Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ


БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ

Сообщений 61 страница 73 из 73

Опрос

Как насчет общей тренировки, котятки?
Да, я согласен*^*

100% - 20
Нет, я не согласен D.

0% - 0
Голосов: 20

1

ИТАК, НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫТ НАБОР В "БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ", ОТНЫНЕ ОНИ БУДУТ ИМЕНОВАТЬСЯ ИМЕННО ТАК. Просьба всех желающих написать, в каком конкурсе и в роли кого вы собираетесь принять участие (участник/судья), также если вы являетесь участником - написать в каком конкурсе хотите победить, а в каких проиграть. Конкурсы:

1. Оруженосец должен уметь охотится - отправляем на час на охоту и слушаем отчеты по завершении, можно следом отправить воителей, чтобы они проследили втихаря за участниками.
2. Оруженосец должен уметь постоять за себя - устраиваем показательные бои вполсилы, победитель среди участников может сразиться с одним из старших воинов или даже предводительницей )))
3. Оруженосец должен уметь заботиться об остальных - отправляем на заготовку сухого мха, кто соберёт самый сухой и больше всех, тот и победил.
4. Оруженосец должен уметь прятаться - даем час на маскировку и затем воители отправляются искать.

УЧАСТНИКИ конкурса "САМЦЫ И САМКИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ": ИСКОРКА, БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЦИКУТКА НАБООООР
на победу предентует ИСКОРКА
УЧАСТНИКИ конкурса "ДОСЛУЖИСЬ ДО СТАРШЕГО ВОИНА": БЕССЕРДЕЧНАЯ НАБООООР
на победу предентует БЕССЕРДЕЧНАЯ
УЧАСТНИКИ конкурса "МАТЬ ТЕРЕЗА": БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЗОРЬКА, ИСКОРКА НАБООООР
на победу предентует ЗОРЬКА
УЧАСТНИКИ конкурса "ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ": ЦИКУТКА, БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЗОРЬКА НАБООООР
на победу предентует ЦИКУТКА

Судьи (ВЗЯТКИ НЕ БЕРЕМ!1!11 ПЫ.СЫ. НЕ ВСЕ1!111!)
Судьи конкурса "САМЦЫ И САМКИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ": КОСТЯНИКА, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК, КРИК ДУШИ
Судьи конкурса "ДОСЛУЖИСЬ ДО СТАРШЕГО ВОИНА": СТЕБЕЛЬ, КРИК ДУШИ, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Судьи конкурса "МАТЬ ТЕРЕЗА": СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Судьи конкурса "ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ": МЕРЦАНИЕ, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Драка с победителем второго конкурса: МЕДВЕДЬ

Вродь все написал. По вопросам соревнования пишем сюда^^
ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

+1

61

Медведь написал(а):

Тёмная Туча, ты Воин, а там оруженосцы нужны

Молодые воители тоже могут участвовать

0

62

Крик Души написал(а):

2. Оруженосец должен уметь постоять за себя - устраиваем показательные бои вполсилы, победитель среди участников может сразиться с одним из старших воинов или даже предводительницей )))

во-о-о-от, я вернулась и хочу сюдЫ С:

0

63

Сумеречный Призрак, ой, ну Нежнозвездка сказала, что вернулась с какого-то выезда и теперь будет набирать активность, так что, надеюсь, и без участия ГМ обойдется. :3

Запишите меня пока предварительно во все конкурсы (а в матери Терезе, между прочим, я тоже хочу претендовать на победу))), пожалуйста.)

Отредактировано Поро́ша (03.06.2014 06:40:44)

0

64

О, у меня же теперь есть персонаж-оруженосец. Колышко хочет участвовать в "дослужись до старшего воина" и "прятках-догонялках". Победить тоже хочет во втором, но я так понимаю, что кто первым успел, тот и съел.

0

65

Ну  и когда это всё будет организованно? Где? Каким образом? Давайте развивать идею.

0

66

Сумеречный Призрак, ей 30 лун. Она не молодая(

0

67

Поро́ша написал(а):

Сумеречный Призрак, ой, ну Нежнозвездка сказала, что вернулась с какого-то выезда и теперь будет набирать активность

Посмотрим )))

Костяника написал(а):

Победить тоже хочет во втором, но я так понимаю, что кто первым успел, тот и съел.

Будут дополнительные призы

Медведь написал(а):

Сумеречный Призрак, ей 30 лун. Она не молодая(

Вот совершенно никакой разницы, кто где хочет, тот там и участвует

Крик Души, список участников надо дополнить новыми желающими

Искорка написал(а):

Ну  и когда это всё будет организованно? Где? Каким образом? Давайте развивать идею.

Да хоть сейчас ))) А будет только наше племя участвовать или соседи тоже? А призы будут или просто на интерес? Если будет нечто глобальное, то необходимо подключать администрацию, иначе можем просто создать тему с несколькими разделами и там играть.

0

68

С соседями конечно интересно, но тогда придётся всё переделывать, объявлять набор в других племенах и как интересно мы выберем победителя...А если призы то какие. Мне кажется администрация сейчас уже занята всякими квестами и наградами, хотя тебе наверное лучше видно чем вы там заняты.

0

69

И нужно больше участников в 2 конкурс.

0

70

Если можно участвовать и воителям (путаница такая), то Костянику прошу записать в "Дослужись до старшего воина" и "Прятки-Догонялки", Стебля - убрать из судей "Дослужись до..." и записать в участники. Колышка записать везде (всё равно в ближайшие неделю-две ещё не начнём стопудов). Спасибо.)

0

71

Запишите в первые два конкурса, пожалуйста, раз воины тоже участвуют. -)

0

72

Давайте уже как-то подводить итоги набора и начинать соревнования, треть лета прошла, а ничего пока не сдвинулось. Только надо определиться как будет выглядеть раздел или темы, хорошо было бы отдельно создать тему для каждого конкурса, где в первом сообщении будет описан ход соревнований и его итоги, ну а дальше по ходу отписываться все участники. Я бы и рад с этим помочь, но уже не модератор, поэтому вопросы придётся согласовывать с администрацией.

0

73

да, ребятки, я уже приехал, поэтому тоже займусь разработкой этих соревнований.
Призрак, дай мне свой вк, обсудим все?
и я тоже не модер теперь
И вообще надо админам написать, крч, надо беседу вк создать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