Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Будущая территория Эльвиры.


Будущая территория Эльвиры.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это - вид с любимого холма Эльвиры:
http://i049.radikal.ru/1402/e8/277c69c42ebe.jpg
Сам холм:
http://i074.radikal.ru/1402/f6/8069ca455d1e.jpg
И луг неподалёку:
http://i022.radikal.ru/1402/67/0e0bb4a790bb.jpg
Где живёт:
http://s006.radikal.ru/i214/1402/ca/a66bea9bcf4c.jpg
Это - пещера в холме.
А вот внутри:
http://i031.radikal.ru/1402/68/e2dc0e60a441.jpg
Выбираться из неё легко: в пещерке есть маленькие "ступеньки". На данный момент Эльвире это место очень пригляделось, и кошка сюда часто ходтит.
И + "дополнительное приложение":
http://s52.radikal.ru/i138/1402/db/b584b400cc13.jpg

Отредактировано Эльвира (19.03.2014 18:46:37)

0

2

Кошка дошла до подножия горы. Обернувшись, она увидела Высокие Скалы. Кошка вздохнула. Может, она туда пойдёт за советом Звездных предков? Нет, для неё это слишком необдуманно. Рядом была старая Гремящая тропа. Она была давно заброшена. Слева неподалёку текла река, и Остронравая пошла к ней попить. Но её остановил резкий запах собаки. Кошка обернулась. Через пять лисьих хвостов стояла собака. "Как быстро она прибежала! Да так бесшумно... Я удивляюсь, просто!" Вот белая кошка зарычала. Шерсть стояла дыбом, хвост был воинственно поднять. Глаза Остронравой горели жестокостью и бесстрашием. Они были холодны, как лёд, и очень решительны. Воительница двинулась вперёд по лугу. Она была уже совсем недалеко. Вот кошка прыгнула, целясь псине в морду. Только сейчас Остронравая поняла, что её, так называемая "храбрость" к хорошему не приведёт. "Но сейчас ничего уже не изменишь" - подумала кошка во время прыжка. Этот прыжок длился на протяжении тысячи мыслей. "Теперь я - Боль"

Отредактировано Боль (02.04.2014 19:19:21)

0

3

Дик, немецкая овчарка

Здоровый, сильный кобель, 7 лет
http://mygermanshepherd.narod.ru/a6f5e954090c.jpg

Какие же глупцы эти Прямоходы! Неужели они не понимают, что, сажая пса на цепь, лишь раззадоривают его, побуждая к побегу?
Дик сбегал от своих хозяев не впервые. Каждый раз его самый старший прямоход, высокий человеческий кобель с белой шерстью на морде, придумывал новые способы удержать Дика за  забором, и каждый раз Дик придумывал новые способы сбежать. Так вышло и на этот раз. Но теперь Дик не собирался так просто возвращаться домой. Пусть Прямоходы помучаются и поищут его, а у него пока есть время развлечься. Вот и первая "игрушка". Одинокая, белая, но больно наглая кошка. Первой кинулась навстречу с выпущенными когтями. Ну что же, если ей так хочется оказаться разорванной на части, Дик не будет сдерживать себе. Он издал  громкий рык и распахнул пасть, намереваясь сомкнуть свои смертельные челюсти на шее этой мяукалки.

бросок кубиков

Боль:
[dice=1936-3872-26]
Дик:
[dice=7744-1936-26]

Боль не ожидала такой быстрой реакции и промахнулась, когти её полоснули воздух. Дику же удалось проскользнуть зубами по вытянутой передней лапе кошки, оставив на ней легкие зарапины. Сомкнуть челюсти пес не успел, кошка пролетела мимо.
Захлебываясь лаем от ярости, Дик развернулся к кошке и предпринял вторую попытку схватить кошку зубами.

+1

4

От рычания псины кошку бросило в дрожь, но она осознавала, что сама эту кашу заварила, самой надо и расхлёбывать... Пёс кинулся на кошку, но Боль держалась уверенно. Удар не удался. Кошка царапнула воздух, не причинив псу никакой боли. Пёс успел коснуться зубами лапы Боли, но оставил на ней лишь лёгкие ранки, от которых кошке было ни горячо, ни холодно. К счастью, Дик не успел впиться зубами в лапу кошки, он бы проколол её насквозь. Боль просто пролетела мимо. "Да, сейчас ночь. Да, мне хочется спать. Но всё-таки я должна настроится и этого блохастого оставить с носом!" Боль молниеносно кинулась в сторону, чтобы спастись от укуса. Она прыгнула, чтобы попасть псу на спину. "Я привыкну к имени. Я должна привыкнуть к нему. Должна"

Отредактировано Боль (08.04.2014 19:12:00)

0

5

Дик, немецкая овчарка

Здоровый, сильный кобель, 7 лет
http://mygermanshepherd.narod.ru/a6f5e954090c.jpg

Бросок кубиков

Боль

[dice=9680-9680-26]
http://multam.net/images/diec/pic10.png
(ты отменный воин)

Дик

[dice=11616-1936-26]
http://multam.net/images/diec/pic7.png
Немного ошибся

Ситуация всё больше начинала напоминать бой не на жизнь, а на смерть. Кошка похоже и не собиралась сдаваться, но и собака не считала для себя возможным упустить первую на сегодня игрушку. Первый из бросков не удался, но кто из них на этом остановится? Конечно же Дик был в большей степени домашним, поэтому ему не хватало той ловкости присущей диким животным, но он был полон сил и азарта, чтобы не обращать внимания на всякие мелочи. Боль же наконец собралась и сосредоточилась на главном - доставить собаке как можно больше неприятностей. В этот раз удача ей боготворила, всё сложилось как нельзя лучше, Дик не успел среагировать достаточно быстро и кошка запрыгнула ему на спину вцепившись ему в шерсть всеми четырьмя лапами ...

0

6

Боль, оттолкнувшись сильными лапами от земли, запрыгнула на спину своему серьёзному сопернику. Вот стали видны первые лучи утренней зари... Пахло зеленью и свежей росой. Боль и Дик стояли на том самом высоком холме в этих угодьях. Было видно Место-Где-Тонет-Солнце. Боль сосредоточилась на своих действиях. Надо было загнать пса на край обрыва. И сделать так, чтобы тот упал с обрыва. Грозная воительница подняла свою лапу с выпущенными очень острыми когтями. Послышалось шипение. Боль стояла, вплотную прижав уши к голове и выпустив когти. Вот воительница издала воинственный боевой клич. Она стрелой бросилась на Дика, в надежде выцарапать ему глаза. Глаза её сверкали, как два синих бриллианта, подрумяненных лучами утренней зари. "Если этот удар мне удастся - победа будет за мной."

0

7

Дик, немецкая овчарка

Здоровый, сильный кобель, 7 лет
http://mygermanshepherd.narod.ru/a6f5e954090c.jpg

Бросок кубиков

Боль

[dice=9680-7744-26]
http://multam.net/images/diec/pic9.png
(тебя есть за что похвалить)

Дик

[dice=1936-5808-26]
http://multam.net/images/diec/pic4.png
(надеюсь такого не повториться)

Дик не ожидал такой напористости от обыкновенной кошки, после того как она запрыгнула ему на спину. Теперь одиночка вновь неслась на него с неистовым мявом, он, откровенно говоря, растерялся и практически впал в панику. Ему уже не нужна была эта когтистая игрушка и больше всего ему хотелось побыстрее убраться и с её дороги и просто как можно дальше отсюда. Но в данный момент он стоял на краю обрыва, лапы стали будто ватными, он сделал всего один шаг назад и это было самым неудачным его действием за сегодня. Лапы заскользили вниз по мелким камням. В эту секунду Боль оказалась совсем близко и уже замахнулась лапой, целясь противнику в глаза, но Дик не хотел остаться слепым до конца своих дней, он резко махнул мордой в сторону, отчего потерял равновесие и покатился вниз. Упав у подножья, он остался лежать неподвижным, правда продлилось это недолго. Буквально через пару минут он поднялся, зло посмотрел на вершину обрыва и прихрамывая побрёл в сторону дома.

0

8

"Я?! Тебя?! Да одной лапой!" - это была последняя мысль Боль перед тем, как пёс как-нибудь среагирует на движения грозной кошки. Вот воительница увидела страх в глазах Дика. Хотелось бы засмеяться злорадным смехом, но, к сожалению, коты не могут этого делать. Вот настал тот момент. Но пёс успел увернуться. Из-за столь резкого движения головой, пёс потерял равновесие и кубарем покатился вниз. Боль тихо приземлилась на край обрыва. Глаза её метали молнии, но гордость  в них светилась ослепляющая. Грозная кошка гордо выпятила свою белую грудку. С обрыва Дик выглядел, как букашка, рычащая букашка. он лежал некоторое время неподвижно, но Боль не ожидала, что он встанет. Псина встала, отряхнулась и грозно посмотрел на край обрыва. Но Боль ответила обычным безразличием. Она лишь махнула хвостом и пошла вниз по склону. Теперь ей нужно найти свой дом, где она будет жить. Боли не хотелось бродяжничать по свету и спать, где попало. Воительнице нужен постоянный дом, где она будет жить. Вся жестокость белой кошки куда-то исчезло. Теперь она чувствовала себя чужой и очень одинокой в этом жестоком и огромном мире. Она шла, повесив свои длинный хвост.Она прошла мимо углубления в горе, внутри которого, наверное, хорошо жить... Углубление?! "Дайте-ка я посмотрю, что там у нас..." И кошка как можно быстрее бросилась к пещере. Она была недалеко, поэтому Боль быстро добежала до неё. Интерес светился в глазах недавно ставшей одиночкой кошки. Осторожно и немножко с испугом ступая по своеобразно "лестнице", Боль попала в  очень просторное "помещение". Тут было очень уютно и просторно. Летом в отверстие входа будет проник солнечный свет, и тут кошке можно полежать, греясь на солнышке. А зимой сюда не будет попадать снег и не будет холодно, когда будет вьюга. "Надо бы сюда мне и поселиться!" - подумала Боль. Она решила сначала натаскать Травы, перьев и мха для подстилки. "Домохозяйка" выбежала из своего убежища и начала искать всё нужное для подстилки. Вот она увидела папоротник. Выбирая самые лучшие листики, одиночка нарвала себе подстилку. Точнее её составляющее. Теперь Надо поймать пару-тройку птиц для того, чтобы подстилка была ещё мягче. Боль не сомневалась в том, что она может их поймать хоть двадцать: ведь она бывшая Небесная кошка! Вот на одном из редких деревьев здесь растущих деревьев одиночка увидела дрозда. Тихо прыгая с ветки на ветку, Боль дошла дошла до той, где сидел дрозд. У неё был свой "фирменный способ ловли птиц на краю ветки. Кошка потихоньку подралась до нужного для ловли расстояния. Она напружинила лапы и прыгнула. Для её способа нужна меткость, что у неё и есть. Вот кошка, как и надо было, зацепила птицу за крыло своим когтем. Вот он воткнулся очень глубоко в крыло, чуть не протыкая его насквозь. Птица не успела вырваться, ведь Боль действовала молниеносно. Моментальный укус в шею - и дрозд был мёртв. Этим же способом был пойман ещё один такой. Ну,а третьей была куропатка. Боль гордо волокла её за горло. Птица была огромной, могла бы накормить пол-племени! Но всё достанется боли: и мясо, и шерсть тоже. Вскоре в пещерку были принесены и два дрозда. Вот Боль решила сбегать и вниз, к лиственному лесу, который находится у реки. Быстро передвигая по крутому склону, Боль была уже в лесу. Быстро набрав охапку мха, она прыжками залезла наверх, к своей пещере. Вот она начала делать из всего этого подстилку. Она вышла на славу: ни дать ни взять - мягче некуда. Вот одиночка сытно пообедала толстеньким и легла спать после столь важного утра хлопот...
--- Сон ---
"Где я?" Вокруг был замечательный густой лес. Везде, под каждым кустом шуршала сочная дичь. Над головой порхали певчие жаворонки, а под лапами была сочная трава приятного оттенка зелёного цвета. Рядом бурлил шумный поток узкой речушки, стекающей с пик высоких гор, чьи верхушки красовались на краю горизонта, за кронами густых деревьев. Тёплый ветерок дул в мордочку Боли. Вдруг с ветром пронёсся знакомый голос, зовущий кошку вглубь леса. "Боль, Боль, иди за мной..." - шептал заманчивый и сладкий голос. Боль с сомнением встала и оглянулась. Ветер изменился в своём направлении и стал дуть вглубь леса. Белая полосатая кошка не раздумывая побежала. Мимо неё быстро мелькали деревья разного размера, разнопёрые цветы: ромашки, гвоздики и крошечные кустики цветущей земляники. Вдруг кошке пришлось резко затормозить: перед ней стояла незнакомка Она была белоснежная кошка. С виду она была миролюбивая: вот-вот подойдёт и лизнёт тебя в ушко! Красивые голубые глаза блестели на ослепляющем солнце. Но вдруг на её милую мордочку вылез грозный оскал. Вот она накинулась на Боль с выпущенными когтями и оглушающем воинственным кличем. Напуганная одиночка едва увернулась от сильного удара и со всех лап побежала в неизвестность. Лес с каждым шагом стал чернеть. Вот чернота наполнила пространство и вдруг Боль начала падать всё ниже и ниже, в пропасть полную опасностей и неизвестностей... "Нет, я не могу умереть!!!!" Кошка летела, зажмурив глаза. Казалось бы, что эта пропасть бесконечна. Каждый момент Боль ожидала падения, но оно никогда не начиналось. Кошка летела в неизвестность. Чёрная пасть бесконечной пропасть захватила кошку до конца. Но спустя секунду... Боль ударилась о землю. Она проехала по ней, растимая свой белый бок до крови... Вдруг на боль прыгнул пёс - тот Дик, с которым сегодня произошла смертельная драка. Он пришёл набравшись сил и с готовностью растерзать кого угодно. В том числе и Боль. Он кинулся на кошку с ужасающем лаем. Боль зажмурилась, зная, что смерти не избежать. Вот когтистая лапа впилась в пушистый живот Боли, и....
--- Реальность ---
Тело кошки вздрогнуло. Боль открыла свои большие ледяные глаза. Она посмотрела наверх, в отверстие. Был полдень "Я так долго спала? Надо бы размяться."  Стряхивая остатки своего кошмара, кошка пошла к "ступенькам" своего уютного и тёплого логова. Она быстро по ним вышла к солнцу. Стоя на сочной зелёной траве, кошка подставила свою спину на солнышко. Вот она быстрыми и дальними прыжками прыжками она добралась до луга. Цвели голубые васильки и белые ромашки. Воздух был горячим. Жара. Но хорошо, что есть речка... Боль как можно быстрее побежала к к ней... Было слышно приятное журчание этой широкой реки. Лес по берегам защищал от жары... Кошка опустила свою мордочку к воде и принялась лакать прохладную воду... Каждый глоток бодрил и охлаждал. Вдруг резко появилось желание посмотреть ближайшие окрестности.  Вот Боль понеслась стрелой в то место, где река сужалась. Там же стоял и деревянный мост Двуногих, по которому можно перебраться на другую сторону. Мимо кошки замелькали деревья. Она неслась молниеносно, сильно отталкиваясь лапами от земли. Вот и мост...

Отредактировано Боль (14.06.2014 22:29:20)

0

9

Начало игры.
Билан открыл глаза после обеденного сна. Солнце уже стояло высоко, а значит, был уже полдень. Темный одиночка с наслаждением потянулся. Затем, сев на мягкую травку, принялся вылизывать свою шерсть. Закончив с этим, Билан бросил взгляд на спящего рядом с ним Лепса. Кот сладко посапывал во сне. Билан посмотрел перед собой. В нескольких лисьих хвостах от него журчала река, то, что было важно Билану. Он любил жить рядом с водой, ибо он берет от нее какую-то энергию. Она его освежает и успокаивает. Посмотрев еще раз на брата, Билан решил, что пойдет охотиться, пока он спит. Он потянулся и побежал вперед.
В воздухе стояла страшная жара. Сейчас было бы не плохо окунуться в леденящую свежесть речной воды, но Билан отбросил эту мысль, решив сначала поохотиться. Небо было чистое, солнце беспощадно светило на землю. Пройдя несколько метров, Билан почуял запах дичи. Он пошел на запах и вскоре увидел в траве белку. Та была слишком увлечена добычей и не замечала охотника. Билан подошел к ней с подветренной стороны и прыгнул. Билан удачно приземлился прямо на рыжего зверька и одним укусом прикончил ее. Забросав свою дичь землей, кот пошел дальше.
Настроение его было хорошее. В деревьях пели птицы, в воздухе летали различные мошки, мухи, стрекозы... Душа кота хотела петь. И он вспомнил как раз то, что когда то слушал в детстве. Кто уже напевал ему все это? Билан этого не помнил. Он громко мяукнул и затянул странные слова, которые выучил в детстве еще наизусть:
- Так, так, так не бывает, я знаю, это рай между нами, так, так, так, не бывает, мы все это придумали сами, так, так, так не бывает, еее.
Внезапно он остановился. Что-то остановило его. Кот принюхался. Мышка!  Внезапно в нос ему ударил другой запах. Кошка! Кот был ошарашен. Или незнакомец перешел на его территорию, или он, затянув свою песню, перешел чью-то границу. Так или иначе, незнакомец, наверное, услышал песнь Билана, ибо кот пел довольно-таки громко.

0

10

Тихий шелест травы под мягкими лапами лапами, ветер свистящий в пушистых ушах... Как это всё поднимало настроения белой кошки. Остановившись у моста, она вдохнула в себя воздух лета, который пропитывал Боль насквозь. Вдруг к шуму потока реки послышался отдалённый звук. Чуткие уши кошки навострились. Звук приближался.
- Так, так, так не бывает, я знаю, это рай между нами, так, так, так, не бывает, мы все это придумали сами, так, так, так не бывает, еее.
Голос был кошачий. Явно, кто-то перешёл на её территорию и... охотится?! Почувствовался запах мышиной крови. Вот на фоне леса вырисовался чёрный силуэт. Он приближался к Боли. Он продолжал напевать эти странные слова. Боль села в засаду. "Кто бы это не был - я разорву его в клочья!" Каждая мышца в теле кошки была готова к мощному прыжку. Вот, медленно и тихо, Боль подкрадывалась к чёрному. Каждый шаг мог выдать её, но кот был очень сильно увлечён своей песней, что вряд ли заметит её. Вот решающий момент настал... Кошка оторвалась высоко от земли и издала оглушающий боевой клич. Её ледяные глаза метали молнии. Шерсть была распушена. Оскалив свои белоснежные клыки, Боль летела на Билана. Повалив кота на спину, грозная одиночка поставила свою лапу с выпущенными когтями коту на горло. Остальными лапами она прижала самого кота к земле. Вот она сквозь зубы угрожающе прошипела:
- Кто ты такой и что ты делаешь на моей территории?!

0

11

Что то белое просвистело над головой кота и накинулось на него. В следующее мгновение Билан уже лежал на спине, а сверху над ним стояла кошка.
Она была белая с черными полосками. Ее черная лапа была поднесена к горлу кота.
- Кто ты такой и что ты делаешь на моей территории?! - прошипела она.
"Да, киска видать настроена вполне враждебно."
Билан хитро улыбнулся и, извернувшись, легонько цапнул кошку за лапу.
Далее он начал ерзать по траве. Он был пластичен и мог вывернуться, как хотел. Можно сказать, что он был чем-то похож на йога.
Извернувшись, кот пнул задними когтистыми лапами в живот кошки.
- Меня зовут Билан и я не заметил, как перешел границу! И если ты решила, что я охочусь, до будь добра, пойми, что эту дичь я поймал на своей территории. - прошипел он, стараясь освободиться.
"Как же меня так угораздило?" - шипел он про себя. "Какая то кошка навалилась на меня сверху и хочет прибить!"
Билан рванулся вперед, пытаясь освободиться. Как ни крути, он был крупнее и сильнее кошки.

