Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ


БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ

Сообщений 1 страница 30 из 73

Опрос

Как насчет общей тренировки, котятки?
Да, я согласен*^*

100% - 20
Нет, я не согласен D.

0% - 0
Голосов: 20

1

ИТАК, НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫТ НАБОР В "БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ", ОТНЫНЕ ОНИ БУДУТ ИМЕНОВАТЬСЯ ИМЕННО ТАК. Просьба всех желающих написать, в каком конкурсе и в роли кого вы собираетесь принять участие (участник/судья), также если вы являетесь участником - написать в каком конкурсе хотите победить, а в каких проиграть. Конкурсы:

1. Оруженосец должен уметь охотится - отправляем на час на охоту и слушаем отчеты по завершении, можно следом отправить воителей, чтобы они проследили втихаря за участниками.
2. Оруженосец должен уметь постоять за себя - устраиваем показательные бои вполсилы, победитель среди участников может сразиться с одним из старших воинов или даже предводительницей )))
3. Оруженосец должен уметь заботиться об остальных - отправляем на заготовку сухого мха, кто соберёт самый сухой и больше всех, тот и победил.
4. Оруженосец должен уметь прятаться - даем час на маскировку и затем воители отправляются искать.

УЧАСТНИКИ конкурса "САМЦЫ И САМКИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ": ИСКОРКА, БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЦИКУТКА НАБООООР
на победу предентует ИСКОРКА
УЧАСТНИКИ конкурса "ДОСЛУЖИСЬ ДО СТАРШЕГО ВОИНА": БЕССЕРДЕЧНАЯ НАБООООР
на победу предентует БЕССЕРДЕЧНАЯ
УЧАСТНИКИ конкурса "МАТЬ ТЕРЕЗА": БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЗОРЬКА, ИСКОРКА НАБООООР
на победу предентует ЗОРЬКА
УЧАСТНИКИ конкурса "ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ": ЦИКУТКА, БЕССЕРДЕЧНАЯ, ЗОРЬКА НАБООООР
на победу предентует ЦИКУТКА

Судьи (ВЗЯТКИ НЕ БЕРЕМ!1!11 ПЫ.СЫ. НЕ ВСЕ1!111!)
Судьи конкурса "САМЦЫ И САМКИ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ": КОСТЯНИКА, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК, КРИК ДУШИ
Судьи конкурса "ДОСЛУЖИСЬ ДО СТАРШЕГО ВОИНА": СТЕБЕЛЬ, КРИК ДУШИ, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Судьи конкурса "МАТЬ ТЕРЕЗА": СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Судьи конкурса "ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ": МЕРЦАНИЕ, СУМЕРЕЧНЫЙ ПРИЗРАК
Драка с победителем второго конкурса: МЕДВЕДЬ

Вродь все написал. По вопросам соревнования пишем сюда^^
ЗАПИСЫВАЕМСЯ!

+1

2

Если к этому времени посвятят Порошу, который согласился стать моим учеником, то я буду участвовать.)

Отредактировано Костяника (13.05.2014 10:19:33)

0

3

Медведь и Цикутка готовы

0

4

На счёт Нежнозвёздки не знаю, но я да

0

5

План думаю будет таким:
1. Оруженосец должен уметь охотится - отправляем на час на охоту и слушаем отчеты по завершении, можно следом отправить воителей, чтобы они проследили втихаря за участниками.
2. Оруженосец должен уметь постоять за себя - устраиваем показательные бои вполсилы, победитель среди участников может сразиться с одним из старших воинов или даже предводительницей )))
3. Оруженосец должен уметь заботиться об остальных - отправляем на заготовку сухого мха, кто соберёт самый сухой и больше всех, тот и победил.
4. Оруженосец должен уметь прятаться - даем час на маскировку и затем воители отправляются искать.
Заранее стоит составить списки участников и распределить, кто и где побеждает, чтобы потом не было разногласий. Также воины должны распределить роли в судействе: кто пойдет играть в прятки, кто будет участвовать в поединках и так далее по всем конкурсам ...
Добавлено спустя 52 секунды:
Думаю стоит создать для этого отдельную тему, так всем будет проще отписываться.

