Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Ничто так не скрашивает одиночество, как шизофрения.


Ничто так не скрашивает одиночество, как шизофрения.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Антитеза... а кто это такое?

Левая, начинай.
Привет. Я - Левая сторона этого тела, как правило представляю странно выращенную лапу, темно-синие глаза и черную, как смоль, шерсть. Но у нас с Правой есть немного общего - рыжий хвост. Вообще-то я не люблю чужаков, как и таких, как Правая. Еще не люблю общество кого либо. Но люблю бродить... если не по землям Божим, то по воспоминаниям.
А я - Правая сторона. Я очень-очень общительная, чес слово! Обожаю бегать-прыгать-общаться, но вот Левой это не очень нравится, что меня постоянно огорчает. Я - грязно-рыжая сторона с бурыми\коричневыми вкраплениями, и, здоровой передней лапой! Хвост у нас с ней обеих рыжий...

Так как это две противоположности, то и отношения с котами у них разные. Это все равно что два персонажа в одной коробке, но все же, они делят одно тело. Подробнее о Антитезе (что, кстати, и означает противоположность) можно узнать в анкете.

Левая часть

Семья
Отец - доктор Браун, если так можно сказать.
Мать - Вакантное место для замкнутой в себе особи.
Сестра - нету и впомине
Брат - наверноебытьможетмаловероятно
Остальное свободно...

Положительное отношение
Приятели - это максимум, на какие отношения способна Левая
Знакомые
Редкое общение Яснозвездная
Нейтрал

Отрицательное отношение
Враги
Открытая ненависть
Скрытая ненависть
Сильная неприязнь
Обмен колкостями
Драка была с
Игнорирует Левая
Игнорируют Левую
Соперничество от Левой
Соперничество с других
Бесит Левую Бабочка
Бесит Левая

Личные дела
Не планирую вообще

Общество Правой

Семья
Отец - тот же доктор Браун, в общем-то
Мать - а её убили
Братья - не было
Сестры - да то же самое
Остальное - вакантные места. Но не забывайте, что вы родственник ДУШИ.

Положительные
Лучшие друзья
Хорошие друзья
Друзья
Приятели Бабочка
Может положиться на
На неё полагаются
Знают о тайне
Не знают о тайне
Знакомые
Перекидывается словом с
Нейтрал

Отрицательные
Неприязнь
Зубы показывает с

Личные
Опять же, не планируются. Но если вы хотите что-то, то можно и подумать... Правая не такая, как Левая, она наивная, и потому может прокатить.

Условные обозначения
Подчеркнут - надо
Зачеркнут - не надо

Все только с отыгрышами!

Отредактировано Антитеза (25.02.2014 21:08:47)

0

2

+к названию темы:D

0

3

Адольф, но у обоих персонажей скрашивает не в лучшую сторону хDD

0

4

Наркомания, честное слово:D
Есть предложения?

0

5

В редкое общение к Левой?

0

6

Вдохи, нет хд я сама вряд ли что посоветую, сами выбирайте хд
Яснозвездая, можно, позже добавлю х)

0

7

Куда можно??

0

8

Бабочка, у тебя. слишком. общительный. персонаж. новые отношения? БАБОЧКА. Но вообще классно, некая такая супер-звезда в маленьком мирке ролевой хд
Можно в хорошее отношение с Правой, но плохое с Левой. Противоположности, что вы хотите? + Левая ж не любит таких как её соседка.

Кстати... "Левая" - как то странно звучит... но потом им присвою имена, это дела будущего. А сейчас это стороны-ориентиры по шкуре = =

0

9

я не против

0

10

Есть ли вакантные места?
С моей стороны могу предложить лишь что-то отрицательное на твой выбор, но крайнее отвращение и неприязнь будут в любом случае.
Что может быть с твоей?

0

11

Богомол, отвращение? это все потому что у нее две души? хд
С нашей может быть взаимно, причем у обеих сторон. То есть такая вот ненависть, первые настоящие враги, трулала.

0

12

Антитеза
Да, но не только из-за двух душ, но еще и из-за характеров и отчасти внешности.
Конечно, Богомол тоже страдает психологическими заболеваниями, но пока что я о них не говорю. Так что в чем-то персонажи похожи.
Но я совсем не против врагов. Только надо учитывать, что мой персонаж однозначно будет издеваться над обеими душами при встречах.
Можно вообще будет запилить вариант, где ты увидела, как Богомол убил соплеменницу, но надо будет еще подумать.

0

13

Богомол, ухты, будет классно. А что, издевка над обеими - интересно. Правая будет отчаянно ненавидеть, Левая спокойно и иронично \а то и с сарказмом\ давать сдачи. Будет интересно.
Схожесть в плане психических заболеваний... он не будет их показывать странной ненавистной кошке, верно? Возможно, можно наплести чепуху про внезапную дружбу, но это будет настолько бредово, что лучше вражда.

0

14

Антитеза, с убийством возможно будет, но маловероятно. А вот если хочешь дружбу, то можно сделать какой-нибудь из этих вариантов:
1. Первоначальная неприязнь, переросшая в ненависть, но потом каким-бы то ни было образом, к примеру благодаря непредвиденным обстоятельствам, превратившаяся в странное доверие, а вскоре и крепкую дружбу.
2. Либо же наоборот, со стороны Богомола внешнее проявление якобы дружбы, но внутренне презрение. В этом случае, что будет с твоей стороны - решать тебе .3

0

15

Игнорирует левая и лучшие дтузья с правой, ок? :3

0


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Ничто так не скрашивает одиночество, как шизофрения.