Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Немного пользы для племени. Гармония


Немного пользы для племени. Гармония

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: Река
2. Время действия: Прохладный вечер, где-то когда Гармонии было лун 10
3. Участники: Гармония(Легколапа)

0

2

Легколапа шла по берегу реки, высматривая удобное место для охоты. Наконец-то найдя свой маленький уголок, чёрная ученица уселась на камне и вспомнила про урок Нежнобокой:
"При охоте на рыбу внимательно следи за своей тенью, то есть за солнцем. Также старайся подцепить рыбу поглубже, тогда она уж точно не соскользнет. Но слишком сильно не стоит бить, ведь от сильного столкновения с водой будут туча всплесков и рыба уплывает восвояси, причем предупреждая, что тут охотник, соответсвенно ты уже не сможешь поохотится. Также рассчитывай силу удара. Удар должен быть скользящим, будто бы режущий воду. Лапу нужно преобразовать в клиновидную форму, немного сжав подушечки лап, а уже в воде раскрой лапку" - вспомнила она слова своей наставницы.
Внимательно смотря в воду, кошечка внезапно заметила двух симпатичных рыбок, плывущих по течению реки. Выпустив когти, она запустила лапу в воду и вынула её, довольно посмотрев на пойманную рыбу. Стряхнув её на камень, она взяла дичь в зубы и на несколько минут отошла от воды. Раскопав вполне приличную ямку, она кинула туда рыбёшку и решила продолжить охоту. Сев на своё старое место, она вдохнула свежий воздух и улыбнулась. День был просто прекрасен!

0

3

Посмотрев в воду, кошка решила сначала, что ничего полезного она ей не сулит. Однако, подождав несколько минут, чёрная ученица заметила крошечную серебристую рыбку, которая опрометчиво подплыла прямо к ученице.
- Ну что ж, - усмехнулась Легколапа - В следующий раз будешь аккуратнее.. Или, скорее всего, второго шанса у тебя не будет...
Выпустив когти, ученица запустила лапу в воду и одним рывком подняла её. Растерянно оглядев чёрную лапку, ученица руганулась.
"Я её только задела! Мышиная желчь!" - в мыслях (ещё раз) руганулась кошка и уныло посмотрела на своюб ямку... Придётся пересаживаться....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Немного пользы для племени. Гармония