Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Приветствую тебя, Крапивница! Как поживает твоя молоденькая ученица Судьба? Что-то я давненько её не видел... - вежливо обратился звёздный воитель к целительнице Грозового племени. Надеюсь, что она поймет меня и ответит на мой вопрос... - подумал Снежный_Буран и уселся загораживая выход из палатки. Звёздный воитель умел ждать, но вопросы подобного рода задавались редко и Снежный_Буран понимал, что непросто собраться с мыслями когда вопрос касается твоей ученицы. Терпение, самое главное качество любого кота.

0

32

-Приветствую тебя, Крапивница! Как поживает твоя молоденькая ученица Судьба? Что-то я давненько её не видел... - вежливо обратился звёздный воитель к целительнице Грозового племени.
Крапивница немного заволновалась, но собравшись с мыслями ответила.
- Хорошо. Запоминает всё быстро...А вот недавно разучили травы путников подробнее чем обычно.  - Крапивница не знала задать ему вопрос или нет, всё же её мать не очень была похожа на Звёздную воительницу. Её шерсть не была усыпана звёздами, а из под лап не лился звёздный свет. Нет, я спрошу.  - Вы случайно не видели в ваших звёздных рядах...мою мать? Её зовут Верба...

+1

33

- Хорошо. Запоминает всё быстро...А вот недавно разучили травы путников подробнее чем обычно.  - Крапивница не знала задать ему вопрос или нет, всё же её мать не очень была похожа на Звёздную воительницу. Её шерсть не была усыпана звёздами, а из под лап не лился звёздный свет. Нет, я спрошу.  - Вы случайно не видели в ваших звёздных рядах...мою мать? Её зовут Верба... Я горжусь тем, что в Грозовом племени такие мудрые целительницы и отважные ученицы. Травы путников нужно знать на зубок, но не менее важно знать травы снимающие сильные судороги у больных и раненых котов. - обратился к Крапивнице звёздный воитель и вдруг замер на месте. Крапивница спросила про свою мать и воитель вонзил свои когти в сырую землю. Он ожидал этого вопроса и ему пришлось ответить чистой правдой. В наших рядах есть кот по имени Медовый, но кошки по имени Верба точно нет. Я знаю, что говорю. Вашей матери нет среди воителей Звёздного племени. - подрагивающим голосом ответил звёздный воин и замер в ожидании ответа старшей целительницы.

0

34

-В наших рядах есть кот по имени Медовый, но кошки по имени Верба точно нет. Я знаю, что говорю. Вашей матери нет среди воителей Звёздного племени. - подрагивающим голосом ответил звёздный воин и замер в ожидании ответа старшей целительницы.
Крапивница только глубоко вдохнула свежий воздух и ничего не сказала, только вот в глаза её блеснула слеза. Сморгнув её она продолжила.
- Мы сегодня к Лунному камню отправляемся. Рыжехвост должен стать предводителем. - она поняла, что говорит со Звёздным воителем, а ему и так это известно. - Вы не знаете кто отправил мне лживое послание?
Крапивница стояла с открытой пастью, жадно хватая воздух в ожидании ответа.

+1

35

- Мы сегодня к Лунному камню отправляемся. Рыжехвост должен стать предводителем. - она поняла, что говорит со Звёздным воителем, а ему и так это известно. - Вы не знаете кто отправил мне лживое послание?
Крапивница стояла с открытой пастью, жадно хватая воздух в ожидании ответа.
Судьба рассказала мне об этом послании, но точную формулировку она не помнит. Кот пославший тебе лже-послание возможно обитает в Сумрачном лесу. Ты можешь воспроизвести послание в точности до мельчайших подробностей? - быстро ответил на вопрос Крапивницы звёздный воин и притих ожидая ответа. Снежный_Буран не знал, что ему делать. Слишком много проблем свалилось на молодого звёздного воителя в последнее время. У него был всего один шанс и его нужно было использовать для того чтобы предостеречь будущего предводителя Грозы.

0

36

- Уже всё готово - Крапивница немного замялась - Тучелапичка я никак не могу найти.
-Тогда выступаем! Я пойду на Главную поляну и сделаю пару объявлений. Ты пока съешь травы путников. Надеюсь ты помнишь, что мне нельзя их употреблять накануне посвящения, - Рыжехвост сделал паузу, - Надеюсь Тучелапичек не сбежал, думаю найдется. Пошлю кого - нибудь его найти.

-----------------------Главная Поляна

+1

37

-----Главная поляна----->

0

38

Лавандолапка зашла и звонко чихнула. "Да уж! поход к Ноченьке отменяется!" Чихнула ещё раз. "И в лес тоже. Интересно, Серолап думает обо мне? Вряд-ли!" Лавандолапка спросила -Крапивница, ты здесь?

0

39

-Крапивница, ты здесь? - послышался голос Лавандолапки.
Крапивница сразу встрепенулась, ведь этот оруженосец её очень нравился. Она подошла к кошечке и лизнула её между ушек и улыбнулась.
- Что-то стряслось? - ласково спросила она и обнюхала Лавандолапку.
Та чихнула. - Ой!Да у тебя жар!- Напугалась крапивница.
- Кажется ты простудилась. Приляг здесь. - Целительница кивнула на давно пустовавшое гнёздышко. Крапивница побежала в уголок с травами и вытащила оттуда ромашник и тягучий мёд.
Разлив мёд на листок ромашника она протянула его котёнку. - Съешь всё. - строго и одновременно ласково буркнула целительница.

0

40

- Съешь всё. -строго и одновременно ласково буркнула целительница. Лавандолапка покорно всё съела. "Вот гадость!" подумала она. Затем Лавандолапка устроилась поудобнее и накрыла нос хвостом. -Крапивница!-внезапно спросила она -А я долго буду болеть? Просто я хотела с Серолапом поиграть!

0

41

Лавондолапка заснула. Поспав немного она проснулась. В палатку проникали лунные лучи. Лавандолапка внезапно поняла как хочет пить. Она наклонилась и попила ледяной воды, как вдруг увидела своё отражение - красивая высокая кошка с гордой осанкой и голубой, светящейся в серебряных лучах шерстью. "Да уж!" - подумала она - "Пойду - ка я прогуляюсь!"                                               -----------------Большой платан---------------->

0

42

Серолап заполз в палатку. Дыхание перехватывало, ноги ломило, короче все было мягко говоря-похоже на мышиный помет. Он осмотрелся. Просто так, потому что боль приглушала зрение...
-Го...-хрипло шептал он свалившись прямо у входа.-Мерзавец...-он закрыл глаза. Однако он жил! Жил е-мае! Хотя и дыхание у него было слабым, он знал что как только этот выродок смоется из этого мира ему сразу станет легче. Он лежал, в надежде что его подберет Крапивница...

+1

43

----------------------------------Большой платан ----------------------------------->                                         Лавандолапка перевела дух. И тут она увидела Серолапа. Он лежал на боку." Серолап, ты жив?" -в страхе спросила кошка. Лава прислушалась. Да, хотя и слабое, но дыхание было. Ученица облегчённо  вздохнула. "Хорошо, что он жив! Но что с ним случилось? И кто это сделал? У Шизы было что-то не то.  Она то вопила, то затихала."Очередной заскок!" Решила кошка. Сейчас её волновал только Серолап...

0

44

-Серолап, ты жив?-смутно услышал оруженосец. Он посмотрел потемневшими глазами на обладателя голоса. Это оказалась Лавандолапка...
-Хто пьян? Я пьян? Я стекл как трезвышко!-прохрипел серый. Но тут же взгляд его стал яснее и он слабо тряхнул головой.-Тьфу, что это я несу? Со мной все...-у него случился новый приступ боли. Глаза его остекленели и он бухнулся головой на пол. Он чувствовал, как Лавандолапка дергала его, но у него не было сил встать

0

45

Крапивница вскрикнула. увидев Серолапа, ноа живо подошла к нему и начала обнюхивать. У него было несколько переломов, но к счастью не смертельных. Он мог остаться хромым, если начать поздно его лечить. Серолап тихо постанывал от боли и лежал, развалившись при входе в палатку. Кошка кивнула Лавандолапке.
- Помоги перетащить его на подстилку.
Они перетащили его на подстилку еле еле. -  Ну и тяжёлые же воители!- вздохнула она и направилась в угол за травами. Достав оттуда несколько лечебных трав, она сунула коту их под нос.
- Съешь. - ласково сказала она и лизнула кота в ушко. - Всё обойдётся.