+1

12

Неожиданно для белой кошки, чёрный кот начал изворачиваться у неё под лапами.Он ей немного прикусил переднюю лапу, но Боли было всё равно: она в жизни ещё не такое пережила. Хитрая ухмылка вылезла на морду Билана. Он начал сильно извиваться под Болью. У той ослабли лапы, но она не сдалась. Видно, что этот кот был тоже с характером. Вдруг Боль почувствовала, как кот дал ей хороший удар в живот. Вдруг кот заговорил:
- Меня зовут Билан и я не заметил, как перешел границу! И если ты решила, что я охочусь, до будь добра, пойми, что эту дичь я поймал на своей территории. - прошипел он, пытаясь высвободиться из-под крепких лап одиночки.
" А он не так глуп, как я думала..." Вдруг кот рванулся под её лапами. Кошка ослабила силу того, как она на него давила. Постояв ещё минуты две-три, кошка спрыгнула с Билана и демонстративно пихнула его с выражением на морде "вставай уже". Её грозный взгляд сменился любопытством маленького котёнка, который забрался в воинскую палатку, но само выражение морды до сих пор было очень суровым. Боль тихо села и аккуратно прикрыла свои лапы хвостом. Подождав, когда сядет её измученный и испуганный собеседник, кошка с любопытством разглядывала его. У него была стройная и изящная фигура. Видно, что он был хороший бегун. Очень тёмная, почти чёрная, шерсть бурого цвета при очень ярком полуденном солнце была исполосована тёмными, едва заметными полосками. Глаза были карие. Они привлекали внимание. Они манили Боль куда за собой, далеко-далеко... Когда кот уселся Боль строгим, наставническим голосом, начала говорить:
- Ну, привет. Я - Боль., бывшая воительница Небесного племени Остронравая. Расскажи-ка мне, как ты забрёл сюда и где живёшь сам?

0

13

Билан почувствовал, как кошка ослабила хватку. Решив больше не держать кота, она отпрыгнула от него, пихнув в бок.
Кот быстро поднялся и отряхнул шерсть.
Он почувствовал оценивающий взгляд кошки. Билан уселся перед ней, позволяя ей с точностью осмотреть его. Сам Билан тоже не терял времени и рассматривал незнакомку.
Она была стройная, как и все кошки, белая с черными полосами. На лапах были черные носки, глаза голубые. Билан задержал свое внимание на ее глазах и посмотрел ей прямо в них, маня в свою душу, куда то далеко. Говорят, что его глаза были притягивающими, в них можно было утонуть.
Вскоре кошка заговорила:
- Ну, привет. Я - Боль., бывшая воительница Небесного племени Остронравая. Расскажи-ка мне, как ты забрёл сюда и где живёшь сам?
Голос ее звучал строго.
Билан улыбнулся.
- Очень приятно, - дружелюбно мяукнул он. Как никак, он должен втереться в доверие к ней, подружиться. Чем больше друзей тем лучше.  - Я живу на том берегу реки, - он махнул хвостом вдаль. - Думаю, ты ее видела. А забрел я сюда случайно. Просто забылся, увлекся песней.

0

14

После слов Боли Билан солидно улыбнулся и ответил на её вопросы:
- Очень приятно, - в голосе этого кота содержалось дружелюбие, но Боль не собиалась так легко поддаваться ему. - Я живу на том берегу реки, - хвост кота показал на реку, которая неслась бурным потоком вниз. - Думаю, ты ее видела. А забрел я сюда случайно. Просто забылся, увлекся песней.
Боль с задумчивыми глазами кивнула. Ей нельзя было так просто дать Билану попасть к ней в друзья. Кошка решила оставить свой тон таким же строгим, на который надо было отвечать без всяких там вопросов и затруднений. Одиночка улыбнулась и посмотрела на небо. Там не было ни единого облачка. Боль махнула хвостом и вновь посмотрела на Билана. Ему надо дать знать, что этот берег и половина реки - её часть территории и она не собирается её отдавать. "Ах, да! Мне бы надо поставить пограничные метки!" Но одиночка отложила эту идею на потом и продолжила свой диалог с чёрным котом.
- Этот берег и часть реки является моей территорией ровно до середины. Я хочу тебе показать свою территорию, чтобы ты знал, куда заходить не стоит.
Боль встала и поманила Билана чёрным кончиком своего хвоста за собой. Она сделала несколько  шагов и остановилась, поджидая своего спутника. Всё-таки надо знать, куда заходить не стоит заходить, чтобы не стать из одного большого в кучу маленьких котов.

0

15

- Этот берег и часть реки является моей территорией ровно до середины.
"Я, наверное, уже понял, что это твоя территория" - фыркнул про себя Билан.
- Я хочу тебе показать свою территорию, чтобы ты знал, куда заходить не стоит.
"Да что ты говоришь. А пометить то не проще?" - подумал кот и, встав, пошел следом за кошкой.
Солнце стояло высоко, стояла по прежнему знойная жара. Сейчас было бы неплохо окунуться в ледяную воду, поплавать в ней, а, может, попытаться порыбачить. Он насторожил уши, следуя за Болью. Он смотрел по сторонам, стараясь запомнить ее территорию, каждый кустик, каждую веточку, каждый камушек. Вот над ухом кота пролетела стрекоза. Билан замахнулся лапой, словно малый котенок, но вовремя остановил себя. Нечего ему показаться этой белой кошке, будто у него ум, как у малого котенка.
Тут он вспомнил, что Боль говорила что то про Небесное племя.
- Так ты была воительницей! - мяукнул он.  Он совсем недавно разговаривал с кошкой, которая была из этих племен.

0

16

Кошка, подождав Билана, уверенным шагом пошла вперёд. Они шли вдоль берега. За стеной лиственного леса виднелся цветущий, прекрасно пахнущий луг.Трава под лапами была очень мягка, как вата. Вот Боль тайком покосилась на Билана: тот внимательно оглядывал берег и всю окружность. Не успела она отвернуться как послышался шорох. "Это явно он!" Но когда кошка повернулась, Билан уже тихо шёл за ней. ВОТ он у неё за спиной сказал ей:
- Так ты была воительницей!
Боль фыркнула и сказала:
- Так я же говорила, что была в племени! Ты глухо что ли?
Ему надо было доказать, что пробиться к ней в друзья не так-то просто. Через некоторое время они прошли мимо всей стены деревьев. Дальше была пустошь. Белая одиночка пометила последнее дерево во всём ряду и повернула. Дальше расстилался луг. За ним было множество холмов. Боль пошла по лугу. Кругом летали бабочки, стрекозы, под лапами шмыгали шустрые зелёные ящерки. Высокая трава немного закрывала от жаркого палящего солнца, которое беспощадно светило на землю, раскаляя её. Боль шла медленно, втягивая в себя приятный аромат луговых цветов. Но вот к нему привязался другой запах... Запах полёвки. Боль сделала знак Билану, что обозначал "тихо". Немного поискав глазами дичь, кошка нашла розовый дрожащий носик полёвки. Вот кошка встала в охотничью стойку. Она тихо кралась, немного подняв хвост над землёй и зациклив свой взгляд на дичи. Вот настал момент прыжка. Ловко оторвавшись от земли, расчётливая и, как все её соплеменники, бывшая Небесная кошка прыгнула прямо на полёвку. Моментальный укус в шею - и дичь убита. "Всё-таки надо соблюдать правила гостеприимства. Хоть одно." Боль взяла свою дичь в зубы и бросила Билану.
- Ешь.
Голос был её ледяной, приказывающий, а не мягкий и добрый, какой должен быть у доброй кошки. Вот она и себе нашла угощение. Это была упитанная мышь. Проделав все движения вновь, Боль вернулась с едой для себя. Она жадно начала есть: ведь она ела только ночью, а сейчас полдень.

0

17

- Так я же говорила, что была в племени! Ты глухо что ли? - холодно ответила Боль.
Билан лишь фыркнул.
"Черствый пень" - подумал он про себя, но вслух ничего не сказал.
Они пошли дальше. Боль шла медленно, любуясь красотами своей территории. Билан тоже замедлил шаг, оглядывая окрестности. Вскоре лес кончался, началась пустошь. Билан подставил мордочку легкому ветерку. Ветер, точно так же, как и вода, заряжал его. Но ничто не могло сравниться с водой. В воздухе было напряженно из-за жары. Духота страшная! Да еще и Боль не хотела так просто знакомиться с котом.
Внезапно в нос Билану ударил запах полевки. Боль тоже учуяла его. Она взмахнула хвостом, приказывая Билану остаться на месте. Кот послушно уселся на травке и обвел хвостом лапы. Он стал наблюдать, как грациозная Боль подкрадывается к полевке. Все ее движения были решительными и правильными. Через секунду мышь уже была в пасти кошки.
Все это время бурый одиночка наблюдал за Болью оценивающим взглядом. Он сам тоже умел охотиться и был доволен тем, как охотится кошка из племени.
Белая подошла к Билану и кинула полевку к его лапам.
- Ешь, - ее ледяной тон задел душу Билана, он поморщился, принимаясь за еду.
- Спасибо, - буркнул кот с набитым ртом.
Вскоре кошка нашла и себе дичь. Она легла неподалеку от Билана и стала жадно есть дичь, будто кто то мог у нее ее отобрать.
"Хех, боится, что я, голодный, нападу и отниму у нее мышь" - подумал Билан, пережевывая свою полевку и смотря глазами на Боль.
В глазах его ничего нельзя было прочесть - они были пусты. И манящи. Стоило в них взглянуть и все - ты попал в плен.
Покончив с дичью, Билан встал и подошел к белой кошке. У него на уме был один вопрос. И он хотел его задать. Но, наверное, позже.
Они пошли дальше. Вскоре кот набрался смелости и спросил:
- Почему ты ушла из племени? Неужели там так плохо живется?
В его голосе уже не звучало прежней теплоты. Он понял, что кошка его просто так и не впустит в друзья. Ну и ладно.

0

18

Вот Боль доедала свою упитанную мышь.
- Спасибо, - буркнул Билан, смачно уплетая полёвку.
Боль взмахнула своим роскошным полосатым хвостом, что означало бессловесное "пожалуйста". Вот кошка встала и сладко потянулась. Она довольствовалась своей территорией, где есть много места для охоты и отдыха. "Хм... А кот-то неплохой, вполне." Боль снова посмотрела на Билана: на его полосатую шерсть, длинный хвост и глубокие, проницательные и манящие глаза. Вдруг слабый, как на кончике спички, огонёк симпатии резко вспыхнул в ледяном сердце Боли. Но она пока это сама не признаёт, сопротивляясь сильному, мучительному призыву сердца. Вот одиночки двинулись вдоль широкого цветущего луга. Вот бурый кот спросил:
- Почему ты ушла из племени? Неужели тебе там так плохо живётся?
Боль фыркнула ответ её был достойным и, по ее мнению, очень понятный:
- Я там пережила слишком много бед. Там я встретила две первые любви, которые мне пришлось покинуть, чтобы не страдать, - сказала Боль уже не тем жёстким тоном, а со вздохом, смотря на чистое небо.
Вот Боль пропустила во всю по лугу. Воспоминания о детстве затмили все беды и неудачи в прошлой жизни. Это веселье и безмятежность... Лёгкие оплеухи от мамы и смех... Но она уже не та. Она не тот всеми любимый котёнок. Но всё равно: теперь она свободна, как орел, парящий над просто рами огромной земли. Вот Боль неожиданно для самой себя ляпнула:
Давай наперегонки?
Лапы несли ее вперед, к холмам, которые являлись тоже частью её территории.

0

19

- Я там пережила слишком много бед. Там я встретила две первые любви, которые мне пришлось покинуть, чтобы не страдать, - сказала Боль. На этот раз голос ее звучал мягче.
Билан был немного удивлен тем, что кошка сменила гнев на милость. Ему стало жаль кошку. Он сам никогда не испытывал страданий любви, но ясно понимал, что это, должно быть, очень тяжело. Кот приблизился к кошке и они пошли бок о бок.
Вскоре Боль ускорила шаг, и коты уже во всю неслись по полю. Мышцы Билана работали слаженно, его хвост развивался на лету. Он не бежал, он летел, словно птица, еле касаясь земли. Рядом бежала Боль. Билан почувствовал нечто такое, чего раньше не испытывал. Ликующую радость. Причем она была не такой, как прежде. Это было новое чувство. И Билану оно нравилось.
Прежняя напряженность исчезла.
Давай наперегонки? - предложила Боль.
Билан только кивнул головой и побежал вперед.
Ветер дул ему в мордочку, лапы несли его вперед. Он постепенно начал отрываться.
Кот был быстролапым. Он бежал вперед.
Внезапно все небо заволокло черными тучами. Билан резко затормозил.
- Что за... - мяукнул он, посмотрев на Боль.
Все небо было затянуто черными тучами. В воздухе запахло чем-то непонятным. Предчувствие беды охватило Билана, он стоял и смотрел вверх.
В следующее мгновение с неба полетели огненные шары. Один шар был больше всех. Билан передернулся, глаза его расширились от страха.
- Бежиииииим! - громко завопил Билан и, толкнув Боль, побежал куда-то в сторону.
С неба падали огненные шары, Билан то и дело уворачивался от них. Он оглядывался назад. Боль бежала за ним.
------>Территория Веги------>

Отредактировано Билан (09.07.2014 16:21:00)

0

20

Кошка бежала, вспоминаю детство. Эти игры с ее друзьями, оплеухи от матери... Вдруг земля содрогнулась под лапами бегущих к холмам котов. Отдаленный запах гари был почти незаметен, как тут он стал приближался, и... раздался очень мощный взрыв. Билан затормозил. Всё небо было чёрным. Тут кот мяукнул:
- Что за...
Он не успел договорить. Тут началось что-то напряжённое и непонятное. В следующий момент с неба полетели огромные раскаленные огненные шары. Боль полетела бегом за Биланом, виляя между падающими шарами. Тут с ней начало происходить что-то очень непонятное. Очередной метеор нёсся прямо на неё. Раздался оглушительный крик отчаяния и испуга. Это твёрдые и ледяное выражение морды Боли было искажено страхом. Глаза были полны испуга. Один миг, и кошка умрёт. Настал роковой момент. Метеор был жутко близко, как раздался глухой стук. Боль посмотрела на небо. Вбок. Назад. Такое ощущение, будто она была в огромном стеклянном шаре. Она при этом могла сводно дышать. И бегать. Это была защита! Метеоры продолжали стукаться об неё. Билан бежал, спасаюсь от метеоров, падающих с неба. Он перепрыгивал с одного, ещё не обгоревшего, островка травы на другой, опасаясь обжечь лапы. Боль во всю силу своего голоса, перекрикивая грохот метеоров, заорала:
- Беги ко мне!
Тут, обернувшись, кошка увидела, что Билана поблизости нет. Окинув взглядом горящий луг, кошка не увидела Билана. Его не была. Паника охватила и без того испуганную кошку. Она знала, что если он погибнет, она не вытерпит третий раз этого. Каменный дождь продолжался. Видимо, он не прекратится в ближайшее время. Заметавшись по лугу, Боль принялась искать Билана. Ей в этом шаре было комфортно. Она бежала в нём легко и без опаски, будто эти огненные камни и не падали с неба. Она бежала неизвестно куда. Она поняла, что он - её призвание и она не сможет потерять его. Перед ней мелькали лишь падающие с неба горящие камни. Хвост её метал сия из стороны в сторону. Она была в смятении. Вот вдалеке показался тёмный силуэт Билана. Он приближался тёмной пасти незнакомой ей пещеры. Он туда быстро заскочил и скрылся в ней. Боль от сумасшедшего испуга ринулась в незнакомое ей место. Ей нечего было бояться: у неё есть хорошая защита. Но ради Билана она готова свалиться в пропасть. Вот она забежала в пещеру....
--- Территория Веги ---

