Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Предводительский форум


Предводительский форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Временная тема для обсуждений дальнейшего развития игры.
ВАЖНО: ОТПИСЫВАТЬСЯ В КОММЕНТАРИЯХ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ПРЕДВОДИТЕЛЯМ, ИХ ГЛАШАТАЯМ И ЦЕЛИТЕЛЯМ ПЛЕМЕН, А ТАК ЖЕ НОЧНОЙ ТЕНИ

Все в курсе, что на последнем Совете произошло довольно страшное событие, а именно убийство Сумрачной предводительницы предателем из Грозового племени, в следствие чего племена находятся на грани войны.
И так как на данный момент ведется разработка дальнейшего сюжета, хотелось бы знать, что думают об этом сами предводители?
Хотят ли они развязывать войну с соседями или предпочитают решать дела миром?
Будут ли они собирать общий отряд и пытаться найти Ночную Тень или забудут про него как про кошмарный сон?

0

2

Честно говоря, мне бы не хотелось завязывать войну. Получится каша. Река и Тени будут сражаться против Грозы по совершенно разным причинам. Отряд же собрать против Ночной Тени было бы очень даже неплохо.

0

3

Я вот тоже как-то против войны и я придумал два варианта, которые хотел вам предложить:
1. Организовываем поиск Ночной Тени, который пропал, как оказалось, с форума.
Плюсы: логическое завершение квеста Ночной Тени и Звездной Пыли
Минусы: ограниченное количество участников, сильная зависимость от их активности

2. Организовать примирительные межплеменные соревнования.
Плюсы: снятие напряжения между племенами, переход к мирному времени, неограниченное количество участников, средняя зависимость от их активности
Минусы: замнется история с Нагретыми Камнями. Хотя, если в ходе соревнований коты подружатся между собой, Дождезвезд сможет вернуть Нагретые Камни грозовым даром, в знак примирения.

+1

4

Да, выбрать нелегко. По правильному, племена должны бы отправиться на поиски Ночной Тени, чтобы расквитаться с нарушителем и таким образом вновь завоевать общее доверие, но отыгрывать всё это проблематично. Лично я могу писать посты лишь по выходным. Люди не могут отписываться на сайте каждый день, у них имеются более важные дела. Значит, эти поиски точно растянутся, учитывая, что виновник итак пропал из сайта. Да и сейчас воины и оружи Теней очень хотят тренировочные соревнования-бои. Можно в это впутать все 5 племён. Активные игроки не заставят себя ждать. Скорее всего, второй вариант более выгодный.

0

5

Я соглашусь с Мерцанием. Как мне кажется, то нам больше подойдет второй вариант, ибо можно обойтись без войны. У нас тоже сейчас достаточно много оруженосцев которые хотят тренировочные бои. А еще у нас много котят, которых надо посвятить, но после того как Шума взял другой человек, он так и не отписался.(

Медовый написал(а):

Хотя, если в ходе соревнований коты подружатся между собой, Дождезвезд сможет вернуть Нагретые Камни грозовым даром, в знак примирения.

Если согласится, то я только за :D
Ну, а так мне просто больше пригляделся второй вариант)

+1

6

Изумрудная написал(а):

А еще у нас много котят, которых надо посвятить, но после того как Шума взял другой человек, он так и не отписался.(

Тогда посвяти их сама, если свободные наставники есть, негоже взрослым котятам в детской сидеть.)
Хорошо, несмотря на то, что отписалось всего два человека (из 15, блин ><), выберем второй вариант.
Ну и должности пересмотрим все... ._.

0

7

А я хочу войну.
Скучно соревнования или поиск предателя отыгрывать.р
Лучше битву*О*
/помешанный на войнах целииииииитель хд/

0

8

Медовый написал(а):

Тогда посвяти их сама, если свободные наставники есть, негоже взрослым котятам в детской сидеть.)
Хорошо, несмотря на то, что отписалось всего два человека (из 15, блин ><), выберем второй вариант.
Ну и должности пересмотрим все... ._.

А мне кажется, что второй вариант не подходит. Какие к черту соревнования, когда у них предводитель помер? Должно же у них быть хоть какое-то желание наказать Ночную Тень и его бывшее племя, не?

0

9

Яснозвездая, ну тогда как вариант, совместить эти два варианта.
Сначала на поиски Тени, а потом уже второй вариант. Чисто мое мнение

+1

10

хорошо, тогда ждем остальных х)

0

11

Я за войну, ибо так намного интереснее. Более КВшно, так сказать. Если будут действительно серьёзные причины, то Нежнозвездка пойдёт на это. Но просто Ночной Тени ей не достаточно, и она верит Звездному Шуму.
Кстати, ей могло ведь у Лунного камня что-то по этому поводу присниться. Но надо решить, что

0

12

Разноглазка написал(а):

Кстати, ей могло ведь у Лунного камня что-то по этому поводу присниться. Но надо решить, что

решай

0

13

Ой! Я конечно не предводитель и тем более не целитель, да и глашатая мне не дали - вёл себя плохо ))))))) но я однозначно не успокоюсь пока не увижу шкурку Ночной Тени на Гремящей тропе.

0

14

Яснозвездая написал(а):

А мне кажется, что второй вариант не подходит. Какие к черту соревнования, когда у них предводитель помер? Должно же у них быть хоть какое-то желание наказать Ночную Тень и его бывшее племя, не?

Да, желание свернуть шею Ночной Тене есть у каждого Теневого воина, но я не понимаю причём тут Грозовое племя. Я считаю, что предводитель должен поступать мудро, а не устраивать со всеми подряд войны.
Я вообще-то тоже всеми лапами за патруль, да и это логично, но во мне нет уверенности того, что он будет отыгран до конца, только поэтому я предлагала второй вариант. Причина патруля вообще не заходит в игру. Хотя за него будет отписываться Гейм мастер. Да и если многие хотят мстю, то весь сюжет всё-таки не застынет, и мы его отыграем до конца.
А вот насчёт войны, как хотите. Хочется кровопролития? Оки, будет. Хотя я не считаю это выходом из ситуации.

Отредактировано Мерцание (04.04.2014 14:02:38)

0

15

Ну я уже сказала, что Тени надо по любому отомстить, а про войну все еще не согласна, можно обойтись и без неё так сказать, все решить миром... Ну если дойдет решение до войны, то ладно.

+1

16

Мерцание написал(а):

Да, желание свернуть шею Ночной Тене есть у каждого Теневого воина, но я не понимаю причём тут Грозовое племя. Я считаю, что предводитель должен поступать мудро, а не устраивать со всеми подряд войны.
Я вообще-то тоже всеми лапами за патруль, да и это логично, но во мне нет уверенности того, что он будет отыгран до конца, только поэтому я предлагала второй вариант. Причина патруля вообще не заходит в игру. Хотя за него будет отписываться Гейм мастер. Да и если многие хотят мстю, то весь сюжет всё-таки не застынет, и мы его отыграем до конца.
А вот насчёт войны, как хотите. Хочется кровопролития? Оки, будет. Хотя я не считаю это выходом из ситуации.

Отредактировано Мерцание (Сегодня 14:02:38)

Ну не войну, можно и племя не наказывать, но все равно, как мне кажется, было бы не логично просто так все простить Ночной Тени. Хоть что-то, но Теневые должны сделать

0

17

Просто Нежнозвездка должна была увидеть какое-то послание от ЗП, и это определило бы её действия. А всё зависит от того, что мы решим дальше отыгрывать.
Надо пост ей писать, а что в нем написать - не знаю, ибо нужно рассказать Каштану сон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Квесты » Предводительский форум