Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь зла. Набор.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, Гость! Рада, что тебя заинтересовала эта тема!

Итак, наверняка, по названию все догадались, что отыгрываться будет несчастная любовь. Честно говоря, я пишу книгу с этим же сюжетом и решила поиграть. Ну, как бы посмотреть, как это будет выглядеть в глазах будущих читателей моей книги.

Сюжет
Кратко

Напротив дома Киры, на том же самом этаже живет Леша. Кира с Лешей знакомы с подростковых лет и они до сих пор друзья. Но только Леша относится к ней как к подруге, а Кира влюблена в парня. Каждый день она наблюдает из окна, как Леша приводит в свою квартиру разных девушек, совершенно наплевав на то, что Кира видит это. Кира, которая раньше ненавидела друга за это, радуется, ведь, не смотря на то, что у Леши много девушек, больше времени он все равно уделяет именно Кире. Но через некоторое время Леша начинает встречаться с другой девушкой и все больше и больше отдаляется от своей подруги. Но сама Кира не знает, что это за девушка и сам Леша это скрывает. Спустя месяц Леша говорит Кире, что у него свадьба и он приглашает подругу. Там она и познакомится с его девушкой. Кира советуется со своей лучшей подругой Лидой, но та не дает ей дельного совета, занятая своей собственной свадьбой. Кира, более-ли-менее оправившись от горя, идет на свадьбу Леши. Там она видит невесту - красивую длинноногую блондинку в облегающем белом платье... Но боже, это Лида! Кира покидает свадьбу, Леша выходит за ней. И тогда получается эдакая сцена, которую вы увидите позже. (Обязательно прочитайте сценку!) В конце концов Кира кончает жизнь самоубийством...

Очень важная сцена!

- Кира, куда ты?
Леша схватил подругу за плечо и резким движением развернул лицом к себе.
- Я ухожу, мне пора. - сквозь слезы проговорила Кира и попыталась вырваться из крепкой хватки Леши, но тут держал ее очень крепко.
- Ну, ладно... - растерянно сказал он и уже развернулся, чтобы уйти, как вдруг Кира, глубоко вздохнув, начала говорить.
- Леш! - он обернулся. - Я хочу тебе сказать... Я тебя люблю. И я не хочу видеть тебя с другой. Я желаю тебе счастья, правда, но... Но не могу видеть, что ты счастлив не со мной... - Кира закрыла лицо руками и заплакала.
- Я тоже любил тебя, но не хотел говорить... Просто понимаешь... Ты вела себя со мной так, словно хотела убить и я просто испугался... Лида помогла мне успокоиться и.. вот... - Леша улыбнулся и пожал плечами. - Сама видишь...
- Будь счастлив... Я не обижаюсь, - поспешила заверить друга Кира. - Но мне правда пора.
- Я рад что ты не в обиде, - улыбнулся Леша и обнял подругу. - Пока.
- Пока, - прошептала Кира, сдерживая слезы.
Она крепко обнимала его, понимая, что больше никогда его не увидит... Леша еще раз улыбнулся и ушел. Кира резко развернулась и направилась к обрыву.

А дальше по ходу решим.

Вот такой мрачный сюжет. Кому нужно, могу в ЛС скинуть подробнее отдельные моменты. ВНИМАНИЕ: сценка, которую я описала выше должна обязательно присутствовать в отыгрыше!
А теперь персонажи:

Персонажи
Кира

Внешность:http://s9.uploads.ru/t/zi7yB.jpg
Характер: Наглая, дерзкая, грубая. Любит, чтобы все было так, как хочет она - богиня и королева всего живого в мире. Но, не смотря на это, не разгульная, а напротив - преданная и верная до чертиков.
Роль в сюжете: Главная героиня. Появляется почти в каждой сцене. Лучшая подруга Лиды, сестра Жени, влюблена в Лешу. Является бывшей одноклассницей Сергея.

Леша

Внешность: http://s9.uploads.ru/t/sdUyI.jpg
Характер: Строит из себя крутого, любит выпить и погулять по клубам, но в душе сущий ребенок. С друзьями любит пошутить и помечтать.
Роль в сюжете: Главный герой. Появляется в большинстве сцен. Хороший (не лучший!) друг Сергея. Влюблен к Киру (но говорит об этом в последний момент). После влюбляется в Лиду и женится на ней.

Лида

Внешность: http://s8.uploads.ru/t/xPfpn.jpg
Характер: Чересчур скромная и наивная. Любит помогать другим, особенно в личных вопросах. Обожает посмеяться.
Роль в сюжете: Главная героиня, но появляется буквально в пяти сценах. Длительное время встречается с Сергеем, но после влюбляется в Лешу и выходит за него замуж. Лучшая подруга Киры.

Сергей

Внешность: http://s8.uploads.ru/t/8IUWl.jpg
Характер: Душа компании. Является главным шутником и затейником. Постоянно придумывает что-нибудь. Вспыльчивый, склонен к агрессии.
Роль в сюжете: Второстепенный персонаж. Появляется только в двух сценах. Влюблен в Лиду. Хороший друг Леши и Киры. Симпатизирует Жене.

Женя

Внешность: http://s8.uploads.ru/t/NCjyL.jpg
Характер: Вредная девушка, любящая порядок во всем, хотя сама творит хаос в мире. Постоянно мешается под ногами.
Роль в сюжете: Второстепенный персонаж. Появляется очень редко. Младшая сестра Киры. Постоянно всем мешает.

Ну, вот вроде и все. Думаю еще добавить одну из девушек Леши для разговора с Кирой. А там скандал и прочее... По добавлению в сюжет других персонажей прошу писать мне в ЛС.

Список персонажей

Кира - Вишня
Леша - ?
Лида - Метелица
Сергей - ?
Женя - Камышница

Отредактировано Вишня (08.03.2014 08:32:46)

0

2

Пожалуй, Лиду

0

3

Метелица, хорошо. Спасибо. Больше всего боялась, что ее никто не возьмет))

0

4

Банальщина @_@"

Отредактировано Смерч (04.03.2014 06:11:48)

0

5

Можно Женю ?

0

6

Вишня, Можно я буду Женей?  http://smayly.ru/gallery/anime/Keai/27.gif

0

7

Камышница, конечно можно! Записываю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: