Коты-Воители: Лес Новых Судеб

Объявление

Лес Новых Судеб закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!


Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!

Сообщений 61 страница 79 из 79

1

1. Место действия: В разных местах города.
2. Время действия:Всегда меняется.
3. Участники:

Джени- Я.
Боул- ...
Тигр- Совокрыл.
Барбас- ...
Леопардочка- Кроваволапая.
Снежный Барс- Пантера.
Кровь- Снежинка|Кобра
Анкета :

Код:
[b]Должность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Возраст:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Внешность:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Биография:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]
[b]Характер:[/b] [i]Ваш ответ.[/i]

По желанию можете придумать своего героя. :3

Пролог:
Джени- домашняя  кошка, она же и сестра храброго одиночки- Боула. Виделись они редко, но очень любили друг друга. И в одну из их встречь, Боул сказал то, чего точно Джени, не ожидала. Он позвал её в одиночки. Джени опустила глаза, а Боул терпеливо смотрел на неё.
- Я... Я согласна... - неуверенно сказала она и подняла глаза. Боул весь сиял от счастья.
- Тогда завтра я помогу тебе збежать.- Радостно крикнул Боул и махнув на прощание хвостом, скрылся в городе. Потом Джени долго сидела в задумчивости, как вдруг увидела большого кота с  тигровым окрасом. Он злорадно улыбнулся и ударил своей мощной лапой по хрупкой головке Джени. Она потеряла сознание. Очнулась кошка в тёмной пещере, где ничего не было видно. Когда она привыкла к темноте она смогла разглядеть очертание того кота. Его звали Тигр.
На следуйщий день Боул пошёл к Джени и не увидел её. Он забеспокоился и пошёл к своему другу- Барбасу. Они поговорили и решили начать поиски Джени.

Книгу первым делом я конечно покажу ЛНС, а каждому участнику я заплачу тремя плюсиками.

Отредактировано Клык|Сумрачная Тень (31.01.2014 08:32:25)

0

61

Совокрыл, А кто сейчас должен писать? Я что-ли?! Я поста от Пантеры жду.

0

62

Серыжик, меня? О.о Правда что ли? Я сама чьего-то поста жду..

0

63

Так... кто пост пишет?

0

64

Серыжик, Я лично поста Джини жду! Она уже долго посты не писала .-.

0

65

Дженни (она не Джинни) пост написала. Так что выбирайте, кто следующий.

Отредактировано Совокрыл (14.02.2014 11:48:55)

0

66

Совокрыл, Давайте я напишу. Завтра. Сейчас меня уже из интернента гонят.

0

67

Должность: Одиночка
Возраст: 20 лун
Внешность: как моя Белка: рыжая с белой левой лапой и зелеными глазами.
Биография: Белка родилась одиночкой. И жила ею. Возможно сделать так, что она - подруга Боули? У нее такой характер что очень много у нее друзей.
Характер: Веселая, жизнерадостная, оптимистичная. Мечтательная.

0

68

Белка, Принята! Приятного отыгрыша!  ^^

0

69

Ну, отыгрывать кто нибудь будет? :writing:

0

70

Тигр пока спит, поэтому меня не ждите :D

0

71

Клык|Сумрачная Тень, Скажи это Пантере

0

72

Я пост написала)

0

73

А можно за Боула?

0

74

Бурое Ушко, думаю можно) Только анкетку напиши)

0

75

Бурое Ушко, можно, только анкету напиши. А так всегда пожалуйста. :3

0

76

Должность: Одиночка
Возраст: 31 луна
Внешность:
Этот кот - белый, а точнее когда то был. Частые вылазки на улицу, грязные, мокрые мосты, переулки и заброшенные дома в поисках пропитания, сделали когда то белоснежный мех грязно - белым или даже серым. Мускулистое, крепкое телосложение Боула и наличие мелких шрамов и царапин - доказательство нелёгкой жизни. Самый крупный шрам на хвосте. Слегка обкусанный, искривлённый. Самая красивая черта кота - морда, слегка вытянутая и заострённая, на которой как две луны красуются - ярко, жёлтые, цвета подсолнуха глаза. Сильные крепкие лапы - не раз выдерживали долгий путь его жизни - кровавой и яркой. Боул - пушистый кот, его шерсть ложится неровными клочьями, щетинистого меха.

Биография:
Биография кота - одиночки отличается от жизненного пути своей сестры. Он родился в тёплом доме Двуногоих, в тёплой плетёной корзине, рядом с пушистой матерью, накрытый тёплым пуховым одеяльцем, всегда было тепло и уютно, но сейчас Боул с трудом вспоминает её имя. Белый котёнок покинул дом уже взрослым, ему было 15 лун. В каменных стенах он не находил себе места, подолгу смотрел в окно и с радостью наблюдал за беспечными воробьями и потоками ветра, качавшими зеленоватые ветви одинокой, молодой яблони, он выл и мяукал ради одного похождения во двор. И вот однажды он ступил на ненатуральную, ярко зелёную, словно окрашенную травку, услаждая свой нюх запахом леса и свежести. Мяу... В ту ночь он выбрал одиночество. Долгие 16 лун он учился бродячей жизни: мыслить как бродячие коты и действовать. Вскоре Боул уверенно смог назвать себя бродячим котом, но одна кошка, связанная с его прошлой жизнью не давала расстаться с тёплой корзинкой - Джени. Кот выманил её и показав и рассказав о всех существующих прикрасах бродячей жизни, предложил вместо сытой жизни домашней киски, судьбину бродячих котов. Она согласилась, но потом пропала. Он первым вызвался на поиски любимой сестры.

Характер:
Что сказать о его характер, ну может только что он невероятно изменчивый. В один день он может быть ласковым котёнком, в другой вспыльчивым воином, а в третий - беспечным ловеласам. Но две черты характера никогда не подводили Боула в бродячей жизни - наглость и терпение. В сочетании, эти два качества могут быть пытающими и невыносимыми, по этому в каждом его поступке - кровь, боль, вопли, отчаяние и смерть. Его прозвали Ночным Призраком. Но даже этот бродячий кот боится потерять своих родных. Для него причина ранения к примеру скажем брата, повод собрать котов на поиски лечебных трав, подняв всех на уши.

Отредактировано Бурое Ушко (25.03.2014 20:04:06)

0

77

Ну так можно уже играть?

0

78

Должность:Котенок
Возраст:1 луна
Характер, внешность, биография:http://koti.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=3542

0

79

Клык|Сумрачная Тень, можно добавить  Тигру его парочку? Это будет Сова :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Начало cезона Юных Листьев

Утро (≈ +6)
Относительно тепло после холодного сезона Голых Деревьев. Кое-где остался снег - в основном в тех местах, куда не падают солнечные лучи. Освежающий ветер неторопливо гонит облака.

Помним, что минимальный размер игрового поста:

• 600 символов [6 полных строк]

Администрация следит за этим!

В посте:
- Речь выделяется полужирным;
- Мысли курсивом;
- Шепот полужирным курсивом;
- Чужая речь полужирным подчеркнутым.


Дополнительные смайлы:


Вы здесь » Коты-Воители: Лес Новых Судеб » Альтернативная реальность » Будто чёрная полоса жизни-вечная.Срочный набор!