Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Minutes, please make eternal... Пыль|Луч


Minutes, please make eternal... Пыль|Луч

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://gifanimations.ru/wp-content/uploads/облака-гиф-красивый-пейзаж.gif

1. Место действия: территории племени Ветра
2. Время действия: пару недель назад; время на закате, солнце медленно катится за горизонт, Пыль вышла поохотиться и заодно понежиться в последних лучах солнца, но эта встреча навсегда изменит ее жизнь....
3. Участники: Пыль|Луч

Отредактировано Пыль (07.03.2014 12:20:32)

0

2

Пыль взглянула на уходящее солнце. Горизонт залился багровым светом, от остывающих пустошей отходил пар, каждый цветочек, каждая травинка хватала последние лучи солнца, чтобы запастись теплом и пережить ночь. «Красиво…». Больше в голову слов не приходило, восхищение поглотило кошку, она любовалась окружающим миром и удивлялась схожести грязной, мерзкой липкой крови с прекрасным теплым закатом. Пыль грациозно спрыгнула с камня в лагере и выбежала на пустошь. Ветерок прочесал ее шерсть, кошка пробежала чуть вперед. Она даже не наделась на удачную охоту, хотелось взять пример с цветов и впитать в себя кусочки тепла, чтобы ночью было теплее. Нет, Пыль, конечно, знала что такое невозможно, но она так хотела верить в это чудо, что позволила себе расслабиться. Тихонько опустившись на теплый камень, кошка повернулась животом к солнцу и потянулась.

ОФФ

Тоже прпало вдохновение, у всех весенняя депрессия, стресс.... Гыыы....

0

3

"Ненавижу одиночество. Чувствовать себя никому не нужным даже врагу не пожелаешь. У каждого свой характер и нужно любить котов такими, какие они есть. Почему меня никто не любит? По-настоящему меня никогда не любили - сплошная показуха! Медный... Братец, если бы ты знал, как я завидую тебе и твоим отношениям с Яснозвездой - вы замечательная пара. А я? Да какого Сумрачного леса я вообще делаю на этом свете? Я всего лишь маленькое недоразумение..."
С такими невеселыми, мягко говоря, мыслями, Луч вышел из лагеря. Он проходил мимо зарослей вереска, высоких лип, лужиц, в которых отражались последние лучи солнца. Эти же лучи бегали по рыжей шерсти глашатая, соревнуясь с ветром, ерошившем шерсть кота.
Луч приготовился перепрыгнуть очередную лужу, но споткнулся и упал в холодную воду мордой. Злой и промокший кот поднялся и отряхнулся. Грязные капли полетели во все стороны, но Луч все равно остался мокрым и грязным, в добавок. Осмотревшись, глашатай заметил серую кошку, нежившуюся в лучах солнца. Она была так красива! Луч ахнул и подошел ближе, затем не без удивления отметил, что красавица-кошка - это его соплеменница Пыль.

0

4

Пыль повернулась на камне и свесила голову. Пустошь выглядела очень смешно, когда была перевернута вверх лапами. Пыль почувствовала себя маленьким котенком, позволила себе расслабиться, задрыгала лапами в небо и замурлыкала. Со стороны это наверняка выглядело бы очень смешно. Именно когда Пыль почувствовала, что кровь слишком сильно притекает к мозгу и у нее кружится голова, кошка увидела рыжего кота. Он был немного грязным и мокрым, но Пыль сразу поняла, что этот кот – ее соплеменник, от него пахло свежестью, ветром и вереском, как от любого кота племени Ветра. Шерсть искрилась в лучах уходящего светила, казалось, от самого кота исходит теплый свет, она добро улыбнулся и побежал к Пыли. Кошка перевернулась на лапы и встряхнулась. Она села на камень и повернув голову, набок стала следить, как кот бежит к ней. Пыль всегда завидовала рыжим котам. Мать рассказывала ей, что рыжих солнце любит, оттого они и рыжие. Кошка улыбнулась, вспомнив эту глупую присказку. Когда кот подбежал к Пыли, то она поняла кто это. Это был глашатай – Луч. Кошка тихо уркнула. Было уютно, рядом с котом из племени, на своей территории, тихо жить своей жизнью, никому не мешать…. Рыжее великолепие подбежало к Пыли, и кошка тихо сказала:
- Привет. Что ты тут делаешь? Скоро ужин, глашатай ведь должен быть в лагере… - Пыль глупо улыбнулась.

0

5

Серые коты - они как самая настоящая пыль. Незаметные, но при этом всегда находятся среди своих. И все-таки не зря Пыли дали ее имя. Воительница и окраской такая, и характером. Серенькая, незаметная кошечка, при этом веселая и всегда находится в центре внимания. Как ни посмотришь в сторону этой воительницы - вокруг нее всегда небольшая группка котов. Луч часто размышлял над тем, хотел бы он находится в центре внимания? Наверное, не хотел бы. Ему было неуютно, когда к нему были обращены сразу несколько пар глаз. Наверное, лучше быть в стороне и иметь одного, но верного друга, который всегда поможет и поддержит.
- Привет. Что ты тут делаешь? Скоро ужин, глашатай ведь должен быть в лагере… - проговорила Пыль и улыбнулась.
Улыбка получилась нелепая и даже глупая, отчего Луч фыркнул и слегка улыбнулся.
- Что мне делать в лагере, Пыль? - глашатай хмыкнул и отвел взгляд, явно не желая говорить на эту тему. - Решил прогуляться... А что здесь делаешь ты?

0

6

- Что мне делать в лагере, Пыль? Луч ясно дал понять, что не хочет говорить на эту тему - Решил прогуляться... А что здесь делаешь ты? – Пыль смутилась от того что задала такой глупый вопрос и смущено отвернулась. Не глада на глашатая и разглядывая территории Грозового племени вдали, ответила
- Я? Просто решила проветриться перед сном…. – Кошка вздохнула и прищурила глаза. Солнце уже наполовину скрылось за горой. Она еще раз взглянула на рыжего кота и опять смущено отвела взгляд. Она обожала компании, но она больше общалась с воителями и оруженосцами, предводитель и глашатай всегда были для нее далеки, впрочем, как и целители и старейшины, и Звездное племя…. Она никогда не хотела быть…. Особенной. Она жила самой обычной жизнью. Но Луч…. Он был не такой. Он был умным и мудрым, но никогда не был задавакой и выскочкой. Кошка взглянула на Луча и предложила:
- Пройдемся вместе?

0

7

Пыль ответила неуверенно и после еще несколько раз смущенно отводила взгляд от глашатая. Луч, закатывая глаза, говорил про себя "кошки" и усмехался в усы.
Кошки, по его мнению - глупые существа. У них постоянно меняется настроение, они хитры и коварны, а главное - абсолютно не думают о других. Судил Луч, естественно, по "мисс кошка 2014" - Яснозвездой.
- Пройдемся вместе?
Вопрос был неожиданным. Глашатай исподлобья взглянул на Пыль, будто проверяя, она ли это, и пожал плечами.
- Ну, можно... - уклончиво ответил кот.
Он банально стеснялся гулять с кошками. Не хотел казаться слабым в глазах соплеменников. Ведь любовь, по словам "великого" глашатая, убивает...

0

8

- Ну, можно… - уклончиво ответил Луч. Пыль почувствовала укол вины, сама не зная за что. Они с Лучом пошли в сторону ручейка. Она не хотела ничего от Луча – если он не захочет иметь с ней никакого дела, то кошка не обидится. Пыль решила промолчать. Она не любила когда ей недоговаривают. Она хотела быть опорой для всех, кто нуждается в помощи, помогать племени, и когда кто-то, что-то скрывал, кошка чувствовала виноватой себя. Она винила себя за то, что где-то не доглядела, где-то не дослушала, и теперь кот был печальным. Пыль хотела всех опекать, возможно, не до конца понимая, что иногда соплеменникам не нужна ее помощь. И сейчас кошка шла рядом с Лучом, и смотрела под лапы, размышляя над чем-то. Наверное, она выглядела печальной. А может, и нет…. Очнувшись от мыслей, кошка спросила:
- Луч, расскажи о работе глашатая. Ты наверняка чувствуешь ответственность за свое племя? Мне интересно, каково это: понимать что ты имеешь репутацию, можешь помочь племени….. – кошка легла на камень в тень вереска и хлопнула хвостом рядом с собой как бы приглашая глашатая лечь рядом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Minutes, please make eternal... Пыль|Луч