Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шпионство и драка.


Шпионство и драка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Место действия:Границы Речного племени.
2. Время действия:Начало Весны(когда снег тает но ещё чуть чуть остаётся)
3. Участники:Юн и Огнегривка.

0

2

Огнегривка шла охотиться. Всюду ее окружали разные запахи. Она остановилась и огляделась, куда бы пойти. Вдруг до нее донесся слабый запах мышки. Огнегривк сделала охотничью стойку, и поползла. Мышиный запах становился сильнее. Вот мышь уже близко, а Огнегривка все ползла. Резкий прыжок, укус в шею, и все кончено. Мышиная тушка воляется на пыльной земле. Огнегрива с усердием закопала ее, и направилась к реке. Знойный день выводил ее из сил. Ей хотелось полежать на камне или поплавать в холодной воде.
Почему же в сезон Юных листьев так жарко?!
Тем временем, она подошла к реке. Вода блестела на солнце, и билась о крутой, высокий берег. Она приготовилась задеть выскочившую из воды рыбу, но учуяла незнакомый запах. Казалоь весь берег был укутан этим запахом.
Одиночки!!!-осенило наконец ее.

+1

3

Рыбу ловит...Позавидовал я.Ведь я не умею её ловить.Мне так хотелось спросить как они живут,ведь я  почти всю жизнь был ужасно одинок.Но как она посмотрит на моё присутствие.Может подождать пока она сама поймёт что я тут?Ну тогда драка начнётся.Ну тогда как обычно:раскрыть себя и познакомится?Ну я выскочу она испугается и нападёт.Что делать?Пока я думал вроде бы она уже понела что я тут и решила искать меня.И что бы не завести драку я.Подождал пока она меня найдёт,а размыслил так:Она на меня нападёт так...Будет спрашивать кто я...или спросить зачем я следил,я ей и скажу что я одинокий кот,всю жизнь провёл один,что мне захотелось посмотреть как вы живёте.И что я хотел с ней поговорить насчёт их жизни.Думаю за это она меня не убьёт!

Отредактировано Юн (18.04.2014 08:07:35)

0

4

Огенгривка огляделась. Запах стал сильнее, и только сейчас Огнегривку осенило:
Он же скрывается где то здесь!
Огнегривка снова огляделась. Запах доносился нивесть откуда, и Огнегривке стало даже страшно. Что он тут делает? Зачем пришел? Может хочет убить меня? Вопросы кружились у нее в голове. Она перестала бояться, и громко крикнула:
-Кто бы ты ни был, вылезай из укрытия!
Что сейчас будет... Подерутся ли они? Выйдет она из этой драки живой или мертвой?
Если он не будет защищаться, спрошу его, что ему нужно. Если вступит в драку, я достойно выйду из нее, либо погибну, защищая свою территорию.-последнее что у нее пронеслось в голове, перед тем, как белый кот-одиночка выпрыгнул из своего укрытия.

0

5

Не делая резких движений,я спокойно,без всякого чувства драки вышел из укрытия.Простите что шпионил,меня зовут Юн.Я совсем не собираюсь драться.Я одиночка а особенно я был всю жизнь абсолютно одинок:жил один, тренировался и охотился один.Вообщем я просто решил посмотреть как живут другие коты ведь им хорошо жить в круге общества,с друзьями,братьями,сёстрами.А я один мне так жаль что я один...Ну вот хотя бы посмотреть!как вы живёте.И вы думаете что я смогу не заметно пройти за границы вашего племени.И не попасться под нюх кого то из ваших воинов?Я скорее всего умру чем полезу к вам,и потому я проследил за вами и хотел договорится послушать меня бы чтобы вы рассказали про вашу жизнь...

Отредактировано Юн (20.04.2014 18:26:40)

0

6

Как только незнакомый кот вышел из укрытия, Огнегривка зашипела и осалила зубы:
-Что ты тут делаешь?! Я не боюсь сражаться, говори!
-Простите что шпионил,меня зовут Юн.Я совсем не собираюсь драться.Я одиночка а особенно я был всю жизнь абсолютно одинок:жил один, тренировался и охотился один.Вообщем я просто решил посмотреть как живут другие коты ведь им хорошо жить в круге общества,с друзьями,братьями,сёстрами.А я один мне так жаль что я один...Ну вот хотя бы посмотреть!как вы живёте.И вы думаете что я смогу не заметно пройти за границы вашего племени.И не попасться под нюх кого то из ваших воинов?Я скорее всего умру чем полезу к вам,и потому я проследил за вами и хотел договорится послушать меня бы чтобы вы рассказали по вашу жизнь...
-сказал незнакомый кот.
-Хорошо. Давай дружить. Но как я обьясню своему племени твое появление?-спросила она.
Набросится он на меня? Если что, мне помогут друзья, и мой Соловушка.-вопросы гудели у нее в голове.
Воспоминания о возлюбленном смягчили ее мысли и душу.

0

7

ОФФ: что там за скрытый текст, если не секрет?

0

8

Да.
Хорошо. Давай дружить. Но как я объясню своему племени твое появление?-сказала она.Эээ ну скажешь что я просто гулял по территориям.А кстати пора запомнить я не кого не убиваю.Дружит это хорошо-подумал я,и мне стало так хорошо на душе,прям радостно и весело!Хотя и снаружи по мне не было видно,если честно я скрываю эмоции.Вообщем завтра в этом же месте встретимся,мне надо поохотится.Я проголодался.И вот мы разошлись.Я пошёл в сторону леса в поисках дичи и запах мыши!Интересно где она?не могу понять!А вот она!Я тихо подкрался уже приготовился и...поймал!Собрался позавтракать...

0

9

Огнегривка остановилась в раздумье.
Доверять ему, или не доверять? Скорее доверять.
Огнегривка повела ухом. Где-то далеко пролетела птица. Ее взгляд упал на свежепойманую рыбу. Она не стала думать, и кинулась закопать ее. После этого, она направилась за Юном. Он завтракал. Оказалось, он даже никакой не вредитель, как показалась Огнегривке сначала. И вот, со спокойной душой она направилась к реке и закопаной рыбе. Она откопала эту рыбку и направилась в лагерь.
Какая ж у него красивая белая шерсть! А уменя что...рыжий комок шерсти!-раздумывала по дороге в лагерь Огнегривка.
Перед входом она остановилась что-бы умыться. После тщательного умывания она вошла в лагерь.

+1

10

После завтрака,я хорошенько умылся,полизал старую рану на лапе и пошёл куда глаза глядят.Ого какая она боевая!Как много у нее шрамов!Возможно она жестокая воительница.Хорошо что я не вступил в драку,а то она бы меня быстро убила...Думал я.Ой!Я же ей сказал:.Вообщем завтра в этом же месте встретимся,а я куда пошёл!?Тогда я развернулся и быстро-быстро поскакал на назад.Фух!Вот я на месте.Всё ровно было тепло,и я разлёгся на зелёной,блестящей от солнца траве.Ну вот осталось ждать рыженькую...

0

11

Юн, следи за размером постов. В двух последних символов меньше, чем 550 (чужая речь при подсчёте не учитывается)

0

12

хорошо,буду знать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шпионство и драка.