Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Возвращение блудного сына.


Возвращение блудного сына.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, здесь анкета персонажа, где вы можете подробнее ознакомиться с его характером. А ещё вам следует знать, что в семь лун Колышка похитили Двуногие и держали у себя целый месяц. Он пока только в процессе возвращения, представляется патрульным, так что у вас есть время решить, как вы будете к нему относиться с учётом этой истории. <^.^>

Семья:
Мама - сестра Сумеречницы (персонаж свободен, есть в разделе "Нужные персонажи")
Папа - Колышку неизвестен, чистокровный воитель племени Теней, не заинтересованный в воспитании сына
Бабушки - Лисица
Дедушки - Длиннохвост

Позитив:
Знакомые -
Приятели - Мириада, Бабочка
Друзья/подруги - Дар (максимум четверо), Зорька
Лучший друг/подруга - кто-то один после отыгрыша
Друзья детства - Пороша

Негатив:
Осторожность - Рокот
Неприязнь -
Соперничество -
Отвращение -
Вражда -
Заклятый враг -

Духовное:
Я уважаю -
Меня защищают -
Наставник - Дар

Личная жизнь:
Симпатия -
Нежные платонические чувства -
Две бывшие большие влюблённости (подруги Колышка, не знавшие и не знающие о его чувствах) - Зорька

Отредактировано Колышек (02.06.2014 21:28:03)

0

2

Куда запишешь Бабочку и Зорьку?

0

3

Бабочка, давай Зорьку в одну из подруг, в которую к тому же Колышек был влюблён и она об этом не знает, а Бабочку - в приятели. Ну а их с их отношением к Колышку после его возвращения сама решишь.)

0

4

Колышек, куда меня?:3

0

5

Ваши предложения? ^.^

0

6

Колышек, хорошо)

0

7

Хочу в друзья детства, а потом до более близких доиграться, можно? :3

0

8

Дара в друзья добавь. Со стороны Рокота недоверие, а ты как к нему - сама решишь. -)

0

9

Вдохновение, а вот не знаю даже.)) Ты своего персонажа лучше знаешь - скажи, как бы он отнёсся к Колышку, целый месяц непонятно где пропадающему.)) А до этого случая мы могли быть приятелями.)

0

10

Поро́ша, да не вопрос.)
Дар, вписал.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Возвращение блудного сына.