Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » ветвь Вихря


ветвь Вихря

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мама:
Папа:
Братья:
Сестры:

Друзья: Бабочка, Синяя Тень
Лучшие друзья:
Друзья детства:
Взаимное уважение:  Бабочка, Синяя Тьма
Доверие взаимное: Бабочка, Синяя Тьма
Приятели: Быстролапая
Наставница- Крик

Неприязнь:
Игнорирование:
Враги:
Бывшие друзья:

Симпатия:
Любовь:

Характер: Вихрелап очень ответственный кот, который может помочь в любую минуту. Кого он ценит в этом лесу, так это естественно как и любой кот- свое племя, но и выше племени у Вихрелапа стоят  друзья. За них он может жизнь отдать. Но это не значит что он может бросить свое племя на произвол судьбы или своих же соплеменников. Параллельно своим друзьям, несмотря даже с какого они могут быть племени, Вихрелап ценит свое племя и защищает его ценой собственной жизни. Он очень спокойный кот, общительный, порой веселый, а порой грустный- это как переменяется настроение. За день он может быть совершенно разным и его совсем невозможно изучить. К кошкам он относится всегда почтительно и уважительно, никогда не играет с ними. Влюбляется он редко, но метко, для него эта любовь может быть остаться навсегда. Вихрелап никогда не предаст подругу. К предводителю и глашатаю относится с почтением и восхищением, а также,  очень сильно уважает. На тренировках с наставником, всегда прислушивается к нему. В боевых схватках действует маневренной тактикой и разрабатывает стратегию. Любит охотиться на кроликов, так как- это единственная дичь, с которой он любит посоревноваться в скорости.

Внешность: Кот среднего телосложения. Шерсть гладкая и коротковатой длины, темного окраса. Хвост длинный, но так же гладкий. Лапы среднего размера, но очень сильные и быстрые по врожденному качеству как подобает коту из племени Ветра. Усы очень длинные, но светлые. Глаза черные, уши среднего размера. Нос темного окраса. Подушечки лап темные. Отметин у Вихрелапа пока нет, но они будут очень хорошо выделяться. Весит не слишком много, но и не слишком мало, очень легок. На левом предплечье единственное белое пятно, которая может выделить Вихрелапа. С рождения плохо видит левым глазом, но этот недостаток наоборот помог ему немного лучше развить другие чувства. Во время боя, всё время меняет тактику на расстоянии.

БИО: Быстрик- чистокровный кот племени Ветра, к "нечистокровным" котам, Быстрик относится как к полноценному коту. Он никогда не имеет разногласий насчет этой темы, и даже считает в какой-то степени, что вполне может подружиться с котом постороннего племени, ведь кота нужно ценить не по внешности или по происхождению, а по поступкам. Быстрик  глубоко уважает посторонние племена так, как уважает свое. Но в исключении еще и любит. Итак, когда Быстрик вышел из детской, в сопровождении своей матери, в постороннем мире было мокро и слякотно. Первая под лапами трава показалась очень мокрой, как будто Быстрику облизывают языком лапы. Неужели внешний, племенной мир, о котором рассказала мама такой мокрый? Быстрик окинул своим неполноценным взглядом всю поляну. Его соплеменники суетились и готовились к Сезону Голых Деревьев, все больше накапливая как только возможно кучу с дичью. Какой-то старый кот прошмыгнул совсем рядом, весело подмигнул Быстрику и подобрался к куче с добычей. Коты на поляне суетились, занимаясь своими обязанностями или вынужденными делами. Небо покрылось тучами, закрыв за собой солнце, и прогремело. Быстрик испуганно вскочил, инстинктивно выгнув спину и вытянув когти, убежал обратно в детскую, оставив свою мать у входа. Это был первый его выход из детской. Вскоре, Быстрик стал оруженосцем и взял имя Вихрелапа, в этот день, посвященный был счастлив как никогда, точнее как и любой ново-посвященный. Вот уже как месяц пробил его учения, а что будет дальше, покажет время...

Отредактировано Вихрелап (20.05.2014 10:26:23)

0

2

Куда можно?

+1

3

Куда возьмешь ?:3

+1

4

Вихрелап, Приятели?

+1

5

Бабочка
Доверие, уважение, дружба )

Синяя Тьма
Уважение, доверие, дружба)
Быстролапая|Легколапа
Заметано ;-)

0

6

Записывай

0

7

Ок ок ок)

0

8

Согласна)

0

9

Куда-нибудь запишешь?)

0

10

Дубогрив

Давай в приятели ?)

0

11

Осень. 9 лун. Ветер. Враги?

+1

12

Давай лучше друзья , с одного племени все таки ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Отношения » ветвь Вихря