Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

Котенок очень много времени сидела по середине пещеры.За это время она успела : потрогать лапкой какието травки и ягодки, чуть не слопала смерть-ягоды (вовремя вспомнила что это такое), понюхала щавель и решида съесть , Веснушечка его попробывала и сразу выплеснула (оказывается он не вкусный ), решив что пока нет целителя можно поиграть с клубком мха (своим) она поиграла пока мячик не шлепнулся в воду пришлось доставать, когда достала то решила что играть тут нельзя , она полезла исследовать пещеру.Пока она иследывала то поняла что маковые зерна очень маленькие.И вот наконец ей надоело ждать  , она взяла свой мячик и побежала с достоимством в детскую.

Отредактировано Веснушечка (25.10.2013 05:31:19)

0

242

Веснушечка, пост должен быть хотяб 550 символов

0

243

Листвянка | Артемида написал(а):

Веснушечка, пост должен быть хотяб 550 символов

Подпись автора

    Заходите: Отношения богини Артемиды)
    http://gifr.ru/data/gifs/7/9/8/798f14ce68.gif

    http://line.romanticcollection.ru/an/4_22b_504E46C0_RyPsiZuPnaPEtomPforumePuZe_23_.gif

    (На заметку:
    3 боевых поста, 0 охотничьих, 0 особенных.)

да .мне это говорили

0

244

Веснушечка, так исправляй, дописывай пост, иначе он будет просто удален.

0

245

В пещере целителя пахло травами. Снаружи веяло прохладой. Было темно и сыро. Настроение Листвянки было таким же. Очень хотелось есть, но было нельзя, лапа сильно болела от укуса. Зачем мне не дали умереть? - вновь задала себе вопрос серая кошка. В это время в палатку вошёл бежевый котёнок. Да не вошёл, а вкатился.
- Аууу ! Есть тут кто ? Я хотела попросить мох для подстилок я,  хотела поменять у старейшинами! - стала орать она. Ну может она не орала, но для Листвянки, которая уже привыкла к тишине, это было слишком громко. Ничем не проявляя своего присутствия, кошка лишь повела ухом. Веснушка чем - то напомнила того странного кота из её сна. Что же он хотел мне сказать... Вот бы я знала ответы на все вопросы. - в животе у кошки сильно забурчало. Подавив голод Листвянка положила голову на лапы. Похоже в это время Веснушке захотелось уйти из палатки. Она пошла к выходу и даже не заметила серого оруженосца. Чуть не налетев на неё, она даже не извинилась. Кошка тихо зарычала и уже была готова сказать что - нибудь неприятное этому котёнку, но тут опомнилась. Что же я такое делаю? Кем я стала? Это всё война виновата. Если бы я не пошла драться с речными выходцами, то сейчас охотилась и спала бы вместе с остальными... Мне не надо было есть те ягоды. Если бы я их не ела, то мне бы было намного лучше. Что же я натворила... - кошка даже не заметила как стала проваливаться в сон. Закрыв глаза Листвянка уснула.

0

246

Проснулась кошка от того, что небольшая снежинка упала ей на нос. От неожиданности она вздрогнула и подняла голову. На улице шёл снег... Первый снег... Какой же он красивый! - с восхищением подумала она. Оглядев палатку целителя Листвянка поняла, что сейчас совершенно одна. Никого не было. Редкие лучи солнца светили внутрь. Ученица почувствовала себя совершенно одинокой, брошенной, забытой. Я никому не нужна. - с грустью подумала она. Как же хочется есть... Может в куче с дичью найдётся что нибудь вкусненькое. - кошка поднялась на лапы, но тут же упала. Оказывается она так долго просидела в одном положении, что лапы сильно затекли. Заодно и лапы разомну. С трудом поднявшись на ноги Листвянка побрела к выходу. Тут кашель застиг её врасплох. Надеюсь я там никого не заражу...
-------->Главная поляна

0

247

Выйдя с палатки оруженосцев, Пантера решила пойти к целителю. Осторожно пробираясь сквозь толпу котов, которые воодушевлённо что-то обсуждали, она направилась в палатку целителей. Зайдя туда, кошка сразу почувствовала запахи Пернатой и Росолапки, переплетающееся с запахами различных трав. Вот она увидела саму Росолопку и Пернатую, которые тоже о чём-то болтали.
Здравствуйте, Росолапка и Пернатая. - поздоровалась зеленоглазая воительница.
У меня просьба. Не могли бы вы мне дать что-нибудь от простуды, что-то типа мяты? Нет, я не заболела! Просто я весь день на морозе была, не согреваясь, и довольно сильно замёрзла. Просто очень сильно боюсь заболеть, тем более на кону битвы! - проговорила кошка, и начала ждать ответа.
А ещё что-нибудь успокаивающее... - добавила она.
Что бы хоть эту ночь поспала, что б меня даже пушечный выстрел не разбудил! А то не сплю уже пятые сутки! Плохо ведь это на организм влияет! -  мысленно дополнила длиннохвостая кошка свою речь.
Кошка тяжело вздохнула.

0

248

Целительницы лишь махнули головами и скрылись в пещере. Кошка покорно сидела и ждала лекарств.
Ну сколько можно? Уже полчаса копаетесь! Давайте быстрее! Я ещё хочу сегодня поспать, а с вами я прилягу как минимум к следущему утру! - гневно прокричала она на целителей. Ну а что? Пантера не спит уже пятые сутки и такая малость уже вывела её из себя. Вы же невольно становитесь злыми и грубыми если хотите отдохнуть, а надо ещё что-то делать или когда у вас что-то не получается! Так и она.
Длинный чёрных хвост гневно забил по снегу. Глаза раздражённо загорелись, а когти впились в лёд.
Да ну вас! Целителями ещё себя называют! Никакой от вас помощи! - психанула кошка.
Вот так ужасная усталость превратила довольно добрую кошку в клубок агрессии.
Она встала и направилась к выходу, гневно бивши хвостом по боках. Казалось, даже снежинки таяли касаясь её тела, как будто от горячей злости. Кошка наконец дошла до своей подстилки, и не задумываясь, рухнула на неё. Скрутившись клубочком, провалилась в сон.

0

249

Уставшая Росолапка зашла в палатку. О Звездное племя, надеюсь я высплюсь! - улыбнулась целительница и легла на подстилку. Через секунду глаза уже закрылись и кошечка  погрузилась в глубокий сон.
Сон
Росолапка оказалась на поляне. Она осмотрелась. Кругом никого. Ни птицы, не мыши. Пустая поляна.  Резко перед целительницей появились шесть котов. Пятеро разговаривали, а шестой прятался в кустах. Кошка сразу поняла, что видит прошедший совет. Секунда и  кровь расплылась по поляне. Росолапка смотрела на все это, вспоминая жуткую ночь. Шестой кот бросился  в кусты, он скрылся быстрее, чем Росолапка вздохнула. Зачем мне этот дурацкий сон? В чем смысл? - думала кошка. И тут она поняла, что Звездное племя хочет показать куда скрылся Ночная Тень. Целительница ринулась вдогонку. Она бежала быстрее и быстрее, но предатель все равно удалялся. В конце концов, Росолапка его потеряла.
Реальность
Целительница отрыла глаза. Она стала гораздо бодрее. Правда Росолапке жутко хотелось есть. Она собралась с мыслями и побежала на Главную Поляну.
-------> Главная поляна

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя