Наверняка, все знают эту игру. Не знаю, создавали или нет на ЛНС подобную игру, но в любом случае в нее никто не играет. Итак, правила просты:

Сначала мы собираем игроков. Те, кто хотят играть, желательно пишите ведущему в ЛС, дабы не засорять эту тему флудом. Затем каждому по ЛС ведущий отправляет роль. Методом тыка, честное слово! Участник не имеет права выбирать себе роль и менять ее. Основные игроки - мафия, доктор, полицейский, а все остальные жители. Разберем каждую роль.

Мафия

Это самый главный персонаж. Человек, получивший эту роль, каждую ночь (которую говорит ведущий, то бишь я) выбирает жертву. То есть того игрока, кого хочет убить. Сообщает ведущему по ЛС и ведущий этого игрока убивает, конечно, если его не вылечил доктор. Мафии у нас будет две. Если один из мафии умирает, он не имеет права говорить игрокам, кто его напарник.

Доктор

Тоже не менее важный персонаж. Так же ночь игрок, получивший эту роль, выбирает игрока, которого, по его мнению, ранила мафия. Пишет ведущему в ЛС. Если доктор попал в цель и выбрал того игрока, который действительно ранен, то игрок остается жив. Если он выбирает другого игрока, то игрок, которого ранила мафия, умирает. С тем же, кого вылечили, ничего особенно не происходит.

Полицейский

Давайте попросту называть его коп. Так короче и более реально.  Итак, игрок, которому досталась эта роль, каждую ночь выбирает игрока, которого считает мафией и вскрывает его. Писать в ЛС ведущему нужно с вопросом "Какая роль досталась ***?" Если коп выбрал мафию, то мирные жители выигрывают, если он вскрывает жителя, то ничего не происходит, но коп может написать о роли проверенного им игрока в эту тему, чтобы его не убивали мирные жители.

Мирный житель

Эта роль проста, но не скучна, не думайте так! Роль жителя очень важна для игры. Итак, житель имеет право голосовать днем за того, кого считает мафией, а ночью может общаться с другими игроками, но не имеет права голосовать или настраивать одних игроков против других. Житель, которого убила мафия, выбывает из игры и может общаться с игроками только ночью.

Список игроков

Ведущий - Шёпот|Мошка
Игрок #1 Смерч
Игрок #2 Богомол
Игрок #3 Льдинокрылая
Игрок #4 Камышница
Игрок #5 Быстролапая|Легколапа
Игрок #6 Пантера
Игрок #7 Бессердечная

Итак, набор начался!

Отредактировано Мошка (20.03.2014 02:31:47)