Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



my song

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"тут будет рисунок-приветствие, но он еще рисуется"


Митуна, одиночка, 29 лун

"тут будут отношения"

Отредактировано Митуна (04.02.2014 19:11:35)

0

2

Ощем, еще около полугода назад Крысолов был одиночкой, а потому они вполне могли где-нибудь пересечься :3
Как думаешь? Встреча могла быть довольно комической, учитывая болезнь Митуны и вспыльчивый, но добрый нрав Крысолова. Отыграем?)

0

3

Медовый, ох, да с удовольствием :з получится забавно~
кто тему создаст?)

0

4

Куда я могу попасть?

0

5

Митуна написал(а):

кто тему создаст?)

Создавай ты х) Желательно где-нибудь в Высоких Скалах или за ними, но можно и в городе)

0

6

Медовый, хорошо, жди~
Токсичная, хм... ну со стороны Митуны жуткий интерес, так как из-за своего детского нрава он любопытен. еще если учесть особенности внешности Токсичной. а вот что с твоей стороны, решать тебе)

0

7

Митуна, может отыграем? Мне просто будет легче определиться, куда тебя записать после отыгрыша.

0

8

Токсичная, ну хорошо, я не против) Где будем играть? В локациях или фб?

0

9

Митуна, без понятия. Ты в принципе можешь найти на территории одиночек весьма приличный домик, зайти в него и увидеть там меня, Чёрного и Орлиного Глаза (трёх собутыльников и друзей по несчастью). Но если тебе не особо нравиться такая идея, то можно фб, но тогда тема и первое сообщение с тебя.

0

10

Токсичная, мне вполне нравится идея с домом. Пожалуй, как-нибудь проникну к вам)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы: