Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Пригревая змею на груди


Пригревая змею на груди

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://savepic.net/4667019m.jpg
АНКЕТА


Коротко

- Чистокровный
- Основное поведение Аспида характеризуется железной выдержкой и хладнокровием.
- Часто его можно увидеть в своем режиме «разведчика» в  сторонке, с внимательно прищуренными глазами.  Скорее этим качеством  шпиона-наблюдателя может занять высокий,  фанатичный уровень. Знает и следит за всем происходящим.
- Способен  часами неподвижно сидеть в позиции, пока не затекут лапы, и выжидать своего часа.
- Злопамятный, не на шутку.
- Умеет найти самое слабое место у противника.
- С поля боя не отступит, разве что план побега будет обоснован не трусостью, а тактическим отступлением.
-  Если его довести, способен проявить беспощадную ярость. Тогда просто не может остановиться в гневе. А увидеть, чтобы этот черный кот орал на кого либо – очень редкое явление. В подобных случаях, его лучше отпустить выпустить пар куда-то в одиночестве.
- Очень привязывается к близким, и не готов скоро отпускать.
- Не отличается разговорчивостью. Беседу поддерживает только тогда, когда она ему интересна. Своего мнения по безразличным для него вопросам не высказывает, предпочитает отмалчиваться.
- Избегает котят.

Семья:
Мама - Омела Белая (вне игры)
Белая кошка. Я из последнего выводка её котят.  После того, как не смогла ухаживать и прокормить, меня усыновила другая кошка. Омела подалась в старейшины. До сих пор правда скрыта от глаз моих.

Приемная мать- ! хочухочу в наглую

Папа- После того, как Омела Белая "отреклась" в старейшины, присматривал за сыном.
нужен чистокровный воитель Ветра
В анкете имя не указывал. Если кто-то по био подойдет в тему, то бога ради.

Братья \ Сестры-
Все родные погибли при рождении, я один остался. Сводных итд может и приму, почему нет.

http://savepic.net/4710029m.jpg

Позитив:
Синегривка- Наставник.

Пёс, Уважение, восхищение (как  большинство воителей Ветра), еще с котячества притягивали глаза и форму для какого -то подражания. Доверие.  Кот, к которому не стесняется подойти. Позже это переросло в неплохую дружбу.
Еще с младенчества устраивал слежки за ним, в силу своего характера разведчика. Но, не факт, что все успешно заканчивалось в скрытности )

Бабочка Уважение, хороший друг, дружесская симпатия.
Верболапка Приятели
Эрен Друзья\Приятели (?)

Негатив:
Все, кто не из нашего племени Ветра, по понятным всем причинам.
Богомол Призрение, отвращение, колкость
Остронравая Враг

Духовное

Духовное:
Я уважаю - Пес, Бабочка, Синегривка
Меня уважают -
Я защищаю -
Меня защищают - Пес, Бабочка
Оруженосец - еще рано

Личная

Личная жизнь:
Интерес -
Симпатия -
Нежные чувства -
Влюблённость - [x]
Общие дети с [x]

Отредактировано Черный Аспид (24.02.2014 21:37:57)

0

2

Я все так же предлагаю приятелей, все отыграем х)

0

3

Верболапка,
Хорошо, когда еще и с одного племени, а..Пишу)

0

4

Черный Аспид, куда запишешь?

0

5

Эрен, Может интерес, спасает статус одиночки.
А там посмотрим.  Сам что предложишь?)

0

6

Черный Аспид, можно приятели или друзья. (ну это уже зависит от обстоятельств) Слушай, а может отыграем во флэшбеке?

0

7

Эрен,
Было бы здорово, можно попробовать что-то такое.

0

8

Черный Аспид, кто создаёт тему? С кого первое сообщение?

0

9

Эрен,
Давай ты создай) На счет сообщения все равно, я пока не занят

0

10

Презрение/отвращение + насмешка с моей стороны, и что-либо с твоей, но уже на твое усмотрение. Пойдет?
Мне нужны отрицательные отношения, по возрасту близки, да и Богомол не из племени Ветра.

0

11

Богомол, Пойдет, окей. Колкость с моей. Он  не задира без причин.

Отредактировано Черный Аспид (24.02.2014 01:07:02)

0

12

Черный Аспид, то есть с твоей стороны будет то же самое? Хорошо. Если возникнет желание, то можно будет развить это потом в нечто большее, чем просто во взаимную неприязнь, к примеру во вражду. Но тебе решать.
Нужен ли отыгрыш?

0

13

не так прочел сначала.
Богомол,  Почти тоже самое.  Персонаж не яркий задира, что бы влезать в насмешки первым. Колкость  скорее  подойдет.
Если ты затронешь, в долгу не останется, и следовательно в следующие встречи будет припоминать. Ибо очень злопамятен.
Отыграшь пока не нужен, я  не успею  столько постов нацарапать. ) Да и тут все понятно.

0

14

Черный Аспид написал(а):

не так прочел сначала.
Богомол,  Почти тоже самое.  Персонаж не яркий задира, что бы влезать в насмешки первым. Колкость  скорее  подойдет.
Если ты затронешь, в долгу не останется, и следовательно в следующие встречи будет припоминать. Ибо очень злопамятен.
Отыграшь пока не нужен, я  не успею  столько постов нацарапать. ) Да и тут все понятно.

Тогда договорились.
Правда проблемка одна возникает. Мой персонаж говорит крайне мало и лишь по, так сказать, особенным случаям.
Ну ладно уж, будем считать, что это как раз такой случай с.

0

15

Куда можно?

0

16

Бабочка,  Уважение. От вас может быть защиты, хорошей дружбы. Ваш персонаж мне симпатичен почему то. Наверное симпатия дружеская?
Что есть исправить, добавить? ^^

0

17

Почитала характер, совершенно не представляю куда можно впихнуться) может есть предложения?

0

18

Черный Аспид,  Я не против, добавляй по всем пунктам

0

19

Вдохи, Значит повременим пока. Я тоже не знаю)
Бабочка:yep:

0

20

Какая любопытная персона*О* Есть идеи куда можно вписать?

0

21

Пёс, Уважение, восхищение (как  большинство воителей Ветра), еще с котячества притягивали глаза и форму для какого -то подражания. Куда ж без этого хд всё таки 10 лун еще, ученик.
Поскольку малообщительный, а ты очень даже наоборот(как я прочел), то доверие к тебе.  Кот, к которому не стесняется подойти. Однако на счет чего то большего не знаю. Но, против не буду. Типо дружба итдтп. 
Хотелось бы послушать твоих вердиктов. Нет желания пихать все родное племя в нейтральную сторону.
Есть предположение, что еще  с младенчества  порой устраивал слежки за вашим персонажем, в силу своего характера разведчика. Но, не факт, что все успешно заканчивалось в скрытности )

0

22

Черный Аспид, Хах,все варианты очень даже нравятся х)
Нет,действительно я не против дружбы, так как у Пса друзей-то по сути нету, вот да. Так что я за все твои варианты, плюс защита с моей стороны,это уже закономерное явление х)
И предложение по поводу того,что следил еще с младенчества за рыжим, мне тоже очень нравиться х)
Та мне походу почти всегда все нравиться :D

0

23

М-м. Собственно, какие у Аспида взгляды на одиночек? Т. к. Антитеза - кошка с... причудой \читайте анкету\, да и вообще одиночка, то я предлагаю вражду там всякую. Но можно и не вражду хд
Кстати, это Верболапкин хозяин хд

0

24

Антитеза,
Уже читал. Предполагаю, что вообще к одиночкам особый подход, не то,  что другие племенные коты. Могу сказать, что персонажа могут вывести из привычного равновесия заскоки Антитезы. Он ее может не понимать,(иногда слегка, иногда вообще)   быть осторожным, полностью не доверять(ибо еще сам не понял, почему кошка такая странная, и как с этим надо себя вести). Но одновременно проявлять интерес к такому явлению, не прочь может пообщаться.
Ваше предложение?

Пёс,
отлично)

0

25

Черный Аспид, Вообще я сейчас делаю отношения... и отношения идут таким образом, что у каждой из противоположностей свои, собственные... вот у Левой \мрачной такой\  в основном вражда. У Правой \радостной такой, наивной\ будут хорошие отношения превыше всего. Так что, он может неплохо относиться к одной Антитезе, и не очень хорошо у другой. Смотря какой тип общения вообще нравится Аспиду...

0

26

Черный Аспид, враг номер один!

0

27

Остронравая,  С радостью, записал.

0

28

Куда можешь внести Пятнохвостую или\и Волчонка?(с радостью возьмусь за отыгрыш,если же надо будет),ога.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Пригревая змею на груди