Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

-В чем-то ты права. Я действительно псих, но мне столько лун, сколько тебе, моя маленькая наивная киска и не снилось! А сюда я пришел, потому что тебе-насмешливый голос перешел в строгий-Пора научится уважать старших!
Крапивница испугалась.
- Нет! Не тронь её и её разум. Она же ещё ученица! - оа строго посмотрела на Го, но потом перевела взгляд на Судьбу. - Он прав. Ты не должна была грубить ни мне ни ему. Он опасен Судьба!
Кошка не хотела, чтобы по её вине, Судьба пострадала и погибла.

0

122

-Нет! Не тронь её и её разум. Она же ещё ученица! - оа строго посмотрела на Го, но потом перевела взгляд на Судьбу. - Он прав. Ты не должна была грубить ни мне ни ему. Он опасен Судьба!-Го обиженно надулся, но потом перевел взгляд на Судьбу.
-А я между прочем уже 24 луны не ел-сказал он и облизнулся. Поймав строгий взгляд Крапивницы он сразу крикнул-Да не буду я её трогать, успокойся... до поры до времени...

0

123

-Нет! Не тронь её и её разум. Она же ещё ученица! - она строго посмотрела на Го, но потом перевела взгляд на Судьбу. - Он прав. Ты не должна была грубить ни мне ни ему. Он опасен Судьба!
-Да понимаю я , что он опасен! А ты что, мысли читать умеешь? Я тебе ничего не говрила, так что фактически я тебе не грубила!-обратилась кошечка уже к Го.-Хорошо, допустим, ты настоящий дух с какими-то способностями, кторые могут мне очень навредить, но ты так и не ответил на мой вопрос. Зачем ты здесь?
Судьба окончательно запуталась. Го не был ей противен. Наоборот, он казался очень даже прикольным. Кошечка даже поймала себя на мысли, что будет непротив,если Го будет встречаться с Крапивницей, но сразу же прогнала эту мысль подальше. Го был слишком таинственным и опасным. Мало ли что он может сделать?

0

124

--Хорошо, допустим, ты настоящий дух с какими-то способностями, кторые могут мне очень навредить, но ты так и не ответил на мой вопрос. Зачем ты здесь?
-Дошло!-выдохнул шиз.-Я прихожу, когда захочу. Ясно тебе? И маленькие глупые ученицы мне не указ.-он прищурился. Неет. Не в его вкусах такие разумы... разве что на закуску, это даа... а так нет,спасибо. Хотя прикольненький десертик бы получился... Он не заметил, что говорит все свои мысли вслух. Тихо, но как никак вслух.

офф:Я польщен)

Отредактировано Серолап (29.05.2012 23:47:22)

0

125

-Дошло!-выдохнул шиз.-Я прихожу, когда захочу. Ясно тебе? И маленькие глупые ученицы мне не указ.-он прищурился. Неет. Не в его вкусах такие разумы... разве что на закуску, это даа... а так нет,спасибо. Хотя прикольненький десертик бы получился... Он не заметил, что говорит все свои мысли вслух. Тихо, но как никак вслух.
Крапивница взглянула на него с небольшим упрёком.
- Я надеюсь, что ты не тронешь её. - кошка подошла к Го и коснулась хвостом его плеча и улыбнулась. - Я тебе верю.

0

126

-Я надеюсь, что ты не тронешь её. - кошка подошла к Го и коснулась хвостом его плеча и улыбнулась. - Я тебе верю.-Го муркнул что-то и обиженно потупил взгляд. Кушать хотелось... безумно. Однако не хотелось возвращатся в лес и грызть там елки. Разумы вкуснее да.
-Ну хорошо-уныло произнес он в сторону Крапивницы-Я не буду её есть.

