Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Мой спаситель. Сумеречный Призрак|Вдохи


Мой спаситель. Сумеречный Призрак|Вдохи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия: Нейтральные земли. Заброшенный дом двуногих.

2. Время действия: Сезон юных листьев.

3. Участники:
Сумеречный Призрак (воин теней)
Вдохи(ученица реки)

Отредактировано Вдохновение (12.06.2014 07:18:30)

0

2

Помните я говорила, что Вдохи по сути своей все еще котенок и порой делает вещи свойственные детям? Вот и полюбуйтесь теперь! Идет себе, как ни в чем не бывало в сторону старого заброшенного гнезда двуногих, а ведь ей никто этого не рашрешал. Ах этот юношеский максимали, он до добра не доводил еще никого. Ну и Вдохи не исключение. Что ж посмотрим, чем дело закончится.
Белая кошечка неспешно идет по незнакомым землям, принюхиваясь и оглядываясь по сторонам. Она убежала из лагеря и теперь чувство вины терзало ее, пытаясь заставить вернуться назад. Ученица упрямо следовала за интересом, игнорируя здравый смысл. С неким возбуждением Вдохм замерла - прямо перед ней стоял заброшенный дом двуногих. Это было очень страшное и непонятное место. Полуразрушенные стены и почти полное отсутствие крыши. Внутри было темно, оттуда исходил какой-то холод и не очень приятный запах. Ученица не раздумывая направилась внутрь дома. Может там что-то интересное? Кошечка осторожно вошла в гнездо и огляделась. Ей было страшно, ведь она боялась людей. Но ведь их тут не было. Не так ли? Вещей двуногих тут почти не осталось, по пол зарос травой, много паутины. Лучи солнца почти на проникали в это забытое богом место. Речная кошечка прошла чуть вглубь дома, принюхиваясь. Все таки это безумно интересно - ходить по Заброшенным местам. У каждого такого места своя память и история. Неожиданно ученица почувствовала смрад, который нельзя было перепутать ни с чем. Крысы! Вдохи почувствовала, как невольный страх захлестнул ее разум. Кошечка попятилась назад и, споткнувшись растянулась на животе. Маленькие грязные создания появлялись непонятно откуда, окружая малявку. Ученица испуганно смотрела на эту ужасающую картину. Она была в тупике! Чтобы убежать, нужно прорваться через этих тварей. Около четырех пар маленьких глазок смотрели на Вдохи, выжидая момент для прыжка. Речная ученица вскочила на лапы, кровь застучала в ушах, паника грозилась накрыть ее с головой. В этот момент крысы ринулись прямо на Вдохи, и она испуганно пискнула. Никто, абсолютно никто мне не поможет! - пронеслась леденящая кровь мысль. Ученица почувствовала резкую боль в задней такие, острые зубки одной твари впились ей чуть выше колена. Вдохи запищала и ударила крысу лапой по голове, так что ей пришлось отцепиться. Ученица бросилась было у выходу, но другие крысы не отставали от нее, да и лапа теперь болела. Хотя фиг бы с ней! Маленькая тварь вцепилась ей в хвост, на давая бежать дальше. Другая прыгнула на спину белой ученицы и страх замелькал в глазах Вдохи. Помоги мне, Звездно племя.

Отредактировано Вдохи (23.04.2014 17:28:05)

0

3

Призрак прогуливался неспешной походкой вдоль границ и изучал местность ... Так можно было бы начать рассказ о воителе из сумрачного племени, но тогда бы я начал вам врать. Конечно же он никогда бы не вышел на границу один без патруля, конечно же он не стал бы ходить у всех на виду, скорее он шнырял бы между кустами и вынюхивал подозрительные запахи, конечно же он никогда не гулял неспешной походкой, а в основном крался и прятался, и конечно же он не изучал местность, потому что давно знал её как свои четыре лапы. Но одно было неизменно - его постоянно тянуло к крайним границам территории, то ли дичь здесь была непуганая, то ли посторонних было меньше. Вот и сегодня он отправился в сторону домов двуногих, поскольку прекрасно помнил какие упитанные мыши безропотно шастают по тамошним амбарам.
     Уже подходя к границе леса он наткнулся, прямо таки споткнулся, о свежий запах кошки речного племени. Быстро изучив окружающую обстановку, он выяснил, что это всего лишь оруженосец отправился гулять в одиночку. То ли из соображений безопасности, то ли из обычного любопытства, но Призрак решил проследить похождения неизвестного котёнка, и как оказалось позднее, не зря.
     Очень быстро догнав Вдохи, он продолжил преследование на некотором расстоянии, не подавая вида, что обнаружил её. Когда она вошла в дом, воитель устроился у одного из открытых окон, и принялся наблюдать. События начали развиваться более чем стремительно, оказывается дом кишел крысами и по всей видимости они плотно здесь обосновались, поскольку совершенно не побоялись напасть на существо в несколько раз превышающее их по размеру. Ситуация становилась критической, времени на раздумье не было, Призрак помчался навстречу кошке к выходу.
     Влетая в дом он двумя ударами лапы отбросил парочку нападавших в сторону, шерсть на его спине встала дыбом, отчего он сделался просто огромным. Но их здесь было слишком много, со всех сторон они появлялись словно муравьи из потревоженного муравейника. Нужно было срочно уносить лапы, вот только без боя они их не отпустят:
     - Ты цела? И как тебя угораздило вляпаться? Сможешь обороняться? Просто так они нас не выпустят, но я уверен - мы прорвёмся.

0

4

У белой ученицы вся жизнь перед глазами пролетела. Кошечка на секунду зажмурилась и, собрав все силы, извернулась и ударила когтистой лапой крысу, которая вцепилась ей в хвост. Маленькая тварь отлетела в сторону, и в этот момент Вдохи услышала шум, и в следующее мгновение в амбаре появися крупный черный кот. Речная ученица с мольбой смотрела на него, но похоже он за этим и пришел, чтобы помочь. Сумрачный воин отбросил пару крыс в сторону и оказался около кошечки. Вдохи готова была расплакаться от счастья, но некогда было радоваться. Сначала нужно обиться от этих тварей.
     - Ты цела? И как тебя угораздило вляпаться? Сможешь обороняться? Просто так они нас не выпустят, но я уверен - мы прорвёмся.
Вдохи кивнула, все еще таращась по сторонам. Но Теперь она чувствовала себя гораздо уверенне и смелее, когда рядом был крупный воин. Белая ученица отбежала к сумрачному, становясь рядом с ним. Вдохи боковым зрением увидела крысу, которая хотела напасть со спины. Кошечка лягнула задними лапами по серому тельцу, от чего оно отлетело назад. Вторую крысу, зашедшую спереди ученица схватила за шкирку и хорошенько встряхнула. Хвост ныл, из лапы на землю капала кровь. Вдохи выжидающе посмотрела на воина, он опытнее, значит лучше знает, что делать.

Отредактировано Вдохи (25.04.2014 14:43:03)

0

5

- Чем быстрее мы управимся, тем целее будут наши шкуры, - подумал про себя Призрак и попытался трезво оценить обстановку, - Основная масса крыс движется из глубин дома, с боков нас окружают не больше десятка тварей, у выхода я вижу только четырех. Если мы будем действовать достаточно быстро, то нужно будет только расчистить вход, остальные не успеют быстро среагировать. Я точно на себя смогу взять двух слева, в крайнем случае трёх, четвёртая достаётся моей неожиданной спутнице. Только бы они не успели напасть со спины.
- Бежим к выходу, мои две слева, твоя справа, соберись! - мяукнул он и помчался прочь.
Сделав один огромный прыжок к намеченным жертвам, он вцепился в горло одной из них и что-то тихо хрустнуло, первая тушка безвольно повисла в зубах. Вторую он уже накрыл лапой, выпустил когти и впился в мягкое тельце, поддев крысу лапой, он со всей силы швырнул её об стену, шмякнувшись об пол, она уже не подавала признаков жизни.
- Надеюсь сдохла ... Как там моя спутница?

0

6

- Бежим к выходу, мои две слева, твоя справа, соберись! -
Вдохи молча кивнула и побежала следом за своим спасителем, слегка ковыляя. Нужно собраться, это последний шанс! Ученица постаралась сосредоточиться и вложить все силы в этот удар. Кошечка с разбега вцепилась в тело крысы двумя передними лапами и они, сцепившись, покатались клубком. Когда вопрос стоит о жизни и смерти, все остальные обстоятельства отходят на задний план, поэтому белая ученица не обращала внимания на боль и усталость, главное сейчас выбраться, пострадать и потом можно. В итоге этой короткой борьбы крыса оказалась прижатой к земле, глядя на кошечку своими маленькими, злыми глазками. В этой ситуации совершенно ясно, что нужно убить ее, но Вдохи спасовала. Это не то же самое, что добывать еду для племени, это именно то, что называют убийством. Не убьешь ты - убьют тебя. Белая кошечка с испугом посмотрела в глаза крысе и, чуть замешкавшись, схватила ее за шкирку и, хорошенько встряхнув, откинула ее в сторону. Ученица перевела взгляд на Сумрачного воина, который уже расправился со своими жертвами. Вдохи кивнула ему, в знак того, что можно двигаться дальше и кинулась прочь из дома, все еще ошарашенная своей нерешительностью.

Отредактировано Вдохновение (12.06.2014 07:19:58)

0

7

Когда Призрак обернулся, то он просто не поверил своим глазам - речная воительница стояла в замешательстве, она не могла лишить жизни создание, которое в иной ситуации легко бы сделало это. Эта картина ввела его в ступор, правда не на долго - инстинкты самосохранения не позволили расслабиться. Крыса, которую Вдохи только что откинула в сторону, уже пришла в себя и с новыми силами, а главное удвоенной злостью, собиралась напасть на непрошеных гостей. Сумеречный воитель уже сотню раз пожалел о своем желании помочь неизвестной кошке, как жаль, что нельзя повернуть время вспять и еще раз подумать. Оставалось только одно желание - остаться в живых.
- Бежим, не останавливайся! - мяукнул он, пропуская кошку вперёд себя, - Беги как можно быстрее, не вздумай карабкаться на деревья, там они тебя с лёгкостью достанут.
Отшвырнув еще одну крысу в сторону, он принялся догонять спутницу.
- Беги вправо, недалеко есть довольно широкий ручей, ты с лёгкостью его перепрыгнешь, я уверен. А вот крысы вряд ли туда сунуться. Это наше единственное спасение. Главное не останавливайся!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Мой спаситель. Сумеречный Призрак|Вдохи