Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Обратная сторона ветра


Обратная сторона ветра

Сообщений 1 страница 30 из 50

1


Анкета. Воин племени Ветра.

Кратко о внешности:
- Крупный кот. Широки плечи. Сильные лапы.
- Пепельно-черная шерсть. На солнце кажется полосато-коричневой.
- Желтые глаза.
- Некоторое кол-во шрамов на теле. Самые заметные: рана от низа левого глаза до уголка губы и чуть рваное ухо.
- На морде чаще всего ухмылка.
- Сам себя оценивает: страшно красив. 

Кратко о характере:
- Очень самоуверенный
- Ловелас. Любит угождать дамам
- Харизматичный наглец
- За любой кипиш
- Всегда примет вызов, всегда готов доказать кому-либо, что он лучший
- Любит драки
- Сам себя оценивает: дамский угодник.

Семья
Мама -
Папа -
Брат [1] - Хорошие, доверительные отношения. Требования: племя Ветра.
Сестра [1] - Души в ней не чает. Требования: племя Ветра.

+
Знакомые - Облепиха(воительница теней)
Приятели - Шиповник(воин реки), Отличие(ученица целителя ветра)
Друзья - Дар(воин теней)
Лучший друг [1] - Рвач(Воин ветра. Знает Куба, как свой собственный хвост. Привык к его причудам.) [х]
Лучшая подруга [1] - Лик(целительна ветра)Еще одна кошка, не попадающая в "любовный разряд". С ней можно поговорить обо всем. [х]
Друзья детства - Раскат Грома(воин неба)

-
Раздражают - Быстролапая(ученица ветра)
Неприязнь - Камышница(воительница реки), Снегопад(воин реки)
Отвращение - Адольф(одиночка)
Соперничество - Волк(воин ветра)
Меня боятся - Адольф(одиночка), Сероусый(ученик реки)
Вражда - Феникс(воин теней), Стебель(воин теней)
Я тебя запомнил [1] - Богомол(Тот, кто порвал ухо Кубу. Племя неба) [х]
Заклятый враг [1]- Сумеречный Призрак(Тот, кто оставил шрам на морде Куба. Воин теней) [х]

Духовное
Я уважаю - Сложно добиться уважение от такого наглого и самоуверенного кота.
Меня уважают -
Я защищаю - Бабочка(воительница ветра), Быстролапая(ученица ветра),  Розмарин(воительница ветра), Сласть(ученица ветра), Лик(целительница ветра)
Оруженосец - Сласть [х]
Бывшая наставница [1] - Уважает и любит ее. Между ними отличные отношения. Требования: возраст от 27 лун и выше

Личная жизнь:
Интерес - Сложно заинтриговать Куба.
Симпатия [2] - Костяника(воительница теней), Розмарин(воительница ветра) (Постоянные пассии) [х]
Нежные чувства - Бабочка(воительница ветра), Еловая(воительница реки), Зеленолапка(ученица ветра), Синяя Тьма(воительница ветра) (Здесь не присутствуют любовные нотки, скорее просто сантименты. Куб понимает, что серьезных отношений не будет, но вниманием этих кошек никогда не обделяет. Каждая из них по своему важна для него. 
Первая любовь [1] - Та, что предпочла верность племени. Требования: воительница Реки, возраст 15-20 лун

Отредактировано Куб (16.06.2014 15:18:23)

0

2

Привет! Хочешь я буду твоей сестрой или парой

0

3

Зеленолапка, привет) Почитал твою анкету. В твоей биографии написано, что все родственники погибли, поэтому вариант с сестрой сразу убираем. Что касается пары, я пока не ищу ее, но со временем все возможно) Можно сюда, если ты не против:

Куб написал(а):

Я защищаю -
Нежные чувства -

0

4

Куб, Первая Любовь?

0

5

У тебя молодой кот, да и довольно интересный. Хотя Кондор и не очень-то к соседям относиться, но могу предложить что-то дружелюбное,хотя можешь и свой вариант:)

0

6

Куда можно?

0

7

Камышница, у твоего персонажа слишком большой возраст для этой роли)

Кондор, почитал анкету, есть общие черты в характерах наших персонажей. Возможно и выйдет что-то дружелюбное, предлагаю отыграть во флэшбеке:)

Бабочка, могу предложить два варианта: 1) лучшая подруга 2) нежные чувства, защита с моей стороны(Куб будет жалеть Бабочку(не открыто, а в душе) из-за того, что ее друга убили.(в твоей биографии)

Отредактировано Куб (15.03.2014 12:08:58)

0

8

Куб, Куда-нибудь Быстролапую можешь кинуть

0

9

Быстролапая|Легколапа, даже не знаю. Могу предложить защиту с моей стороны, на большее моей фантазии не хватает х) Или твои предложения.

0

10

Куб, Я за флэшбек всеми лапами(это Кондор если что)

Кстати..Можно и Адольфа куда-нибудь впихнуть..В непонимание или..отвращение\неприязнь.А может и куда еще, просто они разные по характерам,да и по возрасту\положению\статусу\мировозрению

Отредактировано Адольф (15.03.2014 12:47:20)

0

11

Адольф, тогда я создам попозже или ты создай, как удобно?)

Я хорошо знаю твоего персонажа(Адольфа), поэтому могу сказать сразу, что Куб не будет заводить недостойных, по его мнение врагов(а Ади именно такой, неуверенный, трусливый). В отвращение, думаю, подойдет) либо альтернативная версия, покровительства, но это совсем сложно и странно)

Отредактировано Куб (15.03.2014 12:58:52)

0

12

Куб, Давай тогда с тебя создание, а с меня первый пост будет, ну и Ади тогда внеси(имею ввиду в отвращение))

0

13

Адольф, хорошо, чуть позже будет :)

0

14

Куб, Давай защиту и что-нибудь негативное

0

15

Серыжик, это как? О_о защищаю тебя и одновременно негатив? Плюс ты еще из речного племени и даже не родился

0

16

Мне нравится второй вариант)) Записывай

0

17

Куда можно?

0

18

Бабочка, ок, записал)

0

19

Еловая, могу предложить Первую любовь, если ты ознакомилась с моей биографией и характером)

0

20

Куб, очень трагично. Может как-нибудь наладим отношения.

0

21

Еловая, нет. Эти отношения уже не восстановить. Если у твоего персонажа есть качество "племя превыше всего", то тогда, ты бы подошла на эту роль. Либо можно что-то другое с тобой придумать;) Отыграть флэшбек и посмотрим, что из этого выйдет

0

22

Куб, ладно давай попробуем

0

23

Ну..Куда можно впихнуть рыжее меня?
За харизмотичность-могу в друзья,конечно,предложить.. Но наглость:"И сойдутся два титана,когда сдерзнит один другому, да пошутят над друг другом. И будет битва, полетит шерсть вверх и огласиться воздух кошачьим криком":D
Не,ну может все и обойдется:)

0

24

Пёс, ты хочешь отыграть во флэшбеке?) возможно  даже Пес вызовет уважение у Куба, надо посмотреть)

0

25

Куб, Да,, я  не против отыграть))

0

26

Куб, понимаю, просто уже сюжетец попался)

Сюжет

Может тогда кошке была пока молода, а Куб был уже на грани посвящения в воители? Может один из персонажей влюбится в другого? Может любовь будет не взаимная? А кто знает...

0

27

Куб, так отыгрывать будем?

0

28

Куб, Быстролапая|Легколапа, - МОЙ ПЕРСОНАЖ, ПОНЯЛ? Я имела в виду Быстролапую. Ну, ты меня не долюбливаешь, к примеру, но одновременно и защищаешь как оруженсоца племени. М?

0

29

Пёс, хотя, раз мы уже с Кондором отыгрываем, с Псом давай попозже) Я создам тему щас

Еловая, хорошо, но мы отыгрываем не первую любовь, а просто встречу) создавай тему, днем или вечером отпишусь)

Камышница, как все сложно) разные племена, разница в возрасте:( Но если тебе так хочется в любовную категорию, возможно интерес, но опять же, надо отыгрывать)

0

30

Серыжик, ладно, я не знал:) записываю

Отредактировано Куб (16.03.2014 14:10:28)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Обратная сторона ветра