Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Нужные персонажи [2]


Нужные персонажи [2]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все заявки на нужных персонажей кидать администраторам в ЛС.
Ваши заявки должны быть заполнены строго по образцу. Иначе они не будут опубликованы.

Шаблон заявки:

Аватар (по желанию)
1. Имя:
2. Возраст:
3. Племя: или одиночка.
4. Внешность: от нескольких слов до нескольких строк.
5. Характер: аналогично внешности. Объем по вашему усмотрению.
6. Биография: если есть и если нужна. По желанию.
7. Отношения с вашим персонажем: родственник, лучший друг, враг и так далее.
8. Требования: посещаемость/объем постов, их грамотность/что-то еще.

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Племя: [/b]
[b]4. Внешность: [/b]
[b]5. Характер:[/b]
[b]6. Биография:[/b]
[b]7. Отношения с вашим персонажем:[/b]
[b]8. Требования: [/b]

+1

2

По всем вопросам к Miriada

Имя: Камнелап
Цепь имён: на ваш выбор
Пол: кот
Возраст: 26 лун
Племя: Теней
Должность: воитель
Внешность: имеет характерную для племени Теней тёмно-бурую полосатую шерсть, средней длинны. Глаза янтарные, так же, как и у Мириады. Крупного, мощного телосложения. Высокий, массивный. Широкая грудь, лапы и спина. Прототипом является порода мейн-кун.
Характер: этакий добрячек. Чётко бдит все правила и законы племени. Умён и рассудителен, является постоянным "наставником" для Мириады. Сильно любит свою сестру и ради неё готов пойти на смерть. Спокойный, не любит лишнего шума. Но иногда не отказывает себе в удовольствии немного подурачиться. Он не будет злиться понапрасну, однако и непослушания не стерпит. Это то, что должно быть обязательно в характере сего персонажа. Остальное на ваше усмотрение. Но, в любом случае, согласуйте это с мной.
Кем приходится: родной брат.
Требования: активность и грамотность. Пишите часто и грамотно и я буду вас любить :З Посты не менее 20-25 строк.

0

3

По всем вопросам к Ушастой

Кого ищем: пару для Быстролапой.

О персонаже
Имя: Алый
Цепь имён: Аленький(котёнок) - Алолап(оруженосец) - Алый (воитель) - Алозёзд(предводитель) - Алый(старейшина)
Возраст: на 2 луны старше Быстролапой
Пол: Мужской
Характер, БИО и внешность по вашему желанию.
Между персонажи сначала будет неприязнь, соперничество. Позже у вас будет проявляться любовь, симпатия к рыжей кошке.


Кого ищем: пару для Легколапы

О персонаже
Имя: Златогрив
Цепь имён: Златик - Златолап - Златогрив
Возраст: на 5 лун старше Легколапы
Пол: Мужской
Характер, БИО и внешность по вашему желанию
Симпатия с обоих сторон.

В итоге у обеих кошек будут котята!

0

4

По всем вопросам к Костянике

[float=left]http://5.firepic.org/5/images/2014-05/09/lnxf738fth9d.jpg[/float]
Имя:
Крыжовник
Возраст:
19 лун
Племя:
Теней, воин.
Внешность:
Также крупный, с отлично развитыми мышцами. Не слишком высокий, пропорциональный. Сильные лапы. Шерсть густая, средней длины. В основном кот серый, живот, грудь и шерсть вокруг рта белая. Шея и "воротник" песочного цвета. Глаза странные: тёмные, вроде янтарные или тёмно-жёлтые, а бликуют зелёным.
Характер:
Склонен к похвальбе, любит приврать, чтобы показать себя в выгодном свете. Да и вообще частенько врёт просто потому что ему это нравится и хорошо удаётся, но хорошо помнит что и кому сказал, поэтому вывести его на чистую воду очень и очень сложно. Делает это без задней мысли и желания причинить кому-либо вред, из любви к искусству. Последователен в действиях - не принимается за другое дело, не выполнив первого. Наглый, дёрзкий, любит уколоть собеседника, но, опять же, не ранить, а именно уколоть. Авторитет у него только один - это отец, Крыжовник очень хотел бы походить на него во всём, но, как видно, это не слишком ему удаётся. Во всём преуспевает благодаря своей последовательности и упорству. Не дурак подраться, но позицию провокатора не занимает, только с удовольствием реагирует на подначки. Часто - на подначки Стебля, тоже очень задиристого.
Биография:
Чистокровный кот. Отец - Рокот (анкета), мать - Облепиха (анкета), братья и сёстры - Стебель (анкета), Дар (анкета), Костяника (анкета).

0

5

Персонаж найден.

По всем вопросам к Сероусику

http://se.uploads.ru/t/842vn.jpg
1. Имя: Темнохвостая.
2. Возраст: 8 лун.
3. Племя: Речное.
4. Внешность: чёрная кошка с белой грудкой, белыми носочками и кончиком хвоста; довольно высокая.
5. Характер: гордая, боевитая кошка. Не лишена надменности и некоего чувства превосходства над более младшими.
6. Биография: на ваш вкус и фантазию.
7. Отношения с вашим персонажем: сначала дружба, а потом по накатанной - любовь, свадьба, дети.
8. Требования: если хотите занять персонажа - пишите в гостевую, спрашивайте персонажа по имени Сероусый (я буду следить), а если есть возможность, то в ЛС. Так же необходимо обговорить: будем ли мы отыгрывать знакомство в реале, во флешэ или не будем вообще, ибо знакомы и дружим.
Ну, а теперь игра: не забрасывание перса, активность, грамотность и посты в тысячу символов.

0

6

По всем вопросам к Боли

http://i021.radikal.ru/1406/32/b9943cddea2c.jpg
1. Имя: Шип.
2. Возраст: 35 лун.
3. Племя: Небесное.
4. Внешность: белоснежный кот без отметин. Хвост и носочки на лапах чёрные. Носочки идут ровно до колен. Среднего размера, шерсть очень густая. Глаза лавандового оттенка.
5. Характер: дерзкий, требовательный и властный.

Пример

Характер: Да, характер у этой кошки довольно скверный... Ну с этим уж ничего не поделаешь... Она хитрая, как лиса и жестокая, как барсук. Только избранным можно стать её друзьями, ну что говорить уж о любви! Но кто-то всё же сможет разрушить стену гордости между ними..? Но это пока неизвестно. Кошка в битвах жестока, неумолима, так что на неё мало кто осмелится напасть. Эта неукротимая особа полна решимости и воли к победе. К своим соплеменникам иногда относится с презрением, потому что забыла как была котёнком, а уж про роль старосты даже не задумывалась. Но Воинский закон она чтит как никто другой. Да, к таким важным правилам она относится с огромным уважением. Двуногих, а точнее нас, людей, она ненавидит. Домашних кисок презирает, но не нападает. Она не такая уж и кровожадная, чтобы напасть на домашнего! Остронравая относится к своим соплеменникам даже немного требовательно, мечтает чтобы все были такой же бесстрашной как она. Обожает охоту. Ну а как иначе?! Без любви к охоте она - это не она! Остронравая уже знает, что со дня на день она станет наставницей, и очень готовится к этой новой для неё роли. Да, она хочет вырастить преданную своему племени кошку, которая будет готова всегда отдать за него жизнь. Если заглянуть в сердце Остронравой, то вы увидите что она совсем не такая, как она себя проявляет. Там она ласковая и добрая, но Остронравая сопротивляется призыву сердца и живёт совсем по-другому, ведь она настоящий лесной зверь и ей некогда проявлять слабости домашних кисок. Вера в Звёздное племя у неё очень сильна, Остронравую даже хотели отдать в ученицы целителя, но она была категорически против, а точнее проявила свою упрямость. Ну а теперь давайте подведём итоги о характере нашей героини - Остронравой: она упряма, иногда кровожадна, любит выборочно заводить себе друзей, она скверна, недоверчива, требовательна, презрительна к Двуногим и к домашним, но преданна, уважительна к Воинскому Закону, принимает всю ответственность наставничества и обожает охоту.

Не обращайте внимание на женский род. У него такой же характер, как у Боли.
6. Биография: Только про будущее: сбежит из племени, узнав о пропаже сестры.
7. Отношения с вашим персонажем: брат.
8. Требования: активная игра (минимум один раз в неделю), грамотные посты, не меньше 1000 символов.

0

7

По всем вопросам к Гармонии

http://se.uploads.ru/t/PkTGI.jpg
1. Имя: Златогрив
2. Возраст: на луны старше Гармонии
3. Племя: Речное
4. Внешность:
Красивый и мускулистый золотистый кот с голубыми глазами. Несмотря на всё это, она довольно маленький по размерам: он похож на юного оруженосца, нежели чем на храброго воителя.
5. Характер:
Добрый, но слишком самолюбивый: есть привычка сравнивать себя с другими. Немного растерянный и самую капельку трусливый.
Можете дополнять по своему вкусу.
6. Биография:
Родился Златогрив в маленькой семье. У него был отец Журавль, мать Ястребиная, сестра Златочка (которую сейчас зовут Златогривка).
7. Отношения с вашим персонажем:
Любовь, потом счастливая семейная жизнь.
8. Требования:
Грамотность, частая посещаемость. По поводу "забирания" - в ЛС или Гостевую.

0

8

По всем вопросам к Воронушке

http://fc08.deviantart.net/fs71/f/2011/109/0/0/hollyleaf_3_by_lithestep-d3ecviq.pngAvatar by Lithestep.

1. Имя:
Зорька - Заря - Вечерница - Закатная Звезда - Вечерница.
2. Возраст:
25 лун/2,1 года.
3. Племя:
Грозовое.

4. Внешность:
Вечерница - очень милая кошка. У неё большие миндалевидные янтарные глаза. Шерсть средней длинны, бледно-рыжая с ярко-рыжей полосой на спине, белыми носочками на лапах и грудкой. Усы длинные, белые. Есть большой шрам на груди, но его почти не видно.
5. Характер:
Вечерница - молчаливая кошка. Она не любит попусту болтать, больше любит слушать. Доверяет мало кому, но в особенности Вихрегону - своему возлюбленному, с которым проводит большую часть своего свободного времени. Очень любит своих дочек, Воронушку и Нежнолапку. Верна своему племени и воинскому закону.
6. Биография:
"Вечерница и Вихрегон - родители Нежнолапки и Воронушки, безумно друг-друга любят. Но любовь их не возникла спонтанно - они росли вместе всю жизнь. С самого того момента, когда родилась Зорька, до момента, когда Вихрегона посвятили в воители, они всегда были вместе. Частенько шкодили, он прикрывал её, брал ответственность за их общие проступки на себя. Ну и конечно со временем в их душах начал рождаться тёплый огонёк любви. Они не обращали внимания на шёпот за спиной - главное, это они и их любовь.
И вот, вскоре в племени прошёл слушок, что Заря ждёт котят. Ох, сколько было шума! Ученица, ещё не прошедшая испытание, а уже ждёт котят! Но Вихрь не давал свою подругу в обиду - только стоило заикнуться при нём о Заре - он начинал сердиться и ругаться.
А Заря была счастлива. Она с котячества мечтала иметь большую семью, и роль королевы привлекала её куда больше, чем роль ученицы или воительницы. Она чувствовала, как внутри её живота толкаются котята, чувствовала биение их сердца, и это делало её счастливой. Она просто светилась от счастья, улыбалась, смеялась. От скромной молчаливой кошки никто такого не ожидал. Вскоре племя перестало плеваться в сторону Зори и Вихрегона - они всё-таки были счастливы и не нарушали закона.
Зарю вскоре посвятили в воительницы, дав ей имя Вечерница. В тот же день начались роды - но здоровая и сильная кошка легко их перенесла. Родились две сестрички - Воронье Пёрышко, как две капли похожая на отца, но только с белым ухом, и Неженка - рыжая, как мать. Почти все воители пришли навестить юную мать и полюбоваться котятами.
Но Вечернице нужно было возвращаться к охране лагеря - как раз солнце скрылось за деревьями. Котят отдали на воспитание другой королеве - Мотылёк. У неё самой не было котят - она потеряла их во время родов совсем недавно. Кошка с радостью согласилась воспитывать котят вовремя того, как их мать несла бдение и возвращала долг племени - охотилась, патрулировала. Ведь она столько пропустила!
Котята росли в любви и тепле. Их часто навещали родители, Вихрегон любил играть со своими дочками, а Вечерница всё своё свободное время проводила с ними."
7. Отношения с вашим персонажем:
Биологическая мать.
8. Требования:
более-менее активная игра, посещение не менее трёх раз в неделю.

0

9

По всем вопросам к Воронушке

http://th01.deviantart.net/fs71/PRE/f/2011/066/a/9/berrynose_by_lithestep-d3b4vzo.jpg
Avatar by Lithestep.

1. Имя:
Неженка - Нежнолапка - на ваш выбор - на ваш выбор - на ваш выбор.
2. Возраст:
8 лун.
3. Племя:
Грозовое.

4. Внешность:
Нежнолапка - очень маленькая кошка. Она в свои восемь лун ростом с шести лунного котёнка. Шерсть у неё средней длинны, светло рыжая. Глаза янтарные.
5. Характер:
Нежнолапка - кошка с чувством собственного достоинства. Она гордая, но не слишком. Не смотря на малый рост, предпочитает защищаться не словами, а когтями, то есть воинственная. Не любит мечтать.
6. Биография:
Ознакомится можно в этой теме.
7. Отношения с вашим персонажем:
Сестрюня С:
8. Требования:
Активная игра. Появляться не менее пяти раз в неделю. Обеспечу хорошей игрой.

0

10

По всем вопросам к Воронушке

http://th05.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011/066/2/7/daisy_by_lithestep-d3b4wmh.jpgAvatar by Lithestep.

1. Имя:
Попрыгуша - Вихрь - Вихрегон - Быстрозвёзд - Вихрегон.
2. Возраст:
28 лун/2,3 года.
3. Племя:
Грозовое.

4. Внешность:
Вихрегон - широкоплечий, высокий кот, отличающийся невероятной силой. Шерсть короткая, угольно-чёрная. Глаза большие, круглые, зелёного цвета. Хвост длинный, не пушистый. Левое ухо надорвано.
5. Характер:
Вихрегон - дружелюбный, разговорчивый кот. Он остроумен и мудр, не смотр на юный возраст. Очень любит свою подругу - Вечерницу и дочек - Воронушку и Нежнолапку. Вихрегон всегда готов принять вину на себя, храбр и в какой то мере дерзок, но не горделивый. Не стесняется пустить в ход когти.
6. Биография:
"Вечерница и Вихрегон - родители Нежнолапки и Воронушки, безумно друг-друга любят. Но любовь их не возникла спонтанно - они росли вместе всю жизнь. С самого того момента, когда родилась Зорька, до момента, когда Вихрегона посвятили в воители, они всегда были вместе. Частенько шкодили, он прикрывал её, брал ответственность за их общие проступки на себя. Ну и конечно со временем в их душах начал рождаться тёплый огонёк любви. Они не обращали внимания на шёпот за спиной - главное, это они и их любовь.
И вот, вскоре в племени прошёл слушок, что Заря ждёт котят. Ох, сколько было шума! Ученица, ещё не прошедшая испытание, а уже ждёт котят! Но Вихрь не давал свою подругу в обиду - только стоило заикнуться при нём о Заре - он начинал сердиться и ругаться.
А Заря была счастлива. Она с котячества мечтала иметь большую семью, и роль королевы привлекала её куда больше, чем роль ученицы или воительницы. Она чувствовала, как внутри её живота толкаются котята, чувствовала биение их сердца, и это делало её счастливой. Она просто светилась от счастья, улыбалась, смеялась. От скромной молчаливой кошки никто такого не ожидал. Вскоре племя перестало плеваться в сторону Зори и Вихрегона - они всё-таки были счастливы и не нарушали закона.
Зарю вскоре посвятили в воительницы, дав ей имя Вечерница. В тот же день начались роды - но здоровая и сильная кошка легко их перенесла. Родились две сестрички - Воронье Пёрышко, как две капли похожая на отца, но только с белым ухом, и Неженка - рыжая, как мать. Почти все воители пришли навестить юную мать и полюбоваться котятами.
Но Вечернице нужно было возвращаться к охране лагеря - как раз солнце скрылось за деревьями. Котят отдали на воспитание другой королеве - Мотылёк. У неё самой не было котят - она потеряла их во время родов совсем недавно. Кошка с радостью согласилась воспитывать котят вовремя того, как их мать несла бдение и возвращала долг племени - охотилась, патрулировала. Ведь она столько пропустила!
Котята росли в любви и тепле. Их часто навещали родители, Вихрегон любил играть со своими дочками, а Вечерница всё своё свободное время проводила с ними."
7. Отношения с вашим персонажем:
Биологический отец.
8. Требования:
более-менее активная игра, посещение не менее трёх раз в неделю.

0

11

По всем вопросам к Искорке

1. Имя: Мишель [при желании можно сменить]
2. Возраст: 23 луны
3. Племя:  одиночка
4. Внешность:  Не зря эту кошку назвали Мишель, что означает подобная Богу. Дворовые кошки даже поговаривают, что она не чем не хуже породистых. Что ж это правда. Невысокий рост, острые белоснежные зубки и большие янтарные глаза. Средней длинны шерсть плотно прилегающая к телу, всегда аккуратно вылизана и ухожена. Кошка имеет необычный пёстрый окрас, длинный пушистый хвост и острые коготки. Несмотря на своё хрупкое телосложение, кошка обладает быстротой и ловкостью. Но у неё есть и недостатки. Например на шее шерсть совсем спуталась и поредела, от грубой верёвки, на которой держали её несколько дней. В глазах стоит какая-то вечная усталость и тяжёлая ответственность, совершенно не свойственная кошкам её возраста.
5. Характер: Добрая, заботливая, нежная, храбрая, честная, верная. В юности была довольно наивна, но с возрастом это прошло. Умна, остроумна, ради своего единственного сына готова пожертвовать собственной жизнью. Часто идёт у него на поводу, но когда дело касается его безопасности и здоровья, она строга и тверда как камень. Предусмотрительная, внимательная.
Страхи: боится огня, других одиночек, боится что не сможет должным образом воспитать сына. Но все эти страхи отступают, когда она встаёт на защиту Мёдика.
6. Биография: Мишель родилась в небольшом домике возле леса. С детства она привыкла к вниманию мужского пола. Вся городские коты бегали за Мишель, впрочем не только городские. Однажды кошечка выбралась в лес, что рос неподалёку, между тем границы патрулировал воин Теней-Ясень. Мишель очаровала его своей простатой и приятными чертами лица. По началу они долго общались и вели себя как самые настоящие друзья. Но вскоре эта дружба переросла в нечто большее. сень очень дорожил племенем, и боялся его потерять, из-за этого его визиты становились всё реже и короче. Между тем хозяева Мишель, куда то уехали в отпуск, а свою любимицу оставили на попечение соседки. Та часто забывала накормить или подлить кошке водичку. Кошечка сначала выловила всех оставшихся мышей, что жили у неё на чердаке, когда и они закончились Мишель стала чаще отлучаться в лес, чтобы хоть как то добыть себе пропитание. Однажды, кошке встретился Ясень. И они оба поняли, что их чувства всё ещё не погасли. Они вспоминали, прошлое, говорили о том что произошло во время их разлуки, думали о будущем. Они провели вместе весь день, ночь и следующие утро. Но исчезновение война не осталось не замеченным в племени. Из достоверного источника предводитель узнал, куда шастал его воитель несколько месяцев...и с кем он общался...Ясеня ждало суровое наказание, ведь он нарушил воинский закон, общаясь с домашней кошкой. Но он всё ещё любил её...И однажды вечером, он словно почувствовал, что с ней что то не так. Кот, медлил...он не мог снова рисковать...но через несколько дней воин всё таки решился на вылазку. Ясень нашёл Мишель привязанную к забору, на самую короткую верёвку, которую ему приходилось видеть. Мишель рассказала ему, о том что соседка обнаружив долгое отсутствие кошки, решила посадить её на веревку, как последнюю псину, вот уже несколько дней назад, к тому же та забыла про еду и воды. Оставив умирать её здесь от голода и жажды. Ясень немедля разгрыз верёвку и выпустил Мишель из её заточения. Но взял с неё слово, что она больше никогда не появиться на территории Котов-Воителей. Глотая от обиды слёзы, кошка согласилась и бросилась бежать в неизвестном ей направлении. Остановившись только поздно вечером она обнаружила, что находиться по середине дубовой рощи. Если бы она только знала, что кот произнёс эти грубые слова лишь потому, что зная, что его любимая находиться где-то поблизости, он просто не сможет находиться спокойно в лагере и не видить её. И если бы знал Ясень, что через несколько месяцев у них родиться сын...Возможно всё было бы по другому.
7. Отношения с вашим персонажем: мать
8. Требования:  пост не меньше 1600 символов, регулярное посещение. Отыгрывать за Мишель, можно будет начать уже после апокалипсиса на новом форуме.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Акции » Нужные персонажи [2]