Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » "Оригинальное название". Пятнохвостая|Богомол


"Оригинальное название". Пятнохвостая|Богомол

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Место действия: Ельник, территория племени Теней.
2. Время действия: Буквально за пару дней до последнего совета. Рассвет, безветренно, чистое небо, относительно тепло для зимы.
3. Участники: Пятнохвостая, Богомол.

0

2

"Так.. Мерцание оставила свою птичку где-то здесь.. Но и где же она? Она была здесь. Я точно помню... Так, может я снова не в ту сторону ушла? Да нет, вот, тут я подскользнулась и упала.даже вмятина в земле осталась. Значит я на верном пути,радует.-бежевая кошечка довольно дернула рыжими усами, ведь она не сбилась со следа, а значит скоро найдет ту птицу, что оставила ее наставница. А ведь брат ей не поверил, сказал,что сам отыскал бы лучше,а она будет только время тратить попусту.
-Почему он к любому делу,что мне поручают, относится как к соревнованию? По мне-это глупо-тихонько промурлыкала себе под нос юная ученица,приподняв вверх мордочку и втягивая прохладный зимний воздух.
Погода стояла теплая, хотя ветер и был прохладным, все время ерошил шерсть,пробираясь до кожи и заставляя полчища мурашек шагать по спине. Но все же было тепло, немного слякостно,из-за чего Пятнохвостая и подскользнулась сегодня, проехав на боку добрый лисий хвост. Повезло еще, что ни Мерцание, ни Волчонок с Сумеречной Тенью этого не увидели. ну так вот, о запахах. Их было много. И каждый был такой разный. Запах племени Теней был особо сильный, потом присутствовал еще какой-то запах.. Не очень знакомый и не совсем понятный. Пятнохвостая не сильно разбиралась в запахах, ведь совсем недавно стала ученицей, да и Мерцание затрагивала эту тему мимолетно. Так что,Теневая ученица не придала этому особого значения. И,возможно,зря. Она больше увлеклась тем, что шла к птице,дрозду, что закопала Мерцание,но забыла отнести в лагерь и послала двухцветную его забрать. Так что, как только она уловила этот запах,то двинулась к нему. Странно было то,что и незнакомый запах был где-то там,рядом с птицей...

0

3

*я тут вторгнусь*
Пятнохвостая, Знакомая картинка...или лайн, или чиб. Откуда это?

0

4

Смерч, Это фрилайн,найденный в группе(у кого уже не вспомню). Часто пользуюсь покраской фри-лайнов для своих персонажей. Если что, могу его скинуть,но только в ЛС.

0

5

Пятнохвостая, Я вспомнил. Это же Виалировский Блэк .-.
А, ну, в принципе, я посмотрела, она написала, что фришный
Блэк
Фри

Отредактировано Смерч (25.02.2014 14:11:22)

0

6

"Брать или не брать, вот в чем вопрос".
Богомол задумчиво сидел на небольшой лесной опушке среди высоких и величественных елей, рядом с которыми он казался маленьким и ничтожным. Но так виделось лишь со стороны.
Ученик безразлично оглядывал небольшую тушку птицы, что лежала подле его лап, он наткнулся на нее буквально несколько минут назад. Кот практически не хотел есть, но странное чувство, следующее девизу "что упало, то пропало", не давало ему бросить это тельце на произвол судьбы. И единственное, что его сейчас пожалуй останавливало от того, чтобы схватить дрозда, так это едкий запах племени Теней, что доносился отовсюду и перебивала аппетит, да факт того, что птица была кем-то закопана, естественно до того, как Богомол ее отрыл.
Уныло вздохнув, седой ради интереса слегка покатал лапой эту дичь. Уже который день он не чувствовал ничего кроме безграничной скуки, и его это угнетало. Конечно, ему с какой-то стороны и нравилось это, полное одиночество, когда никто тебя не беспокоит; множество дней, которые он посвящал лишь мыслям с самим собой; спокойные прогулки по зимнему лесу и многие другие прелести безразличного отношения к другим существам. Но даже Богомолу, хоть и изредка, но хотелось чего-то необычного, чего-то нового, чтобы что-то произошло, из-за чего терзающая его скука пропала бы. И пожалуй именно это его желание привело оруженосца на территорию племени Теней, где он сейчас и находился, лениво перекатывая лапой тушку мертвой птицы. Да, он сильно рисковал, да, он мог просто поговорить с кем-нибудь из своего племени, но это было бы слишком банально и просто, и вряд ли это бы принесло ему хоть какое-то удовлетворение.
Спустя какое-то время, ученик услышал за спиной какие-то шорохи, которые явно не принадлежали ни маленькому зверьку, ни ветру, коего вообще не было в этот день. Эти звуки однозначно "издавало" какое-то большое существо, будь то лиса, барсук или же кот. Первые два варианта отпадали сразу, поскольку их резкие запахи не ощущались котов. И следовательно это был один из воителей Теневого племени, что направлялся прямиком к нему. А это становилось уже интересно.
Машинально схватив тушку дрозда, Богомол юркнул в соседние кусты и начал медленно обходить неожиданного посетителя со стороны, намереваясь появиться у него за спиной. Безветренная погода играла ему на руку, тем более, что ученик передвигался максимально тихо, как только мог, и здесь ему помогали навыки, отработанные благодаря многочисленным побегам из родного племени.
Спустя пару мучительных минут, седой таки смог оказаться за спиной у незнакомца, все еще держа в зубах несчастную птицу. Всмотревшись в удаляющуюся фигуру, Небесный кот осознал, что его неожиданным "воителем" является небольшая кошечка с нежным цветом шерсти, которая явно уступала ему в возрасте.
Едко ухмыльнувшись, Богомол положил мертвого дрозда на землю. Приняв уже привычное ему совершенно пустое и безразлично выражение морды, он незаметно приблизился к кошке и тихо произнес, находясь прямо у нее за спиной:
- Здравствуй.

офф

На всякий случай скажу, паралич у Богомола не заметен вообще, пока он не проявит на морде какую-либо эмоцию, что бывает крайне редко. Говорю потому, что многие сразу же замечают его паралич, что в действительности невозможно.

P.S. У нас глаза похожие кстати, только у Богомола правый чисто белый и без зрачка, а у тебя серый с.

0

7

Следуя запаху дичи, молодая ученица Племени Теней не сильно торопилась. Ее шаги были не торопливы, размеренны и слегка ленивы. Он в основном наблюдала за тем, что у нее под носом, а не затем,что у нее во круг. Пару раз на нос и уши ученица капали капли,из-за чего та то ли морщилась, то ли дергала ушами. Но, в общем и целом, до места, где по ее расчетам должна была лежать тушка птицы, добралась спокойно и без происшествий. Но только есть одно но... Когда до ее цели было всего два шага, она кое-что заметил. Ну,например то,что запах дичи куда-то петлял, словно мертвая птица вдруг воскресла и,поскольку летать не смогла больше.решила убежать от Пятнохвостой. Ведь на месте ее не было,а запах дичи уходил куда-то в сторону. Но про птицу кошечка тут же забыла. Позади нее, точно позади нее,за спиной, близко к ней, раздался незнакомый  и тихий голос:
- Здравствуй.
Уши двухцветной ученицы прижались к голове,хвост резко опустился,а сама она развернулась так резко, как только смогла. При этом, едва не запутавшись в собственных лапах и чуть не растянувшись моськой вниз прямо перед неожиданным гостем. Но,качнувшись немного вперед и едва не въехав носом в грудь ученика Небесного племени,Пятнохвостая все же смогла устоять на лапах и не коснуться незнакомой личности. Хотя теперь она чувствовала себя дико не удобно. Она стояла очень близко к оруженосцу,поэтому сделала шаг назад,задрав вверх небольшую мордаху и ,впиваясь большими от удивления разными глазами в "гостя", растерянно произнесла:
-И...Тебе привет.-произнесла та внимательно разглядывая седого. Она его ни разу не видела,да и пах он как-то..По-другому. Из чего малая сделала вывод: из другого племени. И тут же ее мозг окутало множества самых разнообразных мыслей, среди которых самой громкой была мысль: Как себя с ним вести? Наверно, именно это и заставило Пятнохвостую принять серьезное выражение морды. Но оно тут же быстро испарилось,сменившись настороженным взглядом и едва видной улыбкой на губах. -Так это твой запах я чуяла... А ты из какого племени будешь?- теперь ученица по собственной воле решила сократить расстояние между ними и сделала шаг вперед,вытягивая шею,чтоб получше обнюхать неожиданного собеседника.
Любой воитель,наверное, в бешенство пришел увидев здесь чужака. Да что там воитель? Стоит только взять ее брата, который без выяснения причин ринулся бы в драку. Но не Пятнохвостая. Этой сначала нужно все узнать,а потом уже принимать решения. Да и интересно было попробовать разные смеси характера, по экспериментировать, да и вдруг незнакомцу помочь нужна? Кто знает,кто знает.

офф

На счет паралича-спасибо что предупредил,полезная информация, хотя я все равно не думала описывать это в посте,ибо Пятнохвостая не сразу обратит внимание на его внешность:) И да,я уже заметила,что что-то схожее в глазах есть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » "Оригинальное название". Пятнохвостая|Богомол