Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

-Го говоришь? Странное имя. Никогда такого не слышала. А он может переселяться в других котов? -она высоко подняла голову и посмотрела оруженосцу в глаза.-Если да, то я помогу тебе избавиться от него. Ладно. Тебе пора спать. Ты слишком устал, что бы воспринимать новую информацию.-Крапивница подтолкнула к Серолапу несколько маковых зерен.- Съешь. Если что болит или тревожит, скажи мне. Я пока не уйду отсюда. А завтра договорим.-кот послушно слизнул мак и провалился в сон. Даже если кто-то мог помочь ему, сейчас его это не волновало. Ему просто хотелось уснуть после долгого и тяжелого дня.

0

62

Серолап с трудом разлепил глаза. Боль все еще не прекращалась, но уже было  гораздо лучше. Что этот шиз там делает? Без понятия вообще. Он посмотрел на Крапивницу, которая перебирала травы. Он приподнялся и потянулся. После этого он зевнул и прилег, подобрав под себя лапы. Он уже до конца проснулся и с интересом наблюдал за целительницей.

0

63

Крапивница услышала некие шорохи и оглянулась назад. Она увидела Серолапа и ласково  ему улыбнулась.
- Дооброе утро. Как  себя чувствуешь? – кошка подошла к коту и внимательно его обнюхала. На вид он выглядел достаточно хорошо, хотя раны у него были серьёзные. Крапивница не дожидаясь ответа понеслась за новой порцией мазью и присев напротив него, начала наносить на ранки новые слои.
Ей нравилось просто находиться с ним рядом, чувствовать его дыхание, тепло и голос. Как давно у неё никого не лежало в палатке…Она уже соскучилась по больным, но к этому она испытывала больше, чем просто заботу и ласку над своим больным.

0

64

- Дооброе утро. Как  себя чувствуешь?-целительница подошла к нему с новой порцией мази.
-Доброе, доброе-заурчал он.-Хорошо себя чувствую-ему нравилось быть здесь. Эта теплая атмосфера, этот прекрасный запах трав... он зажмурился и невольно мяукнул, когда Крапивница дотронулась лапой до его плеча. Но он не сказал ни слова. Было больно, да. Но что поделаешь?

0

65

Крапивница улыбнулась и закончив с травами поднялась. Наклонившись. она лизнула его в носик и выбежала из палатки, оставив его одного ненадолго. Выбрав самую жирненькую палёвку из общей кучи, она через две минуты принесла её своему подопечному. - Съешь. Тебе станет лучше. - Она нежно пододвинула ему полёвку и вернулась в угол с травами. - Привык к запаху трав? Тебе тут много придётся пролежать. - улыбнулась она.

0

66

За Серолапа

-Съешь. Тебе станет лучше. -она нежно пододвинула к нему полевку и вернулась в угол с травами. У оруженосца урчало в животе. Он, прижав мышку к земле стал жадно есть, ведь он не ел почти(даже не почти!) два дня! Круговорот событий так его затянул, что не было времени поесть.-Привык к запаху трав? Тебе тут много придётся пролежать.-она улыбнулась. Серолап проглотил последний кусок.
-Да, мне нравится запах трав. И полежать здесь я тоже не против!-он тихонько заурчал. Если бы он сейчас лежал на платане, то ему бы точно не поздоровилось... а так, Го слишком далеко от него, а Струну он не тронет. Просто её напугает... он посмотрел на Крапивницу.
-Да кстати, помнишь ты спрашивала о том, может ли он переселятся в других котов? Я только что узнал что может. Вернее может временно. Не навсегда как у меня, а лишь когда захочет.

0

67

-Да, мне нравится запах трав. И полежать здесь я тоже не против!-он тихонько заурчал. Он посмотрел на Крапивницу.
-Да кстати, помнишь ты спрашивала о том, может ли он переселятся в других котов? Я только что узнал что может. Вернее может временно. Не навсегда как у меня, а лишь когда захочет.
Крапивница ласково улыбнулась кот и обернулась на него хитро улыбнувшись.           
- Мне надо с ним познакомится. - Глаза кошки ярко сверкнули во тьме и она резко подняла вверх хвост и распушила его. - познакомишь нас? Если можно, то прямо сейчас. Можешь его сейчас вызвать? - она зевнула- Я думаю нам стоит с ним поговорить. - кошка подошла к Серолапу и бросила перед ним пару листочков обезболивающего, чтобы тот съел.

