Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шалость удалась. Совокрыл|Изумрудная


Шалость удалась. Совокрыл|Изумрудная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://hq-wallpapers.ru/wallpapers/14/hq-wallpapers_ru_nature_65112_1920x1200.jpg

Time&Weather

День в самом разгаре. Вот она, настоящая русская зима - январь. Небосвод ясный и чистый, снег слепит глаза от яркого солнечного света. Январь это самый зимний месяц, на который приходится полное спокойствие и безмятежность природы, которая отдыхает и набирается сил на предстоящий плодородный год под толстым слоем выпавшего еще с прошлого месяца снега.

Place&Cats

Лес на территории Грозового племени. Совокрыл и Изумрудная

0

2

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310662191_ec73bb57a8582285a4e7c12f318cad23-d3asuut.png

Совокрыл молча брел по лесу. Настроение у него было, проще говоря, плохое, тоскливое. И все это без явной причины. Почему же он тогда ушел из лагеря? Он лишь хотел побыть в одиночестве, поразмышлять о смысле жизни да и немного помечтать о счастливой, безмятежной жизни с Изумрудной. Вот уже несколько лун он старается не показывать свои чувства к глашатой на публике. Почему? Он и сам не знает. Возможно это стеснение, может быть просто страх быть тем, кого бурно обсуждают соплеменники. Влюбленные парочки никогда не оставались без внимания остальных.
Вокруг все было белым-бело. Можно даже сказать, что за первую зимнюю луну этот цвет надоел Совокрылу и, каждое утро выходя из палатки воителей, он морщился и строил недовольную гримасу. Он не очень любил Сезон Голых Деревьев, за исключением действительно красивых дней, с прекрасной солнечной погодой. В такие дни самое удовольствие поохотиться. Сегодня был именно такой день, но настроения охотиться не было абсолютно. За весь путь воитель встретил пару мышей и голубя, но, глубоко вздохнув, прошел мимо.
Под лапами приятно похрустывал блестящий от солнца снег, но звук этот впервые не приносил никакого удовольствия. Кот глядел вдаль, от мыслей весь пейзаж расплывался, он почти не видел, куда идет. В такие моменты его разноцветные глаза затуманивались, становясь почти белыми. Но кто поймет, от чего Совокрыл так задумчив и тосклив сегодня? Это не известно даже Звездному Племени. Даже Звездным предкам не известно, что же все таки творится в данный момент в голове этого влюбленного по уши кота.

0

3

http://s8.uploads.ru/t/R4UpB.jpg

Изумрудная вышла из лагеря, чтобы  отдохнуть, помечтать, поразмыслить... У неё было хорошее настроение, весёлое и она не могла бы посмотреть на того у кого нет настроение, ей хочется повеселится так сказать вспомнить детство. Кошка ходила по лесу, мечтая увидеть Совокрыла, ведь тот день, когда они признались друг другу она запомнила очень хорошо. В лагере они особо не общаются, то дела, то проблемы какие-то, но самое странное, что они пытаются не показывать о том, что она и Совокрыл вместе. Сама Изумрудная не знала почему. Она сама очень стеснительная, может из-за этого они могут нормально пообщаться когда не кого нет поблизости. Ей было немного скучно гулять одной по лесу и ей захотелось немного поразвлечься, посмотрев на снег она увидела следы и решила пойти по ним.
      Вокруг был хрустальный белый снег. Когда кошка выходила на главную поляну, в ее изумрудные глаза, можно сказать светил этот яркий свет, исходящий от снега. Иногда из-за такого света она даже морщилась... Самый любимый Сезон  у неё - Сезон Зелёных Листьев. Именно в это Сезон много дичи, светит яркое солнышко, да иногда бывает и дождь, но все же, этот Сезон отличается теплом и теплым ветерком... Сегодня выдался хорошей денёк, можно было поохотится, ведь еще не наступили морозы и некоторые звери еще бегают по белому лесу. Но глашатай не хотелось охотится, ей хотелось с кем-то поговорить, с кем-то кто ей очень дорог. Изумрудная все шла и шла по следам, но тут неожиданно она остановилась, она посмотрела вперед и увидела Совокрыла, он сидел, но кошка не видела его мордочку так как он был повернут к ней спиной. Было чувство, что он грустит или просто о чем-то мечтает ибо зачем он тут сидит один в одиночестве? Тут к ней в голову прилетела гениальная мысль, ну как гениальная, она ведь хотела кого-то рассмешить или просто вспомнить детство? Кошка втянула в себя когти и приготовилась к прыжку, раз, два, три-и.... Изумрудная летела прям на Совокрыла:
- Берегись! - крикнула она и прыгнула к нему на спину(ХD). Она увидела, что он и вправду сидел грустный, значит не зря она прыгнула. Съехав с его спины  она сказала:
- Извини, детство вспомнить захотелось! - с улыбкой сказала по уши влюбленная кошка. - Неожиданно? Надеюсь, что больно тебе не было. Почему ты такой грустный сидишь? - посмотрела она в его разноцветные глаза "Я развеселить тебя хотела." - она испугалась, что могла сделать ему больно, но больше всего ей хотелось с ним поговорить. Ведь не могут они всю жизнь скрывать свои чувства перед племенем, хотя, наверное, многие уже поняли, что между ними что-то происходит...]