Отредактировано Боль (12.07.2014 23:03:27)

0

21

--- Территория Веги ---
Боль мигом слетела в пещеру. Билан рядом. Это самое главное. Огонь полыхал в сердце Боли. Она никогда не знала, что это чувство проникнется в её холодное, ледяное сердце. Это любовь. Это даже больше, чем любовь. Она села рядом с Биланом. Вот это дичь, пойманная к утру. Она подтолкнула лапой Билана и махнула хвостом на еду. Она подошла к ней, уплетая кусочки нежного мяса птицы. Она тихо замурлыкала, сидя рядом с Биланом. Когда она доела, то сплела свой хвост с хвостом Билана. Горящие камни падали мимо пещеры в скале. Тут было спокойно и тихо. Она начала вылизывать ушки коту. Нежность переполняла её сердце. Она хотела смотреть на него до бесконечности. До конца жизни. Вот она легла и смотрела него. Но её глаза сами собой закрылись и она заснула крепким сном. Ей ничего не снилось. Ничего. Она чувствовала лишь тепло Билана, окружавшее её со всех сторон. В слабом полудрёме Боль начала вспоминать всё, что произошло сегодня. И драку с собакой, и нахождение жилья, и охоту за куропаткой, и встреча с Биланом... Всё про мелькнуло в её глазах. Она сквозь свой сон чувствовала, что Билан лежал рядом. Это самое главное. Ведь для её покоя нужно только это и нечего больше. Весь смысл жизни Боли - в нём. Наверняка у них в будущем будут котята, которых они будут хорошо воспитывать. Боль может их научить боевым приёмам, которым научилась за всю свою жизнь, проведённую в племени...

Отредактировано Боль (31.07.2014 12:39:13)

0

22

----->Территория Веги----->

Билан бежал рядом с Болью. Бок о бок. Билан чувствовал рядом ее тепло, они бежали вперед. Вскоре показалась пещера. Билан, продолжая бежать рядом с Болью, ворвался в темноту. Кот сразу упал наземь, приходя в себя после долгого бега. И все таки, почему ему удалось выбежать из огня невредимым? Судорожно хватая воздух, кот откашлялся и пришел в себя.
Он поднялся с земли и посмотрел на Боль. В ту же секунду невыносимая нежность охватила им. Он любовался фигурой кошки, ее окрасом, ее глазами... Посмотрев в них, кот был очарован, он тонул, словно в воде.
Кошка села рядом с ним. Билан затаил дыхание, все внутри него замерло. Он готов был вечность просидеть здесь, в темноте этой пещеры, и любоваться Болью. Сейчас они были одни. Только они, и больше никого.
Боль толкнула Билана лапкой и показала хвостом на еду.
Бурый одиночка понял, что очень проголодался после этого бега. Медленно подойдя к еде, кот сел рядом с Болью. Он слышал, как она мурлычет, чувствовал ее тепло рядом. Сейчас ему ничего не надо было. Ему было хорошо. Кот понял, что это и есть любовь. Самая настоящая, его первая любовь. Кот почувствовал, как Боль переплела свой хвост с его хвостом. Он тихо замурлыкал, жуя дичь. Вот белая кошечка начала вылизывать ушки Билану. Тот замурлыкал еще больше.
Он наклонился и стал ответно вылизывать ей шерсть. Вскоре Боль закрыла глаза. Билан улегся рядом с ней, медленно вылизывая ей шерсть.
Вскоре Боль заснула. Билан стал прислушиваться к ее ровному дыханию. Сейчас ему хотелось быть с ней всю вечность. Ему было страшно потерять эту красивую кошку. Нежность и любовь виделись в его глазах. Он опустил голову и стал прислушиваться к звукам снаружи. Горящие огни все падали, но сейчас Билану было не страшно. Ведь они с Болью вместе. Сейчас остается просто переждать весь этот ужас.
Билан с любовью смотрел на Боль и вскоре провалился в глубокий сон.

0

23

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

24

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

25

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

26

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

27

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

28

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

29

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

30

На сегодня существуют:
- переговорные устройства в основном это так называемые «Домофонные трубки» или «Домофон без трубки»;
- устройства со звуковым и световым оповещением и управлением, но без возможности общения - это так называемые Анти Трубки;
- устройства, позволяющие управлять домофоном и разговаривать с гостем через, например, стационарный или мобильный телефон, компьютер или интерактивную колонку типа «Яндекс. Алисы» так называемые «Адаптеры» или «Модули сопряжения»;
- переговорные устройства с видео так называемые «Видеомониторы для домофонов» или «Видеодомофоны», некоторые из которых могут служить в качестве видеорегистратора или даже адаптера для соединения вас с посетителем посредством вашего смартфона;
- устройства без оповещения и связи, с автоматическим управлением так называемые «Антитрубки» или «Автовахтёры», которые открывают дверь автоматически при вызове вашей квартиры, «Антитрубки» на сегодня отличаются от «Автовахтёров» наличием эстетичного корпуса и удобным отключением режима автооткрытия.
Более подробную информацию вы можете узнать обо всех этих устройствах ТУТ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Территория одиночек » Будущая территория Эльвиры.