Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » "Нежданно-негаданно" | Пламя Рассвета - Адольф


"Нежданно-негаданно" | Пламя Рассвета - Адольф

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Место действия:
Окраина границы племени Ветра с Небесным племенем.
2. Время действия:
Сезон Зелёных Листьев, примерно 3-4 луны назад.
3. Участники:
- Холодный Рассвет;
- Адольф.

Отредактировано Пламя Рассвета (05.03.2014 15:16:00)

0

2

Солнечный день. Ласковый легкий ветерок. По всюду ярко-цветущий вереск. Его пронзительный приторный аромат забивает ноздри. Спокойствие этого лилового моря нарушает яркое рыжее пятно, плывущее свозь "волны". Всегда лёгкая и грациозная Холод прогуливалась по своей родной территории, одновременно выслеживая дичь. Она была неподалёку от границы с Небесным племенем. Кошка притаилась в высоком кустарнике, учуяв кролика. Спустя какое-то время кролик уже был забросан землёй пот тем же кустарником, под которым пряталась Холод. Пройдя чуть дальше воительница почуяла свежие метки Небесных котов. Видимо, их патруль только-только прошел это место. Воительница двинулась вдоль границы, держась на расстоянии от меток, дабы своей безобидной охотой не навлечь на себя гнев соседей. Она потянула воздух - запах дичи смешивался с запахом какого-то незнакомого кота. Рассвет пошла по направлению откуда доносился запах чужака. Самого незнакомца не было видно, но она знала, что это был именно кот. При чём довольно молодой. Не понятно ей было только то, что он делал близ территории диких котов. Судя по духу он не был племенным. Кошка притаилась, когда запах стал сильнее. Она стала выжидать удобного для нападения момента.

0

3

Адольф осторожно вытянул шею из своего "укрытия". Он притаился в небольшом овраге, что был близко к границы Небесного племени,но все же находился на территории Ветра. Ну,домашний(а на тот момент он все еще им был,тогда ни про границы,ни про племена не ведал, так что когда увидел группу котов, что двигались по направлению к границе, подумал,что те за ним и дал деру куда глаза глядят. Ну и глаза глядели как раз в этот самый овражек. Так вот,сейчас, когда морда кота показалась на поверхности,перед собой он не увидел ничего, кроме как верескового "моря", что казалось уходило куда-то за горизонт. Осторожно выбравшись из "укрытия",разноглазый выругался,ведь испачкал себе шерсть на животе в пыли.
"У-у-у-у. Кому-то попадет от мамки.-ехидно и самодовольно заявил Шизик.
Но Адольф проигнорировал это заявление,фыркнув и гордо задрав хвост. Он двинулся вперед, идя точно параллельно месту,где затаилась  охотница. И сейчас,домашний даже не подозревал о том,что играет роль дичи. Он только недовольно покачивал кончиком хвоста,недовольный тем,что выглядел не идеально,ведь шерсть-то,испачканная в пыли.

+1

4

Недовольство и некое раздражение волнами исходило от шкуры незнакомого кота, которого выследила Пламя. Бедолага, потрёпанный какой-то он, видать удирал от патруля соседского, хотя кто его знает... Подумала воительница, с жалостью глядя на котика. Передумав нападать на незваного гостя, кошка тихо вышла из своего укрытия.
- Остановись на минуточку! - Спокойно сказала она идущему бродяжке. Боясь, что тот полысеет от страха и неожиданности она тут же добавила:
- Не стоит меня бояться, я миролюбивая, хотя, конечно, могу и "марафет" навести на шкуре.
Пусть это звучало слегка угрожающе, но всё же не стоит давать ему возможность расслабиться на сто процентов. Как ни как воительница прежде всего видит в нём нарушителя границ, но надирать ему хвост она пока не спешила. Что-то в этом котишке было такого нежного, что ли, едва ли не детского. Она решила сначала познакомиться с котиком.

0

5

Теперь главное сделать так,чтоб никто его не заметил и он спокойно пойдет домой. Но,ни тут -то было. Позади раздался окрик,который заставил Адольфа встать как вкопанного на месте и даже не обернуться назад. Сердцебиение участилось и да,он действительно едва не полысел от страха,когда неожиданно раздался голос позади него. Это было..Очень неожиданно,особенно для Адольфа, что вообще не являлся диким котом и торопился домой.И тут он все же обернулся через плечо, чтоб узрить перед собой..кошку. Да,именно кошку,которая вроде как его изучала. Глаз,конечно левый,закрылся сразу, а вот правый все еще с любопытством рассматривал ту,что его задержала.
-А..А я и не боялся..-слегка заикнувшись и через какое-то время лишь ответив,проговорил Ади.
"У...Не боялся он, да ты тут кучку какашек после себя оставил,когда красотка что-то произнесла. -Ади даже под себя посмотрел,но когда в голове раздался смех Шизика тот понял,что его обманули и шикнул.
-А ну прекрати! Почему ты опять себя так ведешь?!-себе под нос прошипел домашний.

0

6

Кот, которого окликнула воительница, замер. Словно прирос к земле. Отойдя от "заморозки" через несколько секунд он обернулся через плечо.
-А..А я и не боялся... - Дрожащим голосом ответил котик. Не смотря на то, что незнакомец перепугался он всё же с интересом глазел на Пламя. Вот только почему-то одним глазом. Что на редкость удивило рыжую. произошедшее далее воительницу совершенно поразило. Может ей, конечно, послышалось, но, видимо, тот разговаривал сам с собой. Дабы опровергнуть или же наоборот подтвердить свои сомнения она спросила его:
- Эмм, ты что, сам с собой болтаешь?
Невозможно было удержаться. Воительница почувствовала себя несмышлёным котёнком из-за такого любопытства.

0

7

Ади сглотнул,нервно дернув кончиком хвоста. Рассказывать совершенно незнакомой особе про то, что у него в голове сидит еще один кот(ну,именно так думал сам Адольф) он явно не собирался. Так что приходиться придумывать отмазки...
-Эм...Нет, я вообще не говорил,так, кое-что повторил...-немного неуверенно,но в целом четко и громко ответил молодой кот,оглядываясь по сторонам,а затем вновь устремляя на кошку взгляд.-А почему ты меня остановила? Тебе больше всех надо или ты поиздеваться хочешь?-слегка раздражительно и немного недовольно проговорил Адольф, полностью повернувшись к Пламя Рассвета.
"А вот если бы ты не в лез, то я бы сейчас не выглядел так глупо!- мысленно проговорил Адольф Шизику.
"Ой, да ты что? Ты? Не выглядел глупо? Ха-ха-ха,-саркастично усмехнулся в голове собеседник.-Да ты всегда выглядишь глупо, так что-не ворчи. Давай, лучше расскажи ей про меня и мы мило поговорим,прям как твоя мамка и папаня. О,они очень мило болтают, не хватает только костюмов, как у твоих хозяев и прям вылитые двуногие."-хихикнул Шиз,чем вызвал недовольный вздох у Адольфа.

0

8

-Эм...Нет, я вообще не говорил,так, кое-что повторил... - Заикаясь ответил странноватый незнакомец. Пламя слегка склонила голову на бок, как бы прицениваясь к жертве. С виду котик выглядел безобидно.
-А почему ты меня остановила? Тебе больше всех надо или ты поиздеваться хочешь? - Раздражённым голосом спросил незнакомец. Воительница удивилась такому вопросу. Видимо, тот действительно испугался и забыл причину, по которой она остановила его.
- Что? - Опешив сказала кошка. - А ничего, что ты находишься на территории племени Ветра и разгуливаешь тут как у себя дома? И запомни: лесные воители не издеваются ни над кем и никогда! - Резковато продолжила кошка. Она не требовала ответа на свой вопрос.
- Кто ты и как твоё имя? Меня, кстати, зовут Пламя Рассвета и я являюсь воительницей племени Ветра. - Вновь заговорила рыжая ветряная. Она начала разглядывать незнакомца более открыто.

0

9

Глаза Ади чуть удивленно сощурились, когда он услышал про какое-то там племя Ветра, их территорию... Еще его удивило, про котов-воителей, что они не издеваются, да и то что она вообще воительница.
"О чем это она тут твердит?" - удивленно подумал кот, даже приоткрыв слепой глаз, что теперь безучастно глядел на кошку. А правый, что был янтарно-алым, даже как-то просветлел. Он пристально рассматривал кошку, что сейчас стояла перед ним.
Ты просто маленький, маленький сопляк. Давай, зови мамочку и беги от сюда. А то эта кошечка до сердечного приступа тебя доведет. Ой, простите, ты и так уже поседел на пару-тройку волосков. Ну и что ты фаркаешь? Я тебе щас фыркну! - сначала голос Шизика был насмешливым. но когда Адольф в ответ на его слова фыркнул, голос в голове начал просто бешено орать!
Адольф даже поморщился и вздрогнул, ужеи забыв о присутствии кошки, но затем резко мотнул головой и нелепо выдавил улыбку, что тут же скрылась за выражением презрения и некого недоверия.
-Мое имя Адольф. И я... Просто мимо проходил. Я уже собираюсь уходить от сюда. Или ты не разрешаешь?-закатил глаза молодой котик, дернув кончиком хвоста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » "Нежданно-негаданно" | Пламя Рассвета - Адольф