Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Опрос о море.


Опрос о море.

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

Любите ли вы море?
Обожаю ♥♥♥

73% - 39
Я там не был

11% - 6
Меня не волнует как-то

7% - 4
Нет

5% - 3
Ненавижу!!!

1% - 1
Голосов: 53

1

Опрос о море! (:

0

2

Ответил нет.. Я его боюсь вообще, если честно Оо"..

0

3

Я не люблю. Плаваю плохо и воду не очень люблю глубокие места. Да и эта соленая вода... Бррр.

0

4

А почему нет варианта люблю? Пришлось ответить меня не волнует, потому что сказать что обожаю нельзя, оно такое бескрайнее, меня это пугает, и солёное. А вообще я люблю воду, плавать обожаю, особенно в Обском водохранилище красота, Медовый, думаю, поймёт.

+1

5

Сероглазка написал(а):

Обском водохранилище красота

Ага ** Красиво-то оно, может и красиво... Я люблю только смотреть на море, слушать его, но в воду не полезу :з

0

6

Медовый, я наоборот люблю купаться, в любую погоду в воду лезу и сижу пока не выгонят

0

7

Люблю море, была хоть и два раза (На Красном и Средиземном), но остались хорошие впечатления. Правда наглоталась солёной воды из-за того что при моменте ныряния с маской, ремешок на маске отвязался и мне пришлось выныривать с полным ртом и носом солёной воды, но всё таки это того стояло, ведь подводный мир так красив! (особенно в Красном море, там рифы классные)

+1

8

Я обожаю воду!Плавать научилась поздно, но метров 60 проплываю легко.Могу купаться в любой воде, даже в ледяной и за разрешением не полезу)Поэтому обажаю моря, реки и озера.Меня только пугает темнота, над которой я плыву, когда бываю на Белом озере.Жутковато делается, вдруг там кто-то водится.Оо

0

9

Лунная написал(а):

Могу купаться в любой воде, даже в ледяной и за разрешением не полезу)

я так же, в любую воду в любую погоду лезу без разрешения и пока не выгонят не вылезу.

0

10

Вот-вот.Меня из воды просто не выгонишь и за шкирку не вытащишь.А кто любит аквапарки?

0

11

Лунная написал(а):

А кто любит аквапарки?

я ни разу не была, очень хочется. один раз когда на Иссык-Куле была мы поехали, а он закрыт был, я так расстроилась... вроде у нас в Новосибе аквапарк строят, туда схожу потом

0

12

Конечно я люблю воду, но море...Оно соленое, и вообще бассейн лучше!) :jumping:

0

13

Согласна)))Я была в аквапарке, там немного страшновато, я в одной закрытой трубе чуть не задохнулась!

0

14

Оо.Аквапарк...Как люблю его я!

Пестрянка написал(а):

Конечно я люблю воду, но море...Оно соленое, и вообще бассейн лучше!)

Это точно!

0

15

Обожаю **
Хотя и плаваю плохо.. но оно меня вдохновляет, прямо на душе хорошо...

0

16

обожаю *-*
бескрайние синие просторы, тени кораблей вдали, солёная вода... шикарно же ^ ^
больше по нраву, конечно, внешние моря, которые связаны с океаном ^ ^ или сам океан. но и внутренние тоже люблю.

0

17

Я там ещё не была, но мне кажется мне не очень понравится. Нет, понравится купаться, это конечно!!!
Но...мне не нравится, когда я не вижу берегов, когда бывает через чур глубоко, и когда плавают рядом акулы. Как то не безопасно и не уютно, но всё же я хочу туда! хD

0

18

Лично я была "100" раз !!!Я уже так к нему привыкла, что когда сказали, что этим летом не поедем, чуть не расплакалась!!! Как же приятно лежать на берегу и смотреть на бескрайнее синее море)...
(обожаю море!!!!!!)

0

19

Я очень люблю море, для меня это что-то такое неописуемое! Невероятно красивы морские обитатели=) И вообще, море никак не сравнимо с бассейнами, аквапарками и прочим. Море - это простор, перед тобой всё открыто... А особенно, когда слегка штормит... Волны, ветер, хмурое небо, пустой серый пляж, и холодная вода... Люблю, когда большие волны с размаху разбиваются о берег... Люблю, когда волны пенистые... Люблю ракушек и морских звёзд... И вообще, море - это то, о чём я могу разговаривать вечно.
Я была два раза на Красном море, и один на Средиземном.

Отредактировано Львинолика (21.05.2012 19:52:46)

0

20

Я в пршлом году в Анапу ездил, впечатлений на всю жизнь. Хочу еще разочек туда съездить))) Для тех кто не знает, это на Черном море.

0

21

Езжу на море каждое лето, т.к. живу рядом. Обожаю. Мммм... *Скучает* В июле поедем.....

0

22

Как можно не любить море? Оно прекрасно **
Живу рядом с ним. Правда, иногда запах тины не очень приятный, но все равно море шикарно.

0

23

Обожаю море! Купаться и нырять с аквалангом-это моë :)

0

24

Люблю море.Утреннее: с белыми барашками,набегающие на берег,вода бирюзового цвета,прозрачное,что видно дно.В детстве любила прыгать на волнах,а еще смотреть на большие волны во время шторма.Зрелище незабываемое

0

25

Я обожаю море. Я там прошлым летом ныряла с маской. Так хорошо. Я раньше боялась плавать с маской. Но когда первый раз попробовала то остановиться не могла

0

26

Я был на море, когда был маленьким, и очень плохо помню всё, что тогда происходило.
Но я очень сильно люблю море *^* Можно даже сказать, что оно вдохновляет меня. А ещё про море пишут много хороших песен :з

0

27

Живу рядом с морем)) И очень люблю его! Но плавать не умею. Просто ныряю и купаюсь)

0

28

Обожаю, но в последний раз была очень давно.

0

29

ААААБАЖАЮ!!!!!!! Особенно Чёрное)

0

30

Я обожаю море. Я человек, который Без воды жить не может.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Опросы » Опрос о море.