Отредактировано Изумрудная (21.02.2014 13:01:47)

0

4

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310662913_poor_little_ravenpaw_by_blaukralle-d3ip3px.png

Ничего не предвещало беды. Вокруг царила лишь тишина и спокойствие, нарушаемые лишь лаем собак вдали, у гнёзд двуногих. Совокрыл, почувствовав легкую усталость в лапах, сел на белый снег. Впереди открывался прекрасный вид на заснеженный луг и дома людей, покрытые белыми шапками. Там, в городе, кипела жизнь. Туда-сюда шныряли бродяги, на подоконниках мирно дремали домашние киски.
- Берегись! - послышалось где-то сзади и, не успев среагировать, Совокрыл почувствовал тяжесть, резко упавшую на спину, и уткнулся мордой прямо в сугроб. Сказать, то что он испугался, это ничего не сказать. Всем знакомо выражение лица напуганного человека - это расширенные глаза, "бегающий взгляд", мимика, отражающая растерянность, потерянность. То же самое было и с котом. Вытащив морду из снега, он испуганно обернулся, прижав уши к затылку. И тут страх как рукой сняло.
Прямо перед ним стояла Изумрудная, расплывающаяся в довольной улыбке.
- Извини, детство вспомнить захотелось! Неожиданно? Надеюсь, что больно тебе не было. Почему ты такой грустный сидишь? Я развеселить тебя хотела. - пролепетала глашатая как ни в чем не бывало. Совокрыл нахмурил брови и, припав к земле, прыгнул на кошку и, повалив её в снег, с наигранной злостью мяукнул:"Я буду мстить, и мстя моя будет страшна!". С этими словами воитель медленно отошел, повернулся к Изумрудной задом и... Начал забрасывать её снегом. Наверное многие видели, как копают собаки. Они во все стороны раскидывают землю передними лапами. Сейчас то же самое делал и Совокрыл. О, это непередаваемое, приятное ощущение, видеть как морщится зеленоглазая кошка, делая все, чтобы снег не попал в глаза. Ну а что, вроде это справедливое наказание для глашатой, которая чуть не довела до инфаркта старичка-воителя.
- А ты думала в сказку попала? - Довольно проурчал кот и посмотрел на Изумрудную. Она была с головы до лап покрыта снегом, будто снежная королева. Воитель прищурился и невозмутимо проговорил:"Простите конечно, но совсем недавно вместо вас стояла моя возлюбленная. Вы её не видели?". С этими словами Совокрыл начал пристально рассматривать кошку, заглядывать за деревья и ползать под кустами, изредка завывая:"Где моя Изумрудная? Куда ты дела её?".
Радость — это та эмоция, которую хотят испытывать большинство людей (И не только людей). Именно сейчас Совокрыл испытывал радость Ему нравилось быть радостным. Он чувствовал себя прекрасно. Известно, что радость часто сопровождается ощущением энергии и силы. И это было просто доказать. Недавно, уставший воитель сидел и отдыхал, а сейчас как малыш скакал по поляне и игрался. Игрался как маленький котенок со своим хвостом.

Отредактировано Совокрыл (09.02.2014 15:02:44)

0

5

http://s9.uploads.ru/t/LOZEj.jpg

Совокрыл уткнулся мордой в снег, но потом резко встал, со словами:
-Я буду мстить, и мстя моя будет страшна! - сказал ее возлюбленный и начал забрасывать в кошку снегом. Сначала попадал на лапы, потом в морду. Изумрудная кое-как успевала закрываться, чтобы белый, мокрый, холодный снег не попал в глаза. Он закончил забрасываться, но она уже стояла вся в снегу, место своего черного окраса, она была вся белой.
Она была с головы до лап покрыта снегом, теперь она была похожа не на Изумрудную, а на Белолапу из своего лагеря.
- Простите конечно, но совсем недавно вместо вас стояла моя возлюбленная. Вы её не видели? - прищурившись сказал он. Изумрудная вылезла из сугроба, который только что сделал Совокрыл и сказала:
- Издеваешься еще? Ладно... - С этими словами она отошла на несколько метров назад, а потом с очень быстрой скоростью побежала на воителя Грозового племени. Задними лапами она толкнула его, и он снова упал мордой в снег.
- Ты дальше мстить хочешь? Да? Догони сначала! - с некой усмешкой сказала она и побежала вперед, туда куда глаза глядят. Ей было смешно, радостно, но самое интересное ей это нравилось, она вспомнила детство, получила снегом от возлюбленного, а еще её сейчас должен догнать кот от которого она пытается убежать.
Смех - одно из чувств, характеризующее приподнятое эмоциональное состояние. Это радость, которая сменяет грусть на смех. Сейчас кошке было смешно, она некогда так не бегала, не бегала с любимым котом. Наверное, если бы кто-то из ее лагеря увидел глашатаю бегавшую от своего любимого, то подумали, что они оба сошли сума. Хотя, они просто играют, вспоминают детство, вспоминают то, что мало кто уже понимает... Сейчас многие оруженосцы хотят стать воителями, а ведь они даже не понимают, как это тяжело ими быть, ведь на тебе лежит огромная ответственность перед племенем. "Я бы всё что угодно сделала, чтобы вернуть то время и проснуться котёнком... Хотя, даже в жизни воителя есть много своих плюсов, а самый большой плюс в моей жизни - это Совокрыл, еще я очень рада, что стала глашатай!" Изумрудная все бежала и бежала, но её нынешний возраст не дал долго бежать, она остановилась и была уже готова защищаться от мести Совокрыла. "Нет, ну ведём мы сейчас себя как котята" - с улыбкой подумала она.

Отредактировано Изумрудная (09.02.2014 18:54:13)

0

6

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310662588_sunrise_by_bloodyfur_cat-d3b6q67.png

- Ну как же так? - Простонал Совокрыл в очередной раз вытаскивая морду из снега.
- Ты дальше мстить хочешь? Да? Догони сначала! - Усмехнулась Изумрудная, когда кот уже встал. За все время игры коты и не заметили, как полдень стал плавно перетекать в вечер. В лесу царило чувство покоя и умиротворения. Птицы, еще не улетевшие на юг, напевали приятные для уха песенки, под стать настроению двух веселившихся котов.
Воитель бросил взгляд убегающей в неизвестном направлении Изумрудной и, довольно улыбнувшись, поспешил догнать её. Это был, наверное, сам веселый, радостный и интересный день в жизни воителя. Он звонко смеялся и смех его гулким эхом разносился по лесу.
Пошел хлопьями настоящий снег. До этого с неба сыпалась мелкая и жесткая крупа, от которой было холодно и неуютно. А сегодня с неба падали крупные снежные комья. Уходящее за горизонт солнце красиво освещало снегопад. Мир вокруг становился сказочным, волшебным.
Совокрыл бежал довольно быстро. Мышцы его красиво перекатывались под лоснящейся белой шерсткой. Впереди то и дело мелькала фигура Изумрудной, но вскоре она окончательно пропала. Воитель остановился и, прищурившись, взглянул вдаль. Следы показывали дорогу к глашатой. Медленно идя по протоптанной кошкой тропинке, Совокрыл взвыл:"Изумрудная!". Хоть он и боялся потерять возлюбленную в таком большом лесу и его охватывала тревога, но радость и веселье были сильнее. Они громким стуком отдавались в сердце кота.
Одинокий, но позитивный, он брел по снегу. Лапы приятно покалывало, в голове кружились воспоминания о сегодняшнем дне. Изумрудная смогла скрасить тоску и воитель был ей очень благодарен. Сегодня она помогла ему вспомнить молодость, буквально вернула его в детство. Во времена, когда он был совсем несмышленый и игрался с материнским хвостом. До этого момента он думал, что прошлое не вернешь, то что он никогда не сможет резвиться и играть, будто малыш.
Мир детства - это воистину волшебный мир. И хотя детство пролетает очень быстро, оно все-таки очень интересное, яркое и веселое. Это незабываемая пора, пора мечтаний, искренней радости. "Мы не должны забывать детство и должны беречь его в своём сердце, и тогда оно не забудет нас" - Прошептал себе под нос Совокрыл и расплылся в искренней улыбке. Впереди он заметил Изумрудную.