Отредактировано Сумеречный Призрак (13.05.2014 10:55:46)

0

6

Сумеречный Призрак, стоп. Это уже соревнование между оруженосцами, а не общая тренировка. Соревнования в каноне были.
А воителей куда девать тогда?
Я имел в виду, что воители и ученики будут тренироваться все вместе. Старшие воители, глашатай и предводитель  дает задание, и пары(наставник-ученик) выполняют его. Можно выделить две группы, кто выполнит задания лучше, тот победил.

Давайте, знаете как сделаем? Сначала проведем соревнования, а потом тренировку.
Или наоборот. Короче, квесты замутим и все.

0

7

Не вижу смысла работы в паре наставник-ученик, кто тогда показывает свои способности? Да и во всеобщей тренировке не вижу смысла ... Какое задание может дать предводительница такой паре? Наставник определённо справится во всём лучше (ну я надеюсь, опыта-то у него больше).
А в соревнованиях мы всем роли найдём, кстати там воители могут и в судействе быть и в качестве участников, может им тоже хочется какой-нибудь титул отхватить типа "Лучший заготовитель мха", чтобы потом у него все учились - ролей хватит на всех.
А всеобщая тренировка это как? У нас была как-то по типу такой, когда наставников на всех не хватало, такая кутерьма получается ))) Я всем задания раздавал и было весело. А теперь что и как? Каждый наставник будет заниматься со своим оруженосцем? В чем тогда прикол? Они и так этим занимаются ежедневно, ну только что без надзирательства со стороны предводительницы (хотя и такое у меня тоже было).
Я представил план соревнований, с тебя план тренировки, а то может я чего-то не понимаю ...

0

8

Да, ты меня не понимаешь, кажется.
Я вообще не про обычную тренировку говорю, где наставник обучает оруженосца, а они, наоборот работают в паре. Наверно, вводить такую систему сюда, и правда, не самая лучшая идея. Я участвовал сам в такой тренировке не раз, было очень круто. Там и персонажи обучаются, и, что самое главное, владельцы персонажей. На это и направлена тренировка. Многие даже драться не умеют, правил боя не знают, а соревнования как развлечение будет просто, надо себя показать. Тренировка, на то и тренировка, чтобы получать новые знания. Охоту еще более-менее все знают, но основные приемы. Бой же не так часто отыгрывают, как и боевые тренировки. Общая тренировка и для воителей с базовыми знаниями, и для оруженосцев, с уровнем знаний меньше базового. Вот что я хотел сказать:D

0

9

Крик Души, тогда тебе школу надо открывать или провести конкурс на лучший боевой пост или лучший новый приём. Я так понимаю, ты хочешь научить людей правильно драться и охотится. Думаю это нереально просто потому что вы не поймёте друг друга в процессе тренировки. Да и изначально подразумевается, что если воину дали ученика, то он уже достаточно опытен и способен передать свои навыки. А тут ты его будешь учить ))
Да и участники уже привыкли писать посты так как у них это получается.

Я тут подумал ... Крик Души подошел к предводительнице и с прискорбием сообщил, что недавно присутствовал на одной из тренировок и недоволен их качеством. Он хотел бы провести показательные примеры новых и давно забытых приёмов охоты и борьбы, для этого ему нужно несколько помощников и согласие начальства.

0

10

Сумеречный Призрак, насчет драки со старшим воином. Можно Миша поучаствует? Он больше некоторых. Мейн-кун все-таки. И еще: Медведь суровый наставник. Прошу на время добавить в старших воинов.:-)

0

11

Я только "за") Но есть одна проблема... Крысолов давно не был, а он мой наставник(

Сумеречный Призрак написал(а):

2. Оруженосец должен уметь постоять за себя

Вызвать на бой саму предводительницу >:3

Сумеречный Призрак написал(а):

4. Оруженосец должен уметь прятаться

Я могу победить в одном из этих испытаний, а в замен с треском завалить это:

Сумеречный Призрак написал(а):

3. Оруженосец должен уметь заботиться об остальных

Отредактировано Бессердечная (13.05.2014 16:42:29)

0

12

Сумеречный Призрак, да, ты прав, я об этом и не подумал:“D
Тогда все отлично, будут соревнования между оруженосцами и воителями
Участники есть, теперь надо переносить все это в игру.
Давай тогда план поподробней раскрывай, говори, а то я нуб в соревнованиях:“D

0

13

Можно тоже поучаствовать?. сильные стороны Искорки это бег ипрыжки (ловкость)

0

14

Счастье, радость. Наконец, Тени получили свою долгожданную тренировку, а то я боялась, что эта тема стала заброшенной, ан нет. Как раз свободное время для постов будет.

0

15

Зорька, Нежнозвёздка тоже будет

0

16

Крик Души, мне ответят?

0

17

Медведь, я, похоже, тебя не понял. Старшим воином становятся лишь в 45 лун. Но я, наверно, сделаю, как Призрак сказал: буду недоволен качеством тренировок и попрошу собрать настав-отряд проводить тренировки все вместе. Ты можешь попасть в настав-отряд.

0

18

Крик Души, Я не хочу быть старшим воином. Я хочу, что бы победитель дрался со МНОЙ. А в настав-отряде я присутствую, ученица - Цикутка.)

0

19

Медведь, а почему я не знаю, что ты в настав-отряде?:D Надо после соревнований создать тему для настав-отряда..
С этим вопросом к Призраку, я вообще пока не в курсе как булут проходить конкурсы и где:“D

0

20

Сумеречный Призрак, При, можно победитель соревнований будет драться с Медведем?)
Крик Души, ну вот, теперь знаешь .D Так спроси у великого При) Хотя ты тоже великий .D

0

21

Медведь, не вижу никаких проблем, тем более воин крупный ))) по мне так это даже издевательство - заставлять драться оруженосцев с самым здоровым котярой в племени, так что тебе придётся поддаваться

Крик Души, а что тебе еще подробнее надо про план? Я вроде всё что нужно рассказал. Теперь тебе (раз опрос твой) надо в первом сообщении дописать, что мол открыт набор по следующим номинациям бла-бла-бла ... просьба всех желающих написать в каком конкурсе и в роли кого вы собираетесь принять участие (участник/судья), также если вы являетесь участником - написать в каком конкурсе хотите победить, а в каких проиграть. Можно для прикола написать типа объявили о соревнованиях на совете и приглашаются участники из других племён. Ну и по мере поступления заявок отражать их в голове темы, как только состав будет полностью сформирован, откроем специальный раздел с темами для каждого конкурса и будем беситься )))))))))))))))))

0

22

Сумеречный Призрак, конечно

0

23

Так кто в каком конкурсе выиграет?) И когда это решать?

0

24

И ЭТОТ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ НАСТАЛ!
ВСЕ СМОТРИМ НА ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ И НАЧИНАЕМ ВЕСЕЛЬЕ!

0

25

Согласна быть судьёй конкурса "ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ".

0

26

Можно меня в судьи конкурса "Коты выходят на охоту", а Стебля - в "Дослужись до старшего воина"?

0

27

Искорка в охоту. Может с земли подпрыгнуть на пару метров и поймать птицу(белку), благодаря длинным лапам очень быстра. И хотелось бы уточнить, что такое прятки-догонялки?

0

28

А сколько у нас всего оруженосцев?
Цикутка (мой 2-й перс) могла бы победить в прятках-догонялках. я просто предложила

0

29

Мерцание, ОК, ПОЗДРАВЛЯЮ, ВЫ ПРИНЯТЫ СУДЬЕЙ*о*
Костяника, ОК, ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫ ТОЖЕ ПРИНЯТЫ В РЯД БЛАГОРОДНЫХ СУДЕЙ
Искорка, смотри пункт номер четыре там же описано все. А В "САМЦЫ ВЫХОДЯТ НА ОХОТУ" ПРИНЯТА. МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ *трясет лапу*
Огнекрылка, хз сколько оруженосцев. Молодые воины до 15 лун тоже могут участвовать. ЦИКУТКА ПРИНЯТА В ПРЯТКИ-ДОГОНЯЛКИ. ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

30

Крик Души, УРА ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ВКЛЮЧИТЕ ФАНФАРЫ
Огнекрылка, из активных именно оруженосцев - Цикутка, Зорька, Эгоист, Бессердечная, Искорка... Ну и Пороша, если дождётся своего посвящения, бедный.)) Моховинка недавно зарегистрировалась, может ещё присоединится. Чернолапка ещё не так давно заходила.
Я уже всех достала, наверное, простите. >< Просто есть свободное время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Теней » БОЛЬШИЕ СУПЕР-СОРЕВНОВАНИЯ ВЕЛИКОГО И УЖАСНОГО ПЛЕМЕНИ ТЕНЕЙ