Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]


Вопросы и предложения [2]

Сообщений 61 страница 90 из 428

61

Костяника, будет

0

62

Костяника, будет. Но чутка позже)

0

63

Сероглазка, Иллуна, спасибо за ответ. ^^

0

64

Ограничение на кол-во символов в постах к флэшбекам тоже относится?

0

65

Льдинокрылая, конечно. Это же игровые посты так или иначе, верно?

0

66

Я просто спросить хотела... не знаю, тут наверное: Я после переезда хочу Волну заморозить, а в игре она будто пропадёт.
1) Её, вообще, можно заморозить ненадолго?
2) И я смогу отыгрывать с ней ФБ?
А ещё я хочу на том форуме создать котёнка в племя Ветра, который в будущем станет ученицей целителя. Там не будет место занято?

0

67

Волна,
1. можешь заморозить. Только напиши об этом у себя в профиле, чтобы администраторы видели)
2. нууу.. думаю, да. Я так делаю :з
3. Если до этого никто место УЦ не займет, поэтому поторопись)

0

68

Иллуна, Лик целительницей в грозе будет.

0

69

Иллуна написал(а):

3. Если до этого никто место УЦ не займет, поэтому поторопись)

а что мне сделать для этого? Я ж ведь вначале котёнка создам) он должен подрасти)

0

70

Волна, долго ждать придется, чтобы подрос.
Насколько я помню, мы введем код, чтобы за 1 календарный месяц кот рос на две луны.
Можешь попробовать попросить придержать должность, но это ненадолго спасет

0

71

Бабочка написал(а):

Иллуна, Лик целительницей в грозе будет.

эммм.. к чему это?

0

72

Я помню, что с Росолапкой было. Тогда она была котёнком, а УЦ уже была.) Поэтому не знаю... Я подумала, что котёнок пойдёт к целительнице один раз, а потом часто будет помогать ей и станет её ученицей...

0

73

Волна, а как долго ты планируешь это делать?
Может лучше во ФБ отыграешь этот кусок?

0

74

Иллуна, ну... не знаю. Хотя... можно создать, чтобы котёнку было четыре или сколько(?) лун. А интересные моменты отыграть потом...

0

75

Просто хочется подольше побыть котёнком... С Волной не получилось.

0

76

Но на данный момент в УЦ собирается идти Отличие. Точнее, насколько я знаю, она ждёт окончания конкурса должностей, чтобы узакониться. И вряд ли она успеет доучиться к этому моменту. Конечно, можно заранее создать котёнка, надеясь, что игрок забросит профиль. Но можно и промахнуться таким образом)
А вообще, я за то, чтобы в Ветре было три целителя. Нет закона, запрещающего это.

Отредактировано Нежнобокая (02.07.2014 19:38:41)

0

77

Нежнобокая, мне больше 2 целителя нравится. Тем более так было всегда.
Кстати... Если Отличие станет УЦ, то можно будет создать котёнка, а вдруг, когда она станет ученицей, Отличие станет целительницей? Мне бы хотелось стать её ученицей)

0

78

Волна, всё может быть. Просто нужно быть готовой к тому, что на момент взросления котёнка будут активны оба целителя.

0

79

А можно мне будет написать в нужных персонажах, что Мёдику требуется мама, до подачи его анкеты?

Отредактировано Искорка (04.07.2014 08:44:15)

0

80

Давно ещё спрашивала, где мы примерно находимся, и кто-то из амс ответил, что, мол, наши территории располагаются предположительно в России. Судя по карте, западносибирская равнина единственно подходящее по описанию место. А здесь, например, того же беркута хоть раз можно было увидеть, тем более, что живём прямо рядом с горами, а эти птицы в предгорных равнинах тоже охотятся. К тому же мы живём задолго до рождения Огнезвёзда и неизвестно, кто из предков и как давно ходил в горы, что о них знают и слышали, а что нет. Вопрос в чём... Можно ли создать персонажа (на новом форуме) с "орлиным" именем?

0

81

Костяника, конечно можно, коты знают об орлах, в книге были случай, когда они уносили котов. Из лагеря Грозы глухого Снежка утащил

0

82

Сероглазка,

Из лагеря Грозы глухого Снежка утащил

Это был ястреб, вроде. http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif
К тому же когда Ежевика и Ко отправились в горы, орёл стал для них откровением, кажется, потому я и уточнила.)

Отредактировано Костяника (04.07.2014 05:30:38)

+1

83

Но если мы не живём в Англии, как в книге, вероятность увидеть орла и даже пострадать от его когтей у нас выше.)

0

84

Костяника написал(а):

Это был ястреб, вроде.

я читала последний раз ещё до создания ЛНС, память дырявая.
Лесная территория возле гор же, наверняка орлы летают

0

85

Сероглазка, атлищна, спасибо. x)

0

86

И да, может, нужны какие-то именно персонажи?

0

87

Волчья Ягода, здравствуйте.
В таблице всё написано по поводу нужных персонажей. Но сейчас никто не требуется)

0

88

Добавлю, что...
Волчья Ягода, разве что в разделе "Нужные персонажи" (для других игроков) поглядите кому кто требуется.)

0

89

Волчья Ягода, или "Отдам в хорошие руки"))
Прошу прощение, что лезу ...

Отредактировано Волна (04.07.2014 21:39:45)

0

90

Костяника написал(а):

Добавлю, что...
Волчья Ягода, разве что в разделе "Нужные персонажи" (для других игроков) поглядите кому кто требуется.)

Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Для новичков » Вопросы и предложения [2]