Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Прогулка ночью, как попытка суицида [Волк|Эрен]


Прогулка ночью, как попытка суицида [Волк|Эрен]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Место действия: около лагеря племени Ветра.
2. Время действия: ночь совета, когда большей части племени нет в лагере.
3. Участники: Волк, Эрен

0

2

Волк бродил рядом с лагерем племени Ветра. Да, его оставили в лагере в ночь Совета! Несправедливо это, пусть даже лагерь нужно охранять. А на Совете так интересно! Столько сплетен и новостей. Волк тяжело вздохнул и прислушался к происходящему вокруг. Тихо. Так тихо, что эта тишина начинает давить на уши и становится совершенно невыносимой. А коту хотелось поболтать с кем-нибудь или поискать приключений на свой хвост. Только вот с кем поговорить и поискать приключений?  А не с кем, все давным-давно тихонько посапывают в уютных палатках на тепленьких подстилках. А Волку спать не хотелось и он отходил всё дальше от лагеря в надежде встретить кого-ннибудь.

0

3

Пёстрый кот-одиночка брёл по территории племени Ветра приближаясь в лагерю. "Чёрт меня дёрнул поспорить с этими идиотами! Мне повезёт если там никого не будет! Ночь совета всё-таки!" Эрен остановился, приподнял голову вверх, приоткрыл пасть и принюхался. Пёстрый одиночка уловил запах кота, причём он совсем близко. "Вот жишь чёрт!"
  Повертев головой, Эрен увидел тёмную фигуру кота. Судя по всему, это был воин. Ну никаким макаром он не походил на оруженосца. одиночке стало как-то не по себе. "Страх, парализует мозги... но думать то надо!" Кот-одиночка фыркнул и сделал несколько шагов вперёд. Теперь, одиночка был в лисьем прыжке от война племени Ветра. Эрен слегка прищурил глаза, что бы лучше разглядеть незнакомца. Он был выше пёстрого одиночки. Воин был тёмно-серый, почти чёрный, с длинными сильными лапами носочки которых белые. Так же видно, что у воина была прекрасно развита мышечная система. Глаза у него - голубые. "Интересно, как его зовут?" - такая мысль посещала Эрена каждый раз, когда он встречал кого либо, с, по его мнению, интересной внешностью. Однако кот-одиночка несильно-то надеялся услышать от воина доброго слова, не то что имени.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Прогулка ночью, как попытка суицида [Волк|Эрен]