Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

-----Главная поляна-----
Волнолапка очень быстро примчалась к куче с дичью. Было облачно. Как же ххорошо сегодня! Мне так нравится бать оруженосцем! Ой, ещё чуть чуть и я съем всю кучу! Она очень сильно хотела есть и её живот урчал так сильно что она думала что сейчас весь лагерь узнает как она голодна. Волнолапка облизываясь смотрела на кучу ища самую жирную еду. Найдя в куче две очень жирные и вкусные полёвки она осмотрелась вокруг ища Пестролистую. Надо попросить у неё научить меня охотится. Она подумала, осмотрелась и побежала к Крылу.
-----Главная поляна-----

Отредактировано Волнолапка (18.08.2013 15:45:01)

0

32

Волнолапка, пост не менее 6-ти полных строк. Дописывай

0

33

Серошёрсточка,  там до меня кто-то 3 строки написал.

0

34

Пестрогривка быстро подбежала к куче с дичью и положила в кучку зяблика и жирненькую мышку, сама взяла самою крохотною мышку и на месте с ней расправилась. Облизнувшись пёстрая кошечка начала умываться. Солнце уже заходило за горизонт и уступало место восходящей серебристой луне. Широко зевнув кошечка встала и потянулась, после чего посмотрела  в небо. Вскоре на небе растянится серебряная полоска, с которой на неё будут смотреть родители и подруга. Лениво Пестролистая  встала и медленно отправилась в палатку оруженосцев.
                        →Палатка оруженосцев←

0

35

Полосач подошел к куче с дичью, рядом никого не было, он грустно вздохнул, весь день он так ни с кем и не пообщался,  Да куда все подевались?! Такое ощущение,что я проспал что-то, все ушли, а меня не позвали, даже наставник непонятно где.. Зеленые глаза кота выражали сильное недовольство, ну не любил оруженосец оставаться один. Полосач оглянулся, прислушался, помимо скрипа деревьев и шелеста кустов, расшумевшихся от неслабого ветра,  до его уха донеслось и тихое бормотание старейшин в палатке, и мягкие напевные мотивы  одной из королев в яслях, она, видимо, не может усыпить своих непосед, а эти нежные песни служили колыбельной. Полосатый уже было подумал, не зайти ли ему к ней, но тут же вспомнил реакцию котят на его появление, и изменил свое решение. Он выбирал мышку,  еще в палатке оруженосцев хотел белку да пожирнее, а сейчас, взглянув на размеры кучи, понял, что не может позволить себе так много есть, пока  не принесет сюда столько, сколько нужно для того, чтобы куча снова стала большой. Скоро сезон голых деревьев, а значит, дичи будет совсем немного, а сам Полосач далеко не самый лучший охотник племени, но совести этого не объяснишь.
Чтобы полностью насытиться такому крупному оруженосцу явно не хватало одной маленькой полевки, но он насладился ею как мог и, уже собираясь отправиться на охоту, вспомнил, что давно не виделся со своей поругой из Теней,  Веточкой.
Схожу-ка я на границу, вдруг она там,  обещала прийти, а охота может немного подождать, если Веточки нет, то я не потеряю много времени.

Отредактировано Полосач (01.11.2013 10:21:30)

0

36

<----- Высокие сосны

Пеплолапка подошла к небольшой куче с дичью. Она испытала гордость за то, что может быть полезной своему племени. Кошка втянула запах свежей пищи. Затем она положила упитанную мышь в кучу и повела хвостом куда то в сторону. Ещё раз втянула запах пищи, но как бы ей не нравился этот запах, есть она не хотела. После сегодняшнего сна у неё в горле встал ком. Даже столь удачная и приятная охота не могла этого изменить. Пеплолапка тяжело вздохнула. Какая-то дрож прошлась по её спине. Ей стало тревожно и не по себе. Кошка опрокинула голову и уставила взгляд в небо. Как только облака открыли звёздную цепь. Кошка прошептала, - Спасибо тебе, Звёздное племя, за отданную жизнь.

-----> Высокие сосны

Отредактировано Пеплолапка (02.11.2013 19:29:31)

0

37

<--- Великие сосны
Кошка, покачиваясь под тяжестью куропаток, подошла к куче с дичью. Затем она опрокинулась и сбросила птиц. Охота с оруженосцем доставила ей много радости, а главное отвлекла от ужасных мыслей. Затем Пеплолапка вытащила из общей кучи крохотную мышку и быстро расправилась с ней. После она принялась усердно умываться. И под конец решила, что не наелась. В этот раз в её пасть попала жирная полёвка, но и от неё вскоре ничего не осталось. Облака всё ещё закрывали луну. Прохладный ветерок трепал шерсть воительницы, а где-то в дали укали филины. Пеплолапка решила подождать пока её ученик поест.

Отредактировано Пеплолапка (02.11.2013 22:56:45)

+1

38

Следом за кошкой прибежал и Цветолап. Он посмотрел на наставницу. Можно мне подкрепиться? спросил оруженосец. Он забросил в кучу 2 белок и мышь. Ну, чтож! Славная охота удалась! Он вытащил из кучи с добычей полевку и начал её есть. Откусив один кусочек он посмотрел на небо. Спасибо, Звёздное племя за дичь... Да, конечно было очень жалко потерять нагретые камни, но зато у нас очень много дичи. Ведь уже наближается сезон Голых Деревьев. Надо больше дичи и самое главное трав. Ведь в этот сезон коты очень часто болеют. И кто му же у Белолапы и Изумрудницей появились котята, и не хотелось, что бы будующие воители заболели. Доев последний кусок оруженосец посмотрел на наставницу. Я доел.

0

39

- Очень хорошо - ответила Пеплолапка, - ты готов поучиться боевому искусству? - этот вопрос скорее звучал как утверждение. Ведь какой оруженосец не захочет этого. Пеплолапка потянулась, аж до дрожи в кончиках пальцев. Затем кошка села и лизнула лапку.
- Мы отправляемся в Песчаный овраг.
Кошка посмотрела в глаза оруженосца. В них она искала не одобрение, а весёлые искорки, от предстоящей тренировке. Не дождавшись ответа, кошка поднялась. Взмахнула хвостом и гордо направилась к месту тренировке. Иногда останавливаясь и поглядывая на котёнка.

---->Песчаный овраг

Отредактировано Пеплолапка (02.11.2013 23:12:29)

+1

40

Главная поляна---->
Полосач подошел к куче с дичью, поднял глаза к небу, затянутое свинцовыми тучами, оно намекало на дождь, не то на уже прошедший, не то на будущий, но никакого прояснения и потепления не обещало. Скоро совет племен, а если луна так и не появится? Полосатый надеялся, что Совет все же будет, а еще больше на то, что его туда возьмут. Спасибо крупным размерам и серьезному, как будто взрослому выражению глаз, на последнем совете, на котором он присутствовал все коты, не знающие его лично, принимали оруженосца за умудренного опытом воина. Они же не знали, что в голове у него до сих пор гуляет ветер, иногда приносящий неуемное желание натворить что-нибудь противозаконное, но жутко интересное. После таких проделок его жутко корила совесть, она у Полосача уж больно любит это дело. Ешь пойманную другим котом дичь? Как тебе не стыдно, ты же не калека, сам можешь охотитться. Обидел кого-то случайно? Ай-ай-ай, неотесанный дикарь, научись уже общаться с особями женского пола. Нарушил воинский закон? Ну это уже совсем, лучше уходи из племени, недостойный, а лучше прыгай со скалы, раз такой бездарь.
Сейчас, как можно догадаться, совесть тоже его мучала, он ведь два дня не приносил в лагерь ни даже мышки, но ел как три проголодавшихся после постоянного кормления своим молоком королевы. Он вытащил из кучи самую тощую, маленькую полевку, в наказание самому себе, но сейчас, после тренировки, и она казалась маной небесной.
Мышка вскоре кончилась, но он не стал уходить в палатку, сейчас там все спят, а Полосач своей возней всех разбудит, поэтому он решил, что лучше умоется здесь, а уж потом отправится сразу спать, свернувшись калачиком на свежей подстилке. Кот уселся неподалеку от кучи и стал умываться, очищая полосатую шерсть и когти от гадких песчинок, оставшихся с тренировки и размышляя о произошедшем
Лишь бы никто не узнал о одиночке, а то всем четверым достанется по первое число. Что это за пасти такие, они очень опасны, наверно не только лапу, голову откусить могут. Надо быть осторожнее в лесу.

0

41

Снегоух возвратился с охоты.В зубах у котика болталось несколько мышей.Белоснежный котик подбежал к куче с дичью,бросил туда свою добычу и отряхнулся.Спать не хотелось.Оглядевшись по сторонам,Снегоух заметил полосатого котика,приводившего себя в порядок.Снегоух подощел поближе и узнал Полосача,тоже оруженосца.       
Полосач,привет.Судя по таким умывалкам,ты был на тренировках.А я немного поохотился,спать не хочется,решил посидеть в тишине.Мысли всякие в голову лезут.Кстати,я поймал толстеньких мышек,давай перекусим.     
Белоснежный котик сбегал к куче и притащил две толстеньких полевки.Устроившись рядом с полосатым котом,он положил одну из мышек около котика

0

42

К куче подлетело белое пушистое пятно, Полосач узнал в нем Снегоуха. Кот еще всегда удивлялся, почему именно Снегоух, если тот весь как огромный снежный комок. Оруженосец нес в зубах несколько мышек, поэтому полосатый уже решил заняться самобичеванием, как только знакомый уйдет, ведь он сам почти ничего не ловит. Во преки ожиданиям, белый кот не удалился в палатку оруженосцев.
-Полосач,привет.Судя по таким умывалкам,ты был на тренировках.А я немного поохотился,спать не хочется,решил посидеть в тишине.Мысли всякие в голову лезут.Кстати,я поймал толстеньких мышек,давай перекусим.
Он сбегал к куче и вытащиил двух сочных мышек, предложил одну полосатому, но кот покачал головой и сказал:
-Нет, я не голоден- конечно, он был и не сыт, но больше не собирался есть, пока не поймает что-нибудь-Да, я был на тренировках, песок в овраге всегда попадает в шерсть.Мысли.. самый легкий способ от них убежать это...- он задумался-Кстати, ты когда-нибудь видел "Пасти", их ставят двуногие и закидывают листьями. Пасти похожи на огромную челюсть кота или еще кого...- Полосач вопросительно взглянул на Снегоуха -Может, я один их не видел никогда, а все остальные знают давно. Молнехвоска же рассказывала о них.

0

43

Кстати,я когда был маленьким,мне рассказывали про них и один раз Молнехвостка показала.Она тогда была моей наставницей.От них так воняет,запах можно сразу почувстовать.Я,пожалуй,перекушу.Пока охотился,проголодался.
Снегоух пристроился около полосатого кота и с удовольствием вонзил мелкие зубы в мышку.Поев,Снегоух поднялся,потянулся,взглянул на небо.       
-Погода противная,небо все в тучах.Знаешь,Полосач,у меня иногда бывает желание весь день не вылезать из палатки.
Белоснежный котик выпрямился,пригладил расстрепанную шерстку,толстой мохнатой лапкой помыл мордочку.   
-Я хожу один на охоту,если хочешь,давай будем охотиться вместе.

0

44

-Погода противная,небо все в тучах.Знаешь,Полосач,у меня иногда бывает желание весь день не вылезать из палатки.
Полосач засмеялся, вроде бы ничего смешного в сказанном и не было.
Что есть, то есть, я бы наоборот сходил бы на охоту или тренировку, да наставника своего уже два дня не видел, где ходит , непонятно. Хорошо хоть Молнехвостку встретил с Пестринокой в песчаном овраге, потренировался немного.- про то, куда полосатый направлялся, он решил умолчать, как и о Черногриве.
-Я хожу один на охоту,если хочешь,давай будем охотиться вместе.
Полосач обрадовался
-Конечно хочу, давай сходим, только позже.- Закивал он головой- Кстати, тебе на охоте не мешает твоя белоснежность? Особенно осенью и летом, когда снега нет?- Спросил оруженосец, взглянув на свою шерсть, буроватая, пересеченная темными полосами она хорошо сливалась с темными осеннеми листьями, песком ну или камнями.

0

45

-А летом и осенью хорошо охотиться,дичи много,только успевай ловить.Я к земле пригибаюсь низко,ползу тихо,трава и кусты скрывают мой вид.А зимой,когда с дичью проблемы,она уходит в спячку,меня на снегу не видно.Если они не почувствуют мой запах,я для них,просто,комок снега,который временами двигается.         
Белоснежный котик фыркнул,растопырил длинные усы и пригладил шерстку.Длинная шерстка завивалась колечками,превращая котика в пушистое облако.   
-Тебе,Полосач,тоже хорошо,твои полоски сливаются со стволами деревьев,песком или с камнями.Тебе можно спрятаться меж корней деревьев и мышки сами будут падать тебе в рот.   
Снегоух засмеялся,его смех громко прозвучал в темноте и послышался в отдалении. Котик оглянулся по сторонам и замер
-Полосач,ты слышал,такое впечатление,что кто-то меня передразнивает

0

46

Отыгрываю квест. Я вместо Кедровки

-------------Высокие сосны
Кошка вошла в Лагерь и быстро побежала к куче с дичью. положив пойманную белку она увидела, что около дичи очень мило разговаривали двое оруженосца - Снегоух и Полосач. Посмотрев на небо, кошка не увидела луны она была затянута облаками после дождя.
- Почему вы это еще не спите?! Церемония закончилась, я думала, что когда я вернусь с охоты все будут спать. По всей видимости я ошиблась. Ведь около меня сейчас стоят двое оруженосцев... Хотите я вам расскажу одну очень интересную, а точнее страшную историю?! Ну так вот... Есть одно место называется  заброшенный амбар, он стоит на границе племён с одиночками. Как рассказывали очевидцы, много-много-много лун назад там был убит в жестокой битве предводитель Кровавого племени. Но за совершённые им злодеяния и отсутствие веры Звездные предки не приняли его и он по сей день заперт в четырёх стенах. - кошка рассказывала медленно и делала так, чтобы оруженосцы немного испугались. - История маленькая, но смысл в ней есть! А теперь быстро спать!

Отредактировано Зеленоглазая Вампирша (04.11.2013 14:02:24)

+1

47

Полосач уже было собирался тоже что-нибудь громко мявкнуть, чтобы услышать свое эхо, но в этот момент подошла высокая черная кошка, Изумрудница, она положила белку в кучу, зачем-то вскинула голову к небу, и обратилась к оруженосцам:
-Почему вы это еще не спите?! Церемония закончилась, я думала, что когда я вернусь с охоты все будут спать. По всей видимости я ошиблась. Ведь около меня сейчас стоят двое оруженосцев... 
Кот и сам не знал, почему он до сих пор не лег спать, а врать он не умел и не любил, поэтому промолчал, надеясь, что отмазку придумает Снегоух. Однако новая глашатая отчитывать их не стала, зато начала тихим низким голосом, каким пугают котят, когда рассказывают страшилки о призраках котов, не попавших в Звездное племя
-Хотите я вам расскажу одну очень интересную, а точнее страшную историю?! Ну так вот... Есть одно место называется  заброшенный амбар, он стоит на границе племён с одиночками. Как рассказывали очевидцы, много-много-много лун назад там был убит в жестокой битве предводитель Кровавого племени. Но за совершённые им злодеяния и отсутствие веры Звездные предки не приняли его и он по сей день заперт в четырёх стенах.   
Полосач даже удивился, на сколько точно угадал содержание рассказа, но тем не менее где-то укающая сова и темнота вокруг сгущали обстановку. Различие с теми историями было  одно: если в детском возрасте, услышав нечто подобное Полосач, как и любой порядочный котенок, дрожал аки осиновый листик, то сейчас уже почти взрослый кот помимо легкого страха испытал и горячее желание проверить, водится ли в этом амбаре хоть какой-нибудь призрак, теперь ведь его мир не ограничивался стенами детской.
- История маленькая, но смысл в ней есть! А теперь быстро спать!
Полосач хмыкнул, улыбнулся глашатой. Ну теперь уж точно не лягу- пронеслось у него в голове, оруженосец повернулся к белому коту и тихо-тихо прошептал, продолжая лукаво улыбаться:
-Снегоух, у меня появилась замечааательная идея, надеюсь, ты подумал о том же, о чем и я...

0

48

Cнегоух задумался,его золотистые глаза таинственно блеснули в темноте.Белоснежный котик поскреб землю коготками,махнул пушистым хвостом и,скосив хитрые глаза на глашатаю,кивнул,сделав вид невинного котика.Глядя в глаза Изумруднице,Снегоух широко зевнул,потянулся на лапках,прикрыл глаза.-Полосач,уже поздно,пошли спать.
Котики медленно,еле переставляя лапы,потопали в сторону палатки оруженосцев. Идя рядом с полосатым котом,Снегоух тихо произнес                     
-Полосач,меня заинтересовала эта история.Даже интересно посмотреть на место,где произошло такое событие.Я от стариков слышал про Кровавое племя,они рассказывали,что битва была страшной...Когда туда сбегаем?Кого-нибудь с собой возьмем?.

0

49

Полосач направился в сторону палатки оруженосцев вслед за Снегоухом. Как и всегда, когда задумываешь какую либо шалость или проделку, хотелось смеяться, оруженосец буквально давился, пытаясь заглушить собственный смех, прекратить его. Кот обернулся на глашатую, которую так и не поздравил. Кажется, о них кошка  уже забыла, не заметила лукавых искорок в глазах и хитрых улыбок оруженосцев.
-Полосач,меня заинтересовала эта история.Даже интересно посмотреть на место,где произошло такое событие.Я от стариков слышал про Кровавое племя,они рассказывали,что битва была страшной...Когда туда сбегаем?Кого-нибудь с собой возьмем?.
-Когда-когда,- хмыкнул полосатый-Сейчас пошли, и еще кого-нибудь возьмем с собой, по пугаем их, будет весело.- и лучезарно улыбнулся, предвкушая новые эмоции и воспоминания после этого небольшого приключения.
Полосач подумал о том, что ученицы Грозового племени, конечно, не домашние киски, к тому же довольно смелые и сильные, но уж весело провести с ними время, пытаясь найти призрака в заброшенном амбаре, вполне можно.

0

50

Снегоух остановился,повернулся к Полосачу и негромко сказал                 
-Слушай,Полосач,на Главной поляне шумно,все коты уже повылезали из своих палаток.Молнехвостка хотела вести оруженосцев на тренировки.Давай с ними выйдем из лагеря,как будто,мы пошли поохотиться,а там убежим к амбару.   
Снегоух сел на траву,вытянул заднюю мохнатую лапу и стал старательно ее намывать.Золотистые глаза белоснежного котика озорно поблескивали,длинная шерстка завивалась колечками.Неожиданно Снегоух замер,словно пытался что-то вспомнить,но потом,беспечно отряхнулся и взмахнул длинным пушистым хвостом.       
-Пошли.

0

51

Златохвостка взяла себе белку в куче дичи и отошла к зарослям крапивы. С ней рядом с размаху сел Ястреб.
- Привет! Какие планы на день?- спросил он.
- Я сейчас на охоту собиралась- ответила Златохвостка.
- Отлично , тогда я с тобой!- заявил Ястреб.
- Тогда ещё позови Пятногрудку- мяукнула Златохвостка.
- Хорошо- ответил Ястреб, и неугомонный кот побежал искать Пятногрудку.
Ястреб и Пятногрудка не заставили себя долго ждать, и трое котов отправились на охоту.

0

52

Ночная Тень выползла из своего убежища. Что же, надо поесть. Подойдя к куче с едой, он увидел полёвок.
-Вчера полёвка, сегодня полёвка... Когда уже я смогу поймать птицу? Со скривлённой мордой, Тень взял полёвку и понёс в укромное место. Разделавшись с добычей, он всё таки подумал: Полёвка не птица, но в это время полёвка будет лучшей едой. Все птицы как испарились! Посмотрев на скудные запасы пищи, а потом на луну, и двинулся к куче. Наверное, все уже давно спят. Чем я заслужу доверие соплеменников? Добычей еды, вот чем. Двинувшись к выходу из лагеря, он подумал про то, где лучше всего охотиться. Почему он всё время думает? Потому что шуметь - плохо. Велики шансы попасться на глаза какому нибудь коту, который явно не будет рад видеть Ночную Тень у выхода из лагеря. А вот это ему уже явно не нужно. И он двинулся к высоким соснам.
>>>----------------------Высокие Сосны------------------------->>>

0

53

Палатка воителей--->
Урчание в животе напоминало Совокрылу о том, что ел он в последний раз чуть-ли не пол луны назад. Молча остановившись, воитель выбрал голубя, не очень жирного, но и не худого. Взяв дичь в зубы, кот отошел в сторону, к небольшим зарослям какого-то кустарника и, устроившись под ним, быстро разделался с птицей. Наконец голод был удовлетворен. Довольно облизнувшись, Совокрыл  положил голову на лапы и стал наблюдать за жизнью, кипящей вокруг. С того места, где он лежал, была прекрасно видна поляна и можно было наблюдать за суетящимися на ней котами.

0

54

------------------------------------------ Детская.
Услышав, что сказала ей мать, белоснежная кошечка со всех лап помчалась к куче с дичью. Выбрав в куче жирного кролика для Белки, Метелица начала выбирать лакомый кусочек себе. Определившись, малышка схватила из кучи мышь средних размеров. Кролик был чуть ли не с неё размером, поэтому обратно шла Метелица очень медленно. Мысли о Сумеречном Призраке не давали ей покою. Малышка, не смотря на возраст, рассуждала вполне так, как рассуждают философы. " Сумеречный Призрак был очень дружелюбный для воина Теней! Мне о них рассказывали старейшины. Они такие злые и кровожадные! Но, наверное, Сумеречный Призрак из благородного рода? Да, хотя он дружелюбный, ласковый, но всё-таки украл м еня и сказал, что это игра! Хех, как смешно! Все коты всполошились всего из-за какого-то несчастного котёнка, но этот всполох устроил Сумеречный Призрак, и больше никто! Сделаю вывод: он дружелюбный вор и лгун!" Но вот Метелица приблизилась к детской.

0

55

Совокрыл довольно наблюдал за белым комком шерсти, недавно ушедшим на прогулку с Сумеречным Призраком и совсем недавно вернувшимся. Метелица долго выбирала еду в куче с дичью и, все же решив взять кролика и мышку, направилась в сторону детской. Кролик был размером с кошечку и смешно перевешивал ее во время ходьбы. Совокрыл встал и, потянувшись, направился к главной поляне, дабы выйти из лагеря на охоту или найти Снегоуха и отправиться с ним на тренировку. Тут уже вопрос времени. Скорее всего неугомонный, полный энергии оруженосец отправился с остальными в патруль. Ему абсолютно не сиделось на месте и он старался участвовать во всех мероприятиях Грозового племени, что очень нравилось Совокрылу. При виде белоснежного оруженосца, которому уже давно пора стать воителем, Совокрыл вспоминал себя в детстве. Он был таким же энергичным и немного приставучим. Он настаивал на участии в патрулях, таскал своего наставника на охоту чаще, чем требовалось. С этими мыслями воитель отошел подальше от кучи и вышел на главную поляну.
--->Главная Поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Куча с дичью