0

68

- Мне надо с ним познакомится. -глаза кошки ярко сверкнули во тьме. Она резко подняла хвост и распушила его.-познакомишь нас? Если можно, то прямо сейчас. Можешь его сейчас вызвать? -она зевнула, а оруженосец серьезно посмотрел на неё.-Я думаю нам стоит с ним поговорить.-целительница подошла к Серолапу и положил несколько листочков обезболивающего.
-Я конечно могу его вызвать, только он разозлится и это будет весьма болезненно...-он вздохнул.-Но если ты хочешь... я попробую-он закрыл глаза, ожидая ответа Крапивницы

0

69

-Я конечно могу его вызвать, только он разозлится и это будет весьма болезненно...-он вздохнул.-Но если ты хочешь... я попробую-он закрыл глаза, ожидая ответа Крапивницы.
Кошка понимала, что он прав, но ей надо было с ним увидится. С этим противным Го! С тем, кто не даёт спокойно жить моему другу Серолапу. Крапивница насторожилась. - Да. Хочу. - твёрдо сказала она и ободряюще ему улыбнулась.

0

70

Крапивница насторожилась.
- Да. Хочу.-твердо сказала она и ободряюще ему улыбнулась. Серолап кивнул и зажмурился. "Эй ты! Тащи свой призрачный зад сюда!". Го не отвечал. Похоже он был занят другим, более важным делом. Оруженосец невольно ахнул. Вдруг он сейчас пожирает разум Струны!?
-Не трожь её, понял!?-закричал он во весь голос.
-Да тихо ты, будет с ней все нормально...-раздался в пещере тихий голос.-Я сейчас очень занят, поэтому могу с вами только поговорить... явится сюда собственной персоной я не смогу.

0

71

Оруженосец невольно ахнул.
-Не трожь её, понял!?-закричал он во весь голос.
Крапивница аж подпрыгнула от испуга. Она поняла, что Го уже пришёл. Успокоившись она попыталась расслышать его голос. Пока что, у неё ничего не получалось и она решила так ему сказать.
- Го? - тихо он сказала, но потом она продолжила более уверенней, - Я могу тебя услышать? Мне надо с тобой поговорить.

0

72

- Го? - тихо он сказала, но потом она продолжила более уверенней, - Я могу тебя услышать? Мне надо с тобой поговорить.-Серолап прилег. Сейчас голос его шизофрении должно быть слышно всем...
*сейчас за Го*
-Да, это Го. Сецчас я не могу появится, но с радостью с тобой поговорю...-она почувствовала его дыхание рядом с собой.-Крапивница...

0

73

-Да, это Го. Сецчас я не могу появится, но с радостью с тобой поговорю...-она почувствовала его дыхание рядом с собой.-Крапивница...
Кошка вздрогнула. Её стало страшно.
- Я хочу кое о чём попросить тебя, - она набрала в лёгкие побольше воздуха и резко сказала - Оставь Серолапа в покое!
Целительница раздраженно обернулась, но никого не увидела.
- Го! Оставь его! Посмотри что ты с ним сделал!- она указала хвостом на кота, который лежал на подстилке весь в царапинах ранах и переломах. - Пересились в меня! Но его оставь покое, ради Звёзд!
Крапивница закрыла глаза. Они стали мокрыми. Она ведь до конца надеялась, что Го это только воображение, хотя с самого начала знала, что это не так. Теперь она обречена. Это всё ты! Наглый Го! Ты злой! Тебя не должно существовать!Крапивница выпрямилась и впилась когтями в землю, ожидая ответа.

Отредактировано Крапивница (26.05.2012 17:55:42)

0

74

Я хочу кое о чём попросить тебя, - она набрала в лёгкие побольше воздуха и резко сказала - Оставь Серолапа в покое! Она раздраженно обернулась, но никого не увидела.
-Зачем?-хохоча спросил он.
-Го! Оставь его! Посмотри что ты с ним сделал!- она указала хвостом на кота, которые лежал на подстилке весь в царапинах ранах и переломах. - Пересились в меня! Но его оставь покое, ради Звёзд!-Го злобно рассмеялся. Он видел, что целительница закрыла глаза. Они наполнились слезами... "Это всё ты! Наглый Го! Ты злой! Тебя не должно существовать!"-яростно думала она. Шиз расхохотался. Теперь его смех слышался в пещерке.
-Ты не интересная!-усмехнулся он.-Называешь меня злым и наглым, что меня не должно существовать... но я то знаю, что ты влюбилась в моего хозяина...-голос его перешел в безумную усмешку-Или это не так, Крапивница?-он безумно улыбнулся и глаза его загорелись безумным огнем.

0

75

-Ты не интересная!-усмехнулся он.-Называешь меня злым и наглым, что меня не должно существовать... но я то знаю, что ты влюбилась в моего хозяина...-голос его перешел в безумную усмешку-Или это не так, Крапивница?-он безумно улыбнулся и глаза его загорелись безумным огнем.
Шерсть у кошка аж встала дыбом. Ей надо было что-то сказать. Значит ты читаешь мысли? А я вижу прошлое! - злорадно улыбнулась про себя кошка. её хотелось бы сейчас видеть лицо Го. Но то что он сказал, явно не понравилось. Я люблю Руби... - подумала она, но осеклась. вспомнив, что тот читает мысли. Надо просто ни о чём не думать. Крапивница открыла глаза и перевела взгляд на Серолапа.
- Я просто за него волнуюсь! Но тебе не понять это чувство, ведь ты чёрствый и бессердечный. -кошка яростно посмотрела в пустоту. - Я уничтожу тебя! - тихо прошептала она, чтобы Серолап не слышал.

0

76

-Я просто за него волнуюсь! Но тебе не понять это чувство, ведь ты чёрствый и бессердечный.- Го закивал.
-Но мы то с тобой знаем, что это не так.-кошка яростно посмотрела в пустоту.
- Я уничтожу тебя! - тихо прошептала она, чтобы Серолап не слышал. Го зашелся в безумном смехе.
-Ты!? Меня!? Не смеши!-он заливался смехом.-Ты хочешь увидеть мое лицо?-спросил он.-Получай!-в разуме Крапивницы объявилась картина безумно усмехающегося черного кота с золотистыми глазами.-Ты рада?-картина растаяла, словно утренний туман.-Можешь не называть меня ненормальным, я это и так знаю!-он снова расхохотался.

Отредактировано Длиннохвост (26.05.2012 19:55:05)

0

77

-Ты!? Меня!? Не смеши!-он заливался смехом.-Ты хочешь увидеть мое лицо?-спросил он.-Получай!-в разуме Крапивницы объявилась картина безумно усмехающегося черного кота с золотистыми глазами.-Ты рада?-картина растаяла, словно утренний туман.-Можешь не называть меня ненормальным, я это и так знаю!-он снова расхохотался.
Кошка одёрнулась.
- Не люблю котов с таким характером. - буркнула она. - Я не хочу больше видеть, как ты мучаешь моего соплеменника. Зачем ты это делаешь, а?Что тебе от него надо?
Тут крапивницу пронзило молнией и слова призрака-кошки вновь всплыли в памяти.
"Тот кот, что отправил тебе этот сон, точно не был из Звёздного племени. И на кота из Сумрачного леса он тоже не походил. Это даже не кот. Это больше, чем простое животное. Его нельзя уничтожить или избавиться. Если только по его воле. Может быть он хотел оставить племя без Целителя, а может и хотел уничтожить тебя, маня в город твоими прошлым потерям. Тебе приснилось, что один из твоих котят в городе, так? А потом в городе тебя чуть не зарезал мясник. Если бы не я, дух твоей матери, то... " Шерсть на спине у кошки начала подниматься. Уж если это и был Го, на это была везкая причина...Если бы меня сейчас не было, никто не смог бы вылечить Серолапа. Ведь у него столько самых сильных и страшных переломов, ушибов и порезов, а ведь за каждым надо уследить! Иначе он может погибнуть. Моя маленькая ученица не смогла бы справится с этим, а из других племён целители, просто не успели бы прийти вовремя. Серолап бы уже скончался. Кошка подняла голову вверх, ожидая ответа.

офф: Ты не против, если я ни много изменила историю?

Отредактировано Крапивница (26.05.2012 20:06:25)

0

78

- Не люблю котов с таким характером. - буркнула она. - Я не хочу больше видеть, как ты мучаешь моего соплеменника. Зачем ты это делаешь, а?Что тебе от него надо?
-Не нравится, не смотри-усмехнулся Го.-Я это делаю потому, что это весело. Мне нравится издеваться над живыми существами.-он прочитал мысли кошки. И снова на несколько мнгновений объявился у неё за спиной
-Да, Крапивница... ты достаточно умна для кошки!