Отредактировано Крапивница (15.05.2012 20:41:53)

0

46

Серолап услышал вскрик. Кто это? Не важно... через пару минут его уже куда-то несли.
-Ну и тяжёлые же воители!-вздохнул кто-то. "Ааа... это Крапивница!.."-догадался он. Когда его положили на... мох? Он прохрипел со смешком
-Воители еще тяжелее. А я-оруженосец!-его прихватило кашлем. "Звездоцап! Подстилку испортил!" и правда-на подстилке и на принесенных целительницей травах было несколько капелек крови.
-Съешь.-ласково сказала целительница и лизнула серого в ушко.-Все обойдется.-он послушно  слизнул несколько листиков."Хм... что это?"

Отредактировано Серолап (15.05.2012 20:53:57)

0

47

-Хто пьян? Я пьян? Я стекл как трезвышко!Тьфу, что это я несу? Со мной все... у Серолапа случился новый приступ боли. Глаза его остекленели и он бухнулся головой на пол. Лавандолапка дергала его, но у Серолапа не было сил встать. Кошка и толкала его, и тыкала носом - безрезультатно. Кот не мог встать. Наконец кошка устала и легла, прижавшись к Серолапу. Шиза что-то вопила из глубины подсознания. Но Лавандолапка не обращала на неё внимания...

0

48

Крапивница взяла толстый стебель камыша и приставив его к передней лапе, начала обматывать большими толстыми и гибкими листьями. Когда лапа была готова, она принялась приставлять паутину к кровоточащим местам, при этом каждый раз ободряюще шептала ему ласковые слова на уши. Когда вс было готово она села напротив кота и заглянула в его глубокие глаза.
- Оруженосец, говоришь. Можешь рассказать, что с тобой произошло?

+1

49

- Оруженосец, говоришь. Можешь рассказать, что с тобой произошло?-спросила Крапивница. Серолап многозначительно кашлянул и сказал
-Ты мне все равно не поверишь. Смысл рассказывать? Но об одной ране я скажу тебе точно-он ткнул носом в свое, уже не заметное под новыми ранами кровоточащее плечо. Оно болело не меньше других, даже больше! Этот проклятый шиз специально все подстроил! Серолап удержался от того, чтобы не оскалится.-Этим меня наградил одиночка

Отредактировано Серолап (15.05.2012 21:01:25)

0

50

-Ты мне все равно не поверишь. Смысл рассказывать?- Но об одной ране я скажу тебе точно-он ткнул носом в свое, уже не заметное под новыми ранами кровоточащее плечо. Оно болело не меньше других, даже больше!  Серолап удержался от того, чтобы не оскалится.-Этим меня наградил одиночка.
Крапивница сочувственно покачала головой и оглядела ранку.
- На всякий случай я сделаю тебе мазь. - крапивница взяла в рот несколько трав, начала активно их пережёвывать. Кошка выплюнула их и начала намазывать на ранку кота. - А на счёт других ранений…ты можешь мне рассказать,- целительно ласково посмотрела ему в глаза и, улёгшись напротив кота, начала вылизывать ему рану, что бы потом нанести мазь. Если этого не сделать, то в кровь может  пройти инфекция. – Я тебе поверю, – улыбнулась она.

Отредактировано Крапивница (16.05.2012 21:35:50)

0

51

-А на счёт других ранений…ты можешь мне рассказать-Крапивница ласково посмотрела ему в глаза.-Я тебе поверю-она улыбнулась, а он вздохнул. Он набрал побольше смелости и сказал:
-Понимаешь, Крапивница, я болен... но эту болезнь не излечить травами...-он опять вздохнул.-Я... говорю с несуществующим котом, но...-он закрыл глаза.-Сегодня, он пришел сюда. И я пологаю именно из-за него эти раны...-он посмотрел на выход из палатки. Уже вечерело... он закрыл глаза.

0

52

-Понимаешь, Крапивница, я болен... но эту болезнь не излечить травами...-он опять вздохнул.-Я... говорю с несуществующим котом, но...-он закрыл глаза.-Сегодня, он пришел сюда. И я полагаю именно из-за него эти раны...-он посмотрел на выход из палатки. Уже вечерело... он закрыл глаза.
Крапивница задумчиво нахмурилась, но потом сочувственно осмотрела кота.
- У меня было тоже самое. - вздохнула она расслаблено. Она понимала, что может спокойно разговаривать с ним о духах котов. - Только меня не ранили. Меня спасли. И я прекрасно понимаю тебя. Моя родная сестра даже не поняла это и до сих пор не понимает, почему я разговаривала сама с собой.- кошка вздохнула побольше воздуха. - Но на самом деле, я разговаривала с кошкой.Точнее с её духом.- Крапивница кончила накладывай мазь и устало положила голову на лапки и зажмурилась. - В детстве меня считали ненормальной. Мне многие говорили, что я психопатка, но потом я поняла, что не одна говорю с духами.

0

53

Серолап был в тихом восторге от того, что кто-то его понимает. Но тут же он, кажется догадался, к чему та клонит
-Нет, Крапивница, это не Звездный воитель! Этот мерзавец и близко не может им быть!-вскрикнул он. Но в сердце у него теплилась надежда, что он не один единственный шизофреник. Он опустил голову на лапы. Ему было грустно. Грустно, что его почти никто не воспринимает всерьез! Ни Го, ни Струна, ни даже Крапивница!

Отредактировано Серолап (16.05.2012 22:13:44)

0

54

-Нет, Крапивница, это не Звездный воитель! Этот мерзавец и близко не может им быть!-вскрикнул он. ъ
- Та тоже была не звёздной кошкой. - она поняла, что Серолап о чём-то задумался. Она не показывала ему всё её волнение, но сил больше сдерживаться не было. - Мне приснился сон. Это было послание. - начала она загадочным тоном, - Мне приснилось, что...- только сейчас она вспомнила, что это секрет, и о нём знает только её родня сестра Свобода и предводитель. Нет! Я могу ему верить! и она решительно продолжила, - Мне приснилось, что один из моих украденных котят был в городе, рядом с мясной лавкой, так как после рождения моих троих котят, пока я была без сознания, их кто-то выкрал. Я до сих пор не знаю, где они. - Выпалила она и не дав сказать коту слова, продолжила, - В городе меня настиг этот дух кошки и сказал мне, что этот сон был послан из Сумрачного леса, а не из Звёздного племени. Она не была Звездной кошкой. Шерсть её не была усыпана звёздами, а из под лап не лился сильный лунный свет. Только отпечатки лап светились, постепенно исчезая на земле. Какие-то коты хотели оставить племя без Целителя или просто убить меня. Я знаю, что до сих пор мне угрожает опасность. Ещё я узнала, что они собираются кого то натравить на меня, что бы меня убили. Я подозревала Кровавую Розу, но когда узнала, что она мне родная сестра, сразу откинула эту мысль.  - наконец она закончила и  добавила, - Но это всё очень важно для меня. Это секрет, поэтому не рассказывай об этом никому, пожалуйста.

