Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Запрет на двойные профили


Запрет на двойные профили

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да, да, как и обещалось, администрация в лице меня решила поднять бунт!
Пришло время для нового девиза: "Один профиль - один персонаж!"
Ну прямо какой-то китайский демографический слоган
Время на размышление на регистрацию отдельного аккаунта для вашего второго персонажа и следующая за сим отпись в этой теме - до конца месяца.
1 июля буду просто лишать консерваторов с двойными профилями права отписываться на территориях обоих племен.
А чтобы было не так обидно отрывать от себя родного сердцу персонажа, каждому, кто создаст отдельный аккаунт для всех своих персонажей и отпишется в этой теме, на новый профиль прикрепится такой вот подарочек http://s3.uploads.ru/ATKWX.png на новоселье и 50 бонусов.

Отписываться по следующему шаблону:
1. Имя основного персонажа (с ссылкой на профиль)
2. Ссылка на профиль второго персонажа

Для тех, кто в танке: зачем это нужно?

Ответ простой: из-за введенных умений возникла путаница. Боевые и целительские умения выглядят одинаково для всех племен, и никому не понятно при просмотре, какой из двух персонажей находится, например, на первом боевом уровне, а какой на третьем.
Еще одна причина заключается в том, что некоторые пользователи забывают писать, за какого персонажа пишут пост, это тоже не всегда удобно.
Да и, в конце концов, двойные профиля выглядят слишком громоздкими. Ведь для каждого из персонажей нужно прописывать его племя, возраст, должность, вставлять ссылки на анкету и тему с отношениями.
Но даже если этих причин вам не достаточно для того, чтобы разделить своих персонажей на два профиля, вам все равно придется смириться. Или не играть вообще. Потому что закрыть доступ бунтовщикам к игре я уже пообещал хД"

+3

2

1. Ушастая
2. Гармония

0

3

1.-Снегоух,-Грозовое племя         
2-Вега-одиночка

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Запрет на двойные профили