Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Нажми и попадёшь в ад...


Нажми и попадёшь в ад...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ну в общем, привет. Я сразу говорю, что тебе не рад. Ты в аду, дружок. Но нет, не уноси лапы, останься... Запишись, если не трус. Но помни, что друзьями мы скорей всего не будем...
http://s9.uploads.ru/t/bd40q.jpg

Обо мне

Текущее имя: Дразнилка
Цепь имен: Туманность-Дразнилка-[засекречено]-[засекречено]-[засекречено] (Зачем? А просто, чтоб не плагиатили. :|)
Пол: мужской|♂
Племя: Теней
Статус в племени: ученик
Возраст: 8 лун

Родственники

МамаЗаснеженная Орхидея
ПапаПестролом
Сестрых
Братьях
Дети/

Родственники по материнской и отцовской линии

они разве кому-то нужны?

Племенное

Наставница (ник)!!!
Ученики/

Положительное

Знакомые~~
ПриятелиВолчонок, [?!] 
Друзья[?!]
Подруги —  [?!]
Лучшие друзья —  [?!]
Лучшие подруги[?!]
Друзья детства[?!]

Негатив

НеприязньИскорка, Бессердечная, Вдохи, :
СоперничествоБессердечная:
НепониманиеБабочка, :
Недоверие:
ИгнорированиеБабочка, Пятнохвостая,    :
Обида:
Враги/

Духовное

Я уважаю|-|
Меня уважают:
Я защищаю — да мне плевать на всех! 
Меня защищают:

Личное

Любовь/ отчасти договорились с Бесси
Симпатия с их стороны!:!
Нежные чувства/
Влюблённость/
Общие дети с... /

Внешность и характер

Внешность: http://s9.uploads.ru/t/A8US5.png (только без белой полоски)
Характер: недаром говорят, что глаза – зеркало души. И стоит только посмотреть в насмешливо прищуренные глаза цвета бледно-голубого неба в сезон Голых Деревьев, чтобы понять, что, по крайней мере, мягким и весёлым характером их обладатель не отличается...
Туманность нередко грубил старшим, и понимал, что кроме выговора ему за это ничего не будет. Он постоянно задирает неуверенных ровесников, а то и молодых учеников. Котёнок настоящий активист: постоянно что-нибудь выдумывает и влипает в «истории», но тем не менее умудряется строить из себя сущего ангела. По отношению к другим Туманность ворчлив и придирчив. Он любит опускать каких-нибудь новоявленных учеников на глазах у более старшего поколения. Три качества – придирчивость, ворчливость и язвительность, работают сообща.  Для него главное – характер, а не наружность, особенно в себе. Он ненавидит, когда его называют беспомощным малышом. Впрочем, те, кто его так назвал – десять раз об этом пожалел. Туманность очень мстителен – ему одно слово, он – десять в ответ. Сам котёнок никогда не проявлял благородства и никого публично не жалел.
Туманность, что уже ни странно, не имеет хoрoших дрyзей. Он замкнут и скрытен, недоверчив. Мало кто из Сумрачного племени может похвастаться тем, что близко знает котёнка. И лишь одной кошке он может довериться полностью - матери. Собственно, только с Заснеженной Орхидеей он бывает откровенным. В друзьях же у кота числятся столь же недоверчивые, скрытные и задиристые коты. В общем, можно так сказать: "Лёд и дружит со льдом".
И котёнок, как бы это сказать… не очень ответственный. Дело вовсе не в плохом воспитании или в трудном возрасте. Туманность не любит делать что-либо по приказу. Для него закон – собственные задумки и повиновение самому себе. Котёнок всегда пытается делать всё по-своему, однако понимает, что своим упрямством и неопытностью мало чего добьется. Туманность никогда не признаёт своих ошибок и старается всё сваливать на других. Только через некоторое время совесть кота просыпается и напоминает ей о себе. В таких случаях Туманность раскаивается, но лишь мысленно. Он просто не может позволить себе признать свою слабость при ком-либо.
Многие коты постоянно говорят, что если бы активность котёнка была бы направлена в нужное русло, то он был бы идеальным. Но идеальных не бывает, верно?

Обозначения

И о персах, и что обозначает значок, можно узнать, просто наведя на него мышку.

Отредактировано Дразнилка (30.04.2014 11:56:55)

0

2

куда можно?

0

3

Бабочка, вы из другого племени, из Ветра, а Дразн не дружит с остальными племенами. Так что только отрицалка. Посмотрите, да выбирите.

0

4

Куда я могу попасть?

0

5

Искорка
Ой, ну люди, ну прочитайте характер мой. И сопоставьте со своим.

Отредактировано Дразнилка (05.03.2014 23:33:35)

0

6

Непонимание — :
Игнорирование — :

0

7

Бабочка, ок, пишу.

0

8

Сложно что-либо придумать.. Пятнохвостую могу предложить в знакомые или в приятели,она так же и Теней(второй персонаж мой,вот.) если прочтешь характер, можешь как отказать,так и согласиться или намутить что-то более..Эм..адекватное. Так же могу предложить Пятнохвостую в непонимание или неприязнь сунуть. Ну,это уже по желанию.

А вот Волчонок.. характера чем-то схожи, особенно учитывая придирчивость к другим... Они вроде и похожи,а вроде и разные.. Вот тут сложно что-либо предложить:Они либо будут друзья,либо же враги.. Как-то так. В какой русло хочешь повернуть? Просто если представить,что данные подружатся,то... Типа банда будут,ога. Ну я жажду услышать твое мнение по поводу малой и Волчонка.

0

9

Волчонок, я знакомые пункт открою только для других племён. Из своего племени Дразн типа всех знает. Так... Прочитала характер Нежнолики. Да, так я не очень поняла. Ну, в общем, твой перс не отличается такой уж сильной злобой. Игнор. Этого хватит.
С Волчонком. Да, характеры схожи. Думаю, приятели. Но не более. На счёт банды, не думаю. Приятелей хватит.
Значит, пишу Пятнохвостую в игнор, а Волчонка в приятелей. Ок?

0

10

Дрaзнилка, ой только не ной умоляю. Лень ему думать...твои отношения, почитай характеры сравни и предложи. По моему это в твоих интересах, чтобы здесь кто-то писал. И можно было бы реагировать поспокойнее, а не начинать строить из себя бедного и несчастного.

Отредактировано Искорка (01.03.2014 19:20:24)

0

11

Искорка, по-моему, выкрутасничаешь сейчас ты. Обижаться из-за пустяка. Такое только маленький ребёнок может выдумать.
Я тебя не оскорбила, никем не назвала. Помимо ЛНС у меня ещё дела, а мне ещё нужно искать анкеты, читать их и самой предлагать. Не легче это вам сделать? Вы знаете характер своего перса, так сразу предлагайте. Можно так же кинуть мне сюда характер, как делают это люди с ФРЗ. Мне так удобнее. И реагируешь сейчас не спокойно ты, а не я. Я вообще спокойная и ругаться не хочу.
И ничего я не бедная и несчастная. Ты меня уже оскорблять начала. Чего-то не нравится - промолчи. Молчание - золото.
Я не намерена продолжать этот разбор в древе. Либо ты "потявкав" уходишь, либо записываешься.

Отредактировано Дрaзнилка (01.03.2014 21:52:00)

0

12

Так, так, так, спокойно... Я тебя никак не оскорбила и даже об этом и не думала. И поверь мне, обижаться я даже и не собиралась, да на что? Не нервничай, психика не поправима. Давай закроем эту дурацкую тему и договоримся о том, что когда мы с тобой где-нибудь повстречаемся, ты меня запишешь. Куда, будет зависить от ситуации

Отредактировано Искорка (01.03.2014 23:29:48)

0

13

Искорка, ладно. Извини, может, я действительно что-то такое сказала.
Когда встретимся, запишу, но скорей всего в отрицалку, перс-то злой.

Отредактировано Дрaзнилка (01.03.2014 23:53:15)

0

14

Да, давай возможно в неприязнь. Искорка просто не сможет не ответь на брошенное в её адрес то или иное обидное слово, так что врчд ли они сойдутся.)

0

15

Угу, тогда я пишу) Ок?

0

16

Пиши)

0

17

Дрaзнилка,
пиши в соперничество и неприязнь) Пока будем в таких отношениях, а дальше я придумаю, что нам такое сделать, чтобы их свести))

0

18

Бессердечная, ок) А играть-то начнём когда?

0

19

Дрaзнилка,
как вернусь с патруля и тренировки)

0

20

Народ! Я ищу опытного наставника! Кто хочет?

0

21

Дрaзнилка, есть идет для меня?)

0

22

Вдохи, люди, ну логически судите.  Из другого племени - сразу в отрицалку. Смотри и выбирай)

0

23

Дрaзнилка, извини, но "из чужого племени - сразу в отрицалку" это вообще нелогично) в книге было такое, что коты из разных племен дружили и т.д.
Давай в неприязнь тогда)

Отредактировано Вдохи (04.03.2014 15:42:32)

0

24

Вдохи, я знаю, что дружили. Но характер мой этому полностью наперерез. Кот полный эгоист, ну злой. Ему коты из чужого племени не товарищи.

0

25

[Дрaзнилка, Я лишь по поводу той фразы сказала. Персонаж ваш, вам решать)

0

26

Люди записываемся, пишемся в отрицалку! И ещё срочно ищу наставницу!!  Подробности про наставницу здесь.

Отредактировано Дразнилка (05.03.2014 23:36:24)

0

27

Дразнилка, Твой Камень прищёль Х) Сделай специально для Кам пункт Ненависть)

0

28

а с одиночками Дразн тоже не дружит?

0

29

Эх, жаль, что ты пропала. Пришлось с другим игроком договариваться.

...

Неопытная, но характер для желаемой наставницы в целом подходящий. Единственное что - Костяника не настолько мягкая, чтобы бояться своего оруженосца, но благодаря крутому нраву твоего чара отношения будут напряжёнными, конечно. Доверчивости ей хватит, чтобы поддаваться на его манипуляции, но тут ещё момент - всё будет зависеть оттого, насколько убедительно отыграешь. :)
В общем, вот описание, решай:

Отредактировано Костяника (07.05.2014 11:53:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Нажми и попадёшь в ад...