Отредактировано Серолап (29.05.2012 23:57:47)

0

127

-А я тебе ничего и не указываю! От тебя мне ничего не надо! И глупой я бы себя называть не стала, и тебе не советую. А то как-то неправильно чтоли получается. Угрожаешь съесть мой разум, а сам говоришь, что у меня его нет. Мне с тобой как-то не особо приятно общаться, так что я пожалуй пойду. А ты дальше очаровывай Крапивницу и своди с ума Серолапа. Ты же у нас " совсем не злой".
Судьба вышла из пещеры. На улице моросил дождик, но кошке было все равно. Она , хоть и не специально, но все же побаивалась этого кота. Кто знает, что у него на уме? Судьба решила пойти навестить Иголочку. Она любила возиться с котятами.

офф: ладно, мне пора.

Отредактировано Судьба (29.05.2012 23:58:40)

0

128

-А я тебе ничего и не указываю! От тебя мне ничего не надо! И глупой я бы себя называть не стала, и тебе не советую. А то как-то неправильно чтоли получается. Угрожаешь съесть мой разум, а сам говоришь, что у меня его нет. Мне с тобой как-то не особо приятно общаться, так что я пожалуй пойду. А ты дальше очаровывай Крапивницу и своди с ума Серолапа. Ты же у нас " совсем не злой".-на лице Го появилась усмешка. Он тихо засмеялся. Да, его забавляла эта ученица. Она была очень забавная и разум у неё тоже неплохой. У Крапивницы лучше. Шиз облизнулся. Намного лучше... он тряхнул головой О чем это я думаю!? Я люблю её!

0

129

-А я тебе ничего и не указываю! От тебя мне ничего не надо! И глупой я бы себя называть не стала, и тебе не советую. А то как-то неправильно чтоли получается. Угрожаешь съесть мой разум, а сам говоришь, что у меня его нет. Мне с тобой как-то не особо приятно общаться, так что я пожалуй пойду. А ты дальше очаровывай Крапивницу и своди с ума Серолапа. Ты же у нас " совсем не злой".
Судьба вышла из пещеры.
Крапивница была зла на дерзость своей ученицы. Она ни как не ожидала от неё такого. Сама любит целителя из другого племени. Ничего он меня не очаровывает. Я просто его люблю. - обижено буркнула она про себя и лизнула го в щёчку.

офф) до завтра)

Отредактировано Крапивница (30.05.2012 00:07:01)

0

130

Го даже не обратил внимания. Настолько он был погружен в свои думы о правильном приготовлении разума. Конечно, проще просто его сожрать, но это не интересно. Разум можно еще приправить еловыми иголками или опилками. А можно сварить во временной воде вместе с еловыми иглами... а еще лучше-поджечь одно дерево и пожарить разум. Ум... кушать хочется... он сейчас был готов на кого угодно напасть и поглотить его разум. Но он понимал, что тем самым расстроит Крапивницу. Он вздохнул. Печально однако. Придется опять есть опилки... если конечно, у Крапивницы нет врагов... глаза его хищно сверкнули.
-Скажи Крапивница...-начал он хищно улыбаясь-У тебя есть враги?

0

131

-Скажи Крапивница...-начал он хищно улыбаясь-У тебя есть враги?
Кошка задумчиво посмотрела на него.
Врагов у неё почти не было. Однако на оживила в памяти некоторые воспоминания и вспомнила Кровавую Розу, которая хочет её убить.
- Есть. - целительница начала перебирать в памяти врагов. -Так, значит Кровавая Роза...Она хочет меня убить.

0

132

Кошка прошла рядом и насторожилась, услышав своё имя. Роза заглянула в палатку и увидела Целительницу.
- Сама с собой разговариваешь дорогуша? Ненормальная ты. 
Сказала она сестре и развернувшись потопала в лес. Как меня бесит эта зануда - Крапивница! И её двоюродная Свобода! Типо такая правильная умница! Ну и чёрт с этими идиотками мышеголовыми. Они никогда не умели жить по настоящему и не будут. 

0

133

-Сама с собой разговариваешь дорогуша? Ненормальная ты. -сказала какая-то серая кошка заглянувшая в палатку. После чего развернувшись потопала в лес. Го усмехнулся и направился к выходу из палатки.-Как меня бесит эта зануда - Крапивница! И её двоюродная Свобода! Типо такая правильная умница! Ну и чёрт с этими идиотками мышеголовыми. Они никогда не умели жить по настоящему и не будут.
-Какое дивное место!-засмеялся он.-Какой дивный разум...-он облизнулся и посмотрел на Крапивницу-Я сейчас прийду Крапивница...-он хищно улыбнулся и неспеша побрел за серой кошкой. Надо же! Какая прелесть...  куда ни посмотри, везде смешные и вкусные котишки...

0

134

-Я сейчас прийду Крапивница...-он хищно улыбнулся и неспеша побрел за серой кошкой.
Кошка недоумённо посмотрела влед коту.
- Хорошо...Я подожду. - Целительница была ни много удивлена, но она пошла в угол к травам и начала их перебирать, чтобы узнать, каких не хватает. Что он там надумал? - не понимала кошка, но через пару секунд, она забросила эту мысль.

0

135

Не успела Судьба выйти даже из папоротникового тоннеля, как её заела совесть и любопытство. Хотя второе наверно сильнее, в конце концов это же Судьба! Влипать в разные истории-это у неё наследственное от отца. Она резко развернулась и пошла обратно. Она слышала, как Крапивница разговаривала с Го. Этот призрак спросил, нет ли у неё врагов. Не нравится мне это! Сто процентов хочет пожрать их рассудок! Крапивница назвала имя Кровавой Розы. О да... Как-то раз к Судьбе во сне явилась Брусника, её бабушка и рассказала о том, что Кровавая Роза-тетя Судьбы, хоть и двоюродная. Брусника рассказала всю её историю и о том, что та хочет убить сначала Крапивницу, потом Свободу, а потом возможно и Судьбу, Лавандолапку и остальных детей Крапивницы. Вдруг, как специально появилась та самая Кровавая Роза и начала издеваться над целительницей. Потом она ушла, но Судьба видела, как за ней следует Го. Я её конечно ненавижу, но все равно жалко бедягу! Судьба со всех лап рванула к наставнице. Она ворвалась в пещеру и закричала:
-Крапивница, Крапивница! Го хочет сожрать рассудок Кровавой Розы!

0

136

-С чего ты взяла? – удивилась целительница и посмотрела на Судьбу. – Если даже, то у него найдётся веское оправдание на это. К тому же, все знают, что от Розы стоит ждать только бед. Она же злая, хотя я до конца верила, что в ней есть хотя бы частичка добра. Знаешь, я ошибалась. Просмотрев её прошлое, я узнала, что она поклялась в том, что уничтожит всех её родственников. Представь сколько это котов и кошек? А мои дети? А дети Свободы? – она равнодушно вздохнула и заглянула в её глаза – Тем более она не умрёт и с ней ничего такого не случится.
Кошка увидела маленькую горсточку ягод можжевельника. Надо бы ещё собрать.

офф: Го, Кровавая Роза не против этого.

0

137

Серолап потянулся. Он так хорошо выспался, что готов был горы свернуть! Оруженосец посмотрел на Крапивницу и поднялся
-Мне уже гораздо лучше, Крапивница!-он улыбнулся и направился к выходу-И ктому же, меня давно ждет Лунка!-он вышел из палатки и перешел на бег. Уже вечерело. Солнце клонилось к закату, но до сумерек было еше далеко...

--->песчаный овраг

0

138

Крапивница радостно посмотрела на Серолапа.
- Хорошо. Иди. - ласково улыбнулась она и вышла из палатки. Она направилась в лес, за можжевельными ягодами. - А мне надо в лес.
Крапивница чувствовала радость на душе. Ей было очень весело.
-----------------> Полянка с травами.

0

139

Кошка вернулась в палатку и подошла к углу с травами.
Разложив ягоду и травы по своим местам, кошка сменила подстилку Серолапу, себе и Судьбе.
Крапивница подумала, как она соскучилась по Го, но её отвлёк приближающийся запах Кровавой Розы.
Хм. Что она опять задумала?  - удивилась кошка.

0

140

Кошка вошла в палатку и сразу увидела Крапивницу.
Вот и прекрасно...
Кровавая Роза подошла к целительнице и добро улыбнулась ей.
- Просто за всё, что я сделала тебе...сестрёнка. - Роза заглянула ей в глаза. - Я бы хотела искупить свою вину и....
- Что и? - спросила целительница.
- Я нашла на берегу озера очень интересную траву. Может глянешь?
Давай! Давай! Чтобы я раз и навсегда покончила с тобой! Ты же наивная, давай соглашайся.
Кошка дружелюбно махнула хвостом в сторону выхода.
---Нагретые камни

Отредактировано Кровавая Роза (01.06.2012 13:13:10)

0

141

- Я нашла на берегу озера очень интересную траву. Может глянешь?
Кошка дружелюбно махнула хвостом в сторону выхода.
Странно..А может она и правда решила измениться?
Крапивница недолго подумала и улыбнулась Кровавой Розе.
- Хорошо. Показывай. У нас всё равно не хватает нескольких трав. Можно будет по пути нарвать. - ответила Крапивница и покончив с травами, вышла за сестрой из палатки.
----------нагретые камни

0

142

Кошка еле доползла до своей подстилки. Рухнув прямо на неё, она немного успокоилась. Эх...Кровавая Роза...мне кажется ты попадёшь в Сумрачный Лес...
Целительница притихла. Как ни странно, она не очень то и была удивлена таким поведением своей сестры.
Да, Роза безусловно намеревалась исполнить своё обещание, о том, чтобы убить всех своих родственников.
Крапивницу та ненавидела больше всех. И свободу она тоже терпеть не могла. А что ту и говорить, если
ещё в детстве Кровка со Свободой и Крапивкой дрались, можно сказать до полусмерти. Одна против двух, но Кровка всё равно чаще побеждала и намеревалась их убить, но её всегда останавливали взрослые.
Сейчас её никто не остановит... Тут она вспомнила Го. И то, как он пожирает разумы. Нет, только Го остановит будущую убийцу. Кошка улыбнулась. Кажется у целительницы открылся новый дар. Она может спасать от смерти одними словами. Однако стоит признать, что это отнимает очень много сил.

0

143

Проснувшись, Целительница потянулась. Силы кажется вновь возвратились к ней. Она стала заметно бодрее и радостней. Поднявшись с подстилки она направилась к выходу. Спала она без всяких сновидений, но тревога продолжала греметь в её сердце, не давая ни минуты расслабиться. Она попыталась оставить все свои страхи позади и прочувствовать настоящее. Ступая подушечками лап по холодному полу палатки, она чувствовала, как радость и новые силы вливаются в её тело, обдавая её шкурку прохладой и свежестью.
Яркий свет заставил Крапивницу зажмуриться, когда она подошла к выходу. Когда глаза привыкли к яркому свету, она посмотрела на небо. Оно уже начинало светлеть. Рассветные лучи солнца согревали мягкую траву. Кошка вылезла из палатки и подставила солнцу спинку. Оно тут же согрело её, и целительница невольно заурчала. Выпрямившись он оглядела поляну. Зелёная травка была покрыта росой, а в глубине леса как обычно было темно. Ветки деревьев тихо покачивались из стороны в сторону, а их листья красиво блестели в рассветных лучах солнца. Погода была чудесной и ничего не предвещало сильных порывов ветра и дождя. Радостно улыбнувшись, Крапивница пошла на главную поляну и подойдя к куче с дичью, она принюхалась. Взяв себе не самую свежую мышь, она потащилась обратно в палатку. Войдя в неё, кошечка привыкла к мраку и уселась по середине палатки. Она начала с аппетитом кушать мышку. Почти никто и ничего теперь не могли испортить ей аппетит и хорошее настроение, но тут он заметила разодранные листья крапивы, небрежно валявшиеся на прохладном полу пещерки. Сердце её ёкнуло и по спинке прошёлся холодок. Оставив недоеденные кусочки мыши, она подошла к листочкам и обнюхала их. От них никем не пахло, а значит она и не поняла, кто это сделал, но кажется это было вовсе не случайно...Шерсть кошки встала дыбом, мышцы напружинились, а зрачки в два счёта увеличились. Она услышала голос. Незнакомый голос.
- Близиться твой час... - прошептал он таинственно из-за спины Крапивницы. Та вскочила и обернувшись рассекла воздух острыми когтями. Теперь всё стало на свои места. Ни каких шорохов, никаких листочков крапивы, ничего...Она почувствовала почему-то расслабленность. Та тревога, которая была в начале, куда-то исчезла. И кажется Крапивница поняла. Всё поняла. Я скоро умру - эти страшные слова звучали как приговор, и казалось, это судьба, и исправить её никак не получится. Настроение естественно ухудшилось и что теперь её оставалось делать, а? Только оглядываться на каждый шорох и кричать в случае показавшейся опасности. Крапивница вовсе не хотела уходить с этого света, но в глубине души она понимала, что это безвыходно, пытаться продлить свою жизнь, судорожно оглядываясь по сторонам и спать, окружённой стражей. Всё это в глазах кошки казалось бессмысленным. А кто и знает. Может так и было на самом деле. Кошка поняла, что у неё ни много времени. Спасибо хотя бы за предупреждение! - угрюмо подумала она так и не доев кусочки мыши, метнула в палатку Предводителя. 
>>палатка Предводителя>>

0

144

Серолап привел Безликую в пещеру. Крапивницы не было, но запах целительницы был еще свежий. Он уложил соплеменницу на свободную подстилку и сказал
- Я думаю, Крапивница скоро придет. Я пойду поохочусь, если ты не против... - котик повернул к выходу из пещеры. Может мне пойти к платану? он оглянулся, ожидая возражений, но ничего не услышал в свой адрес, поэтому потрусИл на охоту

------>большой платан

0

145

--------->Палатка предводителя.
Целительница вбежала в палатку. Завидев безликую, она тут же бросилась к ней. Обнюхав кошку, она потихоньку успокоилась. Крапивница кинулась к травам и достала оттуда пару листочков успокаивающего и обезболивающего. Заставив Безликую проглотить кислые листочки, она принялась намазывать только, что сделанную мазь на царапины и на опухшую лапку. Через некоторое время, опухоль сошла. Целительница аккуратно уложила Безликую на подстилку. На лапку она приложила твёрдый стебель камыша и обмотала лапку твёрдыми и длинные листьями. Вскоре, безликая задышала ровно. Она уснула.    удовлетворённо подумала кошка.

0

146

Го влетел в палатку.
-Все в порядке?-он чуть прищурил глаза, осматривая больную кошку и Крапивницу. Что-то здесь было немного не то, сюда примешивался еще и запах... какой-то до жути знакомый запах... Серолап! Это он так покалечил несчастную кошку!? Молодец, растет... так, о чем это он. Кот подплыл к целительнице и, оставив маленькое облачко пыли под лапами приземлился рядом с кошкой. Он повернул к ней голову со встревоженными глазами, но тут же отвел взгляд. Го никак не мог смирится с мыслью, что эта цветастая кошка навела на Крапивницу это заклятие. Да и не только на Крапивницу... если Го и сможет за пару сотен лет отвести от себя это заклятие, то его любимая... Кот вздохнул.

0

147

-Все в порядке?-он чуть прищурил глаза, осматривая больную кошку и Крапивницу. Кот подплыл к целительнице и, оставив маленькое облачко пыли под лапами приземлился рядом с кошкой. Он повернул к ней голову со встревоженными глазами, но тут же отвел взгляд. Кот вздохнул.
Целительница посмотрела на любимого. Она до сих пор не понимала, чем Го так встревожен. Ведь всё теперь наладилось. Она захотела улыбнуться, но что-то сильно кольнула её в живот. Крапивница вскрикнула от боли и повалилась на прохладный пол пещеры.
- Ой.. ой.. - простонала кошка, корчась от боли. Невероятно сильная боль вновь пронзила её живот.
- Мяуууу... - кошка опрокинулась на спину и начала махать в воздухе лапами. Шерсть встала дыбом и испачкалась в пыли. Тут боль притихла и стала легче. Крапивница перевернулась на живот и застонала. Боль прошла. Кошка еле поднялась и моргнула. Что это было? Такая ужасная боль...
- Нееет.. - промямлила кошечка, - что-то прихватило...
Надо можжевеловых ягод съесть.

0

148

Вдруг Крапивница вскрикнула от боли и повалилась на прохладный пол пещеры.
- Ой.. ой.. - простонала кошка, корчась от боли. Го подскочил к травам выискивая нужные. Вот только какие были нужными!?
- Мяуууу... - кошка опрокинулась на спину и начала махать в воздухе лапами. Шерсть встала дыбом и испачкалась в пыли. Тощий кот судорожно соображал. Крапивница перевернулась на живот и застонала. Боль, кажется прошла. Кошка еле поднялась и моргнула. Что это, блин только что было!?
- Нееет..  - промямлила кошечка, - что-то прихватило... Тут что-то ему подсказало взять можжевельных ягод. Он набрал в рот сколько мог, и, подбежав к целительнице положил перед ягод.
- С тобой все в порядке!? - испуганно, дрожащим голосом спросил Го. - я не уверен, эти ли это ягоды... - он подкатил парочку к Крапивнице.

0

149

Го набрал в рот сколько мог, и, подбежав к целительнице положил перед ягод.
- С тобой все в порядке!? - испуганно, дрожащим голосом спросил Го. - я не уверен, эти ли это ягоды... - он подкатил парочку к Крапивнице.
Кошка благодарно посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
- Да. Верно. Спасибо. - бросила она и слизнула язычком ягодки. Сладкий сок влился в рот, и кошка с наслаждением проглотила вкусные ягодки, - Наверное съела что-то не то.
Крапивница оглядела палатку и заметив свою недоеденную мышку содрогнулась. Я же только эту мышь ела!Внимательно осмотрев её, она ещё раз её обнюхалась и убедилась, что с мышью всё в полном порядке.
- Только вот я кроме этой мыши ничего не ела... - испуганно пролепетала целительница, - А с ней всё в порядке...
Тут она почувствовала нахлынувшую боль в животе. Кошка скривила рожицу. Эта боль была не такой как предыдущая. В животе заурчало. Это от голода!  Догадалась кошка и притянула к себе ещё свежую мышку. В два счёта она съела её, но и это не помогло. Я как-то странно сильно проголодалась. Заволновалась кошка. Что со мной твориться?
РОезко в глазах у кошки начало мерцать и в конце концов помутнело. В голове возникла страшная картина. Большая и страшная лиса разрывает рыжего незнакомого её котёнка. Вокруг лиственные деревья...пахнет кровью, страхом, смертью...и Грозовым племенем!
Ведение пропало. Кошка оглянулась ко входу. Странно. Она прежде не видела этого котёнка, но что-то в сердце заставило её ринуться в лес. Мельком она увидела напуганный взгляд Го и попыталась мысленно передать своё видение. Она скрылась в кустах и направилась на выручку. Не зная куда бежать, кошка неслась туда-сюда, пытаясь учуять до боли знакомый запах кровожадного врага всех котов и пытаясь вспомнить место из видения. Она увидела очень скорое будущее и теперь она была обязана предотвратить его!
--------> полянка с травами

0

150

------> Полянка с травами.
Крапивница принесла еле-живого котёнка и аккуратно положила на свою подстилку. Лизнув его между ушек, она бросилась за травами. Взяв обезболивающего она тут же принесла его котёнку и подтолкнула листья.
- Съешь дорогая. Тебе станет лучше.  - сказала она подталкивая их к кошечке. Потом она вновь метнула к травам. Пережевав лечебные травы, она нанесла мазь на царапины и раны. Достав из угла паутину, она приложила её к кровоточащей ране на плече котёнка. Намаза специальную мазь на задние лапки котёнка и перевязала из твёрдыми и длинными листьями камыша. Она окинула Безликую. Та лежала практически в таком же состояние. Когда с рыженькой всё было покончено, она принесла ей маковые семена.
- Вот тебе мак. Съешь и спи. Тебе нужен отдых рыженькая. - шепнула она на ухо котёнку и вылизав его, присела рядышком, любуясь на кошечку.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя