Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Набиваю умения. Вдохи


Набиваю умения. Вдохи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: Река

2. Время действия: Ученические годы Вдохи

3. Участники: Вдохи(ученица речного племени)

0

2

Вдохи сидела на берегу реки. Было ранее утро, солнце только начало выглядывать из-за горизонта. Ученица вглядывалась в воду, пытаясь увидеть рыбу. Она сидела так, чтобы ее тень не падала на воду, потому что иначе ничего не получится. И вот серебристая чешуя добычи блеснула совсем рядом. Вдохи резко запустила лапу в воду и выбила рыбу на берег. Добыча забилась на земле и ей бы удалось спрыгнуть обратно в реку, но ученица во время успела прыгнуть на жертву. Кошечка быстро прикончила свою добычу и радостно улыбнулась сама себе. Охота удалась на славу, без единой осечки. Ученица последний раз взглянула на любимый речной пейзаж и, подхватив свою добычу, направилась в сторону лагеря.

0

3

Место: небольшая часть леса на территории речного племени.

Вдохи, пригнувшись к земле, наблюдала за голубем, который сидел около небольшого куста. Охота на птиц - сложное занятие. Речные коты привыкли ловить рыб, но ученица решила, что не помешает поймать и кого-нибудь. Кошечка медленно кралась в сторону голубя, который постоянно, как будто чувствуя опасность, перелетал с места на место. Когда ученица была уже рядом, птица вновь вспархнула в небо и скрылась за деревьями. Вдохи разочаровано повела ушами, но она не собиралась отпускать свою жертву. Кошечка принюхалась и неспешно и осторожно покралась следом за голубем, ориентируясь по запаху. В лесу было тихо, слишком тихо. Как будто все звери замерло в ожидании развязки это "погони". Изредка Вдохи останавливалась и сверялась с запахом, поднимая нос к верху. Вскоре кошечка вновь увидела голубя, который сидел теперь посреди поляны. Ученица радостно сверкнула глазами и медленно поползла в сторону добычи. Голубь опять завертел головой, видимо учуяв опасность. Вдохи в отчаянии рванула вперед: только не в этот раз! Ученица прыгнула в то момент, когда голубь уже расправил крылья и собрался взлететь. Жертва забилась когтистой клетке и Вдохи поспешила прикончил дичь быстрым укусом в шею. Радостно оглядевшись, кошечка поблагодарила Звездное племя за щедрость и направилась в лагерь, довольная своей охотой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Набиваю умения. Вдохи