Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Начало крепкой дружбы


Начало крепкой дружбы

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Место действия:
Территория племени Ветра
2. Время действия:
ученичество, то есть 18 с половиной лун назад
3. Участники:
Темная в то время Темненькая, и Хвойница в то время Зеленоглазка

Отредактировано Темная (23.03.2014 19:37:22)

0

2

Ну вот! Моя первая самостоятельная охота! Единственное, что меня удивляло, так это то, что на нее я пошла не одна. Нет, я конечно рада компании, но эта кошечка совсем недавно стала ученицей, ей еще далеко, до первоклассного охотника. По словам наставника, я должна помочь ей овладеть охотничьими навыками. Ну, охота на кроликов мой конек, быстрые лапы всегда помогают мне. Посмотрев по сторонам я увидела свою спутницу, маленькую красивую кошечку, с длинной густой шерстью, малышка так и светилась от счастья, что я невольно рассмеялась.
-Не бойся у тебя все отлично получится, а если что-то сделаешь не так, не расстраивайся. Вот я к примеру, во время своего первого патруля, упала в лужу, потом подскользнулась, сбила с ног нескольких воинов, упустила птицу и получила колючку в лапу, отличный был день! Мы с тобой, как следует повеселимся. Если ты захочешь, будем охотиться парой, правда я только начала изучение этого приема, но суть в том, что я должна погнать добычу на тебя, а ты ее схватить. Хотя я лучше бы свернулась клубочком на подстилке и проспала до следующей луны. Все-таки ученичество очень утомляет. Давай побежали скорее, кто быстрее добежит до того куста, тот победил! С этими словами я бросилась вперед, к огромному моему удивлению младшая ученица почти сразу меня нагнала, я кончено бежала не изо всех сил, но весьма удивилась подобному повороту событий.

+1

3

Слушая то, что говорит старшая ученица, кошкечка едва заметно улыбнулась. А она вроде хорошая кошка. Не то что некоторые. Интересно, с кем сестричку послали заниматься? - подумала кошка. Но последняя фраза спутницы заставила кошечку выйти из своих мыслей.
- Давай побежали скорее, кто быстрее добежит до того куста, тот победил!
Ну хорошо, - мысленно ответила Зеленоглазка. После этих слов старшая ученица сорвалась с места. Но и Зеленоглазка не отставала. Не смотря на то, что с виду она была похожа на большой пушистый комок шерсти, она довольно-таки быстро бегала. Зеленоглазка немного напряглась. И вот, ученица почти достигла своей цели, но вдруг резко споткнулась об камушек, который она не заметила. Зеленоглазка улеглась на земле. Она посмотрела на старшую ученицу. Надеюсь она не начнёт говорить что-то типо "кляча". А то и так настроение с утра не очень, а если она ещё полезет со своими оскорблениями, то я точно взорвусь, - подумала маленькая ученица. Она встала с земли.
- Считай, что победа за тобой, - улыбнулась маленькая кошечка
В первый раз охочусь с кем-то, кроме наставника и сестры, и так опозорилась, - чуть пристыженно подумала кошечка. Но вспомнив, что рассказала ей её напарница, она поняла, что ей ещё ой как повезло. В самом первом патруле, в который входила Зеленоглазка, ничего особо интересного и не произошло, если не считать того, что её сестричка с радостными возгласами забегала вперёд патруля, то и дело подзывая Зеленоглазку к себе.
- Слушай, а можно я тебя буду Тёмой называть? - спросила рыженькая ученица, дёрнув правым ухом. Просто у тебя такое длинное имя, - она улыбнулась, а сама подумала: хотя кто бы говорил по поводу длинного имени.
Зеленоглазка окинула взглядом Тёму. Маленькая ученица немного позавидовала кошке. А причиной был её тёмный окрас. Сам Зел не очень любила свою рыжую шерсть. Хочу, что бы в следующей жизни у меня была чёрная шерсть! - подумала кошечка. Она глубоко вздохнула. Кошка почувствовала несколько разных запахов.

Отредактировано Хвойница (23.03.2014 19:54:49)

+1

4

Когда мы почти добежали младшая кошечка споткнулась и упала. Мне стало ее очень жалко и я не добежав до дерева вернулась к ней. Я лизнула ее в ушко надеясь, что она не сильно огорчилась из-за падения.
- Считай, что победа за тобой.
-Ты легко могла меня опередить, поэтому я думаю лучше ничья. Ты очень быстро бегаешь, не думала, что тебя будет так сложно обогнать. Я лизнула свою лапку, невольно вспомнив свой первый урок. Да, золотое было времечко, мы с сестрами так веселились. Теперь забот стало побольше. Я вновь посмотрела на младшую кошечку, очень интересно, что еще она может? Хорошо ли она охотится?
- Слушай, а можно я тебя буду Тёмой называть? Хм отличное сокращение, так будет гораздо удобней.
-Просто у тебя такое длинное имя. Можно подумать у нее не длинное, ну хотя ей наверное еще непривычно. Она ведь не так давно стала оруженосцем. А я хоть и старше ее  на две луны, все равно еще не запомнила все имена. Ну, мне эта кошечка очень нравится, она забавная.
-Ладно называй меня Темой. А можно я буду называть тебя Зел? - Весело спросила я.
-Я надеюсь с твоей лапой все в порядке? Ты не поранилась? Вдруг в нос мне ударил запах кролика, и я знаком хвоста приказала Зеленоглазке не шевелиться.

Отредактировано Темная (23.03.2014 19:35:15)

+1

5

Когда старшая ученица лизнула Зеленоглазку в ухо, то та захотела провалиться на месте. Ей всё же было немного стыдно из-за её неудачного падения, но что поделать.
-Ты легко могла меня опередить, поэтому я думаю лучше ничья. Ты очень быстро бегаешь, не думала, что тебя будет так сложно обогнать
- Спасибо, - маленькая кошечка опустила голову
Первый раз меня хвалит кто-то из оруженосцев, кроме сестры, - обрадовалась рыжая кошка, улыбнувшись. Она посмотрела на тёмную кошку, ожидая, что та ответит по поводу сокращения. Надеюсь она не будет против этого, - подумала Зеленоглазка.
- Ладно называй меня Темой. А можно я буду называть тебя Зел?
- Хорошо, - улыбнулась маленькая рыжая кошечка
- Я надеюсь с твоей лапой все в порядке? Ты не поранилась?
Зеленоглазка только собиралась ответить, как вдруг взмахом хвоста Тёма приказала кошечке не шевелится. Ученица втянула носом воздух. Кролик! Великое Звёздное племя, помоги мне не оплошать, - взмолилась Зеленоглазка. Маленькая ученица была не очень хороша в охоте на кроликов. Чаще всего этот рыжий комок шерсти в самый последний момент упускал добычу, за что многие, с кем охотилась Зеленоглазка, часто издевались над ней. Маленькая кошечка бросила взгляд на Тёму, ожидая, что та будет делать. Во время охоты Зеленоглазка всегда подстраивается под второго кота, так как сама, как говорилось раньше, она не очень хорошо охотится. Но я надеюсь, что когда-нибудь всё же я стану хорошей охотницей, - с надежной подумала Зел. Она очень боялась оплошать перед Тёмой, так как та ей понравилась и они могли бы стать хорошими подругами. Думаю сестричке она тоже понравилась бы, - подумала Зеленоглазка. Но кошка откинула все мысли в сторону, так как сейчас самой главной целью оруженосцы было сосредоточиться на охоте и не провалиться.

Отредактировано Хвойница (23.03.2014 19:52:29)

+1

6

-Я поползу в ту сторону, чтобы обойти его, как можно дальше, а ты спрячься за тем кустом, главное не пропусти когда я погоню на тебя кролика. Он побежит прямо к кусту, вот тогда в игру вступишь ты, ты должна будешь прыгнуть и убить его. С этими словами я припала к земле и поползла едва касаясь лапами земли и старательно огибая лужи. Сегодня я ни за что не свалюсь! Нужно еще немножко пройти вперед, чтобы увидеть жертву, потом заползти ему за спину и броситься вперед. Вот перед глазами мелькнул очередной куст утесника, и я наконец увидела свою жертву. Сказать, что кролик был большим, значит ничего не сказать, он был огромным! Столько жира, мяса, у меня потекли слюнки едва я его увидела. Было очень сложно сдержаться и не броситься вперед прямо сейчас, но я понимала, что это будет нечестно по отношению к Зеленолапке. Это наша охота, не моя, а наша! Нужно пройти еще немного, чтобы оказаться прямо за спиной  кролика, тогда ему некуда будет бежать, разве что к кусту в котором сидит моя партнерша. Не подведи меня Зел! Хоть я и не сомневалась в том, что младшая кошечка сможет поймать кролика, все равно было страшновато полагаться не только на себя, как я привыкла, а на другую, причем менее опытную кошку. Ладно, оставим, сосредоточься! Еще немножко! Вот, то самое место, надо подать сигнал Зел. Я едва заметно махнула хвостом и..... Выпрыгнула из куста. Как я и ожидала он помчался прямо в противоположную сторону.

+1

7

- Я поползу в ту сторону, чтобы обойти его, как можно дальше, а ты спрячься за тем кустом, главное не пропусти когда я погоню на тебя кролика. Он побежит прямо к кусту, вот тогда в игру вступишь ты, ты должна будешь прыгнуть и убить его.
Зеленоглазка кивнула. Она аккуратно направилась к кусту. К счастью ученицы, у неё была лёгкая походка, поэтому она быстро и тихо добралась до куста и спряталась за ним. Остаётся только ждать, - подумала кошка. Зеленоглазка внимательно следила за Тёмой. Заметив взмах хвоста, кошка приготовилась. Она выпустила когти. По звукам было слышно, что существо приближается. Встав в стойку, она приготовилась. И вот, чудо выскочило. Она резко схватила его когтями. И в один момент сделала аккуратный надкус на шее. Кролик обмяк в лапах ученицы. Взяв его в зубы, кошка появилась перед напарницей. Она положила его около её лап. Зеленоглазка с радостными искорками в глазах посмотрела на напарницу. Великое Звёздное племя, спасибо тебе за это! - радостно подумала кошка. Она посмотрела на Тёму и ждала, что скажет она.
- Может ещё поохотимся? - не выдержав спросила Зеленоглазка
Её глаза сверкали яркими огоньками. После того, как она поймала этого кролика, она думала, что может поймать ещё. Но малышка не учла то, что по большей части больше постаралась Тёма, а не она. Ведь именно старшая ученица погнала его в лапы Зеленоглазки. Ай, да всё равно. Ведь самое главное, что я не упустила его и поймала! И это просто великолепно, ааа! - радостно думала кошка. Она первый раз так радовалась охоте. Ведь она сильно боялась опозориться перед ученицей, но, слава Звёздному племени, всё обошлось. Кошечка посмотрела на неё своими ярко-зелёными глазами, ожидая ответа. Наверное она считает меня полной дурочкой, раз я так себя веду, - подумала кошечка. Но ученица Ветра никак не могла успокоится. Ибо это был первый раз, когда она в паре поймала дичь. Обычно она либо сильно шумит и дичь сразу сбегает, либо она очень не расторопная. А тут вон как повезло! Радость переполняла кошечку. Но Зеленоглазка понимала, что радоваться этому - довольно-таки глупо, но всё же. Она посмотрела на тело кролика, которое лежало перед ней. Да он же чертовски огромный! - поразилась ученица Ветра.

Отредактировано Хвойница (24.03.2014 08:58:22)

+1

8

Кошечка вся светилась от счастья. Да, видимо не часто она ловит такую добычу, к тому же это ее первая охота в паре, наверняка она очень волновалась. Что же теперь придумать? Наставники сказали охотиться до заката, чтобы принести племени, как можно больше пользы. Думаю можно пройти немного правее, там нам никто не помешает. Но прежде чем я озвучила свою мысль, терпение Зел кончилось, и она весело спросила: Может еще поохотимся? Я заурчала от смеха, глядя в восторженные глаза младшей кошки.
-Наши наставники хотят от нас отдохнуть, они сказали, что мы должны охотиться весь день. Я думаю, что лучше нам пройти немного правее, там нам точно никто не помешает, к тому же в это время там полно кроликов. Но чур в этот раз загонять его будешь ты. Сейчас выйдем на полянку, и я научу тебя, как лучше всего обойти дичь, чтобы она тебя не услышала. Главное, это тихо переставлять лапы и правильно выбрать место. Думаю, лучше забрать у нее кролика, а то он такой огромный, почти такого же размера, что и она.
-Давай я возьму его? Тебе наверное будет тяжело тащить его через всю пустошь.
Взяв его в зубы я по настоящему оценила добычу. Кролик был настолько тяжелый, что у меня шея разболелась после пары минут ходьбы.
-Давай спрячем его, а на обратном пути заберем? Просто он слишком тяжелый, чтобы таскаться с ним через всю территорию.

0

9

- Давай я возьму его? Тебе наверное будет тяжело тащить его через всю пустошь.
Сначала рыжая ученица хотела отказаться от помощи Тёмненькой, но потом подумала, что всё же будет лучше, если она возьмёт кролика. Так как тот был всё же тяжёлый. Да и сама Зеленоглазка будет с ним долго таскаться. И вообще, этот кролик был размером с саму Зел, так что для неё же лучше будет, если его понесёт Тёма. И тем более, он тяжёлый. Из-за того, что он тяжёлый, я буду медленно идти. А если я буду медленно идти, то она подумает, что я нерасторопная и рассеянная! - с ноткой огорчения подумала рыжая ученица. А вообще, с каких пор я думаю о том, что обо мне подумают другие? - немного раздражённо подумала Зеленоглазка. Тёмненькая взяла кролика в зубы, и ученицы направились в новое место охоты. Но буквально через пару минут старшая напарница остановилась и сказала:
- Давай спрячем его, а на обратном пути заберем? Просто он слишком тяжелый, чтобы таскаться с ним через всю территорию.
- Давай, - кивнула ученица. Только самое главное, что бы мы не забыли, где его спрячем, - задумчиво произнесла рыжая ученица, едва заметно улыбнувшись.
Тем более учитывая то, что я довольно-таки плохо запоминаю, что где закопано, - мысленно закончила своё предложение молодая ученица. Она принялась раскапывать небольшую ямку. Но на какой-то момент Зеленоглазка остановилась и подумала: Стоп. А точно надо раскапывать глубокую ямку. Может его лучше как-нибудь в кусты спрятать, что бы не забыть. Чёёрт, что же делать? Рыжая ученица нервно дёрнула правым ухом. Ааа, хочу в лагерь, к сестрице! - простонала ученица. Ей было немного страшно, что старшая ученица посчитает её дурой и тоже будет издеваться над ней. А вообще. У нас же разница в возрасте всего две луны! Так какого чёрта нас, шестилунную и восьмилунную учениц, послали одних охотится? Неужели мы настолько надоели нашим наставникам и они хотят от нас отдохнуть? Так лучше бы дали "выходной", а не заставляли охотится! - размышляла ученица. Она глубоко вздохнула. Я никчёмная ученица! - резко подумала она. Вдруг, кошка почувствовала запах кролика. Зеленоглазка оторвалась от полу-раскопанной ямки и подняла голову на Тёму. Запах был немного слабоватый, но с каждым разом он начинал немного усиливаться.
- Я чувствую кролика, - как можно тише прошептала маленькая ученица
Самое главное теперь - не оплошать. Если мне в первый раз повезло, то это не значит, что и во второй раз повезёт! Поэтому теперь надо быть очень осторожной и внимательной, что бы не спугнуть его! - решительно подумала ученица, дёрнув кончиком хвоста. Зеленоглазка перевела взгляд на свою напарницу, ожидая, что будет делать та. Зел боялась, что в этот раз удача повернётся к ней хвостом, и она оплошает. Кошечка нервно начала дёргать кончиком хвоста, так как больше не могла ждать. Ведь в любой момент пушистая добыча может появиться из-за куста и увидеть охотниц. Тогда надежду на то, что они поймают этого кролика, можно похоронить.

Отредактировано Хвойница (26.03.2014 13:01:52)

0

10

- Давай,Только самое главное, что бы мы не забыли, где его спрячем.
Она тут же начала раскапывать ямку. Думаю, что это неплохой ход, но все же лучше было бы спрятать его под тем кустом.  Но Тема решила не мешать Зел. Она хотела, чтобы та сама справилась. И ей было очень интересно, что же подруга выберет. В нос ударил запах кролика, но она не подчиняясь инстинктам, стояли на месте и ждала команды. Ну же Зел, напряги нюх, ты сразу его почуешь. Наконец мои мольбы исполнились.
- Я чувствую кролика. Я кивнула, давая понять, что тоже его заметила. Судя по всему, он был где-то недалеко. Я уже собиралась начать отдавать команды, но вовремя вспомнила, что сейчас, главной будет Зеленоглазка.
- Разрабатывай стратегию. Я буду помощником, ты будешь гнать дичь мне в лапы, рассчитай все верно! Я в тебя верю.
Так, куда мне идти? Вон за тем кустом будет отличное убежище, кролик даже не заметит меня. Я встала и снова втянула воздух запах шел с другой стороны поляны, но из-за кустов было невозможно увидеть дичь.
-Крайне неудобно то, что мы не знаем точное место положение дичи, но думаю все получится.

0

11

Зеленоглазка обратила всё своё внимание на ученицу, ожидая, что так скажет. Надеюсь, что мне не придётся гнать кролика! Я же опять свалюсь на ровном месте, если не хуже! - с неким отчаянием подумала кошка.
- Разрабатывай стратегию. Я буду помощником, ты будешь гнать дичь мне в лапы, рассчитай все верно! Я в тебя верю.
Но когда она услышала, что сказала Тёмненькая, кошка захотела застонать и отказаться, но потом поняла: ведь когда-то ей всё равно придётся загонять добычу в лапы. А ведь в будущем ей ещё, возможно, быть наставницей. И что? Она будет отдавать всю инициативу своему оруженосцу, ожидая, что скажет тот?! Зеленоглазка мысленно прокляла себя за такие мысли. Хватит! Надо сосредоточиться на кролике и на то, как его поймать, а не думать о том, что будет с моим оруженосцем, чёрт подери! - одёрнула себя рыжая ученица.
Маленькой ученице конечно доводилось уже такое проделывать, но чаще всего она проваливалась. А теперь внезапное доверие подруги её немного напугала. Так как раньше Зеленоглазка с точностью знала, где находится дичь, и ей надо было просто осторожно подкрасться. Но теперь ей надо было хотя бы примерно узнать, где находится будущая добыча, полагаясь лишь на себя.
- Давай ты спрячешься вон за тем кустом, - тихо прошептала Зеленоглазка, показывая хвостом на куст, находящий в паре хвост от тех кустав, откуда доносился запах
Ничего больше не сказав, Зеленоглазка осторожно направилась к тем кустам, где пряталась добыча. Каждый шаг она делала с огромной осторожностью. Как и положено, хвост она держала на достаточно расстоянии от земли, что бы он не задевал никаких маленьких листочков, но и что бы он не торчал, словно голая ель среди гор. И вот, обогнув кусты, кошка заметила дичь. Ну, удачи мне, - мысленно сказала кошка. Зеленоглазка взмахнула своим хвостом, подавая сигнал Тёмненькой. Вдруг, подул ветер. Но, слава Звёздному племени, он дул прямо в морду воительницы, поэтому он "уносил" запах кошки в другую сторону. Ученица напрягла мышцы и резко прыгнула. Увидев её кролик помчался в ту сторону, где его ожидала вторая кошка. Отлично! - радостно подумала ученица. Тёма, вся надежда теперь на тебя! - мысленно сказала Тёме Зеленоглазка.

Отредактировано Хвойница (26.03.2014 13:02:26)

0

12

Она очень хорошо подкрадывается! Осталось совсем чуть-чуть. Переменился ветер. Я уже подготовилась выпрыгнуть из кустов и вместе с Зел броситься за добычей, но к счастью ветер дул ей в морду. Вот она исчезла из виду. Нет, нет! Я же не увижу сигнал! Черт, почему  я не приметила, что кусты скрывают от меня все самое интересное. Но к счастью я не пропустила долгожданный взмах хвостом. Теперь самое сложное. Я никогда не боялась подкрадываться к добыче, но вот ловить из укрытия. Это точно не мое. Если я не поймаю этого кролика, то мне конец. Я буду чувствовать себя опозоренной всю жизнь. У меня все получится! В этот момент я услышала шум и впереди мелькнуло пятно. Вот он! Раз, два, три, пора! Я бросилась вперед и приземлилась на спину дичи сломав хрупкий позвоночник. Как хорошо, что я смогла его поймать!
-Выходи Зел! Я его поймала! Он к сожалению не такой большой, как наша первая добыча, но его хватит на всех старейшин, а они за это расскажут нам сказки. Сколько меня не наказывали я все равно слышала далеко не все. Я остановилась, лапы болели от постоянного напряжения, и я медленно стала растягивать затекшие лапы.
-Давай полежим немножко? С ухмылкой спросила я.
-До заката уже всего ничего, а мы поймали достаточно добычи, чтобы с успехом пройти тест. Но конечно если тебе хочется....

0

13

Ученица осталась на месте, ожидая, когда появится подруга. Вскоре, она услышала её радостный голос.
- Выходи Зел! Я его поймала! Он к сожалению не такой большой, как наша первая добыча, но его хватит на всех старейшин, а они за это расскажут нам сказки. Сколько меня не наказывали я все равно слышала далеко не все.
Зеленоглазка улыбнулась. В этот раз я справилась! Я молодец! - радостно подумала кошечка. Она посмотрела на свою подругу. Та видимо тоже была рада тому, что смогла поймать кролика.
- Давай полежим немножко? До заката уже всего ничего, а мы поймали достаточно добычи, чтобы с успехом пройти тест. Но конечно если тебе хочется...
- Неет, хватит охоты с меня на сегодня, - с этими словами Зеленоглазка завалилась на спину
Я ожидала, что всё кончится гораздо хуже. Я думала, что ещё в самом начале провалюсь со всем этим. Но всё же мне повезло. Да и Тёмненькая оказалась хорошая. А я боялась, что она будет такой же заносчивой, как и большинство учеников. Интересно, как там сестрица? Справляется ли она? Всё ли у неё хорошо? - кошка прокручивала у себя в голове те мысли, которые во время охоты ей мешали сосредоточиться. Потом она подняла взгляд своих зелёных глаз над кошку.
- А мы с тобой хорошо сработались, не правда ли? - улыбнулась Зеленоглазка
Думаю, мы сможем стать хорошими подругами. И как мне кажется, это начало крепкой дружбы, - подумала кошка. Полосатая ученица подловила себя на том, что она начала уже как-то "романтично" мыслить. А это было совершенно не в духе кошечки. А теперь я бы с радостью вернулась в лагерь, поела и поспала, - подумала кошечка. Она лениво перевернулась на живот, а потом поднялась. Отряхнув шерсть от пыли, она потянулась и сладко зевнула. Небо уже окрашивалось красно-рыжим цветом. Были заметны самые первые звёзды. Подул прохладный ветер. Зеленоглазка почувствовала, что она всё же, не смотря на то, что было поймано только два кролика, подустала немного. Вдохнув полной грудью, кошечка почувствовала, как свежий ветерок отрезвляюще действует на неё. День удался. Спасибо Звёздное племя за добычу! - мысленно поблагодарила предков полосатая ученица.

Отредактировано Хвойница (26.03.2014 13:03:13)

0

14

Надеюсь, что она не захочет больше охотится, а то у меня лапы отваливаются. Но все же, мы с успехом прошли тест. Не думаю, что ее сестра с напарником или напарницей смогли поймать больше. Не хочу вставать! Земля была еще теплой, солнце весь день старалось нагревая ее. Лежать было хорошо, казалось, я лежу в теплой палатке оруженосцев, хотелось поскорее провалиться в сон. Я даже забыла, что спросила о чем-то Зел, и для меня был полной неожиданностью ее ответ.
- Неет, хватит охоты с меня на сегодня. Она тут же упала на спину. Хаха! Я стукнула ее лапой по уху. Она смешная. Как странно, мне кажется, что две луны разницы в возрасте это так много, хотя мы мало чем отличаемся. Почти одного роста, только у меня лапы чуть длиннее.
- А мы с тобой хорошо сработались, не правда ли?
- Да, ты права, мы стали хорошей командой. Надеюсь, мне еще не раз придется с тобой охотиться. И еще надеюсь, что мне никогда не придется встретиться с тобой на поле боя как с врагом.
Мы с ней отлично сработались, как она и подметила. Надо будет попросить наставника почаще заниматься с ней в паре. Думаю мы с ней поладим. Видимо, она одна из тех немногих кошек, которые со мной ладят. Я все еще лежала на земле она лежала рядом.
-Солнце уже садится, пора возвращаться домой!
Жаль, что этот день кончился. Нет, это не конец, это начало. Начало крепкой дружбы!

0

15

Конец!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Начало крепкой дружбы