Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Оказываеться, не всё так просто... Пантера/Цветочный


Оказываеться, не всё так просто... Пантера/Цветочный

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/t/IQGYt.jpg

Зима. Снег укрыл всю землю, не оставляя не одного коричневого пятнышка холодной земли. Холод. Да такой, что лапы мгновенно замерзают! А холодный ветер трепает шёрстки котов, оставляя на них белые снежинки.

Утро. Коты только-только пришли с Совета и рассказывают соплеменникам о происшествии. Поляна, находящаяся далеко от лагеря была бы прекрасным местом для того, что бы отдохнуть душой и очистить разум. Её окружают белоснежные ёлки и пару голых дубов.

Участники: Пантера/Цветочный

Отредактировано Пантера (05.02.2014 21:50:56)

0

2

Было утро, все коты недавно вернулись после совета. Юный воитель не был на этом совете, но слышал, что говорили коты, что на совете убили предводительницу племени Теней. Цветочный решил сходить на охоту и поймать какую-нибудь дичь. Вот кот сел посреди поляны и начал прислушиваться и вот, наконец он услышал шорох птицы. Это был снегирь, он приземлился  на землю. "Вот удача! Ведь в период "Голых деревьев" очень сложно встретить птиц, ведь они все улетели." - подумал воин. Кот стал медленно и осторожно подкрадываться к своей жертве, он пытался не издавать звуков. Вот перед птицей и котом оставалось всего несколько лисьих хвостов. Воитель приготовился к прыжку. Вот через миг кот был уже в прыжке. Через пару минут проворная птица была уже в зубах Цветочного. Затем кот подошел к высокому дереву и положил свою добычу под него. "Хм... Интересно, чем сейчас занимаются Волна и Пантера? Нашли ли они Дождистую... Почему то сейчас уже не отправляют патруль на поиски Дождистой." - подумал чуть-чуть раздраженно кот. Ведь Дождистая была его матерью и теперь, её жизнь пошла совершенно по другому пути. По пути одиночки и кто знает, вернется ли она или нет?

0

3

Кошка брела по лесу, лениво разбрасывая лапами снег... Было тихо, безоблачно и безветренно. Скучно, одним словом! Пантера всё брала и брела думая о последних новостях. Сейчас все коты вернулись с Совета и обнаружили пропавшую Метелицу, дочь Белки, и подняли такоой бунт, что аж голова кружится. В патруле я не оказалась, так что могу спокойно отдохнуть.. - лениво пронеслось у неё в голове. Вот поднялся ветер, и уловив его, кошка подняв хвост, как буд-то расправив крылья, поняслась. Ветер трепал её шёрстку, а кошка довольно мурлыкала. Вот ветер спал и воительница обнаружила, что забрела довольно-таки далеко от лагеря, на поляне до боли знакомой ей. Здесь она впервые тренировалась с Изумрудной и радостно общалась с Бафометом... Сколько же со мной произошло за последние пару лун.. - лениво подумала зеленоглазая кошка, умостившись на одной из веток высокого дуба. Это Сумеречный Призрак украл котёнка... - от нечего делать кошка начала сопоставлять факты. Во-первых, он чёрный и из племени Теней.. - кошка положила голову на лапы. Что, конечно не доказательство! Нет, ну учитывая его речь на Совете, и внешние сходства с похитителем, то это вполне мог быть он... Вернее, это он! Нутром чую! А интуиция меня не разу не подводила! - довела до логичного окончания цепочку умозаключений Пантера. Тут в нос кошке ударил запах птички, пролетавшей мимо, но кошка даже ухом не повела. Пусть живёт!
Тут она услышала шум внизу, а так же запах сводного брата. Цветочный.. Кошка осторожно поднялась на лапы, а потом осторожно сгрупировавшись села на ветке, в надежды, что брат её не заметит и она повеселится. Длиннохвостая киска закрыла глаза. Зачем? Для большей безопастности! Просто говорят, что у неё "тяжёлый" взгляд, и что когда она внимательно посмотрит, все ощущают наблюдение. В детстве не смотря на  то, что она хорошо маскировалась и выбирала крутые места прятки, но всё равно проигрывала брату с сестрой в игре из-за взгляда. Сейчас же эту ошибку она не допускает. Поскольку на глаза она больше не могла полагаться, она обратилась во слух и нюх. Вот она услышала запах дичи, а потом шум её падения под дерево. Вот кот, не заметив её, двинулся дальше. Пантера, посчитав игру оконченой, открыла глаза, и перехилившись с ветки, крикнула вниз:
Эй, Цветочный! Кот аж подскочил с перепугу.
Ты проиграл! - еле слышно пробурчала себе под чёрная воительница, и улыбнулась.

Отредактировано Пантера (16.02.2014 13:26:15)

0

4

ОФФ: Прости, что так долго не писала - времени не было! .с
Прошу на меня не обижаться! А так же не кусаться, не царапать морду, не откушивать хвост и ... Ну вообщем ты понял, правда?! X)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Флэшбек » Оказываеться, не всё так просто... Пантера/Цветочный