Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Одна болезнь, разные случаи. Адольф|Антитеза


Одна болезнь, разные случаи. Адольф|Антитеза

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Место действия: Небольшой перелесок с густыми ветвями деревьев, и веснушками солнечного света на земле.
2. Время действия: Ну пусть будет луну назад
3. Участники: Адольф и Антитеза, одиночки

0

2

"Он снова делает попытку. Может в этот раз она увенчается успехом? О, в это кто-то верит? Думаю, что нет. Он осторожно движется сквозь деревья, не сводя своего тупого взора с дичи. И вот он замирает, посмотрите! Напряжено тут тело,сосредоточен взгляд. В пустой башке немного мыслей выстроились в ряд. Удастся ли ему поесть? Сейчас узнаем,хотя я считаю-не!" -Шизик довольно рассмеялся тогда, у него в голове. Ведь он даже говорил в рифму. Такое бывало редко, но,видимо, тогда у Шизика было хорошее настроение, поэтому он и говорил рифмой. Но в тот раз, это снова сбило Адольфа с охоты. Он не смог поймать ту мышь, которую пытался. Было сложно, а тут еще и Шизик мешает.  Поэтому прыжок, который тогда совершил на мышь Адольф был не удачный. Дичь юркнула в корни дерева и только запах ее остался летать на поляне.
-Снова ты испортил мне всю охоту!-Адольф недовольно махнул хвостом, с силой ударив тем по земле.
"Неудачнику по жизни, помешать нельзя"-засмеялся Шизик. Если бы он имел обличие, то сейчас лежал бы на мягкой подушке, скрестив передние черные лапы и нахально ухмыляясь Адольфу в морду. Но,благо, обличия Шизи не имел.

0

3

-Снова ты испортил мне всю охоту!
Раздалось из-за дерева, как гром. Так как тело принадлежало Правой, она, не теряя надежды найти кого-то такого же, как и они с Левой, выглянула из-за дерева. Оливковый глаз с жадностью осмотрел поляну. Никого. Желтые пятнышки солнца на поляне игриво меняли свой облик, иногда пропадая и появляясь вновь. Что ты там делаешь? Зачем подскочила так резко, а? Я только погрузилась в одно нужное воспоминание, а... - начала раздрожаться Левая.
-Да цыц ты, я такое нашла! - Что такое? - А вот такое! Цыц, а то спугнем...
Антитеза посмотрела с другой стороны дерева. Теперь недоверчивый темно-синий глаз высматривал некоего, что потревожил двуличную Антитезу. И глаз нашел! Светло-бурый кот с белым глазом ругался с самим собой. Ругался не по детски, честно сказать. Кошка вновь скрылась за деревом.
Надо придумать, как мы узнаем о том, один из нас он, или нет. А как ты предлага-аешь? Ну ты и ленивая. Ты же стратег, Левая! Дашь мне тело, я устрою тебе... Пф-ф. Так и дам, ага. Ты его во враги затащишь, а нам надо с ним дружииить! Дружить? Это тебя ну. Совсем ты не знаешь смысла в жизни.. ты тоже. Разговор в голове был прерван, ибо Левая уже не хотела возникать - что взять с глупой Правой? А Антитеза под контролем Правой же тихо вышла с правой стороны ствола, обошла кота, и негромко сказала:
-П-привет?
Любопытная и глупая. - поставила диагноз Левая.

Отредактировано Антитеза (24.02.2014 15:18:05)

0

4

"Я снова остался без обеда. Почему ты вечно хочешь мне во всем помешать? Знаешь как это нервирует?"-Адольф расстроенно махнул хвостом, усаживаясь на землю и слегка опуская голову.
"Пф, и что? Мне же только в радость. Ты сам меня держишь в голове, любимый. К телу-не допускаешь, а просто взять и уйти-я не могу. Так что,родной, мы будем жить с тобой вдвоем."-ласково,уж слишком ласково говорил Шизик.
Да он издевается надомной! Он просто решил посмеяться и это его очередной способ ему насолить. И только Адольф собрался что-то ответить Шизику, как откуда-то сбоку,благо с правого, раздался незнакомый голос:
-П-привет?-Ади даже не понял, она спрашивает или же здоровается... Но все же резко поднялся на лапы, на ходу закрыв левый глаз веком, да и поворачиваясь полностью мордой к кошке.
Жетон тихо звякнул, ударившись о цепочку,что его держит, а затем и воздух "пронзил" голос Ади.
-Привет...Ты еще кто?-янтарно-алый глаз чуть сощурился,рассматривая необычную кошку, он едва видно шагнул назад, дабы увеличить расстояние, ну на всякий случай.

0

5

Кот повернулся. Резко, выдав поток ветерка и выдохнув ответ, который слегка обескуражил Антитезу. Она не думала, что он такой недружелюбный... Всегда ты действуешь, а потом мне разруливать, - прошипел голос Левой. Левая вечно осуждала Правую за такие глупые проступки, как действия перед мыслями. И Правая робко ответила. Не Левой, а незнакомцу:
-Смотря кто. Но меня больше интересовал твой "собеседник". Кто тебе помешал охотиться? - она прищурила свои разные глаза, отметив про себя и то, что незнакомый котишка прятал один из глаз. Будь моя воля, я бы твою шкуру прятала... и глаз! Мою?! Тут все твое, дура! Левая была явно не в духе делить тело, и не хотела вообще нигде и ни в чем участвовать. Она лишь огрызалась и рычала внутри головы, что выбешивало и заставляло чуть ли не выть в голос. Но Правая терпеливо прикусила губу. Коли её соседка (если так можно назвать) будет всегда такой, не выявляющей желания принимать участия в жизни тела, то можно подумать, и, возможно, разыскать этого Брауна, и как-нибудь да объяснить, что Антитезе нужно выселить постороннюю душу... но это лишь мечты и мысли, никто никого не выселит, тем более что лаборатория сейчас, наверняка, занята другим котом. И он, наверное, очень популярен среди Двуногих... или его уже купили, и такие операции очень популярны? Кто знает.

0

6

Светло-бурый чуть удивленно дернул крупными ушами. Он не ожидал подобного ответа от незнакомой и странной кошки. Что и говорить, он ожидал услышать имя и желательно цель, с которой она к нему подошла. Обычно так все и должно идти. В "культурном" обществе. Но тут, все пошло как-то..Ненормально.
"Я опять говорил с ним в слух? Нужно больше заниматься самоконтролем иначе такие вопросы будут часто звучать. А оно мне не надо..."
"И опять "бла-бла-бла". Да легче научить камень петь соловьем, чем тебе делать что-то нормально.."-фыркнул Шизик "смотря на Адольфа из под очков половинок и вновь утыкаясь в книгу: "Как вывести Адольфа из себя за 2 минуты. Глава 13"".
Адольф мысленно только и показал внутреннему "я" язык,да и решился на ответ незнакомке :
-Какой собеседник? О чем ты? Я просто отругал сам себя за свою невнимательность,вот и все. А я еще раз спрошу: кто ты вообще?-вновь этот уверенный голос и та же дерзость на морде.. Ой, на оборот: все та же уверенность на морде и та же дерзость в голосе. Нужно всегда держаться увереннее и на глее,если хочешь,чтоб тебя не трогали. И Ади,с недавних пор, стал еще дерзее чем был.
"Пф, похож больше на тупого и шуганного котенка,чем на дерзкого кота. Иди домой,малыш.."-засмеялся Шизик в голове у Адольфа.

0

7

-Какой собеседник? О чем ты? Я просто отругал сам себя за свою невнимательность,вот и все. А я еще раз спрошу: кто ты вообще?
-Значит, ты не тот, на кого похож... - уныло пробормотала Антитеза, а точнее её Правая часть. Дашь мне тело, я вытрясу из него все-е подробности... М-м? Лучше подай мне идею, как я могу это сделать. Ну пожалуйста! Да какого?! Лепестки-одуванчики, ты вообще мне дашь возможность хоть с кем-то пообщаться?! Нет. Да чем я тебя хуже-то? Левая была разозлена. Правая уже в который раз возомнила из себя невесть что, и ну ничего не дает делать своей соседке. Левая сделала круг по сознанию, порылась на полке "Воспоминания", и принялась за просмотр #490 и #354, свои любимые.
Правая же, в обличье странной кошки продолжала:
- Я - одиночка, которая тут неподалеку живет. 23 луны отроду, - на имя Антитеза не распространялась, она не хотела объяснять, почему её зовут "противоположность". Если этот не тот, за кого его принимали - пусть ничего о ней не знает.
-Скажи, только честно... внутри тебя звучит какой-нибудь голос? Ты с ним общался, или я долбанутая в край кошка? Только честно, прошу! Я хочу знать, что не одна такая! - то ли отчаяние, то ли глаза заставляли сжалиться над Антитезой...

0

8

Адольф невольно сглотнул. Напорство кошки поражало,да и то,что она требовало-едва ли не противоречило его принципу: никому не надо знать о Шизике. А тут, она еще и говорит,что и сама может быть такой как он. А ведь... Или нет?  Ади запутался. Было сложно,ведь его с детства мать и отец считали психом из-за того,что он однажды рассказал им про Шизофреника(Шизи).
"Может она решила поиздеваться? Или нет... Но ее взгляд...Да ну, почему я должен верить кошке,которая даже имя свое не называет?!
"Потому что ты-доверчивый индюк. Давай уже,расскажи ей про меня и,если она издевается,то мы посмеемся вместе..-хмыкнул Шизи.
Адольф только фыркнул его словам,а сам уже уперто смотрел одним глазом на Антитезу.
-Я..Я скажу тебе правду, только...Как твое имя? И почему я должен верить тебе? Может ты поиздеваться решила, от куда мне знать? -хотелось еще добавить:"Я не хочу,чтоб вы на пару с Шизиком смеялись", но он удержался от этого порыва,добавив только-Я тебя твое имя,с меня ответ. Меня,кстати,Адольф зовут.
"Все же ты неисправимый болван."-удручено выдохнул Шиз.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Одна болезнь, разные случаи. Адольф|Антитеза