Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Пещера предводителя находится в Скале. Вход закрывает полог из лишайников, поэтому тут всегда полумрак и редко залетает сквозняк.

0

2

Крапивница влетела в палатку в слезах и с вздыбленной шерстью.
- Это не правда! - крикнула целительница. Сердце разрывалось от горя. Она так хотела скрыть о том, что у неё были дети, но похоже этот необычной котёнок решил с ней так не неблагодарно и нечестно обойтись. - я того не говорила и не пыталась даже обмануть тебя!
Голос обрывался, хотелось убежать далеко далеко, зарыться где нибудь и рыдать, рыдать, рыдать..., но кошка держала себя, хоть и с трудам, но всё же.  Настроение упало. Что теперь подумает Рыжехвост обо мне?Поверит в эту придуманную котёнком легенду? Но это не правда ведь! Что я такого сделала? Нет! Рыжехвост знает меня хорошо. Он знает, что я никогда не оставлю племя и знает что целительство и здоровье в лагере для меня выше всего! Ведь это именно он приютил меня здесь, когда все от меня отвернулись...

Отредактировано Крапивница (01.04.2012 17:05:05)

0

3

- Молчать! Предательству нет оправданий! Ты отвергла жизнь воителя и воинский долг перед племенем и должна быть наказана! А сейчас убирайся вон с моих глаз! - громко рявкнул всегда тихий Тучелапичек и знаком хвоста указал на выход из пещеры предводителя.
- Как ты со мной разговариваешь, котёнок? Ты пока не дорос до такого! И я не предательница! Ты даже ничего не знаешь толком! И ты не знаешь почему я ушла в город! Ты ничего не знаешь!!! - взорвалась кошка. Где это видано, что бы котёнок орал и выпроваживал мудрую целительницу, при этом обвиняя её?!
- Тебе велели молчать, Тучелапик! Тебя просили не раскрывать тайну о твоём ... - даре!Хотела выкрикнуть кошка, но при будущем предводителе она не осмелилась сказать такую дерзость.
Тучелапик на минуту ошеломился.  Да! Я вижу прошлое!А ты видишь ,то что нормальные котята не видят- Встрепенулась кошечка.

Отредактировано Крапивница (01.04.2012 18:42:10)

0

4

-Прости меня... - грустным голосом сказал Тучелапичек и посмотрел на Крапивницу в ожидании ответа.
Крапивница склонила голову.
- Я тебя давно простила...И всё что ты сказал...я знаю. Я всё видела. - Крапивница посмотрела на глашатая и виновато опустила голову. Она знала, что он её спросит о городе. Крапивница уже сожалела о всём. Они ведь ещё совсем ничего не знают...Придётся им обо всём рассказать. И о Льде...

0

5

Будующий предводитель не успел дажеприлеч на подстилку (на старую подстилку!), как с бешеным криком ворвался Тучелапичек:
-Рыжехвост! Крапивница решила стать домашней киской и приняла решение уйти из племени! Она пыталась меня обмануть, но я смог докопаться до правды!
Следом за ним, вся в слезах вбежала Крапивница:
-Это не правда! Я того не говорила и не пыталась даже обмануть тебя!
-Что здесь проис..., - Рыжехвост не смог даже договорить.
-Молчать! Предательству нет оправданий! Ты отвергла жизнь воителя и воинский долг перед племенем и должна быть наказана! А сейчас убирайся вон с моих глаз! -бешено орал Тучелапичек.
Рыжехвост с открытым ртом смотрел на эту сцену. Тучелапичка, что, огромная блоха укусила? Как он посмел такое сказать целительнице?!
- Как ты со мной разговариваешь, котёнок? Ты пока не дорос до такого! И я не предательница! Ты даже ничего не знаешь толком! И ты не знаешь почему я ушла в город! Ты ничего не знаешь!!!
- Тебе велели молчать, Тучелапик! Тебя просили не раскрывать тайну о твоём ...

Так и Крапивница об этом знает?! Хотя это неудивительно. Про что вообще говорил Тучелапичек?
Когда Рыжехвост заговорил, его голос был на удивление спокоен.
-Во первых, Тучелапичек, как ты осмел обижать целительницу. Она взрослая и мудрая, а ты малый котёнок, только вышедший из детской.
Во вторых, для Крапивницы нет ничего важнее целительства. Я знаю её очень давно. Я помню, когда я её приютил здесь, принял в племя.
С чего ты взял, что она предательница?! Я требую объяснений!