офф:Конечно нет) я даже за

Отредактировано Длиннохвост (26.05.2012 20:08:50)

0

79

-Не нравится, не смотри-усмехнулся Го.-Я это делаю потому, что это весело. Мне нравится издеваться над живыми существами.-он прочитал мысли кошки. И снова на несколько мгновений объявился у неё за спиной
-Да, Крапивница... ты достаточно умна для кошки!
Кошка напугавшись, резко развернулась и с выпущенными когтями разрезала воздух за спиной.
- Нет я Двуногая! - с сарказмом бросила она в его сторону. - Читать чужие мысли нехорошо. - улыбнулась она, но улыбка тут же спала с её лица, как она поняла..
что именно Го послал ей этот сон. Интересно...Может ты тоже умный и знаешь где мои котята?
Крапивница выпрямила спинку и убрала когти.

0

80

Нет я Двуногая! - с сарказмом бросила она в его сторону. - Читать чужие мысли нехорошо. - улыбнулась она, но улыбка тут же спала с её лица, как она поняла..
что именно Го послал ей этот сон.
-Интересно...Может ты тоже умный и знаешь где мои котята?-Го замурлыкал.
-Да, я знаю где они.-сказал он. Да, он знал где её котята. Но показывать он ей их не собирался. Больно надо! Он хмыкнул.

0

81

-Да, я знаю где они.-сказал он.
В голове у кошки как будто проявилось. Она видеть стала чётче. Глаза перестали слезиться, а все органы чувств обострились до предела. Тогда скажи мне где они! 
Кошка посмотрела в пустоту и попыталась улыбнуться.
- Тогда будь хороши котиком. Скажи мне, где они. - заметив его выражение лица, она поняла, что он этого не сделает. Чтобы ему предложить?- мучила она себя этим вопросом. - Я сделаю всё, чтобы найти их. - твёрдо сказала она. Она столько лет их не видела...увидеть их, хотя бы взглянуть на них один разок...Кошка ждала ответа, упрямо смотря в темноту.

0

82

-Тогда будь хороши котиком. Скажи мне, где они. -заметив выражение его лица, она поняла, что он этого не сделает.-Я сделаю всё, чтобы найти их.-твердо сказала она.
-Прямо таки все? Ты жестоко поплатишься... скажи мне, что ты можешь мне предложить.-он усмехнулся. Да, ему не нужно было ничего, ни еда, ни рабство, ни даже душа кошки. Ему требовалось кое-что другое...

офф:Как котят то зовут? Они хоть зарегистрированы?

+1

83

-Прямо таки все? Ты жестоко поплатишься... скажи мне, что ты можешь мне предложить.-он усмехнулся. Да, ему не нужно было ничего, ни еда, ни рабство, ни даже душа кошки. Ему требовалось кое-что другое..
Она замялась.
- Да. Совершенно всё. - расстроенно сказала она и опустила голову, так, что её глаза упали в тень и не были видны. - Моё дело только согласится и выполнить, а твоё предложить. 
Кошка понимала на что, соглашается, но у неё не было выбора. Если она хотела найти котят, она должна была слушать Го беспрекословно.  Мне не за что жестоко платиться.  - добавило она про себя.

0

84

Да. Совершенно всё. - расстроенно сказала она и опустила голову, так, что её глаза упали в тень и не были видны. - Моё дело только согласится и выполнить, а твоё предложить. -Го наконец проявился перед ней дольше чем на мгновение. На его лице не было ни следа той усмешки, которая была в начале. Кот был серьезен. Мне не за что жестоко платиться.-добавила она про себя. Тут уж он рассвирипел. Он кинулся на неё и прижал к земле.
-Ты хоть понимаешь, на что идешь дура ты мышеголовая!?-заорал он на неё. Та пыталась вырваться, но он её не отпускал. В конце концов он отпустил её и серьезно посмотрел на целительницу.-Я спрашиваю еще раз. У тебя есть шанс избежать того, что мне от тебя нужно.

Отредактировано Длиннохвост (26.05.2012 21:18:26)

0

85

-Ты хоть понимаешь, на что идешь дура ты мышеголовая!?-заорал он на неё. Та пыталась вырваться, но он её не отпускал.
Сердце у кошки заклокотало. Глаза округлились от страха. Она не знала почему, но она боялась Го. Перед неё на мгновение появился большой кот. -Я спрашиваю еще раз. У тебя есть шанс избежать того, что мне от тебя нужно.
- Я ..я понимаю. - испуганно вымолвила она. Кошка начала извиваться всем телом, но ничего не получалось.- Тебе  не понять, что я испытываю. Ты не знаешь, что значит потерять детей в их день рождения! Ты никогда никого не любил! Ты не понимаешь даже чувство влюблённости... - она расстроено вздохнула. Он наконец отпустил её и она присела, даже не пытаясь убежать. - Ты смеёшься над этим, пытаясь заглушить боль. Ты знаешь это, но не хочешь ничего для этого сделать.   

Крапивница приподняла голову к его мордочке. Они были настолько близко, что их носы почти  соприкасались. - Ты даже не пытаешься полюбить.. - шепнула она и закрыла глаза.

Отредактировано Крапивница (26.05.2012 21:52:40)

0

86

-Я ..я понимаю. - испуганно вымолвила она. Кошка начала извиваться всем телом, но ничего не получалось.- Тебе  не понять, что я испытываю. Ты не знаешь, что значит потерять детей в их день рождения! Ты никогда никого не любил! Ты не понимаешь даже чувство влюблённости...  - она расстроено вздохнула. - Ты смеёшься над этим, пытаясь заглушить боль. Ты знаешь это, но не хочешь ничего для этого сделать.   
Крапивница перестала извиваться и приподняла голову к его мордочке. Они были настолько близко, что их носы почти  соприкасались. - Ты даже не пытаешься полюбить.. - шепнула она и закрыла глаза.
Го высокомерно посмотрел на неё и силуэт его начал таять.
-Может быть, я тебя не понимаю. Но мне это не нужно.-голос его расплывался в темноте. Он не хотел уходить. Просто хотелось посмотреть на реакцию кошки. Он появился уже за спиной КРапивницы, но она его не видела  не слышала.

0

87

Кот исчез. Крапивнице это было очень знакомо. Выражение её лица не изменилось. Все духи так делают. Не договаривая, уходят. Как меня это бесит. Кошка уныло посмотрела на свои лапки.
Он может быть хорошим...Но он не хочет. Почему? Слишком упрямый. Ну как хочет. Не хочет. чтобы я помогала, значит не буду, даже если мне от этого будет плохо. Я всё равно не изменю своего мнения. Я поставила цель и менять её не собираюсь! Я сделаю всё! Всё! Чтобы найти моих детей.
Кошка прошла и прилегла на свою подстилку. Спать совсем не хотелось, но та зажмурила глаза и подвернула под себя лапки. Я их найду...Я обязана...

0

88

Тихий смех раздался в палатке. Он был слышен только Крапивнице.
-Ты-самая упрямая кошка, которую я встречал. С тобой весело, поэтому я не буду забирать твой разум. Я покажу тебе, где твои дети.-с чего-то, на Го напал приступ доброты. Просто согласится для него было просто подвигом. Он вышел у неё из-за спины. На лице появилась старая усмешка. Увидев, как обрадовалась целительница, он сразу надулся.-Только не думай, что я стал добрым, да! Я все еще вредный!-он закрыл глаза, и восстановил свою фирменную ухмылку.

0

89

-Ты-самая упрямая кошка, которую я встречал. С тобой весело, поэтому я не буду забирать твой разум. Я покажу тебе, где твои дети.-с чего-то, на Го напал приступ доброты. Просто согласится для него было просто подвигом. Он вышел у неё из-за спины. На лице появилась старая усмешка. Увидев, как обрадовалась целительница, он сразу надулся.-Только не думай, что я стал добрым, да! Я все еще вредный!-он закрыл глаза, и восстановил свою фирменную ухмылку.
- Я знаю, что ты вредина. - засмеялась кошка. - Спасибо, и ещё..а зачем тебе вообще разумы, если не секрет? - крапивница была рада, что он согласился, помочь её. Ведь он был единственным, кто знал местонахождение её детей.

0

90

Я знаю, что ты вредина. - засмеялась кошка. - Спасибо, и ещё..а зачем тебе вообще разумы, если не секрет?-это немного подняло Го настроение. Это было впервые... он еще никогда не чувствовал других эмоций, кроме злости, насмешки и упоения. Ну... и возможно не большой влюбленности. Нет. Шиза бы его все равно не полюбила... но это неважно.
-Я их ем!-простодушно ответил Го.-серьезно, я этим питаюсь. Ну, и еще у разумов есть оболочка, я их коллекционирую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя