Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Пейзаж, нарисованный чаем


Пейзаж, нарисованный чаем

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

- Вдохи. Оруженосец Речного племени

Семья:
Мама - Озеро
Папа - Черноус
Сестра - Гармония(воительница реки) [х]
Дядя - Шиповник(воин реки)
Племянники -
Дети -

Позитив:
Пару раз виделись - Синяя Тьма(воительница ветра)
Приятели - Бабочка(воительница ветра), Пес(воин ветра), Беленькая(ученица реки), Лунненькая(котенок реки), Леонардо(одиночка),Эгоист(ученик теней), Буревестник(воин реки), Облепиха(воительница теней), Тысячелистник(ученик ветра), Отличие(ученица целителя ветра)
Друзья - Меланхолия(ученица ветра), Ледянка (ученица реки), Еловая (воительница реки), Розмарин (воительница ветра), Чернолап(ученик целителя ветра), Туманнолап(ученик реки), Чернолапка(ученица теней), Вьюжнолапка(ученица целителя реки)
Хорошие друзья - Мошка(ученица реки), Вишня(воительница реки), Вампирша(одиночка)
Лучший друг-
Лучшие подруги -Лисьелапка(ученица реки), Веснушка(ученица реки)[х]
Друзья детства - Дымохвостка(воительница теней)

Негатив:
Неприязнь - Дразнилка(ученик теней)
Соперничество -
Взаимное недопонимание -Эрен(одиночка), Боль(одиночка)
Непонимание с вашей стороны - Адольф(одиночка), Сероусик(котенок реки)
Непонимание с моей стороны - Бедняжка(одиночка),
Заклятый враг - (если только с чужой стороны)

Духовное:
Я уважаю - Белый стих(воин реки), Сумеречный Призрак(воин теней) ,Облепиха(воительница теней)
Меня уважают - Ручеек(котенок реки), Черничный Ураган(воин теней)
Я защищаю - Беленькая(ученица реки), Бедняжка(одиночка), Ручеек(котенок реки), Небушко(котенок реки)
Меня защищают - Белый Стих(воин реки), Еловая (воительница реки), Шиповник(воин реки), Раскат Грома(воин неба), Сумеречный Призрак(воин теней), Льдина(воительница реки), Буревестник(воин реки)
Доверие - Раскат Грома(воин неба), Льдина(воительница реки)
Беспокойство за судьбу(с моей стороны) - Бессердечная(ученица теней), Сероусик(ученик реки), Бедняжка(одиночка)
Взаимовыручка, что-то вроде дружбы, некий "уговор"(интерес со стороны Вдохи) - Бессердечная(ученица теней) [х]
Бывший Наставник - Камышница [х]

Личная жизнь:
Первая любовь(со стороны Вдохи) - Адольф(одиночка) [х]
Интерес - Нырок(воин реки)
Симпатия - Снегопад(воин реки), Дар(воин теней)

[х] - не требуется
имя - отыграли
имя - мертвы

Отредактировано Вдохновение (11.06.2014 17:03:42)

0

2

Куда можно?

0

3

Куда возьмешь?

0

4

Бабочка, приятели

Синяя Тьма, знакомые

0

5

Хорошо

0

6

Ладно)

0

7

Срочно!
Нужен наставник из Речного племени, который сможет отписываться каждый день.
Наставник, пожалуйста, найдись  http://uploads.ru/i/o/E/w/oEwDR.png  http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png
PS: Ночница редко заходит, я ей уже написала в ЛС.



Найдено:)

Отредактировано Вдохи (30.03.2014 15:32:05)

0

8

Куда можно?

0

9

Беленькая, приятели и защита с моей стороны:)

0

10

В общем, с меня фанатизм .D

0

11

Ручеек, ого, почитала, как я у тебя записана) Класс  http://uploads.ru/i/E/W/e/EWeOR.png

0

12

Вдохи, я вот думаю... Что если пока отыграть флэшбэком, так сказать уход в будущее, где я твой оруженосец, а ты моя наставница? Допустим, с посвящения прошло луны две, а Вдохи так и не может угомонить строптивую юницу, которая ради привлечения внимания к себе страдает ерундой и огрызается. Допустим, тренировка на боевые приемы .D

0

13

Ручеек написал(а):

страдает ерундой и огрызается

я даже могу упомянуть причину тому: Омут же будет Снегопад нравится .D

0

14

Ручеек, отличная идея:))) Я только с завтрашнего вечера смогу посты писать)

0

15

Вдохи, ничего, подожду .D

0

16

Ручеек, может пока создашь тему, если тебе несложно?)

0

17

Вдохи, нет проблем)

0

18

Вдохи,
А вот и наставник нашёлся! Можно мне?

0

19

Соловушка, я уже нашла наставницу, правда она щас котят родила, но я все равно не играю до конца июня:((

0

20

Вдохи,
Бессю запишешь? Или после окончания отыгрыша? Прост, я там свое окончательно отписала))
если что, все в подписи))[s][s][/s][/s]

0

21

Каракурт, да, я видела) К сожалению, я смогу отписаться только в конце июня:с Щас внесу в отношения заранее)

0

22

Вдохи,
Я не тороплю, так как прекрасно понимаю))

0

23

Вдохновение, определи, куда можно)
Боль - упёртая, целеустремлённая, жестокая и безжалостная кошка. Являлась воительницей Неба. Пропажу пока не заметили в племени. Очень дерзкая и смелая.
Отличие - задористая и весёлая ученица Ветра. Часто раздражительна. Не сдержанная, может легко сорваться. Умеет дать отпор. Но основа - весёлая задора.

0

24

Боль, ну Вдохи явно не понять как Боль может быть такой жестокой, поэтому с моей стороны это непонимание:) Боль думаю тоже не поймет моего персонажа, поэтому можно просто во взаимное недопонимание. Во всякой случае я туда запишу, если ты не против)(в твоем списке это может быть записано как неприязнь, отвращение или так же как и в моем)
Отличие можно пока просто приятели, а если отыграем то что-нибудь еще)

0

25

Вдохновение, да, хорошо)

0

26

Вдохновение, Легколапа=Гармония

0

27

Гармония, исправила:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » Пейзаж, нарисованный чаем