0

6

-Успокойся и выслушай меня. Я покинул лагерь не по своей воле, меня призвало Звёздное племя и указало путь к Лунному камню. Когда я получал свой дар, со мной разговаривала ласковая Звездохватка и именно она отправила меня домой. После получения дара, я в благодарность лизнул её между ушей по её просьбе и сразу же оказался у входа/выхода из лагеря. Ты меня прости за резкость, но смерть Звездохватки отразилась на моем характере. Прости меня...
- Я тебя давно простила...И всё что ты сказал...я знаю. Я всё видела.

-Я рад что вы помирились. Но Крапивница, зачем ты ходила в город?

Отредактировано Рыжехвост (01.04.2012 19:49:36)

0

7

-Во первых, Тучелапичек, как ты осмел обижать целительницу. Она взрослая и мудрая, а ты малый котёнок, только вышедший из детской.
Во вторых, для Крапивницы нет ничего важнее целительства. Я знаю её очень давно. Я помню, когда я её приютил здесь, принял в племя.
С чего ты взял, что она предательница?! Я требую объяснений!

Крапивница посмотрела на испугавшегося котёнка.
- Нннет. - Крапивница посмотрела на Рыжехвоста. - Это я должна объясниться...- Крапивница  вновь посмотрела на Тучелапичка. - Он прав. Я уходила в город...
Что я делаю, что я делаю... - И ещё я должна кое что сказать...
Я должна рассказать о котятах. Тут кто-то нежно коснулся её бока, и целительница обернулась. Она увидела рыжую кошку. Её "спутница" пришла сюда. Мама... Верба только кивнула в знак согласия и исчезла. Она согласна.
- У меня есть котята. - твёрдо сказала она, после чего задержала дыхание.

Отредактировано Крапивница (01.04.2012 19:50:06)

0

8

-Он прав. Я уходила в город... У меня есть котята. - твёрдо сказала она, после чего задержала дыхание.
-Это хорошо, -сказал Рыжехвост, - котята - всегда хорошо. Ну и что в этом плохого? Я-то знал, что ты ходишь в город. Я чувствовал на тебе запах гремящей тропы. А твои котята не могут вступить в наше племя?
Рыжехвост чувствовал, что ему удалось их ошарашить. Наверняка они не ожидали такой реакции. Рыжехвост рассмеялся про себя.

0

9

-Просто когда она пришла ко мне в детскую от нее сильно пахло Гремящей тропой и территорией Двуногих. Идем далее. Когда наша Крапивница находилась на территории Двуногих на нее напал Двуногий с ножом, судя по запаху это был мясник. Так же у Крапивницы есть друг который живет в городе, его зовут Лед. Учитывая ваш приказ благородный предводитель Грозового племени, я приношу нашей целительнице глубочайшие извенения и отправляюсь выводить блох у старейшин. Прошу меня извинить, мне нужно заняться своими обязанностями. - жалобно сказал Тучелапичек и пошел к выходу из пещеры предводителя.
-То, что ты извинился, это хорошо. А вот блох вычесывать не надо, пусть Крапивница сама решает как с тобой поступить. Если она не держит на тебя зла, то ты обойдешься без наказания. А этот урок ты запомнишь на всю свою жизнь. Иди, тебе давно пора спать.

0

10

-То, что ты извинился, это хорошо. А вот блох вычесывать не надо, пусть Крапивница сама решает как с тобой поступить. Если она не держит на тебя зла, то ты обойдешься без наказания. А этот урок ты запомнишь на всю свою жизнь. Иди, тебе давно пора спать.
- пусть идёт спать. Я не держу зла. - сказал целительница.
-Это хорошо, -сказал Рыжехвост, - котята - всегда хорошо. Ну и что в этом плохого? Я-то знал, что ты ходишь в город. Я чувствовал на тебе запах гремящей тропы. А твои котята не могут вступить в наше племя?
Крапивница чуть не свалилась. Но опомнившись она ответила.
- Нет. Их выкрали после рождения... - кошка почувствовала на себе вину, за то. что надо было говорить об этом раньше. - Я ведь целительница. У меня не может быть детей. - пока она держалась.
- Мне пришёл сон, что один из троих в городе. Вот я и пошла туда... там я встретила дух своей матери. И она сказала, что этот сон мне отправили не Звёздные предки.. - кошка сделала небольшую паузу и продолжила. - Это сделал кто-то желающий уничтожить меня ,и оставить наше племя без целителя.
А  про Льда... - кошка зажмурилась, чтобы не заплакать. - он бросил нас после рождения котят.
- кошечка открыла глаза и посмотрела на котёнка. - Он прав, я чуть не погибла там. Меня спасла Верба. Не знаю как, но призрак оттолкнула меня и отвлекла Двуногово-мясника.

0

11

-Я понимаю тебя и не осуждаю. А ты нашла одного из них? Скажи а...
Вдруг Тучелапичек вдруг взял и упал.
-Крапивница! Что с ним?! Мне кажется он потерял сознание! Нужно немедленно транспортировать его в твою платку. Он чем то заболел?
Сколько проблем! Что случилось с Тучелапичеком?! Надеюсь Крапивница его вылечит!

---------------Палатка целителя

Отредактировано Рыжехвост (01.04.2012 20:40:25)

0

12

Крапивница напугалась и подбежала к котёнку. Что с ним! . целительница взяв котёнка, побежала в палатку целителя. Сердце у неё просто горело и жгло.  Рыжехвост помог её дотащить Тучелапичка в палатку. Там уже Крапивница начала его осматривать. К счастью, он дышал.
- С ним всё хорошо... - сказала кашка вслух и подошла к глашатаю. - С ним всё хорошо. Жара нет, дыхание ровное...думаю он просто переутомился или...- кошка посмотрела на котёнка. -  он сейчас говорит со Звёздными предками. С ним всё хорошо. - Она ласково улыбнулась.
Целительница успокоив Рыжехвоста, наконец ,ответила.
- Нет. Я ещё ни одного не нашла. - грустно ответила кошка и присела, обвив лапки.
----> Палатка Целителя.

0

13

Как ни странно Рыжехвосту ничего не приснилось и он спокойно спал. Проснувшись, он сразу встал.
Надеюсь Крапивница уже в лагере, настало время отправляться к Высоким Скалам. Хм... Как мне будут передаваться девять жизней? Может мне нужно будет что то выпить или съесть, а может даже сразиться с кем - то. Отправлю патруль, пусть проводит нас до границы, а затем пусть патрулирует территорию.

-------Главная поляна

0

14

Краснозвёзд! Я могу с вами поговорить?! - Ватсон ворвался в пещеру к Грозовому предводителю и заорал. Одиночка забыл, что его сын что-то хотел ему сказать и мгновенно решил действовать на пролом. Сейчас ему очень хотелось поговорить с предводителем и никакие отговорки сына на него не действовали. Теперь одиночка был уверен в том, что мудрый предводитель Грозового племени ему не откажет в приюте. И вот теперь ему нужно было получить согласие предводителя на его вступление в племя.

Отредактировано Ватсон (28.04.2012 21:40:58)

0

15

Белка собиралась зайти в пещеру предводителя и спросить Краснозвезда кое - что. Вот она уже подходила к пещере и тут она увидела белое пятно, которое промелькнуло в пещеру и там раздался ор: Краснозвёзд! Я могу с вами поговорить?! Сказало оно в пещере. Белка быстро побежала в пещеру и увидела кота, который встал перед Краснозвездом. Кот был белый с черными подпалинами. Белке показалось, что она где - то видела его. Она решила не стоять на месте и прошла в пещеру. Скажите - ка мне, что тут происходит? Белка немного подумала и добавила: Краснозвезд, я слышала, что у нас в племени появится новенький. Как его зовут и сколько ему лет? Он будет воителем? Затем белка села позади незнакомца и продолжила: Если он станет воителем, то можно я его возьму в свой патруль? Мне как раз не достает одного кота. Белка была старшей в своей группе патруля и имела право принимать новичков и выгонять уже не пригодных котов.

0

16

Скажите - ка мне, что тут происходит? Белка немного подумала и добавила: Краснозвезд, я слышала, что у нас в племени появится новенький. Как его зовут и сколько ему лет? Он будет воителем? Затем белка села позади незнакомца и продолжила: Если он станет воителем, то можно я его возьму в свой патруль? Мне как раз не достает одного кота. - услышал черно-белый одиночка чей-то голос прямо у себя за спиной. Привет, я Ватсон. Я хочу вступить в племя где живет мой сын Серолап... Ты рыжая как белка, а это значит, что имя у тебя должно быть соответствующее. Тебя случайно не Белкой зовут? - очень нежно и вежливо обратился Ватсон к рыжей кошке которая вошла следом за ним.

0

17

Привет, я Ватсон. Я хочу вступить в племя где живет мой сын Серолап... Ты рыжая как белка, а это значит, что имя у тебя должно быть соответствующее. Тебя случайно не Белкой зовут? Очень нежно и вежливо сказал незнакомец Белке. Привет. Так вот значит, кто этот самый новенький! И ты угадал насчет имени. Я Белка. Если ты будешь воителем, я возьму тебя в патруль. Белка подошла поближе к Ватсону и села рядом с ним. Между ними было расстояние около трех сантиметров. Белка посмотрела на Краснозвезда и добавила: Я знаю Серолапа. Он очень милый котенок. Но он ничего не рассказывал о своем отце. То - есть о  тебе, Ватсон. Она сказала это с каким - то безразличием. Белка сейчас думала только о своих котятах, которые впервые остались одни с другой кошкой.

+1

18

Я знаю Серолапа. Он очень милый котенок. Но он ничего не рассказывал о своем отце. То - есть о  тебе, Ватсон. Она сказала это с каким - то безразличием. Белка сейчас думала только о своих котятах, которые впервые остались одни с другой кошкой. - ласково и нежно ответила рыжая воительница Грозового племени. Дело в том, что Серолап не знал о том, что я жив. Мой сын мне рассказал о том, что думал о том, что я мертв. Так ему сказала его мать... - грустным голосом сказал черно-белый одиночка и устремил свой взгляд на мудрого Краснозвёзда. Сейчас его волновало только решение предводителя Грозового племени и больше ничего.

Отредактировано Ватсон (30.04.2012 14:52:29)

0

19

Детская ----->----- Пещера предводителя

Ноченька удачно пробежала от детской к пещере, но теперь остановилась и всерьёз задумалась: а что она здесь хотела? "Ну, сильно ругать меня вряд ли будут. А даже если так, то что толку? Всё равно ничего из услышанного здесь я не забуду. Можно будет потом похвастаться, что я была в пещере при важном разговоре! И мне все будут завидовать!" - размечталась и кошечка, и навострив ушки, вжалась в скалу.

0

20

А ты, что здесь делаешь черненькая непоседа? - ласково спросил одиночка у черной кошечки чья шерстка хранила запах детской. И которая наверное доставляет немало проблем своей матери. Серолап! Иди сюда и помоги мне справиться с этой черной непоседой! - позвал серого сынишку Ватсон который так шутливо пытался загородить выход из пещеры предводителя Грозового племени. Ватсон постарался отвлечь внимание малышки изогнув свой хвост как змею и пытаясь не допустить побега из пещеры Краснозвёзда.

0

21

А ты, что здесь делаешь черненькая непоседа? Киска пригнулась и прижала ушки. В глазах горел страх и азарт. "Ну вот, попалась. Не удался мой план..." - промелькнуло в голове. Ноченька мигом огляделась и припустилась к выходу, хотя понимала, что её могут быстро догнать. "Ну почему я вечно куда-то лезу?" Серолап! Иди сюда и помоги мне справиться с этой черной непоседой! Малышка подняла верхнюю губу и попыталась проскользнуть мимо "противников". "В детскую!"

Отредактировано Ноченька | Лучик (30.04.2012 15:31:40)

0

22

Серолап! Держи её, а то улизнет! Держи, держи её! - крикнул Ватсон своему серому сынишке который как всегда не заметил нарушителя. Серолап! И это ты называешь соблюдением Воинского Закона?! - громко заорал Ватсон который ничего кроме уважения к ВЗ и жалости к Краснозвёзду не испытывал. Одиночка уже успел забыть о том, что когда-то жил вне племени.

Отредактировано Ватсон (30.04.2012 15:55:59)

0

23

Серолап выскочил в пещеру.
-Меня кто-то звал?-поинтересовался он. Но тут же взгляд его направился на Ноченьку-Хм, а это кто?-спосил он у Ватсона. Потом он подошел к котенку и пригнулся так, что его и Ноченьку отделял лишь мышиный хвост.-Что ты здесь делаешь детка? Тебе разве не надо сидеть рядом с мамой?-он склонил голову набок и присел.-Спокойно, это всего лишь маленький непослушный котенок-проурчал Серолап.

Отредактировано Серолап (30.04.2012 15:53:55)

0

24

Серолап! Держи её, а то улизнет! Держи, держи её! -Ма-а-ау! - взвыла кошечка, и, потеряв ориентацию в пространстве, налетела на Ватсона. Ноченька взвилась, запуталась в лапах и упала. -Мя-а-ауй! - всплакнула она и попыталась встать. О побеге было и нечего думать. "Ох, ну что же я так?" - она повесила голову. "Как только пройдёт, то сразу попытаюсь улепетнуть!" Серолап! И это ты называешь соблюдением Воинского Закона?! Малышка заинтересовалась. В пещеру вскочил незнакомый оруженосец: -Меня кто-то звал? - поинтересовался он. Потом обратил внимание на Ноченьку и подошёл совсем близко -Что ты здесь делаешь детка? Тебе разве не надо сидеть рядом с мамой? - а потом сказал нечто совсем обидное для кошечки: -Спокойно, это всего лишь маленький непослушный котенок. Она сердито посмотрела на Серолапа.

Отредактировано Ноченька | Лучик (30.04.2012 15:59:59)

0

25

-Спокойно, это всего лишь маленький непослушный котенок-проурчал Серолап. Черно-белая шерсть на загривке Ватсона встала дыбом от такого заявления. Ватсон был шокирован таким поведением своего серого сынишки, что даже не потрудился опустить вздыбленную шерсть. Граур-ру! - очень-очень громко заорал черно-белый одиночка и выпустив когти накинулся на сына. Сейчас в душе Ватсона все полыхало ярким огнем и он стремился защитить свою территорию.

+1

26

-Граур-ру!-Ватсон набросился на сына. Шерсть Серолапа встала дыбом от страха. Нет, это не страх. Это просто неожиданность. Он покосился на Ноченьку, которая по-видимому не собиралась убегать и в последний момент увернулся от яростной атаки отца.
-Ты... ты чего?-испуганно спросил он.

0

27

-Ты... ты чего?-испуганно спросил он. Вот значит как ты соблюдаешь Воинский Закон! Ты, что хочешь опозорить свое племя, а Серолап? Тебе плевать на Краснозвёзда?! - еще громче заорал Ватсон и прижал своего сына к полу пещеры Краснозвёзда. Сейчас черно-белый одиночка стремился показать, что он не допустит никакого оскорбления и никаких замечаний к предводителю Грозового племени.

0

28

-Вот значит как ты соблюдаешь Воинский Закон! Ты, что хочешь опозорить свое племя, а Серолап? Тебе плевать на Краснозвёзда?!-страх начал затихать. Серолап был спокоен, но ему было даже немного забавно то, что его отец так мечатся из-за какого-то маленького котенка, и называет его, Серолапа изменником ну, почти называет. Против своей воли у Серолапа в глазах засверкали веселые искорки. В общем, как вы поняли, оруженосец меньше всего был сейчас похож на нормального кота.
-Нет, мне не плевать на Краснозвезда.-ответил он.-Это котенок, а не воин племени Теней или еще чего-нибудь. И ктому же, эта кошка ничего не успела услышать.-Серолап попытался высвободится, но тщетно.

0

29

-Нет, мне не плевать на Краснозвезда.-ответил он.-Это котенок, а не воин племени Теней или еще чего-нибудь. И ктому же, эта кошка ничего не успела услышать.-Серолап попытался высвободится, но тщетно. - серый котенок попытался вырваться, но его попытки остались тщетными и бесполезными для свободы. Я не отпущу тебя до возвращения Краснозвёзда! Понятно?! А сейчас мы с тобой поговорим о соблюдении ВЗ чтобы ты понял, что значить быть одиночкой! - заорал Ватсон и оскалив острые зубы впился в плечо сына для того чтобы доказать ему полную серьезность своих намерений и немного привести в порядок мыслишки в голове этой серой бестолочи которая попыталась предать своего благородного предводителя Краснозвёзда.

Отредактировано Ватсон (30.04.2012 16:53:56)

0

30

Белка сначала наблюдала за всем этим с улыбкой. Когда мимо нее прошмыгнуло маленькое черное пятно, она побежала за ним. Это была маленькая кошечка. Она отвела ее в детскую, а сама вернулась к пещере предводителя, посмотреть на происходящее. Когда Белка пришла на место, она не могла понять происходящую картину: Ватсон яростно зашипел на Серолапа. Тот сказал: Ты... Ты чего? на что Ватсон ответил: Вот значит как ты соблюдаешь Воинский Закон! Ты, что хочешь опозорить свое племя, а Серолап? Тебе плевать на Краснозвёзда?! Последовал ответ: Нет, мне не плевать на Краснозвезда.--Это котенок, а не воин племени Теней или еще чего-нибудь. И ктому же, эта кошка ничего не успела услышать. Ватсон прижал кота к земле. Потом Ватсон взял и укусил котенка в плече. Что тут происходит?! Ватсон! Как ты посмел напасть на своего сына? Да и вообще, из - за чего драка? Из - за этой маленькой кошки? Так она же ничего не услышала! Вмешалась Белка и приняла грозную позу, как - будто она сейчас взорвется.

Отредактировано Белка (30.04.2012 16:57:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Лагерь Грозы » Пещера предводителя