учитываться)

+1

4

Нет, я очень люблю дарить подарки! Я готова подарить всем, у кого еще нет*-* оставьте их:сссс

0

5

Блин, а я только наловчилась рисовать собственные подарки для тех, кто со мной играл.)
Я там в "Вопросах" предлагала тратить бонусы ещё и на "несчастные" случаи и увечья с риском для жизни. Потому что в кого ни плюнь - то с обрыва падал, то с дерева. Коты ж не совсем дурные, должны хоть иногда понимать, куда лезть не стоит. Да и переломы себе всякие зарабатывают и потом исцеляются с лёгкостью...

+1

6

Костяника, отличная идея о.о" Нужно будет обязательно ввести что-то такое)

0

7

Предлагаю до июля поиграть с наградами, понравятся-оставляем, нет- возвращаем подарки.

0

8

И Костяника, ну ведь это дикие коты и падения с деревьев довольно частые явления. Но да, согласна можно ввести за бонусы. Толькомелкую сумму.

0

9

Искорка написал(а):

Предлагаю до июля поиграть с наградами, понравятся-оставляем, нет- возвращаем подарки.

Нет, Искорка. Мы же ошалеем все это по десять раз туда-сюда переделывать оО"
Решайте сразу все.

0

10

Ну тогда я за награды.

0

11

Искорка, да, бывает, что и падают, только они, в отличие от участников форума обычно приземляются на лапы.)

0

12

За награды.

0

13

Полностью за награды. Может, сделать возможность повышать характеристики за бонусы?

0

14

Льдинокрылая написал(а):

Может, сделать возможность повышать характеристики за бонусы?

Хм, можно, но тогда стоит придумать какие-нибудь особенные характеристики)
А насчет ран за бонусы..
Из этой же оперы: увечья и уникальные отметины, вроде откушенного уха, куцего хвоста, одного глаза. Но в этом случае нужно будет запретить регистрацию таких калек.

0

15

А потом в анкете пишут "добавьте шрамов"

0

16

Медуница, если ты о покупке падений с деревьев и прочее, то в анкете можешь писать всё что хочешь (;
Это ж бесплатно.
На самом деле я тоже считаю покупку падений несколько странной о.о

0

17

Я вот подумала... Может, можно будет покупать за бонусы переход в какое-то другое племя? Вроде, этого еще нет.

Отредактировано Снеголистая (12.06.2014 20:16:47)

0

18

Снеголистая, нет, переходов из племени в племя скорее всего не будет в ближайшем будущем.
Иначе все начнут переходить туда-сюда.
Либо это будет за большую сумму бонусов. (2000-3000)

0

19

Снеголистая написал(а):

Я вот подумала... Может, можно будет покупать за бонусы переход в какое-то другое племя? Вроде, этого еще нет.

Это относится к нечистокровности и стоит 1500 бонусов.

0

20

Медовый, ом.. внезапно. Я запомню о.о

0

21

Иллуна,  я про это "Из этой же оперы: увечья и уникальные отметины, вроде откушенного уха, куцего хвоста, одного глаза. Но в этом случае нужно будет запретить регистрацию таких калек." А где тогда демократия, если награды будут раздавать лишь администраторы. Я может хочу приятно человеку сделать

0

22

Я может хочу приятно человеку сделать.

Поддержу.) Неужели не будет никакой альтернативы?

0

23

Медуница, кстати, шрамы - одно, дерутся-то все, но именно увечья или явные отклонения у лесных котов встречаются редко. И то большинство калек либо живут недолго, либо в палатку старейшин переселяются. Но многим почему-то хочется оторванных хвостов и потерянных глаз.)) Так что мера разумная.)

0

24

Медуница написал(а):

Я может хочу приятно человеку сделать

Костяника написал(а):

Поддержу.) Неужели не будет никакой альтернативы?

мы подумаем. У вас-то самих есть идеи?)
Просто и аргументы Мёда довольно весомы. Очень весомы

Костяника написал(а):

Так что мера разумная.)

о, вот теперь я согласна с тобой :з

0

25

Костяника, Медуница,
у меня просто на ум приходит лишь одно: хочешь сделать приятное человеку, сделай ему аватар/подпись/что-нибудь еще. Если не умеешь - попроси человека, который это умеет х3
Можно, как вариант, дарить бонусы на что-нибудь.

0

26

Иллуна,

У вас-то самих есть идеи?)

Мы тоже подумаем.))

0

27

Может сделать за бонусы смену внешности? Или такое уже есть есть?
Или водные процедуры?

0

28

Листолапка, а ты аак себе это представляешь? Был кот маленький серый, стал огромны и рыжий. Не думаю, что в лесу будет сидеть пластический хирург)

0

29

Однозначно за награды.
Заслуги перед форумом, активность, должности и т. д.
Мне нравится*^*

0

30

Крик Души, мой подарок тебе так и не отправили:с

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Подарки или награды?