Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » То, что было забыто.


То, что было забыто.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую всех живых и не совсем! Добро пожаловать в скромное обиталище давно забытых портретов и фотокарточек. Проходите и внесите своё имя в список, которого не существует.
Хохохо~

Семья:
Мама - мертва, имя забыто
Папа - мертв, имя забыто
Братья - Камнелап и Водопад нужны!
Племянники -
Племянницы -
Дети -

Позитив:
Знакомые - Бабочка, Дельфа
Приятели - Колышек, Мерцание
Друзья - Пороша, Дар
Подруги - Костяника
Лучшие друзья - Тимьян не требуются
Лучшие подруги -
Друзья детства - Тимьян

Негатив:
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда - Стебель
Заклятый враг -

Духовное:
Я уважаю - Костяника, Мерцание
Меня уважают - Бабочка
Я защищаю - Пороша, Маракуша
Меня защищают -
Оруженосец - Маракуша
Бывший наставник - ? нужен!

Личная жизнь:
Интерес - Дар
Симпатия -
Нежные чувства -
Влюблённость -
Общие дети с

Отредактировано Miriada (25.06.2014 13:07:24)

0

2

Меня-меня? :3

0

3

Со стороны Бабочки уважение к вам и может знакомые или приятели.
Со стороны Зорьки просто уважение, дальше в голову не лезет

0

4

Бабочка, записана. Думаю, отыгрывать нет необходимости. Возможно, встретимся в каком-нибудь квесте или же на совете.
Поро́ша, предлагаю в защиту с моей стороны и уважение с твоей. Так же возможна дружба, которая будет иметь очень неразговорчивый характер. Будем отыгрывать?

0

5

Меня в друзья или приятели + "интерес" (лёгкий) можно, а Рокот к тебе одобрительно будет относиться, так его можно в хорошие знакомые или приятели тоже. -)

0

6

Miriada, неловко как-то всего о таком просить, но может с Костяникой лучшие подруги?))
А со Стеблем - вражда.
А с Колышком... Ну, давай либо приятели, либо неприязнь (смотря как отреагируешь на  его отсутствие). Если первое, то он потом начнёт испытывать к тебе нежное платоническое чувство.))
М?) Я, правда, пока сессию не закрою, за новые флеши не возьмусь, так что с отгрышами пока - только в реальном времени если пересечёмся.(

Отредактировано Стебель (02.06.2014 20:56:52)

0

7

Стебель, думаю, пока можно остановится на хорошей дружбе, а после отыгрыша (когда-нибудь потом) уже определится)
На счёт Стебля согласна, только нужно придумать причину.
С Колышком скорее приятельство. Только если он потом начнёт испытывать нечто подобное, то это будет безответно) Так устраивает? :З

0

8

Miriada, да, вполне.) Со Стеблем одна причина - он жалкий и ревнивый, так что тесная дружба с Костяникой уже достаточный повод, чтобы не переносить тебя на дух. Добавить сюда то, что он, например, под давлением этих недостойных чувств, отвернулся от Мириады, когда ей требовалась помощь (при битве за Нагретые Камни, f.e.), и, в принципе, её ответные чувства будут понятны.)

0

9

Колышек, хорошо, на этом и остановимся :З Тогда, когда ты освободишься, то мне хочется отыграть и со Стеблем, и с Костяникой)

0

10

Miriada, договорились.  http://s3.uploads.ru/t/47w0d.gif

0

11

Miriada, приветствую.
Куда? Хотелось бы что-то положительное) И желательно, конечно, с отыгрышем.

0

12

Тимьян, не против положительного) Что на счёт лучших друзей? Возраст подходящий, да и характеры не препятствуют. Факт того, что Тимьян не любит общаться с кошками меня немного смущает, но могут же быть исключения? :З Если нет, то предлагайте свой вариант) Отыграть смогу только во флэше.

Отредактировано Miriada (22.06.2014 19:20:34)

0

13

Miriada, ну если они знакомы и дружат с детства, то факт того, что его друг - кошка, его не слишком смутит :з
Я бы хотела бы отыграть момент из самого детства, когда котята только подружились)

0

14

Тимьян, тогда ещё и друзья детства)
С радостью. Позже можно будет и в реале данные отношения отыграть. Надеюсь, вас не затруднит написать первый пост? :3 Я почти уверена, что сегодня ответить не смогу.

0

15

Miriada, хорошо, но я тоже сегодня пост написать не смогу, а вот завтра постараюсь :з

0

16

Тимьян, значит, договорились) Буду ждать с нетерпением С:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » То, что было забыто.