Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



in the muck

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Преобладает в нем пессимизм, нет, не преобладает, Маракуша — мешок пессимизма, очень заразного и мерзопакостного. Оруженосец, казалось бы, способен отвечать на вполне обыденные реплики, такое как «Доброе утро, Маракуша», только унылое, полное псевдо-философии, мрачной и бесполезной, как и сам кот.

отыгрыш отношений приветствуется

Зорька [Тень; оруженосец; 9 лун] — нейтралитет.

Мириада [Тень; наставница; 26 лун] — отыгрывается.

Отредактировано Маракуша (22.06.2014 20:22:17)

0

2

Куда добавишь Зорьку и Бабочку?

0

3

Бабочка, ну а куда бы Вы сами хотели добавиться? Зорьке, скорее всего, можно предположить только нейтралитет, ибо ни Маракуша, ни, собственно, Ваш персонаж не спешат заводить друзей или врагов, судя по характеру Зорьки.
С Бабочкой несколько сложнее, поскольку она является иноземной воительницей с:

Отредактировано Маракуша (03.06.2014 20:34:45)

0

4

Ну со стороны Бабочки предлагаю знакомые и может быть защита с моей стороны.
А со стороны Зорьки предлагаю уважение и может приятели

0

5

Бабочка, настоятельно советую прочесть Вам характер моего персонажа, если Вы еще этого не сделали :3
После прочтения Вы, надеюсь, поймете, что более нейтралитета в обоих случаях ничего не получится.

0

6

Ко мне на "ты".) Долго думала, какие можно отношения предложить между персонажами, но точного слова так и не подобрала. Стебель мог бы ненавязчиво (в смысле, как бы промежду прочим, рассказывая страшные истории, связанные с определённым местом, например, или в разговоре с другим котом, видя, что котёнок/оруженосец его слышит, добавляя мистики или тумана, разумеется, намеренно, но так, чтобы сам Маракуша не понимал этого) запугивать Маракушу, подпитывая его фантазию, и при этом выказывая понимание к его страхам, чтобы расположить к себе. Во-первых, Стебля бы это забавляло, а во-вторых, он мог бы использовать этот страх себе на пользу. Как - ещё подумаю, но, может быть, чтобы каким-то образом сделать из оруженосца пусть и не особо преданного, но будущего союзника. Ммм?)

Отредактировано Стебель (12.06.2014 13:40:04)

0

7

Стебель, интересная задумка, мне приглянулась, но, правда, я тоже не совсем представляю ситуацию, где бы Маракуша мог пригодиться Стеблю. Однако я согласен, да, и настроен на отыгрыш в ближайшее время (сейчас не могу, ибо и так повесил на себя пять, боюсь перегореть).

0

8

Маракуша, такая же ситуация, да и сессия пока не сдана.) Тогда договорились, позже спишемся, обсудим сюжет отыгрыша.)

0

9

Отвращение, смешанное с брезгливостью. Но внешне будет подчёркнуто нейтральное отношение, потому что ни с кем из "своих" Дар в открытую конфронтацию вступать не хочет. Такое реально? Подойдёт? -)

Отредактировано Дар (14.06.2014 10:38:33)

0

10

Добавь меня (воительница) куда-нибудь и Вьюжнолапку (УЦ)
Все Река

0

11

Дар, подойдет. Ответным будет равнодушие (до момента, пока Дар будет внешне безобиден, разумеется).

0

12

Тёмнокрылая, Маракуша вполне мог видеть Тёмнокрылую на Совете в компании других воителей и удивиться ее словесной активности, после чего стал рассматривать кошку как безобидную, но шумную болтушку.
А с Вьюжнолапкой он вряд ли виделся.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: