Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Зеркальный взгляд на мир


Зеркальный взгляд на мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Место действия: Лагерь и Территория Небесного племени,возможно границы и поляна советов.
2. Время действия: Луны с рождения до повышения в войны Каштанолапки и Черногривки
3. Участники: Черногривка ( начнёт писать когда заполнит анкету) ,  Каштанолапка

0

2

Каштанка зарылась в мох детской. Нудавно научившись говорить спросила Ма-ам, а почему ты меня так назвала?  Белая кошка по имени Лаванда начала вылизывать ей ушки и ответила. Когда я была беременна и на меня в лесу напал барсук, одна собака сначала хотела накинуться на меня , но увидела моё положение и сжалилась. Это наверное единственная умная собака в мире! Она спасла меня от барсука.Вскоре двуногий позвал её и собака с шерстью каштанового цвета откликнулась на имя Каштанка. Я назвала тебя в честь неё, ведь если-бы не она, ты бы не задала мне сейчас этот вопрос.Ты тоже с каштановой шерстью - вся в бабушку . Лаванда с улыбкой посмотрела на палатку старейшин.
  Вскоре Каштанолапка уснула. На следующий день она ошарашилась увидев...что она видит. Она узнала ,что её Мама белая, а её сестра чёрно-белая, отец серый. С разрешения матери сразу отправилась исследовать лагерь. Проходя мимо куче с добычей крикнула сидящим там отцу и дяде Иду на разведку! от чего они от смеха чуть не подавились добычей.До её ушей донёсся крик Лаванды Расскажи сестре о том как вылядят птицы, твоя сестра на них помешана.
  Каштанолапка стала рассматривать  разнообразных птиц. Увидев белоснежную ,пухленькую , красивую птицу  и вспомнив рассказы подумала: Это наверное г...голуп ,что ли...или голубь...

Отредактировано Каштанолапка (15.04.2014 20:47:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Зеркальный взгляд на мир