Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

-Я их ем!-простодушно ответил Го.-серьезно, я этим питаюсь. Ну, и еще у разумов есть оболочка, я их коллекционирую.
Крапивница не смогла сдержаться и повалившись на землю, начала громко смеяться и кататься по полу.
- Ну и умора! - это так странно звучало, что на просто не сдержалась.
Успокоившись она присела напротив кота и улыбаясь спросила.
- А что происходит с теми, чей разум ты...ну это...съел! - она опять засмеялась.

0

92

Ну и умора!  - это так странно звучало, что на просто не сдержалась. Го удивленно посмотрел на неё.
Успокоившись она присела напротив кота и улыбаясь спросила.
- А что происходит с теми, чей разум ты...ну это...съел! - она опять засмеялась.
-Они умирают и становятся двуногими.-сказал он. Он искренне не понимал, что в этом смешного. Разве можно винить кота в том, что он ест разумы? Го улыбнулся. Нет, не с насмешкой... он как-то... добро улыбнулся...-Сначала мне нужно показать тебе кое-что. Ты сначала испугаешься, но все будет нормально.

0

93

-Они умирают и становятся двуногими.-сказал он. Го улыбнулся. Нет, не с насмешкой... он как-то... добро улыбнулся...-Сначала мне нужно показать тебе кое-что. Ты сначала испугаешься, но все будет нормально.
- Давай показывай. 
Крапивница внимательно посмотрела на него. За столько времени, что они знакомы, он часто менялся. Сначала он был грубым и резким. Потом стал серьёзным. Ещё дальше он стал...лучше что-ли...Вот такой Го мне нравится больше. - улыбнулась она, но раскраснелась, вспомнив, что он читает мысли.

0

94

- Давай показывай.
Крапивница внимательно посмотрела на него. За столько времени, что они знакомы, он часто менялся. Сначала он был грубым и резким. Потом стал серьёзным. Ещё дальше он стал...лучше что-ли...Вот такой Го мне нравится больше. - улыбнулась она, но раскраснелась, вспомнив, что он читает мысли. Го усмехнулся и сказал Крапивнице лечь. Когда та легла, он пробрался ей в разум.
-Попытайся заснуть. Не обращай на меня внимания, так надо.-Когда Крапивница уснула, он повел её за собой.-Пошли...-вскоре они оказались в темно-синем лесу на берегу озера...

---->Нигде

0

95

Серолап открыл глаза и потянулся. Наступало утро... Крапивница спала на подстилке, мирно посапывая.
"Что-то ей сейчас снится?"-улыбнулся он. Раны не болели ни капли, пещеру освещали лучи солнца... Но Серолап чуствовал, что Го до сих пор не покинул этот мир-"Что-то долго он"-подумал оруженосец и начал вылизывать заднюю лапу.-"ну да мне все равно. Главное что ко мне не лезет и не болит больше ничего..."-Серолап даже немного удивился, с чего бы этому черному шизу убирать боль? Сама она снимается только на третий день, а сейчас идет только второй... Ну да и ладно. Он потянулся и посмотрел на целительницу. Cбегать до кучи что-ли? сонно подумал он и зевнул.

0

96

Судьба вернулась из лесу. Стояло раннее утро. Кошечка решила на заре пойти пособирать травы. В это время на растениях лежала роса, которая сильно увеличивала целебные свойства трав. Кроме того она была очень вкусной. Собрав кучу лечебной ромашки, она завернула все в листик и понесла Крапивнице. Так же она набрала немного окопника и водной мяты. Еще она взяла кусочек мха, пропитанный росой и несколько цветочков лютиков для красоты. И вот, взяв одну половину добычи в рот, а другую в хвост, она кое-как шагает в палатку целителей. Красиво разложив в расселинах ромашку, окопник и водную мяту, она принялась за уборку в пещере. Ей очень хотелось порадовать свою тетю, а по совместительству наставницу.Сначала она вытащила все травы, хорошенько рассортировала их по полочкам и выкинула испорченные. Потом она взяла охапку травы и начисто вымела из пещеры всю пыль. После этого она решила поменять постилки. Заменив сухой мох на мягкую осоку и лебяжий пух, который принсла Свобода, Судьба добавила воды в ямку для питья. Эту "миску" она придумала, когда еще была котенком. Крапивница вечно жаловалась на то, что у неё скапливается слишком много дождевой воды, и тогда Судьба предложила выкопать ямку, в которой будет скапливаться вся дождевая вода. Из этой ямки можно было быстро брать воду. Пришло время украшений, ведь не зря же Судьба собирала лютики. Она красиво разложила цветочки на полочках, в углах, около воды, рядом с подстилками и перед входом. Уборка была закончена. Оглядев пещеру, Судьба убедилась, что ничего не забыла.Все было идеально, и она даже не разбудила наставницу и пациентов. Хотя... Судьба поглядела  на Длиннохвоста и поняла, что кот вовсе не спит.
-О чем задумался?-спросила кошечка оруженосца.

Отредактировано Судьба (29.05.2012 15:43:23)

0

97

Крапивница проснулась. Было такое ощущение, будто она и вовсе не спала. Ну это принципе правда. Всю ночь она провела вместе с Го. Со своим любимым Го... Кошка зевнула и открыла глаза. Она была уставшая, но светлячки радости до сих пор бушевали в её теле, освещая мысли и чувства. Целительница посмотрела на Серолапа, а потом перевала взгляд на Судьбу.
- Молодец, - улыбнулась она своей ученице - Очень красиво.
Она повернулась к Серолапу.
- Как спалось? Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? - кошка понимала, что скорее всего, у Серолапа ничего не болит. Го - убрал боль и оставил оруженосца в покое. По удовлетворённому выражению мордочки оруженосца, она поняла, что всё так и есть. - Го оставил тебя.
Тут она вспомнила, как ей хорошо было с Го и загрустила. Без него стало пусто и одиноко...
Кричащая холодная пустота, совершенное ледяное безветрие душевных порывов, затянувшихся в комок абсолютного безразличия, ровного как гладь горного озера, не тревожимая ветрами, отражающая кажется весь мир и все его попытки нарушить гладь, в самого себя, оставаясь лишь зеркалом, в которым по сути ничего не отражается, это безразличная холодная пустошь Космоса, которой всё равно что происходит вокруг, это ее частичка иногда западает в душу кошке, убивая всякие чувства и домыслы, заставляя её лишь видеть то что есть и не видеть самого главного, потому что его нет! Го никогда не сможет прийти сюда в лес.  Это пустая черная дыра, которой никогда не коснется искра падающей звезды...

0

98

Молодец, - улыбнулась она своей ученице - Очень красиво.
Судьба вся просияла. Она обожала, когда коты замечали её заслуги. Некоторое время она ликовала, но потом грустное до отчаинья лицо Крапивницы вернуло её в жестокую реальность. Крапивница, хотя только что проснулась, выглядела очень усталой. Но более того, сейчас она выглядела такой раздавленной, будто у неё погиб самый близкий ей кот. Казалось, у неё даже не было сил плакать. Так ужасно ей было. Во всяком случае так выглядело со стороны.
-Что-нибудь случилось?-робко спросила Судьба, присев рядом с наставницей и зарывшись носом в её густую бурую шерстку. Она никогда не видела Крапивницу столь печальной. Обычно её наставница была веселой и жезнерадостной, но не сейчас. Что-то явно случилось. И вдруг Судьбу осенило.
-Кто-то посещал тебя во сне?-спросила она.

0

99

-Как спалось? Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит? Го оставил тебя.-Серолап потянулся.
-Все нормально Крапивница. Я думаю...-он посмотрел на свои лапы-Я уже могу ходить и даже охотится. А если встречу Лунку, то неплохо будет и потренироваться-он зевнул и любопытно посмотрел на целительницу. Он не сразу заметил Судьбу. Шизофреник(офф:новое проозвище *0*) посмотрел на неё
-Привет-равнодушно произнес он.

офф:За Серолапыча после Го как-то даже не интересно играть стало х)

Отредактировано Серолап (29.05.2012 18:48:37)

0

100

-Что-нибудь случилось?-робко спросила Судьба, присев рядом с наставницей и зарывшись носом в её густую бурую шерстку. Она никогда не видела Крапивницу столь печальной. Обычно её наставница была веселой и жезнерадостной, но не сейчас. Что-то явно случилось. И вдруг Судьбу осенило.
-Кто-то посещал тебя во сне?-спросила она.
- Всё хорошо. Я хорошо себя чувствую, можешь не волноваться, дорогая.. - она наклонилась и лизнула её между ушек, но только спустя некоторое время поняла, что от неё пахнет, тем местом где была и тем котом, с кем она была. Кошка ещё раз зевнула. Глаза закрывались и она чувствовала усталость, но нельзя было её показывать. 
- Все нормально Крапивница. Я думаю...-он посмотрел на свои лапы-Я уже могу ходить и даже охотится. А если встречу Лунку, то неплохо будет и потренироваться-он зевнул и любопытно посмотрел на целительницу.
Крапивница радостно на него посмотрела и улыбнулась.
- Это очень хорошо - она заглянула в его глаза и добавила. - Я разговаривала с Го. Он не такой уж и злой. - глаза кошки вспыхнули радостью от воспоминания. Как они обнимались с Го...
Тут она вспомнила Льда. Лёд, бросил её с котятами. Предатель! Он никогда меня не любил. Лёд воспользовался мной, чтобы проникнуть в лагерь. Он играл на моих чувствах, подобно скрипачу играющему на струнах скрипки. Он мне безразличен. И плевать, что коты не знают скрипачей!
Кошка чувствовала ко Льду полное равнодушие. чему была отчасти рада.
Равнодушие...
Кричащая холодная пустота, совершенное ледяное безветрие душевных порывов, затянувшихся в комок абсолютного безразличия, ровного как гладь горного озера, не тревожимая ветрами, отражающая кажется весь мир и все его попытки нарушить гладь, в самого себя, оставаясь лишь зеркалом, в котором по сути ничего не отражается, это безразличная холодная пустошь Космоса, которой всё равно что происходит вокруг, это ее частичка иногда западает в душу коту, убивая всякие чувства и домыслы, заставляя его лишь видеть то что есть и не видеть самого главного, потому что его нет! Это пустая черная дыра, которой никогда не коснется искра падающей звезды интереса...
Вот, что она ощущала, когда вспоминала этого бессердечного кота.
Го был совсем другим. Кошка хотел признаться Серолапу, в том, что они с Го влюблены в друг друга, но не знала как...

0

101

- Это очень хорошо - она заглянула в его глаза и добавила. - Я разговаривала с Го. Он не такой уж и злой. - глаза кошки вспыхнули радостью от воспоминания.-шизофреник улыбнулся
-Меня он точно в покое не оставит-заурчал он. Оруженосец почувствовал, как Го хочет ему что-то сказать
-Вчера неплохо повеселились с Крапивницей!-он злодейски захохотал.
-Что ты с ней сделал подонок!?-зарычал Серолап.-Если ты... если ты!-Го еще сильнее захохотал
-Успокойся Серыч-уже спокойно, с каплей насмешки произнес Го.-Жить она будет!-он снова захохотал.
-Они пpекpасные аpтисты они всем хоpоши
У них должно быть всё на свете кpоме дyши
Таким быть очень кpyто но запомни одно
Попытка выбpаться оттyда кончится пpыжком в окно...
-заливался Шиз. "Звездное племя, Го заткнись!"
-Ну хорошо... но я думаю тебе Крапивница всее расскажет!

он захохотал и его образ растаял. Серолап посмотрел на Крапивницу и подошел к ней. Он хотел знать все. Все, до последней подробности! Если ему что-то не доскажет целительница, он вытрясет это из Го!
-Крапивница... ты не хочешь ничего мне рассказать?-угрюмо спросил он.

Отредактировано Серолап (29.05.2012 19:08:42)

0

102

-Крапивница... ты не хочешь ничего мне рассказать?-угрюмо спросил он.
Крпапивницу охватила паника, она не знала, что можно ему сказать. А если он рассердится на неё? Если он что-то плохое сделает?
В душе бушевала тревога.
Беззвучный стон души, удары сердца в темноте как секундная стрелка, отсчитывающая секунды, как маятник, каждый удар которого бьет по сердцу заставляя вновь и вновь подниматься и смотреть назад, оглядываться в темноту, потом снова опускать глаза и продолжать плакать... без слез, без звуков, лишь единым порывистым дыханием.
- Мы с Го...это..- начала она порывиста дыша. Потом она резко выдохнула и сказала - Любим друг друга. Я знаю это странно, но пожалуйста не вини нас ни в чём..
Кошка опустила глаза, ожидая ответа. Кошка зажмурилась в надежде на лучшее.

Отредактировано Крапивница (29.05.2012 19:18:56)

0

103

-Мы с Го...это..- начала она порывиста дыша. Потом она резко выдохнула и сказала - Любим друг друга. Я знаю это странно, но пожалуйста не вини нас ни в чём..-Кошка опустила глаза, ожидая ответа.
-Тты... в этого...-Серолап был в шоке. Он никогда бы не подумал, что такая кошка как Крапивница влюбится в такого нахала как Го!-Крапивница! Он тебя дУрит!-завопил он. В пещере раздался смех. Серолап знал этот смех наизуть... смех был тихий, но он перерастал в хохот. Долгий, безудержный хохот. При чем хохот был не добрый, хохот был обычный, насмешливый, вредный...
-Раз, два, три, четыре, пять я иду к тебе опять...-зашептал Го на ухо Серолапу. Шизофреника пронзила боль и он упал. Смех возобновился.

0

104

-Крапивница! Он тебя дУрит!-завопил он.
Кошка подняла глаза на него и уверено сказала.
- Нет.
Тут Серолап свалился на землю. Крапивница в ужасе кинулась к нему.
- Что случилось?  - она затащила его на подстилку и уложила там - Ты как? Почему ты упал?
Тут она поняла. Всё поняла. Го! Зачем ты так? Если смотреть логически, то ты это сделал, потому что он сказал правду, но я не верю в это. Ты же правда меня любишь?
Её охватило волнение. Сердце застучало в груди. Ей было жалко Серолапа, но она любила Го.
Кошка закрыла глаза, пытаясь увидеть его, услышать Го...

0

105

- Го! Зачем ты так? Если смотреть логически, то ты это сделал, потому что он сказал правду, но я не верю в это. Ты же правда меня любишь?-Её охватило волнение. Сердце застучало в груди. Ей было жалко Серолапа, но она любила Го.
Кошка закрыла глаза, пытаясь увидеть его, услышать Го... Он пришел... по-настоящему.
-Да, мышеголовая дура я тебя люблю...-тихо сказал он и усмехнулся-Тебе придется сделать выбор между мной и Серолапом-он отошел и безумно улыбнулся.
У них должно быть все на свете. Кроме души... да. Это про него... как ни печально, но это так. Чего, чего, а души у него нет... его проняла дрожь. Он смотрел на неё полными спокойного безумия глазами, ожидая ответа. Извини меня Крапивница! Ради всего, извини!

-Извини меня...-раздался голос в голове у Крапивницы-Так нужно... если ты не сделаешь выбора, все обернется катастрофой...

0

106

-Да, мышеголовая дура я тебя люблю...-тихо сказал он и усмехнулся-Тебе придется сделать выбор между мной и Серолапом-он отошел и безумно улыбнулся.
Крапивница посмотрела на него глазами. полными печали и тревоги.
- Я уже сделала выбор Го! - чуть ли не заорала кошка. - Я люблю ТЕБЯ! И только ТЕБЯ дурачок!!!
- она выдохнула и уже более спокойно продолжила - Но ты не должен забывать, что я Целительница. Сералап прежде всего - мой пациент. А потом, он мне просто друг. - она подошла к Го ближе - Я люблю только тебя, и могу любить только тебя.
Крапивница заглянула в его спокойные глаза.
- Я никогда не забуду, что ты сделал для меня...- шепнула она ему на ухо и горько усмехнулась, вспомнив Льда.

0

107

Серолап(да и Судьба наверное) наблюдал за этим с огромным интересом. Но не будем отвлекаться.
Го тихо засмеялся. Смех перешел громкий, а позже и в истеричный хохот. Шиз успокоился и запыхавшись посмотрел на неё. Шиз смотрел в её красивые зеленые глаза и подошел к ней
-Крапивница...-он прижался к ней.-Я все понимаю.-он отпрянул и сотворил фирменное высокомерное лицо-Но тогда тебе придется привыкнуть к сумасшествию!

0

108

-Крапивница...-он прижался к ней.-Я все понимаю.-он отпрянул и сотворил фирменное высокомерное лицо-Но тогда тебе придется привыкнуть к сумасшествию!
Крапивница посмотрела в его крупные жёлтые глаза.
- Я привыкну. - тихо буркнула она ему.
И не далей такое высокомерное лицо, любимый. - улыбнулась про себя кошка.

