Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Мы с Вами чужие на этом празднике жизни.


Мы с Вами чужие на этом празднике жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь все буден не по схеме. Поэтому милости прошу, вам всегда найдется место на моем скромном обителе. *- это очень нужные персонажи.
Родня-самые дорогие, любимые, мои родители*, сестренышь, дяди, тети и др.

Зорька

Сестренышьмой родной, кудаб я без нее, только вот уж больно она зашугана, и не понимает как сильно племя и я ее любят.

Мерцание

И хотя моя родная мама умерла не давно, в нашей с папой и Зорькой жизни появился ангел. Этим ангелом стала Мерцание, мы с Зорькой просто обожаем ее, а она нас. Нам она заменила мать и любит нас как своих, поэтому в племени все говорят что она наша приемная мамка))

Сумеречный Призрак

Глубоко уважаемый дядя к счастью я в многом на него похож, и этим горжусь) настоящий премер для подражания

Крик Души

Дорогой, любимый, мой папка хотя я уже не котенок и он бывает строг, и его лучше не злить меня и мою сестренку он очень любит надеюсь)). как и мы его. На него всегда можно положиться, если что прикроет, отмажет и пожалеет.

Позетив -Знакомые, приятели, друзья, подруги и  просто те кто выносит мой несносный характер))

Бабочка

-подруга она верная, добрая и отзывчивая, несмотря на расеяность.

Вдохи

приятельница Вдохи замечательная кошка из Речного племени, всем сердцем верящая в настоящюю любовь.

Нырок

Хороший мой приятель все что я могу сказать.

Черничный Ураган

что можно сказать, замечательный друг, добрый и отзывчивый, хотя временами и вспыльчивый но друг которому не далко расказать где спрятана мышка.   

Синяя Тьма

Весьмя приятная знакоя мне кошка из Ветра, добрая но лучше на всякий случай не нарываться)

Огнекрылка, Цикутка

С этими двумя милыми кошками у нас очень хорошие отношения. проще говоря мы сними дружим.

Негатив-Неприятные мне личности с которыми я бы вратли потдерживал теплые и дружеские отнашения, враги, неприязнь, отвращение и т,п.

Костяника и Стебель

брат и сестра вызывают у Эго неприязнь и недоверие только они могут вывести кота из душевного равновесия)

Туманнолап

Нечего особенного, просто когда то между котами возникли недопонимания, и как то все так сложилось что мы просто враги

Пороша

С этим коменкам мы соперники даже и не знаю как так вышло!

Духовное-все очень просто: Я уважаю, Меня уважают, Я защищаю, Меня защищают.

Белый Волк

лагородный воитель Речного племени.  Добрый, умный и справедливый ну как такого не уважать?

Облепиха

Замечательная, красивая, рыже-белая воительница теней всегда была ко мне очень добра, из-за чего у нас сложились доверительные отношения ну и конечно я очень уважаю ее.

Кедровница

Смелая воительница теней, моя покровительница и просто близкий друг. Уважаю.

Личная жизнь-а почему бы и нет?;)

Искорка

Странно правда? Она оруженосец моего отца, наверно она уже давно мне нравилась только вот я не замечал ни ее не своих чувств к ней так что они успели перерасти во что то большее, вот только осмелюсь ли я рассказать о своих чувствах этой невероятной, красивой кошке сумевший снести у меня крышу.

Отредактировано Эгоист (27.07.2014 16:09:06)

0

2

Куда возьмешь Бабочку и Зорьку?(Зорька мой перс)

0

3

Эгоист, куда Вдохи?)

0

4

Бабочку и Зорьку в подруги
А вот Вдохи в приятели. Норм?

0

5

Эго бы, наверное, смешил и раздражал Костянику одновременно. Пойдёт?) С твоей стороны - ну, тебе виднее, что было бы.)) А от Стебля - неприязнь.) Пойдёт?)

0

6

Эгоист, хорошо

0

7

Костяника,
Да отлично, а из та того что она смеялась над ним он отнасился к ней предвзято.
Стебля в неприязнь.

0

8

Эгоист, ну давай в приятели)

0

9

Все добавила

0

10

Эгоист,  Давай меня в уважение?

0

11

Давай))
Уважение с мой стороны, надо отыграть.

0

12

Куда возьмешь?)

0

13

Давай в друзья, а то среди дам сума срйду))

0

14

Куда запишешь?:3

0

15

Эгоист, хах:D Давай))

0

16

Синяя Тьма,
Прияиельницы ок?

0

17

Эгоист, давай соперничество?  http://s3.uploads.ru/t/IUO5Q.gif Хочу побыстрее вырасти, стать оруженосцем и показать, что не надо нос тут задирать передо мной.))

Отредактировано Поро́ша (13.05.2014 09:24:04)

0

18

Ну меня наверное только в дяди, ну или в позитив ещё можно )))

0

19

Поро́ша,
давай))
Сумеречный Призрак,
Давай и в дяди и в увожение?

0

20

Эгоист, мне его тоже а дяди писать?

0

21

Зорька,
Думаю да

0

22

Эгоист, тогда пишу

0

23

У кого ни будь есть притензии к описанию отнашений наших перонажей?

0

24

Можно мне куда-нибудь?)

0

25

Давай ты меня защищаеш я тебя уважаю?

0

26

Куда? Или после отыгрыша добавишь?

Отредактировано Искорка (15.05.2014 00:21:40)

0

27

Давай после отыгрыша в интерес и симпатию.

0

28

Куда нибудь можно?))

0

29

Цикутку давай куда-нибудь.
И Огнекрылку тоже можно.

Отредактировано Огнекрылка (20.05.2014 22:36:43)

0

30

Кедровница,
Давай в уважение с моей стороны, дружба а с тебя покровительство?
Огнекрылка,
Цикутка подруги детства
Огнекрылку просто в подруги.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Мы с Вами чужие на этом празднике жизни.