Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Весенний дизайн


Весенний дизайн

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Да уж, в этом году со сменой стиля у нас большая проблема в связи с плохой активностью дизайнеров х)
Поэтому возникает вопрос: есть ли среди наших участников те, кто умеют делать дизайны?
Ваша помощь сейчас очень пригодилась бы, но действовать нужно быстро, так как треть весны уже почти прошла.
В том случае, если никто из вас стили лепить не умеет, придется поставить сразу летний дизайн, который я немного подредактирую (уменьшу ширину, усовершенствую шапку и поменяю название) ибо делать новый весенний у меня времени нет.

Если вы можете предложить свою помощь, отписывайтесь ниже по этой форме:

Код:
[b]1. Примеры ваших стилей:

2. За какой срок примерно сможете сделать весенний дизайн? - [/b]

0

2

Дизайн летний афигенный *_*

0

3

До полсденего момента не хотела комментировать

Про дизайн: Я не умею делать дизайны. Увы. А летний нормальный. А Я ВСЁ РАВНО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЗИМНИЙ ЛЮБЛЮ.

--------
И я не редиска

0

4

Ура, я не редиска.


Мне нравится летний. А вот сам дизайны делать не умею. Хотел научиться, да учить некому :'D

0

5

Пора форум переименовывать

0

6

Лес Новых Редисок

+1

7

Коты-Редиски

0

8

Редиски-Воители

0

9

Редиски-Редиски: Редис Редисных Редисок

0

10

http://uploads.ru/i/2/E/S/2ES6p.png

0

11

Ну а чо

0

12

Никто ж не отписывается

0

13

А я тупой дурак, я не понимаю про что но Я НЕ РЕДИСКА, я здесь недавно.

0

14

Слушайте, я тоже не редиска! И я наверное знаю, кто может сделать весенний дизайн! Но я не умею(((( По-моему Белка может ( я так думаю )
Смерч, а про Редис Редисных Редисок классно придумано)

0

15

Летний просто афигенен 0____0, он такой классный!( п.с уря я не редис XD)

+1

16

А если попросить Изумрудную нарисовать-поле подснежников вперемежку с ландышами,или поле разноцветных тюльпанов.Это так красиво

0

17

Снегоух написал(а):

А если попросить Изумрудную нарисовать-поле подснежников вперемежку с ландышами,или поле разноцветных тюльпанов.Это так красиво

Вопрос стоит о сроках =="

0

18

Летний такой классный... Я не редиска :1

0

19

А мне в летнем не очень нравится эта рамка, которая обрамляет тело форума - слишком толстая, громоздкая на мой взгляд :с
Я бы вам с удовольствием помогла, да не умею делать дизайны .-. Мб кто поможет разобраться во всем? ^ ^

0

20

http://www.diets.ru/data/cache/2013may/ … _47351.jpg
http://gompix.ru/oboi/9/pole_s_podsnezh … 0x1080.jpg
http://newimages.ru/wallpapers/big_3675 … lpanov.jpg
Эти подойдут?

0

21

Лисьелапка написал(а):

А мне в летнем не очень нравится эта рамка, которая обрамляет тело форума - слишком толстая, громоздкая на мой взгляд :сЯ бы вам с удовольствием помогла, да не умею делать дизайны .-. Мб кто поможет разобраться во всем? ^ ^

С замечанием про рамочку согласен, да и про остальное могу сказать то же самое, но тут все уже в курсе того как я отношусь к "тяжелым" рисункам и дизайнам.

Лисьелапка, Я умею делать дизайны, но у меня практически на это нет времени. А в чём бы ты хотела разобраться и что ты уже умеешь? Потому как верстать дизайн с нуля дело несколько проблематичное, но в мире нет ничего невозможного. Если у тебя есть идеи и ты умеешь рисовать, то присылай картинку форума каким бы ты хотела его видеть, а уж сделать из неё стиль для ЛНС труда не составит.

P.S. Предлагаю провести конкурс на ролевой по дизайну, пусть желающие присылают рисунки, а мы их потом переделаем под  сайт.

0

22

Давайте не будем заморачиваться с весенним. Поставим сразу летний и дело с концом. Дизайны делать я вроде как умею. Верстать - нет...

0

23

Тонкошейка написал(а):

Давайте не будем заморачиваться с весенним. Поставим сразу летний и дело с концом. Дизайны делать я вроде как умею. Верстать - нет...

Можем работать вместе, я не очень умею рисовать, но умею писать код для сайта.

0

24

Лисьелапка написал(а):

А мне в летнем не очень нравится эта рамка, которая обрамляет тело форума - слишком толстая, громоздкая на мой взгляд :с

Я же написал, что буду переделывать летний, а не ставить его в таком виде. Уменьшение рамки и ширины форума тоже входит в мой план.

0

25

Сумеречный Призрак, я вообще дизайны для форума ещё не делала. Я иногда делала дизы для другого сайта (для дневника), но покамест этим заняться не могу. Использую не свои рисунки (т.к. рисовать не умею), а заинтересовавшие меня арты, которые нахожу в интернете. В общем, мне бы для начала узнать основы составления диза, полезные советы и нечто подобное :з а с кодами, думаю, разберусь с чьей-нибудь помощью попозже. Можно я тебе когда-нибудь шапку сделаю и пришлю? Мб поможет понять на что я гожусь .-.

0

26

В кодах я разбираюсь очень хорошо, но в фотошопе работаю плохо, поэтому смогу сделать дизайн только с кем-то на пару. А летний дизайн чудесный, но шапка здоровая и она пугает...

0

27

Я пишу просто так! Я не редиска! :crazy:

0

28

Лисьелапка написал(а):

Сумеречный Призрак, я вообще дизайны для форума ещё не делала. Я иногда делала дизы для другого сайта (для дневника), но покамест этим заняться не могу. Использую не свои рисунки (т.к. рисовать не умею), а заинтересовавшие меня арты, которые нахожу в интернете. В общем, мне бы для начала узнать основы составления диза, полезные советы и нечто подобное :з а с кодами, думаю, разберусь с чьей-нибудь помощью попозже. Можно я тебе когда-нибудь шапку сделаю и пришлю? Мб поможет понять на что я гожусь .-.

Главное не лениться и наконец открыть очередной ящик с непонятками )) Регистрируешь форум и начинаешь на его основе тренироваться с дизайном, а с вопросами мы поможем. Главное локомотив растолкать, а потом его уже ни что остановить не сможет.

0

29

Сумеречный Призрак, хорошо, я постараюсь ^ ^

0

30

а как форум создать?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Технический раздел » Весенний дизайн