Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Охота| Снегоцапка


Охота| Снегоцапка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Место действия:
Территория Речного племени
2. Время действия:
День назад
3. Участники:
Снегоцапка

0

2

Снегоцапка выбежала из лагеря и направилась к Реке. Ученица села на речную гальку и внимательно посмотрела в воду. На поверхности воды появилась серебристая рыбешка, Снегоцапка подцепила рыбку своей белоснежной лапкой и ударила ее о камень.  Но ей не повезло.
- Лисий помет! - ругнулась Снегоцапка - рыба упала в воду.
Кошечка посмотрела на реку и заметила рыбу, притаившуюся в воде. Снегоцапка отошла чуть-чуть подальше, так, чтобы ее тень не падала на воду. В этот момент рыбка поднялась на поверхность, и Снегоцапка поймала скользкую дичь и съела ее, облизываясь. Около реки ученица ловила рыба до захода солнца, и, когда уже ясно был виден Серебряный пояс пошла в лагерь, неся в зубах пойманную дичь.

0

3

Сегодня днем Снегоцапке не очень хотелось ловить рыбу. Она думала, что надо развиваться в охоте на другую дичь. Первым делом Снегоцапка начала ловить кролика, но она даже не задела его. Потом, поразмышляв, ученица вспомнила, как наставница охотилась на мышку. Снегоцапка принюхалась и учуяла полевку. Белоснежная  ученица медленно подкралась к дичи, осторожно ступая лапками. Когда она почти подкралась к полевке, добыча заметила ее, но Снегоцапка подпрыгнула и успела ее схватить. Ученица точным укусом убила полевку и зарыла в земле, чтобы забрать ее после охоты.

0

4

- Так, сегодня потренируюсь в ловли птиц, - сказала Снегоцапка сама себе и принюхалась. В воздухе витал запах голубя. Наконец Снегоцапка увидела его. Голубь клевал семечки рядом с ивой. Но видно, ветер переменился,  голубь вспорхнул на нижнюю ветку, но все равно его нельзя было достать.
- Вот всегда так со мной! - рассердилась Снегоцапка. - Ловлю, ловлю, и только во второй раз поймаю!
Голубь спорхнул на землю и продолжил свое занятие. Ученица встала против ветра, правильно рассчитала прыжок и прыгнула, схватила птицу и укусила в шею. Голубь так аппетитно пах, что сначала Снегоцапка захотела его съесть, но тут вспомнила, что надо сначала накормить соплеменников, а потом уже есть самой. Белая ученица взяла птицу в зубы, понесла ее в лагерь и положила в кучу.

0

5

После того, как Снегоцапка положила голубя в кучу, ее наставница Маргаритка погнала белоснежную ученицу обратно на охоту, сказав так:
- Снегоцапка, иди-ка ты на охоту, может, кролика поймаешь!
Снегоцапка выскочила из лагеря, чтобы не слышать наставницу, и помчалась на охоту. В воздухе чувствовался сильный запах кролика. Отчего же не поймать? Вспомнив, как охотятся воины Ветра(ведь она вчера это подсмотрела), Снегоцапка подобралась поближе к дичи и увидела кролика. Белоснежный вислоухий красавец непонятно что делал около Нагретых Камней. Вдруг кролик подергал ушком и побежал, Снегоцапка за ним. Наконец Снегоцапка настигла добычу, сбила его на землю и перекусила глотку.

Отредактировано Снегоцапка (29.05.2014 11:55:37)

0

6

Кролик был тяжел, пах изумительно вкусно, у Снегоцапки даже слюнки потекли. Отнеся его в кучу, Снегоцапка побежала в лес на Речной территории. Кошечка принюхалась. Около корней дуба грызла орешек белочка. Это было очень странно, ведь белки обычно бывают на деревьях... Отогнав ненужные мысли, Снегоцапка стала медленно подкрадываться к белочке. Но белка встрепенулась и залезла на дерево. Снегоцапка плохо лазила по деревьям, но в конце концов кое-как залезла и глянула на ветку. Белка до сих пор сидела там. Ученица прыгнула на ветку, где сидела добыча, но тонкая ветка не выдержала их, и она вместе с белкой полетела вниз. Снегоцапка не испугалась и быстро перекусила белке глотку.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Охота| Снегоцапка