0

55

-Мне приснился сон. Это было послание...Мне приснилось, что...-она оборвалась. Но все-таки продолжила.-Мне приснилось, что один из моих украденных котят был в городе, рядом с мясной лавкой, так как после рождения моих троих котят, пока я была без сознания, их кто-то выкрал. Я до сих пор не знаю, где они. В городе меня настиг этот дух кошки и сказал мне, что этот сон был послан из Сумрачного леса, а не из Звёздного племени. Она не была Звездной кошкой. Шерсть её не была усыпана звёздами, а из под лап не лился сильный лунный свет. Только отпечатки лап светились, постепенно исчезая на земле. Какие-то коты хотели оставить племя без Целителя или просто убить меня. Я знаю, что до сих пор мне угрожает опасность. Ещё я узнала, что они собираются кого то натравить на меня, что бы меня убили. Я подозревала Кровавую Розу, но когда узнала, что она мне родная сестра, сразу откинула эту мысль. Но это всё очень важно для меня. Это секрет, поэтому не рассказывай об этом никому, пожалуйста.-Серолапа, похоже не смутило то, что у целительницы были котята.
-Так почему бы тебе не поискать своих котят?-недоуменно спросил он. Но позже он покачал головой и сказал-Нет, он даже не из сумрачного леса. Я точно знаю... Он выглядит как обычный кот, даже никак призрачный!-он зажмурился.-Он постоянно приходит ко мне, когда происходит кровопролитие или когда оно только собирается произойти-перед его глазами появился большой платан, где стоял разъяренный Го и рычал: "Ты... Да как... Да как ты посмел!? Ну держись, я тебе такую нервотрепку устрою!"-в тот же миг Серолап приподнялся и без чувств упал обратно. Глаза его потемнели, и он зашелся в новом приступе кашля и боли... Но он продолжал.-Он ненавидит меня, и живет в лесу под названием "нигде". Я могу отличить сумрачный лес и "нигде"! В месте-без-звезд темно и страшно, а там... там все исиня-черное, с небольшими и редкими проблесками слабого лунного света.-он закрыл глаза. Он был не в силах говорить

0

56

-Так почему бы тебе не поискать своих котят?-недоуменно спросил он. Но позже он покачал головой и сказал-Нет, он даже не из сумрачного леса. Я точно знаю... Он выглядит как обычный кот, даже никак призрачный!-он зажмурился.-Он постоянно приходит ко мне, когда происходит кровопролитие или когда оно только собирается произойти-перед его глазами появился большой платан, где стоял разъяренный Го и рычал: "Ты... Да как... Да как ты посмел!? Ну держись, я тебе такую нервотрепку устрою!"-в тот же миг Серолап приподнялся и без чувств упал обратно. Глаза его потемнели, и он зашелся в новом приступе кашля и боли... Но он продолжал.-Он ненавидит меня, и живет в лесу под названием "нигде". Я могу отличить сумрачный лес и "нигде"! В месте-без-звезд темно и страшно, а там... там все исиня-черное, с небольшими и редкими проблесками слабого лунного света.-он закрыл глаза. Он был не в силах говорить.
Крапивница поняла, то он выдохся и принесла ему три маковых семя и сказала.
- Мне сложно их найти. Я же не могу просматривать прошлое каждого кота! - сказала она специально выделив слово. Только потом она поняла, что случайно выдала свой секрет. Она сразу раскраснелась и почувствовала,что пылает ярче чем огонь. - Ам.. эээ..съешь! Тебе надо отдохнуть. -
Она попыталась отвести тему.

0

57

-Мне сложно их найти. Я же не могу просматривать прошлое каждого кота!-последнее слово она выделила особо. И только потом поняла, что она выдала оруженосцу. Серолап невольно вылупил на неё глаза. Она раскраснелась, и попыталась отвести тему. Она подвинула ему травы.-Ам.. эээ..съешь! Тебе надо отдохнуть.-Но Серолап улегся поудобнее и умиротворенно посмотрел на неё, загадочно улыбаясь.
-Садись, расскажи мне, что ты имела ввиду...-начал он чуть вскинув голову.

0

58

-Садись, расскажи мне, что ты имела ввиду...-начал он чуть вскинув голову.
Крапивница потемнела, но это длилось не долго. Ему можно верить!- успокаивала она себя и усевшись начала свой рассказ.
- Ладно. - Она набрала побольше воздуха в лёгкие и начала - Когда ещё я была котёнком, я видела сны, когда не спала. Только после того, как я выросла, я поняла, что это были совсем не сны. Просто когда я концентрируюсь на каком либо животном, я могу представить, что пролезаю в его сознание. Перед глазами начинают мерцать картинки, и некоторые события из его прошлого.Чаще всего отрывками. Ведь я не могу сидеть напротив животного и целый день глядя в его глаза в упор, подглядывать его прошлое. Однако бывают и те коты, которых охраняют звёздные предки и не дают подсматривать их прошлое, если это ни кому не пригодится, но Звёздные воители мне доверяю и разрешают пользоваться своим даром. Хотя знаешь, может некоторых и защищаю коты из Сумрачного леса. Обычно такие злые коты охраняют своих злых сторонников. - Крапивница закончила свой рассказ и опустила голову, ожидая ответа.

0

59

Ладно. - Она набрала побольше воздуха в лёгкие и начала - Когда ещё я была котёнком, я видела сны, когда не спала. Только после того, как я выросла, я поняла, что это были совсем не сны. Просто когда я концентрируюсь на каком либо животном, я могу представить, что пролезаю в его сознание. Перед глазами начинают мерцать картинки, и некоторые события из его прошлого.Чаще всего отрывками. Ведь я не могу сидеть напротив животного и целый день глядя в его глаза в упор, подглядывать его прошлое. Однако бывают и те коты, которых охраняют звёздные предки и не дают подсматривать их прошлое, если это ни кому не пригодится, но Звёздные воители мне доверяю и разрешают пользоваться своим даром. Хотя знаешь, может некоторых и защищаю коты из Сумрачного леса. Обычно такие злые коты охраняют своих злых сторонников.-Крапивница опустила голову в ожидании ответа. Серолап поднял брови.
-Нуу... раз уж ты рассказала мне о своем даре, я расскажу тебе о Го.-он угрюмо посмотрел на неё.-Это небольшой, черный кот. У него премерзкий характер, он любит портить котам настроение, и дарить им ужас и нервотрепку. Ему это приносит энергию...-он опустил глаза.-Представляешь, каково это, если именно я дом и обиталище этого существа! Порой мне кажется, что если я погибну, то этот гад тоже помрет, но это не так. Го-бессмертен. Его невозможно ни убить, ни даже ранить! Однако он же, может и ранить и убить... Я, его убил однажды в нигде, так теперь он постоянно преследует меня... И желает отмстить. Он постоянно со мной, он называет себя моей тенью. Он всегда меня подкалывает и оскорбляет. Хоть я уже и привык, но все равно это неприятно. Он чувствует, что я хочу избавится от него и поэтому становится еще большей занозой в заднице. Поэтому нельзя никак уединится и обдумать планы. Он постоянно встревает, мол "а вот это зряяя..." или "А вот это ты не доработал" и тому подобное.   

офф:до завтра)

Отредактировано Серолап (18.05.2012 21:01:40)

0

60

-Нуу... раз уж ты рассказала мне о своем даре, я расскажу тебе о Го.-он угрюмо посмотрел на неё.-Это небольшой, черный кот. У него премерзкий характер, он любит портить котам настроение, и дарить им ужас и нервотрепку. Ему это приносит энергию...-он опустил глаза.-Представляешь, каково это, если именно я дом и обиталище этого существа! Порой мне кажется, что если я погибну, то этот гад тоже помрет, но это не так. Го-бессмертен. Его невозможно ни убить, ни даже ранить! Однако он же, может и ранить и убить... Я, его убил однажды в нигде, так теперь он постоянно преследует меня... И желает отмстить. Он постоянно со мной, он называет себя моей тенью. Он всегда меня подкалывает и оскорбляет. Хоть я уже и привык, но все равно это неприятно. Он чувствует, что я хочу избавится от него и поэтому становится еще большей занозой в заднице. Поэтому нельзя никак уединится и обдумать планы. Он постоянно встревает, мол "а вот это зряяя..." или "А вот это ты не доработал" и тому подобное. 
Крапивница повела носом.
– Го говоришь? Странное имя. Никогда такого не слышала. А он может переселяться в других котов? - Крапивница высоко подняла голову и заглянула в его красивые глаза. - Если да, то я помогу тебе избавиться от него. - кошка не очень понимала, что говорит, но ей очень хотелось помочь этому доброму оруженосцу. Не считая конечно того, что она пыталась помочь всем. - Ладно. Тебе пора спать. Ты слишком устал, что бы воспринимать новую информацию. - Крапивница подтолкнула к его мордочке маковые семена. - Съешь. Если что болит или тревожит, скажи мне. Я пока не уйду отсюда. А завтра договорим. - кошка нежно лизнула его в щёчку и легла рядом с ним, прижавшись боком о его бок. Всё его тепло разлилось по её телу и кошке стало приятно. Она прикрыла глаза и пожелала коту спокойной ночи.
офф: пока)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера целителя