0

109

-И не далей такое высокомерное лицо, любимый.-улыбнулась про себя кошка. Го сделл спокойное лицо и улыбнулся. Он подошел к ней, и прижался к ней
-До ночи, любимая-тихо прошептал он ей на ухо и начал таять. Да, лишь ночью он может встретится с ней и не расставаться долго...-Je t'aime!.. Крапивница...-голос его таял во тьме пещеры целителя, но его расплывчатый силуэт до сих пор был здесь. Уходить Го не хотелось, но он знал, что прийдет еще...

0

110

-До ночи, любимая-тихо прошептал он ей на ухо и начал таять. Да, лишь ночью он может встретится с ней и не расставаться долго...-Je t'aime!.. Крапивница...-голос его таял во тьме пещеры целителя, но его расплывчатый силуэт до сих пор был здесь.
Крапивница посмотрела на его таящий силуэт и улыбнулась.
- До ночи, дорогой.
Крапивница последний раз вздохнула его сладкий замах и зажмурилась от удовольствия.

0

111

У Серолапа были широко распахнуты глаза. Боль давно прошла. На смену боли пришло огромное, необъятное удивление... Он не знал, что сказать, настолько был шокирован увиденным. Он не знал что делать, ведь этому больному на всю голову коту может надуматься приходить к Крапивнице каждый день! Он побледнел, хотя за шкуркой этого видно не было... как ему будет плохо... эта беспощадная боль каждый день...

0

112

Крапивница посмотрела на шокированного Серолапа.
- Не беспокойся. Всё будет хорошо, - попыталась успокоить его кошка - Тебе он не причинит вреда. Разве ты не этого хотел?
Кошка задрала голову вверх и начала рассматривать потолок. Сквозь дыры струился яркий солнечный свет. Кошка не  знала, что делать. Но она знала точно. Она хочет, чтобы поскорее наступила ночь. Тогда она вновь встретится с Го, которого она так любит.

0

113

-Эмм... Крапивница... Я еще здесь,-робко произнесла Судьба, дотрагиваясь кончиком хвоста до плеча наставницы. Ученица совершенно запуталась. Кто такой этот Го? Какого ежа он вселился в этого Серолапа или что он там с ним делает? Разве такое возможно? И каким образом Крапивница так заинтересовалась этим самым Го? Она же целительница! Ей нельзя любить!  Все эти вопросы Судьба задала вслух. Крапивница явно смутилась. Ученица ждала ответа переводя взгляд с наставницы на Серолапа.

0

114

-Эмм... Крапивница... Я еще здесь,-робко произнесла Судьба, дотрагиваясь кончиком хвоста до плеча наставницы. Ученица совершенно запуталась. Кто такой этот Го? Какого ежа он вселился в этого Серолапа или что он там с ним делает? Разве такое возможно? И каким образом Крапивница так заинтересовалась этим самым Го? Она же целительница! Ей нельзя любить!  Все эти вопросы Судьба задала вслух. Крапивница явно смутилась. Ученица ждала ответа переводя взгляд с наставницы на Серолапа.
- Го-это дух, который пожирает разумы котов, после чего. они умирают. Но он совсем не злой. - кошка заглянула в глаза Судьбе, - Воинский закон такого не говорит. Он не запрещает любить. Он запрещает иметь детей и кота. - она увидела, что Судьба уже хочет ей ответить, но напомнила ей самую важную вещь. - Го - дух. И мы любим дуг друга.

0

115

У Судьбы медленно отвисала челюсть от удивления. Ничего себе, какие интрижки крутит её кроткая и милая наставница! Да еще и какой-то злобный дух, который на самом деле не злой! Что это вообще за шутки?! И почему Крапивница никому об этом не рассказывает? А вдруг этот дух опасен? И вообще, каким образом Крапивница и Го любят друг друга? Он же злой дух!!! И вообще, все это звучало ужасно нелепо!
-Ты хоть понимаешь, как сумасбродно это звучит?-спросила Судьба, забыв о вежливости.

0

116

-Да ну вас...-произнес Серолап и уснул.
-Ты хоть понимаешь, как сумасбродно это звучит?-спросила Судьба, забыв о вежливости. Го снова объявился, но боль он таки убрал. Мол пусть спит Серыч. Он как туман начал проявлятся за спиной у Судьбы
-Айяйяй девушка!-с притворной ворчливостью произнес он-Известно ли вам, мадам что взрослых надо уважать?-он снова захохотал. Да еще и какой-то злобный дух, который на самом деле не злой! Что это вообще за шутки?! И почему Крапивница никому об этом не рассказывает? А вдруг этот дух опасен? И вообще, каким образом Крапивница и Го любят друг друга? Он же злой дух!!! И вообще, все это звучало ужасно нелепо! подумала Судьба за пару секунд до того, как тот решил появится
-Да!-завопил он.-Я страшный злой дух! Бууу-он залился безумным смехом. Ему нравились эти племенные коты. Они всегда его несмотря ни на что смешили, да.

0

117

Да!-завопил он.-Я страшный злой дух! Бууу-
-Я сошла с ума. Крапивница, скажи, что я сплю. Этот сумасшедший призрачный кот-это плод моего больного воображения. Он же вроде старик, а ведет себя, как малй оруженосец. Такие шуточки-совершенно идиотские.
Хотя, чего я выпендриваюсь.? Это же вего лишь мой сон, а значит все будет так, как я хочу и можно не опасаться реакции этого кота на мои реплики,-подумала Судьба.
-Кто ты вообще такой? Злой дух? Мы что, по-твоему котята малолетние? Духов не бывает! Есть только Звездное племя и Сумрачный лес. Других призраков не бывает! И вообще, чего такого я съела перед сном, что мне такие кошмары снятся?

0

118

-Я сошла с ума. Крапивница, скажи, что я сплю. Этот сумасшедший призрачный кот-это плод моего больного воображения. Он же вроде старик, а ведет себя, как малй оруженосец. Такие шуточки-совершенно идиотские.-Го катался по полу в приступах истеричного смеха. Хотя, чего я выпендриваюсь.? Это же вего лишь мой сон, а значит все будет так, как я хочу и можно не опасаться реакции этого кота на мои реплики
-Ооо... наивная маленькая киска!-обреченно ахнул Шиз.
-Кто ты вообще такой? Злой дух? Мы что, по-твоему котята малолетние? Духов не бывает! Есть только Звездное племя и Сумрачный лес. Других призраков не бывает! И вообще, чего такого я съела перед сном, что мне такие кошмары снятся?-Стоило Го успокоится, как эта маленькая ученица произнесла эти слова. Шиз сначала улыбнулся, потом тихо засмеялся, спустя некоторое время он валялся на полу в припадке безумного смеха, не в силах выговорить ни слова.
-Да уж...-сказал он нахохотавшись-Ну и молодежь пошла!-он подошел к ней, нарисовав на лице свою фирменную усмешку, после чего дал ей легонькую оплеуху-Это не сон мышеголовая

Отредактировано Серолап (29.05.2012 23:22:22)

0

119

-Слушай, ты мне надоел! Кто ты вообще такой?! Ты либо дохлый сумасшедший котяра, либо я сошла с ума. Видимо первый вариант наиболее вероятен. Расскажи о себе и вообще, откуда ты такой взялся. И зачем ты вообще сюда пришел? Пофлиртовать с моей наставницей или по делу?
Все это очень надоело Судьбе. Кот был просто психом, раз возомнил себя злым духом.

0

120

-Слушай, ты мне надоел! Кто ты вообще такой?! Ты либо дохлый сумасшедший котяра, либо я сошла с ума. Видимо первый вариант наиболее вероятен. Расскажи о себе и вообще, откуда ты такой взялся. И зачем ты вообще сюда пришел? Пофлиртовать с моей наставницей или по делу?-всю эту речь, Го, состроив мину "понимания" кивал. Потом эта ученица вдруг подумала-Все это очень надоело Судьбе. Кот был просто психом, раз возомнил себя злым духом.-Глаза шиза сверкнули безумным огнем и он растворился. Через миг он был за спиной у Судьбы
-В чем-то ты права. Я действительно псих, но мне столько лун, сколько тебе, моя маленькая наивная киска и не снилось! А сюда я пришел, потому что тебе-насмешливый голос перешел в строгий-Пора научится уважать старших!

Отредактировано Серолап (29.05.2012 23:31:24)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя