Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В куче Грозового племени, расположенной недалеко от зарослей крапивы почти всегда достаточно добычи. Так как Грозовые коты просто мастера охоты на белок, птиц, мышей и полевок, еда здесь всегда отменного качества и вкуса. Приятного аппетита, и не забывайте почаще приносить дичь.

http://uploads.ru/t/Y/h/f/Yhf7M.jpg
http://uploads.ru/t/P/T/W/PTWpy.jpg
http://uploads.ru/t/L/e/4/Le4pd.jpg

Отредактировано Свобода (24.04.2012 15:15:55)

0

2

Детская--->
Серолик подошел к куче с дичью и вытащил жирную полевку. Съев её котенок вытащил черного дрозда, который в три раза больше самого котенка. Это он понес Сероглазке. В душе он понимал, что мама не съест такую большую птицу, но Серолик никогда не менял однажды принятых решений.
---->Детская

0

3

Положив в кучу с добычей дрозда, он с двумя полёвками направился к детской. Судя по всему, Серолик залез на дерево, а Сероглазка его спасла. Да, он наказанье Грозового племени! - полушутливо подумал глашатай – он смел, но смелость порой граничит с глупостью. Придя к такому умозаключению он влез под куст ежевики.
---------Детская

0

4

<<<Пещера целителя.
Целитель не спеша подошёл к куче с дичью и облезнул рот, в поиске мышки покрупнее. Наконец, он заметил одну из них на самой верхушке небольшой кучи, и быстро взял её в зубы. Отойдя к краю поляны, кот стал неспеша расправляться с дичью. Вот бы кто-нибудь из воителей сходил со мной - больше бы принесли. Но так неохота просить... Доев мышь, кот выпрямился и стал вылизывать серую шерсть, выискивая в ней сухие листья трав, которые он раскладывал и перебирал в пещере. Закат близок. Я должен успеть. Воробей вытащил из шерсти листик мать-и-мачихи, и отправился к выходу из лагеря, направляясь к известной полянке с травами.
>>>Территория/Поляна с Травами

0

5

Ночная Тень покосилась на кучу с дичью.
-Хм. пора бы пополнить запасы еды, скоро совсем будет нечего есть,- подумала воительница.
Скоро наступит Сезон Голых Деревьев и Ночная Тень хочет накопить побольше жира, чтобы не умереть в такую холодную пору. У Ночной Тени лапы зачесались от восторга, ведь она первый раз идёт охотиться в снежную пору. Она толком то и снег ни разу не видела. Мельком только, никогда не наслаждалась им полностью, не зарывалась в снег с головой. Да, это детская забава, но кто может запретить воителю хоть разок в жизни почувствовать себя котёнком? Предводитель может отчитать, но даже это не испортит восторга от снежной утренней прогулки.
Ночная Тень сорвалась с места и бросилась в путь.
----------------------Высокие Сосны----------►

0

6

-----------Границы------------
Ночная Тень вместе с Пестрянкой вернулись из патруля, воительница отошла в сторону и положила свою добычу в кучу с дичью. В животе предательски заурчало. Тёмная кошка хотела есть. Но она не могла, в куче было совсем немного еды, и Ночная Тень просто не могла спокойно сидеть и есть, пока соплеменники будут голодать. Она решила, что так не должно быть.
-Надо опять сходить на охоту!- Решила воительница, поднимаясь с земли.
Дул холодный ветер. Сезон Голых Деревьев в самом разгаре.
-Хоть и холодно, я должна сделать своё дело!- Подумала Ночная Тень и решительно вышла из лагеря.
-------Охота--------►

0

7

------------------Лес.
Пестрянка положила в кучу с дичью полевку и оглянулась. Ее переполняла усталость, и кошка села около  зарослей папоротника. Пестрянка вдыхала свой родной запах лагеря, запах папоротника. Ей нравилось слушать мелодию шороха зарослей. Кошка закрыла глаза и ей показалось, что пошел дождь. Глупость конечно, ведь на земле лежал снег, даже где-то есть лед. Сегодня кошка чуть не подскользнулась. Конечно, если не считать, что она упала прямо мордой в холодный снег. Пестрянка усмехнулась и продолжала сидеть.

0

8

Ночная Тень вернулась с охоты с кроликом в зубах.
-О! Пестрянка!- Удивилась она и подбежала к маленькой пёстрой кошечке.
Воительница положила дичь перед Пестрянкой и села рядом.
-Привет! Ты голодная? Я поймала кролика и хочу его с тобой разделить!- Сказала Ночная Тень, пододвигая добычу поближе к оруженосцу.
Поесть хорошо- это была редкость для племени. Но эта зима выдалась не такой холодной, как ожидала Ночная Тень. Она поджала лапки под себя, ожидая ответа Пестрянки.

0

9

Вне:Оруженосец?О_о
Кошка вздрогнула, услышав знакомый голос...
-Привет! Ты голодная? Я поймала кролика и хочу его с тобой разделить!- сказала Ночная Тень, пододвигая добычу поближе к Пестрянке. Кошка улыбнулась, так как она пока ничего не ела ничего.
-Привет. Я ужасно голодная после охоты, я усталость так и бьет во мне.-кивнула Пестрянка и отпрыгнула, так как ее лапы коснулись льда.Ей не хотелось снова подскользнуться.
-Мне так кажется, что лагерь весь покрыт льдом.-буркнула недовольно Пестрянка.

0

10

Пф..- усмехнулась Ночная Тень- Говоришь, усталость бьёт?
Конечно, в этом нет ничего смешного, подскальзываться неприятно, а падать и того больше, больнее. Но со стороны это кажется смешным.
-Иди на коготках, тогда не подскользнёшься,- посоветовала воительница.
Она знала  как больоно и противно падать. А особенно больнее, когда ещё другие над тобой смеются.
Тень начала разделывать кролика. Выпустила коготок и запустила им в мягкое брюхо добычи. Брызнула кровь. Ночная Тень провела вдоль живота дичи и кролик разделился на две половинки.

0

11

Пестрянка благодарно кивнула сестре и принялась за кролика. Она впилась в него и желудок благодарно стал набиваться. Пестрянка ухмыльнулась и съела последний кусочек. Кошка облизнулась и провела лапой по ушкам.
-Ну и ну!-воскликнула кошка, конечно только успела вскрикнуть и провалилась в сугроб, который был больше, чем эта маленькая и щупленькая воительница. Пестрянка откашлялась и кое-как плюхнулась наружу.-Навалило ужас...
Кошка отдышалась и понуро смотрела на снег.

0

12

-Привет, Пестрянка, будь аккуратней,- сказала воительница, подойдя к кошечке.
-И правда, навалило,- усмехнулась Снежная и плюхнулась в снег.
Каталась по нему, как на подстилке.
-Пестрянка, ты не любишь снег?- Дружелюбно спросила белоснежная кошечка, поднимаясь.
-Когда ж закончится эта зима?- Внезапно загрустила Снежная, встав на лапы,- весна уже должна была прийти, так нет, снег этот идёт.

0

13

-Ммм, почему? Люблю, очень даже. - совсем развеселилась Пестрянка, когда увидела, что ее сестра Снежная. Кошка заурчала и стала работать лапами, которые работали по снегу, а снег так хорошо красовался на шерстке снежной, ммм...
Ну все, теперь надо сматываться... Промелькнуло в голове кошки, и она резко развернувшись, побежала,  побежала да и упала в яму. Велиикое Звездное племя, почему я такая неуклюжая?! Пестрянка вскочила, увидела Снежную, выгнула свою спинку, зашипела, подняла шерсть дыбом и воем прыгнула на сестру.

0

14

-Война!- Весело крикнула Снежная, оказавшись под своей сестрой.
-А это весело,- заурчала воительница, валяясь на снегу.
Снежная с Пестрянкой играли в войну снегом. И это при том, что они были воительницами.
-А!Снег!- Продолжала весело визжать белоснежная кошечка, закидывая сестру снегом.
Куча с дичью пострадала от их неадекватного поведения.
-Мы с тобой оруженосцы, но никак не воители,- усмехнулась Снежная,  всё ещё продолжая закидывать Пестрянку снегом.

0

15

-Ааа!Помогите, спасайся кто моо... - кошка не закончила, получила снежком прямо в рот. Пестрянка выплюнула его и с воем кинулась на Снежную.
-Ты еще за это ответииишь! - заверещала кошка и упала в сугроб, а с ветки дуба, на корнях которых, лежала в снегу Пестрянка, вывалился снег. Кошка выскочила из него и повисла на Снежной.
-Сюрприииз! - пропела пестрая кошка и свалилась с сестры, поджала лапы к телу и захохотала.
--Мы с тобой оруженосцы, но никак не воители, - сказала Снежная. Пестрянка округлила глаза до невозможности.
-Как это оруженосцы? Ааа, да... - весело кивнула Пестрянка.

0

16

Солнце светило ярко и Ночегривая улыбнулась. Она обнюхала кучу с дичью, в конце концов, взяв жирную полевку. "Наконец- то я поем! Ух, как я проголодалась"- подумала кошка. Она села и разом съела добычу. Ночегривая улеглась и стала принюхиваться к добычи. "Та-ак, вот тут дрозд, тут мышка, белка...А это что?"Она учуяла мерзостный запах. Подойдя к куче, чуткая воительница вытащила оттуда гнилого, с белыми червями, кролика.
- Фу! Какая гадость!- громко сказала Ночегривая. "Интересно, как долго он здесь пролежал?"- она выкинула стухшую дичь и пошла гулять в лес.

>>> Высокие Сосны

0

17

Серолап выбрал себе мышь и улегся рядом с кучей сглатывая слюнки от набежавшего в миг аппетита. Он вдохнул прекрасный запах свежей добычи и облизнулся. Сегодня он поймал две белки и собирался наконец поесть. Он опустил голову и приоткрыл рот, чтобы откусить кусочек. Он впился в мышь, и каждая секунда, кажется была для него самым прекрасным мнгновением в его жизни. Как же он был голоден! Когда он поел, он посмотрел в чернеющее небо и горько усмехнулся:
-За целый день я не сделал ничего эдакого! Даже не подслушал никого!-оруженосец вздохнул и начал вылизываться примурлыкивая какую-то песенку. Ведь не такой же Серолап кот, который долго грустить будет. Никак нет! Серолап умыл усы и не спеша пошел в пещеру оруженосцев.

Но потом он передумал идти спать, потому что решил что на сегодня он сделал маловато. Уже поднималась луна, но Серолап очень упрям. Поэтому он решил прогулятся до древогрыза.

>>>древогрыз

Отредактировано Серолап (28.04.2012 20:25:17)

0

18

Серолап с веселой наглой мордой трусИл вместе с подругой. Она до сих пор на него обижалась, за то, что он так задавался с белкой. Наконец, по наглой своей натуре он не удержался, бросил белку в кучу и заурчал Лавандолапке:
-Ты посмотри, что с лицом! Сахарку не желаешь?-он ожидал бурных эмоций-Одну ложку или две?

Отредактировано Серолап (04.05.2012 17:11:43)

0

19

Вредина!Не удержалась Лавандолапка  и шлёпнула Серолапа по уху. Мы кстати собирались дать дичь старейшинам, если ты забыл.  А сама подумала Надеюсь, никто не заметил!

0

20

-Вредина!Не удержалась Лавандолапка  и шлёпнула Серолапа по уху.-Мы кстати собирались дать дичь старейшинам, если ты забыл.-Серолап весело заурчал. Такая реакция ему определенно нравилась. Ему вообще нравилось всех злить.
-Помню, помню!-не переставая урчать сказал оруженосец. Он снова взял свою белку и крикнул-Давай на перегонки!-с этими словами он побежал к Тополю.

---->Палатка старейшин.

0

21

Разноцветная сидела около кучи. Она была переполнена едой кругом пели птица. Коты которые сидели рядом и ели мирно переговаривались. Сзади играли котята. Один выхватил из кучи полёвку. Котята начали кидать дичь друг другу. Под лапами у Разни валялась недоеденная дичь. Ну уж нет! Я не буду это доедать. Да она вся засохла! Это просто ужас! Потом воительница растянулась рядом с кучей. Она стала наблюдать за котятами. У них нет забот. Играют и смеются! А у воителей Куча дел! Им просто везёт что они ещё маленькие! Разноцветная расплылась в блаженной улыбке. Несмотря на обстановку уши стояли торчком. Кошка всегда наготове. Потом достав из кучи вкусную. и сочную на вид мышку она начала есть. Ела очень медленно и аккуратно, она тянула удовольствие: сначала очистила мышку от шерсти, а потом тихо начала есть. Состояние у кошки было прекрасное.  Покончив с едой и потянувшись  громко спросила: Никто не хочет пробежаться?
Не получив ответа кошка побежала в лес.
-----Высокие Сосны------

Отредактировано Разноцветная (17.07.2012 14:04:31)

0

22

Длиннохвост бросил дичь в кучу, после чего задумчиво посмотрел в небо. Пойти, что-ли, прогулятся? Он осмотрел почти пустой лагерь, и сделал вывод, что можно прогулятся до полудня, и что-нибудь поймать для племени. Не торопясь, он потрусил к нагретым камням.
----> нагрентые камни

0

23

----> Детская
К куче с дичью направляется маленький котенок. Прутик подошел и стал искать что-нибудь маленькое, что бы он смог утащить, не потащит же он кролика в детскую. Во-первых он тяжелый, а во-вторых ему его просто не съесть, только если с матерью. Вот он нашел маленькую мышку. Сойдет- подумал малыш, взял в зубы и понес в сторону детской. Но его внимание задержала незнакомая птица, ну вообще-то он знал только воробья, сороку да ворону. Это что за птица?- подумал, мало знающий, котенок, но потом вспомнил о голоде и скорее помчался в детскую.
---->Детская

0

24

Белка сама не заметила, как подошла к лагерю. Она протиснулась сквозь папоротники и вошла на главную поляну. Жизнь в лагере текла ручьем: повсюду сновали коты, вот около поваленного дерева, где расположена палатка старейшин, на свежий воздух вышли сами старейшины, у куста крапивы, что находится около палатки воинов, ужинали сами воители, оруженосцы обедали возле старого пня. Короче, все было так, как всегда. Белке это согрело душу. Как же все - таки прекрасно, что она родилась в таком могучем племени, как Грозовое! Она невольно заурчала от удовольствия.
Она мгновенно опомнилась и подошла к куче с дичью. Подойдя поближе, она заметила, что охотники поработали на славу. Она с гордостью положила свой трофей к остальной добыче. В куче лежали ее пойманные мышки, еще землеройка и два воробья. Ну что ж, и этого достаточно, чтобы накормить племя. Ну, может, и не достаточно, но все же что - то да есть. Она немного посидела возле кучи с дичью. Внезапно она вспомнила, что еще не занималась со своим новым оруженосцем Прутом. Его посвятили в оруженосцы совсем недавно, всего пару дней назад.
Пожалуй, сегодня мы немного позанимаемся борьбой, - подумала Белка и встала, потянувшись. И тут она почувствовала, что смертельно голодна. Интересно, старейшины и котята с королевами уже накормлены? Пожалуй, это она спросит у Прута. Если что, то они поедят, а потом пойдут заниматься. Она встала и направилась к зарослям папоротника, где находилась палатка оруженосцев.
------>палатка оруженосцев.

0

25

Главная поляна--->

«Змеегривка, помни, как бы не было худо в лесу, племя твоё голодать не должно...» Кошка навсегда запомнила слова бывшего предводителя. Тогда она ещё была глашатой, и мало чем отличалась от обычного воителя, разве что могла решать кто, куда и с кем пойдёт. Но в те времена он и не задумывалась о том, что когда-либо не станет ни наставника, ни матери, ни отца. Она осталась одна, и ныне вся её любовь и забота легла на племя.
Кошка подошла к куче, вздымавшейся ввысь. А ведь Клён с Прутом тоже вернуться не с пустыми лапами — глашатай не позволит себе такой роскоши. «Лишь бы вернулись не за полночь..» — с сей обнадёживающей мыслью Змеезвёздка выбрала из кучи упитанную полёвку и, взяв её в зубы, оттащила поближе к крапивным зарослям. Там она начала «ужинать», ведь весь день и какую-то часть вечера предводительница просидела в своей пещере, и, соответственно, была голодна как собака.
Кошка редко выходит на воздух, в основном ранним утром или поздним вечером — когда жара немного ослабевает. А ждать, когда оруженосцы начнут относить добычу старейшинам и надеяться на кусочек жёсткой белки — перспектива не очень-то. Тем более, что пока Змеезвёдка ещё способна передвигаться самостоятельно, да и охотиться она не разучилась.
---> скала

Отредактировано `Snakestar (08.09.2013 15:27:00)

0

26

Прут направлялся из палатки оруженосцев к куче с дичью. Скоро будет Совет. Интересно, я попаду на него? Возьмут меня? Так-то я хорошо себя вел. И вообще делал одни успехи. И скоро должен стать воителем. А может и не скоро. Прут подошел к куче и начал искать кусочек повкуснее. Наконец, решил взять ворону. Взял ее и потащил к старому пню. Там он приступил к завтраку. Ворона была теплая, видно принесли члены рассветного патруля. Закончив с трапезой, оруженосец потянулся и направился в тенек. Там он лег и начал вылизываться. Потом Прут осмотрел поляну, лег и закрыл глаза.

0

27

Ястреб сидел недалеко от палатки предводительницы и ждал, когда проснется Прут. Будить его раньше не хотелось, ибо у ученика сегодня намечался не самый простой и легкий день, пусть отдохнет. Дело в том, что Змеезвездка только что попросила воителя позаниматься с Прутом сегодня, ибо наставница его приболела. Наконец оруженосец вышел из палатки и направился к куче с дичью, чтобы полакомиться чем-нибудь.
- Доброе утро, Прут, - подошел и поздоровался Ястреб, когда ученик закончил трапезничать и принялся умываться. - Клен не очень хорошо себя чувствует сегодня, и Змеезвездка попросила меня занять тебя. Совсем скоро ты станешь воителем, осталось сделать совсем немногое, и, чтобы не терять время, мы сделаем все это сегодня. Отправимся в лес, где ты сдашь мне некий экзамен по лазанью по деревьям, а потом ты будешь охотиться. В одиночку. А я буду приглядывать за тобой со стороны. Сделаешь все хорошо - я сегодня же подойду к предводительнице и сообщу, что ты готов пополнить ряды воителей Грозового племени.
Не дожидаясь ответа ученика, Ястреб развернулся и рысью направился к выходу из лагеря, хвостом поманив Прута за собой.
--> большой платан.

Отредактировано Ястреб (17.07.2013 23:12:47)

0

28

Прут увидел направляющегося к нему Ястреба. Доброе утро, Ястреб. Поздоровался в ответ оруженосец. Клёну нездоровится... Змеезвездка попросила позаниматься... Непростой день, а это уже интересно! Я могу скоро стать воителем! Глаза Прута засверкали. Лазанье по деревьям? Охота? Пфф! За день успеем сделать все! И еще потом время останется отдохнуть. Но на Совет я не попаду... Мне нужно будет охранять лагерь. В одиночку. В полном молчании. Оруженосец даже не заметил, как Ястреб убежал к выходу. И чтобы поспеть за воителем, Пруту пришлось вскочить и мчаться за Ястребом.
--> большой платан.

0

29

-----> Поляна четырех деревьев, разлившийся ручей
Мокрая как мышь я вернулась домой. Фу, холодно-то как. Зеленые листья, тепло должно быть. Но вода-то ледяная. Бросив рыбу в кучу я легла рядом, сжавшись в маленький, неприметный комочек. Согреться полностью у меня не получилось, но немного тепла я таким образом, все же получила. Я обязательно простужусь и слягу в палатку целителя с простудой. Насупилась. Я была не очень довольна сегодняшним происшествием. Я вела себя как клоун, и мне должны присудить самую неординарную ловлю рыбы. Я усмехнулась в усы. Да, я совсем неординарная. Другим котам, наверное, не лезет в голову такая чепуха. Ощутив жуткий голод, я вытащила из кучи свою же рыбину и жадно вцепилась в нее зубами. Это было довольно необычно. Такой странный вкус. Я целиком проглотила всю рыбу. Теперь я понимаю Речных котов. У них вкусная еда. Теперь я буду ловить рыбу для племени. Я чуть не распухла от гордости. Кто будет ловить рыбу, повтори? Ты? ахаха! Насмешила! Снова этот голос. Да, мое подсознание обладает противным тембром. Ладно не буду ловить, не буду. Мои размышления прервал голос предводителя. Змеезвездка собирала всех у Скалы. Я поспешила туда, дабы не опоздать.
-----> Скала

Отредактировано Тонкошейка (16.08.2013 08:42:29)

0

30

-------> Детская
  Когтишка подбежал к куче и начал искать подходящую мышку. Вот он нащупал небольшой комочек и вытащил его. Немного отойдя, чтобы не мешать остальным котёнок стал с аппетитом поглощать маленькую полёвку. Какая же вкусная мышка! Расправившись с мышкой котёнок облизался и стал наблюдать за происходящим. Лагерь окончательно проснулся. Тут Когтишка увидел ползущих по земле муравьёв и стал с огромнейшим интересом следить за незнакомым ему явлением. Сначала просто сидел и наблюдал за их движением. Некоторые букашки несли на себе прутики. Наверное обустраивают свои палатки - подумал котёнок. Тут он встал и пополз за муравьями, пока не дошёл до детской
------> Детская

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Куча с дичью