0

7

http://s9.uploads.ru/t/FZ2Q4.jpg

Немного набравшись сил она встала и побежала дальше, впереди был только густой, покрытый белой шубой лес. Кошка часто оглядывалась назад, то она видела Совокрыла, а то нет, услышав что он крикнул:"Изумрудная!" она решила остановится.
- Беги быстрее! Я жду тебя. - крикнула она. Неподалеку от места где она стояла, она увидела камушек на который решила лечь, чтобы дождаться возлюбленного. Она запрыгнула на камень, подложила лапки под свое тело и стала его ждать. Прошло немного времени, как Совокрыл уже догнал ее, и стоял около неё. Изумрудная посмотрела в его разноцветные глаза и не спускала с него взгляд. Любо́вь — чувство, свойственное коту, глубокая привязанность к другому. Это чувство глубокой симпатии. Любовь - бывает разной, есть любовь к родителям, которых ты любишь, уважаешь как Звёздное племя, а есть любовь к друзьям-соплеменникам, когда ты их любишь как себя, но есть одна неповторимая любовь к другому коту, когда ты рад видеть его в любую минуту, этот кот поможет в трудную секунду и не бросит в тяжелой ситуации. Изумрудной безумно нравился Совокрыл, она была готова не спускать с него взгляд хоть всю вечность, но она заметила как садится солнце, да это был закат, еще немного и будет вечер... В тот раз кошка тоже встречала закат с этим котом и в этот.
- Жалко, что вот так не может быть каждый день. - с тоской сказала кошка. " Я бы всё время была с тобой, веселилась и не когда не унывала, хотя, я очень рада, что у меня есть ты, и я тебя каждый день вижу в лагере!" - её тоску скрыла радость, ведь если бы они были в разных племенах было бы намного сложней, да и вообще нельзя любить если твоя вторая половинка находится в другом племени. Она видела Совокрыла каждый день, практически каждую минуту, что это её радовала, ну, конечно за исключением, когда он ходит в патруль. Раньше она была одна, у неё был только её брат - Звёздный Шум, а теперь у неё есть вторая половинка, с которой она готова быть каждую минуту, каждую секунду.
- Знаешь, я не особо хочу скрывать наши чувства перед лагерем. Ведь мы не сможем так всегда убегать, чтобы остаться наедине... - сказала она и стала ждать ответа.

0

8

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2011-07/thumbs/1310664831_ezhevika.jpg

- Нам ничего не мешает веселиться как сегодня. - Пробормотал кот, пытаясь перелезть через бурелом. - Главное чтобы было настроение и время. Конечно, если все таки будет битва с Речным племенем, мы поиграть не сможем. Зато поиграем с этими котами, воняющими склизкой рыбой.
Совокрыл старался пробудить воинский дух в Изумрудной, снова разжечь огонь веселья. Он и сам жаждал веселья. но больше всего он хотел показать какому-нибудь речному коту то, как дерутся настоящие Грозовые воители. Наконец кот преодолел преграду из засохших веток деревьев и удобно устроился рядом с кошкой.
- Знаешь, я не особо хочу скрывать наши чувства перед лагерем. Ведь мы не сможем так всегда убегать, чтобы остаться наедине...
- Ну, - неуверенно пробормотал кот, - Можно и не скрывать. Ты же знаешь мой дурной характер. Я не очень люблю, когда меня обсуждают. А обсуждать нас будут. Разве какая-то пара в нашем лагере оставалась незамеченными? - После этих снов Совокрыл взглянул в тоскливые глаза Изумрудной и, заурчав, нежно потерся щекой об ее щеку. Он хотел утешить ее но, как многие коты со стальными нервами и немного эгоистичным характером, просто не умел. Он пытался, как мог, но у него с трудом получалось выдавить из себя слова утешения.
Небо темнело, начинало покрываться серо-синими темными тучами. Наверное, ночью должен быть снегопад, сильнее, чем сейчас, а может и вовсе метель. Воитель встал и, лизнув Изумрудную в ухо, тихо мяукнул:"Не пора ли нам в лагерь? Уже темнеет, а пока мы дойдем до дома и вовсе ночь наступит".
Спрыгнув с камня, кот выжидающе посмотрел на глашатаю и легкой рысцой двинулся в сторону лагеря, лишь махнув кошке хвостом, чтобы та следовала за ним. Снег уже не казался таким холодным, небо уже так не манило как раньше, наступала тьма. Заприметив догоняющую его Изумрудную, воитель с довольной мордой прибавил шагу и оба уже бежали не рысью, а галопом, громко стуча лапами по обледеневшему снегу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Шалость удалась. Совокрыл|Изумрудная